Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Вт Сен 22, 2015 5:51 pm

Приглашаю в акцию- проработку Манары 7 смельчаков :01:

Расклад "Секс-портрет"

Цитата :
Расклад карт таро манара «Сексуальный-портрет» используется характеристики человека в интимной области жизни. Данное гадание наиболее полно раскрывает все нюансы сексуальной жизни, помогает разобраться в причинах того или иного поведения, желаний и фантазий.

Позиции в раскладе дают ответы на вопросы:
1. Отношение к сексу загаданной персоны.
2. Какое место и значение в жизни занимает секс.
3. Какие цели и задачи преследует задуманный человек, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4. Что ожидает в партнере в сексуальном плане?
5. Как задуманного человека воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6. Степень искренности и открытости задуманного человека в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Есть ли комплексы?
7. Сексуальные фантазии, нечто потаенное или открытое для осознания задуманного человека, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания.
8. Совет. Что предпринять, что понять и над чем поработать, чтобы секс приносил больше радости.

от Вас - имя и дата рождения, ОС обязательна!!

смотреть буду на Манаре
темпы, правда, быстрые не гарантирую, по два человека в день точно буду смотреть, может больше...

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ISHRA - СДЕЛАНО
Феникс - СДЕЛАНО
Bagira - СДЕЛАНО
Miracolosa - СДЕЛАНО
olesya_der - СДЕЛАНО
Айрин77 - СДЕЛАНО
Luchiana - СДЕЛАНО

НАБОР ЗАКРЫТ

Все расклады СДЕЛАНЫ

ОС от всех участников получена!

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вт Ноя 10, 2015 8:14 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Вт Сен 22, 2015 6:04 pm

Ой я хочу :01:

Спойлер:

Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Вт Сен 22, 2015 8:31 pm

Oksana_Mater, возьми меня,насчет этой темы комплексов нет))Дам подробнейшее ОС. :01:
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Вт Сен 22, 2015 9:48 pm

ISHRA, Феникс, ок, завтра вам расклады сделаю)))

п.с. я уж испугалась, что лихо загнула и никто не решится в ауте
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Вт Сен 22, 2015 9:51 pm

Да,ну мы не из пугливых :01: Есть передача "Секс с Анфисой Чеховой"А у нас будет с Oksana_Mater в шоке
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Вт Сен 22, 2015 9:52 pm

Феникс, смех ну тип того :01:
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Вт Сен 22, 2015 10:26 pm

Oksana_Mater, я тоже хочу :01:
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 12:15 pm

Oksana_Mater,я  тоже  хочу   :01:
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 1:10 pm

ISHRA,
Марина для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Отношение к сексу загаданной персоны. -Королева Воды - секс как откровение...Вам, скорее всего, нужна более глубокая подоплека для секса, то есть не разовый, случайный, а должно быть между партнерами доверие.
С другой стороны, эта карта говорит о тонком переживании секса, он должен непременно сопровождаться чувством к человеку, любовью, симпатией как минимум. Здесь не удовлетворение внутренних физических потребностей, вообще в принципе острой потребности в сексе карта не несет. Но Королева воды, если и будет заниматься им, то, прежде всего для удовлетворения себя, удовлетворить партнера - не первоцель

2. Какое место и значение в жизни занимает секс. -Смерть - по этому аркану нельзя сказать, что секс для Вас нечто обыденное. По этой карте часто секс связан с острыми ощущениями, необычными. Возможно, карта говорит о том, что Вы легко заводитесь, что внутренне можете воспылать сексуальным желанием неожиданно к кому-то, это экстремальный секс, вспышка, на уровне "хочу и прямо здесь и сейчас"
3. Какие цели и задачи преследует задуманный человек, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. - 6 воздуха - ну вообще - это карта имиджа, иллюзорного образа..даже не знаю, может секс как самоутверждение, создание у партнера некоего образа себя, чего нет на самом деле

