Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Чт Окт 01, 2015 2:14 pm

Приглашаю всех желающих в экспресс-акцию на ОШО Дзен таро!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1 вопрос = 1 карта

Вы можете задать 1 вопрос и получить от Ошо ответ одной картой

Вопросы в принципе любой тематики, но колода чаще отвечает философски, на "подумать, поразмышлять", просьба учитывать это

АКЦИЯ продлится до 14.10 включительно

От Вас - имя и дата рождения, вопрос и обратная связь по возможности (если близкое будущее, то желателен комментарий о свершившемся)

Количество вопросов от одного человека НЕ ограничиваю  благодарю Вас

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
БУДУ ЖДАТЬ ОС ОТ ТЕХ, У КОГО СРОКИ РАСКЛАДА ДЛИТЕЛЬНЫЕ))

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вт Ноя 10, 2015 8:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Чт Окт 01, 2015 2:55 pm

Oksana_Mater, ой как здорово. ПОЗДРАВЛЯЮ цветок

Вопрос: что нужно сделать или как себя с ним вести чтобы МЧ был внимательным ко мне? Или что нужно сделать или как себя вести чтобы отношения были гармоничными? Как то так.

Не знаю такое подойдет цветок

Ос дам!!!
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Чт Окт 01, 2015 5:24 pm

Oksana_Mater,! С открытием новой Акции! Удачной проработки! Спасибо за проявленную активность на форуме!!!

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Чт Окт 01, 2015 6:48 pm

Можно вопросик?
Правильно ли я делаю что уезжаю обратно домой из России или может в следующий раз повезет?
Получается это ближайшее будущее. И ОС обязательна
veronella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Чт Окт 01, 2015 8:26 pm

Oksana_Mater,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] с открытием акции
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Чт Окт 01, 2015 9:37 pm

ISHRA, DarkPantera, вас поняла, завтра с меня ответ))

Ева Ли, veronella, спасибо большое! цветок5 цветок5 цветок5
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 1:01 pm

ISHRA, Марина, на Ваш вопрос

10 кубков Гармония

применительно к Вашему вопросу я бы сказала, что карта советует максимально сделать отношения простыми, что это значит: убрать максимально сложности, придирки возможно, недоговоренности, игру в молчанку, к примеру, говорить с партнером, быть открытой с ним. Не замалчивать, мужчины - не экстрасенсы)) (как и женщины тоже) им все желательно разложить по полочкам и говорить прямо, что не устраивает, чего хотите/ не хотите и т.п.

В более философском смысле карта говорит о внутренней гармонии. То есть для того, чтобы ваши отношения стали гармоничными - нужно, прежде всего, "навести порядок" внутри себя, привести себя в состояние гармонии. Слушать свое сердце, свою интуицию, а не, как это часто бывает, оглядываться на стереотипы.

Карта также может говорить об уникальности каждого союза мужчины и женщины, что здесь лучший советчик - это сердце, интуиция наша, женская.

Путь гармонии здесь это простота и открытость. Проявив эти качества, Вы добьетесь своей цели - выровняете отношения в гармоничное русло
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 1:08 pm

DarkPantera, Наталья, пришлось порыться в Вашем профиле для уточнения данных о Вас)))ну да ладно

на Ваш вопрос

9 кубков Лень

карта говорит о том, что Ваше "путешествие" еще не окончено, грубо говоря, Вы еще не максимально достигли всего, что "положено" сейчас,у Вас еще будет шанс, еще будет возможность
Я бы говорила о том, что уезжать не стоит, что Вы еще не достигли максимума, но на то есть все шансы.
По карте также сложилось впечатление, что просто уже не хочется ничего делать, нет сил, отдача эмоциональная и физическая на достижение желаемого была очень велика и привела к растрате, нет восполнения сил и отсюда чувство колоссальной усталости и апатии, нежелания бороться до конца
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 1:30 pm

