Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Ср Сен 23, 2015 10:01 pm

Этот астрологический онлайн сервис по дате рождения бесплатный, без смс, без регистрации. Здесь Вы сможете рассчитать по дате и времени рождения, какие черты характера Вы принесли с собой из прошлой жизни (карма, каким Вы были человеком в прошлой жизни) и к чему Вам нужно стремиться в это жизни (предназначение). Если Вас волнует вопрос - как узнать свою судьбу по дате рождения, то этот сервис для Вас. Чтобы пройти астро-тест «Моё предназначение» и узнать своё предназначение в этой жизни, определить наработанную карму в прошлой жизни, введите Ваши данные в поля астро-теста и нажмите кнопку "Вычислить":

Дату рождения:

- Число рождения

- Месяц рождения

- Год рождения

- Время рождения – вводите местное время рождения того города где Вы родились. Если Вы не знаете точного времени рождения, то можете ввести 12:00. Время в этом астро-тесте не столь важно (если только Вы не родились на границе перехода астрологического аспекта – чтобы это проверить можете ввести начало дня и конец дня и посмотреть, изменится ли результат). Время вводится в формате от 00 до 23.

Место рождения:
Если в списке нет Вашего населённого пункта, то выберите самый ближайший большой город к Вашему населённому пункту. Данный астрологический онлайн сервис написан мной для России и для всех стран бывшего СССР.

Пройти тест по дате рождения можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lionella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Чт Сен 24, 2015 8:42 am

Злата, спасибо за астрологический онлайн сервис, я побывала там и то, что прочитала меня нисколько не удивило,  как с меня сделали снимок. Советую, всем форумчанам. цветок1
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Чт Сен 24, 2015 9:14 am

Злата, спасибо, очень даже точно. благодарю спасибо
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Чт Сен 24, 2015 9:27 am

Lionella, ISHRA, значит не зря искала!
Я просто помню, что примерно месяцев 6 назад проходила этот тест (хотя это и не тест)... И поражалась точности описания....

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Чт Сен 24, 2015 10:04 am

Прошла тест....я в шоке... какой ужас
В общем-то все верно, но в моем варианте много такого, что меня просто убило! Шансов исправить ситуацию, практически нет... пардон
olesya_der

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Чт Сен 24, 2015 11:31 am

Прошла тест, есть многое обо мне
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.
Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Чт Сен 24, 2015 12:04 pm

и у меня многое совпало где спасибо Леся цветок2
DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Вт Окт 06, 2015 10:06 pm

Прошла тест..и даже не пойму,так ли это. Наверное,так...раз я не могу в себе разобраться)
Спасибо за тест) цветок цветок
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Пт Дек 11, 2015 2:43 pm

Злата,
Очень многое совпало,спасибо за тест спасибо
Ва

Дата регистрации : 2016-02-15

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    Пн Фев 15, 2016 5:29 pm

Нужели все так плохо но я буду следовать вашим советам.Спосибо!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.    

Астро-тест "Моё Предназначение", карма, судьба.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп :: Тесты-