4. Что ожидает в партнере в сексуальном плане? - Король воздуха - раскованности, непосредственности, романтизма

5. Как задуманного человека воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? - 2 воды - они видят в Вас бурю эмоций, желаний, страсти, но Вы сдерживаете ее внутренне. Они видят, что Вы хотите большего, но при этом сами же себе не даете раскрыться

6. Степень искренности и открытости задуманного человека в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Есть ли комплексы? - 9 воздуха - это шаг за рамки, выход из привычного круга восприятия, как будто это умение пришло не сразу, и Вы все же потихонечку раскрепощаетесь, открываетесь, привносите в секс что-то новое, убираете ограничения, пробуете что-то новенькое, новые места, новые позиции и т.п.

7. Сексуальные фантазии, нечто потаенное или открытое для осознания задуманного человека, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания.  - Дьявол - о, тут просто буря фантазий, хочется яркого, страстного секса, партнера такого же бесбашенно неудержимого, хочется проявить себя, свои чувства, не сдерживать себя.
Это также карта какой-то связи, возможно с женатым мужчиной, или с мужчиной значительно старше Вас, этакая "запретная" связь, не вписывающая в рамки одобрения обществом

8. Совет. Что предпринять, что понять и над чем поработать, чтобы секс приносил больше радости. -4 воды - повышать самооценку, рассеять, убрать страх, прежде всего перед самой собой. Какие-то подавленные, внутренние установки не дают раскрываться Вам в полной мере, не дают получать максимум удовольствия. Ну, судя по 9 воздуха, Вы уже над этим работаете, выходите за рамки привычного, классического восприятия секса
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 1:34 pm

Oksana_Mater,  ну просто слов нет цветок

Цитата :
1. Отношение к сексу загаданной персоны. -Королева Воды - секс как откровение...Вам, скорее всего, нужна более глубокая подоплека для секса, то есть не разовый, случайный, а должно быть между партнерами доверие.
С другой стороны, эта карта говорит о тонком переживании секса, он должен непременно сопровождаться чувством к человеку, любовью, симпатией как минимум. Здесь не удовлетворение внутренних физических потребностей, вообще в принципе острой потребности в сексе карта не несет. Но Королева воды, если и будет заниматься им, то, прежде всего для удовлетворения себя, удовлетворить партнера - не первоцель

Здесь все верно, я никогда не буду - если не люблю, разовый или для того что бы был это не для меня. Мне должно все в нем нравиться чтобы хотеть. Даже элементарно будет противно если кто то обнимет и будет намекать. Честно говоря сейчас ставлю задачу удовлетворить партнера. А до этого да - только мне

Цитата :
2. Какое место и значение в жизни занимает секс. -Смерть - по этому аркану нельзя сказать, что секс для Вас нечто обыденное. По этой карте часто секс связан с острыми ощущениями, необычными. Возможно, карта говорит о том, что Вы легко заводитесь, что внутренне можете воспылать сексуальным желанием неожиданно к кому-то, это экстремальный секс, вспышка, на уровне "хочу и прямо здесь и сейчас"

Иногда бывает такое, что даже самой страшно становиться, как то резко - вдруг вспышка - Хочу и все.

Цитата :
3. Какие цели и задачи преследует задуманный человек, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. - 6 воздуха - ну вообще - это карта имиджа, иллюзорного образа..даже не знаю, может секс как самоутверждение, создание у партнера некоего образа себя, чего нет на самом деле

Наверное хочу чтобы партнер после меня еще хотел :01:  как бы вспоминал.

Цитата :
5. Как задуманного человека воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? - 2 воды - они видят в Вас бурю эмоций, желаний, страсти, но Вы сдерживаете ее внутренне. Они видят, что Вы хотите большего, но при этом сами же себе не даете раскрыться

Раньше сдерживала, но сейчас пытаюсь. И еще знаете я могу очень быстро остыть, от незначительной мелочи, это печалит, тк сразу партнер этого замечает.