Oksana_Mater, Поздравляю с открытием акции цветок цветок цветок
Очень хотелось бы принять в ней участие стесняюсь , тем более, что как раз интересует философское направление колоды))
Спойлер:

Заранее благодарю  цветок

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 1:46 pm

Oksana_Mater, благо дарю  цветок3

Oksana_Mater пишет:
карта советует максимально сделать отношения простыми, что это значит: убрать максимально сложности, придирки возможно, недоговоренности, игру в молчанку, к примеру, говорить с партнером, быть открытой с ним. Не замалчивать, мужчины - не экстрасенсы)) (как и женщины тоже) им все желательно разложить по полочкам и говорить прямо, что не устраивает, чего хотите/ не хотите и т.п.

В более философском смысле карта говорит о внутренней гармонии. То есть для того, чтобы ваши отношения стали гармоничными - нужно, прежде всего, "навести порядок" внутри себя, привести себя в состояние гармонии. Слушать свое сердце, свою интуицию, а не, как это часто бывает, оглядываться на стереотипы.

Карта также может говорить об уникальности каждого союза мужчины и женщины, что здесь лучший советчик - это сердце, интуиция наша, женская.

Путь гармонии здесь это простота и открытость. Проявив эти качества, Вы добьетесь своей цели - выровняете отношения в гармоничное русло

Спойлер:

Но я поняла что эта карта - 10 кубков. А 10 кубков эта та гармония, которую я хочу получить. Значит все буде хорошо следую совету. А как это ТЯЖЕЛО.

Спасибо огромное. спасибо
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 1:49 pm

ISHRA, Марина, ну вот так и получается, что прежде всего, работать над собой и своей внутренней гармонией... Думаю, Вы достигнете желаемого цветок
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 2:45 pm

Alisa777, Наталия, на Ваш вопрос ошо выдали

Король Радуги (пентаклей)

Стать цельной..Король радуги соединяет в себе все стихии, он соединяет в себе мужское и женское, причем все это находится не в противоборстве, а в состоянии гармоничного взаимодействия
Здесь у меня сложилось впечатление, что Король пентаклей как раз мог отразить ту сторону Вашего МЧ, которая не желает быть внимательным к Вашим материальным потребностям, и судя по самой карте, по ее энергетической наполненности, есть некий дисбаланс мужское-женское в Вашем союзе. И карта тем самым дает совет восполнить, уравновесить этот дисбаланс.
Вот если проанализировать саму себя, что у Вас доминирует: мужское или женское? исходя из этого, найти внутренний баланс, компенсировать дисбаланс энергий...
К примеру, если Вам присуща мужская доминанта, напористость, проявление воли по типу мужской, то , вероятно, можно это все уравновесить раскрытием женственности
и наоборот
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 3:06 pm

Oksana_Mater, какая красочная карта вышла ))

Спасибо Вам большое  цветок5  цветок  цветок5
Попробую прокомментировать
Спойлер:

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 3:12 pm

Oksana_Mater, спасибо большое) я оставлю ОС. Но сил нет( уже ни на что
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 9:41 pm

Oksana_Mater, я таки уехала( и теперь думаю,правильно ли поступила. Эмоционально я очень устала. Теперь я думаю ближе к лету снова поехать. Но не знаю удачно ли будет, на этот раз
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пт Окт 02, 2015 9:45 pm

Oksana_Mater, если можно совет от колоды. Что нужно изменить в себе чтобы снова уехать в Россию. Спасибо. Если конечно возможно.
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Сб Окт 03, 2015 9:10 am

Alisa777, спасибо за подробную ОС!
Рада, если смогли карты помочь цветок
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Сб Окт 03, 2015 10:17 am

DarkPantera,
DarkPantera пишет:
я таки уехала( и теперь думаю,правильно ли поступила. Эмоционально я очень устала. Теперь я думаю ближе к лету снова поехать.

Наталья, ну вот карта и показала, что не все возможности использованы, думаю, стоит еще раз попробовать

DarkPantera пишет:
если можно совет от колоды. Что нужно изменить в себе чтобы снова уехать в Россию.

