Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Я напишу твое имя...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Я напишу твое имя...    Сб Сен 19, 2015 9:27 am

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...

Иногда надоедает быть самим собой, быть тем, кем ты был всегда и хочется изменить свою участь... пускай, это сделать нельзя, но я напишу тебе твое новое имя...

Пройти тест можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Сб Сен 19, 2015 9:55 am

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... БУШУЮЩИЙ ВЕТЕР
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.

Оооо КАК :01:
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.
Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Сб Сен 19, 2015 1:05 pm

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
И это имя никогда не забудется - Вечный Огонь. Ты много раз был упомянут в книжках и твоя слава - она вечная, как и ты сам. В тебе горит некоторая гордость, и упрямство тоже иногда способствует тебе. Для тебя может и не иметь значение каждое слово, но к тому, что говорят, ты относишься с пониманием, пускай и не всегда веришь в это. Зато в тебе храниться память прошлого.

Ммм) запомните меня :01:
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Сб Сен 19, 2015 3:08 pm

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... РОДНИК
Имя, полное загадок - Родник. Чистый и манящий. Тебя трудно найти, но когда находишь, то счастье приходит в сердца людей. Откуда берутся твои истоки - никому не известно, но если идти вперед, к твоему сердцу, то всегда можно будет узнать. Где-то глубоко в твоей душе живет прекрасный человек, который ждет чуда и ты - особенный.

танцую
Ромашка

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Сб Сен 19, 2015 9:34 pm

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЮЖНЫЙ ВЕТЕР
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

Похоже на правду стесняюсь
adeliya61

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Вс Сен 20, 2015 9:07 am

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЗОЛОТОЙ ОГОНЬ
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Чт Дек 10, 2015 5:55 pm

Я напишу твое новое имя... Долина
Имя, которое ты будешь носить - Долина. Широкая и, кажется, бесконечная. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира. Люди почитают тебя и помнят твое имя. Даже твоя душа, такая широкая и такая же приемлемая. В тебе почти нет зла, но ты прекрасен. Даже то, что ты делаешь иногда без каких-то усилий и усердных стараний, люди чтут и принимают. класс
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.
Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Чт Дек 10, 2015 5:59 pm

Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный. боевой настрой крутышка

Freespirit

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Чт Дек 10, 2015 9:05 pm

Я напишу твое новое имя... Холодное Море

Имя, о котором будут говорить многие - Холодное Море. Ты кажешься холодным настолько сильно, что прикоснуться до тебя, значит стать таким, как ты. Но это не правда, потому что и тебя можно согреть и сделать немного теплее. На самом деле ты очень доступен и как и все желаешь общения с другими людьми. Лишь некоторые поступки делают тебя немного холоднее.  
смущен разве я такая нет-нет ...Баба-яга против!! боевой настрой крутышка
Kseni_ya

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-11-17

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Пт Дек 11, 2015 12:54 pm

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного непредсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены крутышка

Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Пт Дек 11, 2015 1:17 pm

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
И это имя - Северный Ветер, которое ты заслужил. Холодный и ужасающий ветер, пускай ты не любимый среди людей, но ты весьма полезен и многие этого не замечают. Возможно, если бы не было тебя, то жаркие страны давно бы стерлись с карт и стали нежизнеспособными. Ты приносишь тучи и дожди. Особенность твоя заключается в тебе самом - тебя ждут всегда и ты приходишь, ты холодный и немного неспокойный, но жизнь твоя полна радостных моментов.
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Пт Дек 11, 2015 2:28 pm

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... СКАЛА
Ты нашел свое имя, и это имя - Скала. Такая крепкая и непоколебимая. Ты ни в чем не нуждаешься, но многие нуждаются в тебе. Что ты сделал для людей? Возможно, ты как стена, защищал их. Твоя сила и слава идет впереди тебя, но твоя честность, она же - справедливость, будет на твоей стороне и ты, оставив в тени - ложь и предательство, пойдешь вперед.
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Сб Дек 12, 2015 8:51 pm

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЛУНА
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Arcanum

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Пн Дек 21, 2015 10:33 am

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ТУМАН
Именно это имя достойно тебя - Туман. Вечно скрывающий что-то в себе и чтобы узнать что, нужно пройти глубже. В тебе полно тайн и неизведанных черт характера. Конечно, неизбежны стычки между тобой и людьми, потому что люди бывают слишком слепы, чтобы понять то, что есть в тебе. Твоя особенность - быть все время скрытым от людей.
rikuu777

Дата регистрации : 2016-08-06

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Сб Авг 06, 2016 4:26 pm

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЛУНА
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
walkman13

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    Пн Авг 08, 2016 10:35 am

Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ВЕТЕР ПЕРЕМЕН
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я напишу твое имя...    

Я напишу твое имя...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп :: Тесты-