Цитата :
6. Степень искренности и открытости задуманного человека в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Есть ли комплексы? - 9 воздуха - это шаг за рамки, выход из привычного круга восприятия, как будто это умение пришло не сразу, и Вы все же потихонечку раскрепощаетесь, открываетесь, привносите в секс что-то новое, убираете ограничения, пробуете что-то новенькое, новые места, новые позиции и т.п.

Даже и добавить нечего.

Цитата :
7. Сексуальные фантазии, нечто потаенное или открытое для осознания задуманного человека, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания.  - Дьявол - о, тут просто буря фантазий, хочется яркого, страстного секса, партнера такого же бесбашенно неудержимого, хочется проявить себя, свои чувства, не сдерживать себя.
Это также карта какой-то связи, возможно с женатым мужчиной, или с мужчиной значительно старше Вас, этакая "запретная" связь, не вписывающая в рамки одобрения обществом

и опять в точку. Связь тайная, не вписывающие в рамки одобрения. Он не женат. Эт я.

Цитата :
8. Совет. Что предпринять, что понять и над чем поработать, чтобы секс приносил больше радости. -4 воды - повышать самооценку, рассеять, убрать страх, прежде всего перед самой собой. Какие-то подавленные, внутренние установки не дают раскрываться Вам в полной мере, не дают получать максимум удовольствия.

Действительно мне хочется много, но в рамках разумного (не групп и все такое) просто в последнее время стараюсь только я, а другой получает, вот это и злит. Как будто местами поменялись.

благодарю
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 1:36 pm

Феникс,
Света, для тебя))

1. Отношение к сексу загаданной персоны. - 10 воздуха - легкое, воздушное отношение к сексу. По ней идет постоянно желание чего-то новенького, а точнее кого-то новенького)) причем, партнеры могут повторяться, но по 10 воздуха нельзя сказать, что ты сможешь спать всю жизнь с одним мужчиной, нужно разнообразие))

2. Какое место и значение в жизни занимает секс. - Всадница воды - секс как болото, трясина, которое затягивает,засасывает. Слушай, похоже, что без секса ты не можешь, это как зависимость))

3. Какие цели и задачи преследует задуманный человек, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. - Туз земли - впечатление, что считаешь, что секс полезен для здоровья, что он необходим женщине и без него жить нельзя и неправильно для женского здоровья

4. Что ожидает в партнере в сексуальном плане? - Король воздуха - король сам по себе товарищ романтичный, но инфантильный. Таким образом, ты можешь ожидать от партнера раскованности, легкости, отсутствия обязательств, чтобы потом он тебе ничего не предъявлял, но в то же время, чтобы он был легок на подъем, романтичен и раскован

5. Как задуманного человека воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? -Шут - легко относятся, играючи даже, никаких обязательств. А да, карта ролевая, роли уловить сложно, но, возможно, они предпочитают быть на месте куклы-буратино, а ты бы вела весь процесс. Для них ты главная в сексе, этакая "мамочка")))

6. Степень искренности и открытости задуманного человека в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Есть ли комплексы? - 8 огня - масса фантазий и огненной, неисполненной в жизнь сексуальной энергии. Секс через интернет - вот здесь ты, скорее всего сможешь максимально расслабиться и раскрыться. Вообще ты открыта для новых экспериментов, так что нельзя по этой карте сказать о какой-то излишней скованности

7. Сексуальные фантазии, нечто потаенное или открытое для осознания задуманного человека, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. - 9 земли - на карте девушка значительно превышает размеры  своего партнера - опять же, карта ролевая...возможно, ты хочешь быть с мужчиной младше тебя, менее опытным, чем ты, чтобы он был как "мальчик"

8. Совет. Что предпринять, что понять и над чем поработать, чтобы секс приносил больше радости. - туз воды - новые партнеры, новый опыт, новые приключения))
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 1:42 pm

ISHRA, Марина, спасибо за подробнейший комментарий! благодарю Вас
реально помогает взглянуть на выпавшие карты под другим углом