Паж воды (Понимание)

Вы должны понять и принять внутренне то, что в Вас заложен очень хороший потенциал для рывка, для борьбы. Как эта птица сидит на краю клетки, у которой нет двери. Клетка - лишь эфемерная иллюзия, это преграды, которые существуют у нас в голове. Вы должны стать подобно этой птице, у Вас нет значимых по-настоящему преград,в се проблемы и вопросы решаемы.
Карта также может говорить о том, что нужно найти единомышленников, действовать сообща.
Перестаньте цепляться за свою неуверенность и страхи. Внутренне. На самом деле нет видимых преград - все только в голове
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Сб Окт 03, 2015 12:18 pm

Oksana_Mater, спасибо большое. Как только что-то изменится дам сразу же знать)
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Сб Окт 03, 2015 12:40 pm

DarkPantera, договорились)
Удачной реализации задуманного! цветок2
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Сб Окт 03, 2015 8:22 pm

Oksana_Mater, а можно и мне принять участие..? )) У меня вопросов много )))

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Вс Окт 04, 2015 12:55 pm

Ромашка, Даш, да кончено, можно)))

на твой вопрос

Туз Воды (Плыть по течению)

Первое, что приходит по этой карте - ты позволяла так с собой вести. Это как плыть по течению, у него не было никаких преград моральных, эмоциональных, что хотел, то и делал, не было никаких понятий о том, как можно поступать со своим партнером, а как нельзя, что причинит ему боль.
Но больше, думаю, все же карта показала тебя, когда был первый звоночек-сигнал, наверное стоило пресечь попытки ненадлежащим образом себя вести с собой. А так сложилось впечатление как речного русла, вот как проложили зачатки отношений вы вместе, как установились роли в начале отношений, так и все пошло дальше, не было "корректировки" его поведения, претензии могли замалчиваться, а он продолжал действовать в том же русле
Здесь вода как эмоции, он просто расслабился, грубо говоря, и поддался эмоциям, не сумев их контролировать
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Вс Окт 04, 2015 2:17 pm

Oksana_Mater, спасибо огромное!! )) благодарю Вас

цветок4 цветок4 цветок4
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Вс Окт 04, 2015 2:19 pm

Oksana_Mater, а можно еще вопрос, в продолжение этой темы..? ))

Заранее спасибо!! )) цветок цветок цветок
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    Пн Окт 05, 2015 1:21 pm

Ромашка,

Ромашка пишет:
Не думаю, что мы с ним будем еще общаться... Но если друг все-таки так случится (потому что он может что-нибудь написать...), как мне нужно с ним себя вести..?

2 облаков (Шизофрения)

карта нерешимости и двойственности ситуации, поведения, сомнений. Получается, что человек зацепился носками и руками и висит над обрывом, он нерешителен в своих попытках упасть или остаться так висеть, сказать "Да" или сказать "Нет"
Тебе нужно сейчас , прежде всего, продумать внутренне, смоделировать ситуацию для себя и понять,как бы ты с ним общалась первоначально, импульсивно. Что первое бы пришло,к акое твое поведение на его активность?
Наведи внутри порядок, в своих мыслях, твердо реши для себя, хочешь ли ты общения с ним, если нет - прояви твердость в разговоре. Карты советуют именно это, принять твердую позицию, чтобы он ни в коем случае не увидел колебаний, сомнений. Если окончательно "Нет", значит "нет", без поблажек или "но"
Отбрось сомнения, никаких колебаний и слабинок
Карта говорит о неком внутреннем равновесии, чтобы ты его обрела и выработала свою четкую позицию посредством сравнения в уме:"А что будет,е сли я...?", "А если так...?"
Поразмышляй сама с собой, я уверена, ты уже внутренне знаешь, как нужно с ним общаться
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА    

Акция " 1 вопрос- 1 карта на ОШО таро" до 14.10 ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-