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 1:42 pm

Феникс, Света!!
не знаю, почему вставилась не твоя картинка,а  редактировать никак(((

вот твой расклад

ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 1:43 pm

Oksana_Mater, Это Вам благодарность за проделанную работу. цветок3
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 1:44 pm

Bagira, Miracolosa, завтра для вас будут готовы расклады цветок5
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 2:25 pm

Оксана мое ОС!Просто супер!!
Спойлер:

olesya_der

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 3:48 pm

И я хочу к Вамв акцию
Олеся 29.07.85
Айрин77

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 4:11 pm

Oksana_Mater,доброго времени! И меня возьмите к Вам в акцию,плиз!
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 5:06 pm

Феникс, огого как, спасибо за ОС!! благодарю Вас
твой вопрос в личке обговорим)))

п.с. твоя картинка сообщением ниже :))

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Ср Сен 23, 2015 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 5:12 pm

olesya_der, Айрин77, конечно можно!!
скорее всего для вас расклады только в пятницу будут готовы

ВОЗЬМУ ЕЩЕ ОДНОГО УЧАСТНИКА И ВСЕ!
Luchiana

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 5:25 pm

Я, я хочу))) возьмите, пож-та) смущен
Код:
 Елена 11.03.1983
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Ср Сен 23, 2015 6:01 pm

Luchiana, Елена, хорошо :)

НАБОР ЗАКОНЧЕН!

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Чт Сен 24, 2015 12:00 am

Bagira, Татьяна,для Вас

1. Отношение к сексу загаданной персоны. - 5 воды - возможно показали некое болезненное отношение к сексу, секс как накал страстей, секс после ссоры, секс с элементами насилия. В любом случае на карте страсти прямо кипят, спокойный секс - это, судя по всему, не для Вас

2. Какое место и значение в жизни занимает секс. - 5 земли - ощущение, что секс уже как таковой никакой ценности не несет, потеря интереса к этому делу

3. Какие цели и задачи преследует задуманный человек, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. - Слуга земли - карта угождения...может просто угодить партнеру, такой только вариант в голову приходит
отдать супружеский долг, к  примеру
карта бывает, что показывает заболевания в области половых органов, это конечно не относится к данной позиции, так, предположение..

4. Что ожидает в партнере в сексуальном плане? - 9 земли - возможно карта показала ожидание "роста", опытности партнера, то, что он будет вместе с Вами "развивать" сексуальные отношения, не убегать от обязанностей своих, Вы хотите и ожидаете от партнера, чтобы он соответствовал Вашим потребностям и запросам

5. Как задуманного человека воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? - Луна - видят истинную женственность, нечто таинственное и манящее. Как знаете, человек притягивает на чувственном уровне, а сказать "почему", не можешь, не можешь понять этого притяжения

6. Степень искренности и открытости задуманного человека в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Есть ли комплексы? - 7 воды - по этой карте практически однозначно идет ощущение внутреннего страха, страха венерических заболеваний в частности
+ ко всему это какие-то психологические барьеры, боязнь не соответствовать партнеру

7. Сексуальные фантазии, нечто потаенное или открытое для осознания задуманного человека, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания.  - 3 огня - желание отдаться воле чувств, чего-то запретного, необычного, безбашенного, желание не сдерживать себя, проявить свою страсть

8. Совет. Что предпринять, что понять и над чем поработать, чтобы секс приносил больше радости. - Наказание (Повешенный) - карта говорит о том, что в секс нужно привносить разнообразие, некую перчинку, поддерживать остроту ощущений. Также необходимо поступиться некими эгоистическими своими установками в отношении секса, прислушиваться к партнеру и доставлять ему удовольствие в соответствии с его пожеланиями
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Секс-портрет на Манаре ЗАКРЫТА    Чт Сен 24, 2015 10:21 am

Oksana_Mater, класс
ОС дам вечером, спасибо большое! благодарю Вас благодарю
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог