Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 08, 2015 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, дорогие участники и гости нашего форума! спасибо
  Приглашаю вас, принять участие в моей первой акции стесняюсь
  В данной теме я буду работать с Предсказательными картами Мадемуазель Ленорман Выглядит колода вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По своему опыту работы с колодой,скажу, что лучше она лично мне показывает вопросы финансового характера, бытовые моменты, поездки, работа, встречи , но и на вопросы личных отношений тоже можно смотреть, правда тут Колода говорит очень своеобразно  пишет письмо
Предлагаю вам свою помощь в рассмотрении вышеописанных вопросов, сроком не более, чем на 2 недели ( для начала, а дальше буду смотреть по ситуации понаблюдаем )
Вопросы категории : здоровье и магическое влияние - не смотрю нельзя

Что нужно от вас читаем правила :
1.Полное Имя и дата вашего рождения ( если вопрос касается еще одного человека, задействованного в вашей ситуации, то и его данные, можно писать данные в мне ЛС, если нужно оставить это в тайне, разные в жизни могут быть моменты - я понимаю не переживай )
2. Обязательная ОС (обратная связь) пишет письмо
Именно обратная связь, даст мне возможность больше и лучше понять свою колоду и более продуктивно работать в будущем печатаю
ПРИМЕЧАНИЕ  учитель Если ваш вопрос касается отношений, пожалуйста, указывайте в каких именно отношениях вы состоите с другим человеком. Так как, толкование карт все-таки будет отличаться, если речь идет, скажем, о виртуальных отношениях, или же вы просто знакомые, и отношения, где вы встречаетесь или живете вместе.
Ограничений для пользователей у меня особых нет, единственное ограничение - это ваша ответственность в даче мне ОС с шариком
Но оставлю за собой право в случае некорректного на мой взгляд вопроса, не рассматривать его не хулигань

БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Участники:
Detarot - Расклад готов. ОС дана
DarkPantera -Расклад готов. ОС дана
Эмма - Расклад готов. ОС дана
ISHRA - Расклад готов. ОС дана
Айрин77 - Расклад готов. ОС данаВторой расклад готов. ОС дана
musjjka- Расклад готов. ОС дана
Ирена3211 - Расклад готов.
Ярославна - Расклад готов. ОС дана
Rада - Расклад готов. ОС дана
adelia1 - Расклад готов. ОС дана
veronella -Расклад готов,Ос дана

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! ОС ПОЛУЧЕНЫ ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! благодарю  

Последний раз редактировалось: Alisa777 (Чт Май 26, 2016 2:37 pm), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 10:29 am

ISHRA, Добрый день! Конечно можно с розой
Спойлер:

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 10:39 am

Alisa777, :01: это я наверное с просоня загадками говорю Казенный дом я имела виду - работу. Хотела бы узнать устроюсь ли я на работу?  Извините цветок3
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 10:41 am

ISHRA, Ну, Слава Богу А то я думала, что что-то не допоняла))
Посмотрю сегодня Ваш вопрос:))

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 11:02 am

Эмма Ваши карты:
Спойлер:

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 11:19 am

ISHRA, Я Вам пока что вопрос по З/П посмотрела. А на счет второго - подумайте о сроке, на который смотреть. И я тогда чуть позже гляну Вам (думаю сегодня) Договорились? с розой

Спойлер:

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 11:27 am

Alisa777, спасибо огромное благодарю Вас я звонила в среду но пока пусто. Но я надеюсь что дадут. Как дадут, обязательно напишу. А по поводу второго вопроса можно тогда так: в течении месяца устроюсь ли я на работу?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 11:30 am

ISHRA, Да конечно - посмотрю:)
Я тут пока ходила еще думала по Вашим картам - такое ощущение, что деньги есть, а загвоздка в какой-то бумажной волоките. Знаете, как бывает один кто-то из сотрудников какую-то бумажку не туда вписал, там забыл, там пропустил - а человек потом мучается. Надеюсь, что все разрешится благополучно для Вас благодарю Вас

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 11:36 am

Alisa777, деньги есть давать не хотят, тк отдел другим передали, а нас попросили. Вот мы ходим и клянчим. Надеюсь все разрешиться в нашу пользу болею
Эмма

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 11:46 am

Alisa777 спасибо вам за расклад)))они праздновать будут 30 или 31)это может как- то повлияет на точность расклада?)
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 11:54 am

Эмма, хм думаю я настраивалась на Ваше мероприятие, но представляла при этом, указанную дату 1 ноября-надо было Вам уточнить этот момент конечно:) Хорошо, я пересмотрю Ваш вопрос,но уже через несколько дней, не раньше. Согласны? с шариком

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 12:17 pm

Да конечно)))могу дать данные моего любимого) Игорь 14.08.1988
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 12:18 pm

Эмма, хорошо посмотрю ещё раз верно

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 1:46 pm

Alisa777, здравствуйте! Можно и мне в вашей акции поучаствовать? Меня интересует такой вопрос - возобновиться ли общение с мужчиной после ссоры или это уже окончательный разрыв?
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 1:58 pm

Айрин77, записала. Будем смотреть верно Только уточните, пожалуйста, как срочно Вам необходимо рассмотреть этот вопрос (я постараюсь сегодня конечно, но не обещаю) и напишите срок, на какой смотреть

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 2:07 pm

Alisa777, да мне не горит, как сможете так и посмотрите.А срок давайте возьмём максимальный - 2 недели. Благодарю за то что взяли! благодарю Вас
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 2:52 pm

ISHRA, Ваши карты на вопрос о работе:
Спойлер:

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 2:56 pm

Alisa777, Благодарю от души цветок5 вот только вчера на собеседование пошла и ни чего, но данные взяли, посмотрим что получиться, обязательно дам ОС, и по первому и по второму вопросу поцелуй
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 2:59 pm

ISHRA, буду ждать:) Рада была помочь благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 6:16 pm

Айрин77, Ваши карты:
Спойлер:

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 6:35 pm

Alisa777, очень очень благодарна Вам! благодарю цветок Вы настолько точно увидели ситуацию, что я просто в шоке. Ссору инициировала я, но по его вине. А Роман настолько упрям, что считает себя всегда правым и ни в чём ни виноватым. Сейчас он занял позицию глухой обороны и молчит, так же бездействую и я. Видимся только на "Одноклассниках", но не пишем, а просто наблюдаем друг за другом. Женщины вокруг него вьются пачками, но он пока держится, не знаю правда как на долго его хватит. И примирение наше, действительно, в основном зависит от него и его решения. Очень порадовал прогноз на будущее, ждём-с... танцую Через две недели обязательно отпишусь по итогу. цветок4
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 09, 2015 6:40 pm

Айрин77, Благодарю за комментарии спасибо Пусть у Вас поскорее все наладится цветок3

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Сб Окт 10, 2015 9:10 pm

Добрый день Alisa777!
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Сб Окт 10, 2015 9:14 pm

musjjka, Давайте попробуем разобраться читаю книгу
Сформулируйте, пожалуйста, точнее Ваш вопрос, а я пока что попробую найти под эту тему подходящий расклад для своей колоды. И оставьте, пожалуйста Ваши данные с розой

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Вс Окт 11, 2015 1:55 pm

musjjka, Ваши карты:

Спойлер:

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Вс Окт 11, 2015 4:18 pm

Alisa777 пишет:
Добрый день Наташа,спасибо тебе за расклад!
   Разбираем пошагово отношение каждой женщины к Вам:
   1. (И) к Вам 25 Кольцо 19 Башня 17 Аисты

Карт, указывающих на обман и неискренность по отношению к Вам -я  не увидела. Наоборот, Вас воспринимают, как члена семьи, серьёзно и основательно, дружелюбно, всегда рады общению с Вами, идут на контакт.
Мне очень приятно,я думала почему-то иначе
   Почему Вы считаете, что с Вами И не искренняя? 10 Коса 32 Луна 8 Гроб

Что-то Вы совсем расклеились... Стрессы, нервы, Вы очень утомлены и практически в депрессии ( по этим картам во всяком случае это выглядит именно так), все воспринимаете в черно-сером цвете, в том числе и вот этого человека. Вы взволнованы, много страхов вот и воображение в ход пошло. Очень мнительны...
Да,совершенно верно,дети дома заболели,муж заграницей,на нервах вся,и почему то воображение в ход пошло,от сюда и разные мысли...
   Обманывает ли И Вас? 18 Собака
   Нет, собака символ дружбы преданности и добросердечности - так что Ваши страхи напрасны.
Хорошо что так.

2. (К) к Вам: 32 Луна 25 Кольцо 19 Башня и вытянула дно колоды 2 Корабль (для уточнения)

Обратите внимание вновь на выпавшие рядом карты Кольцо и Башня - Вас так же принимают, как члена семьи и относятся хорошо, уважительно, но сама по себе девушка эта (по Луне и Кораблю) скорее всего немного ветрена и переменчива, поэтому и отношение к Вам, как говорится зависит от настроения. Да она может быть не всегда с Вами честна, но не из-за конкретно отношения к Вам, а из-за своей натуры быть такой вообще (так вижу это я, на истину не претендую)Вы совершенно всё правильно увидели,К довольна ветрена и переменчива,рада что отношение ко мне у неё тоже хорошее
   Почему Вы считаете, что К не искренняя? 12 Совы 31 Солнце 27 Письмо

И снова Ваше беспокойство, тут скорее Вы либо услышали (подсмотрели, подчитали - ну не в плохом смысле, скажем так попалось может что-то на глаза/на слух), что-то не совсем приятное и это вызвало у Вас сомнения на счет этого человека, к тому же сработал эффект "яблоко от яблони", раз есть сомнения о матери, то вполне вероятно, что и дочь заодно.Дааа тут так всё точно не убавить не прибавить)))Я во время разговора услышала о себе не очень хорошую вещь,с которой совсем не согластна и сделала для себя определённые выводы,и как раз и подумала насчёт яблони....)))
   Обманывает ли К Вас? 9 Букет (доп 4 Дом)

Нет, не обманывает. Человек расположен к Вам и всегда с радостью видит Вас в гостях и своем окружении.

Спросила отдельно карты:обоснованы ли Ваши страхи в отношении этих двух женщин?
   11 Метла
   Нет, Вы сейчас слишком критичны ко всему, и те страхи и переживания, что есть внутри выходят вот в таком недоверчивом отношении к окружению. Вам стоит успокоиться, отдохнуть, постараться привести свои мысли в порядок, перестать так нервничать по пустякам и беречь свое здоровье от стрессов.
Дааа всё даёт о себе прошлое,мне очень больно сделал один человек,я считаю это предательством,было очень тяжело но я его в душе простила,общаюсь дальше...но это недоверие осталось,и теперь мне кажется что везде подвох,..пытаюсь с этим как то справится,начать верить людям и не копатся в своей голове,но пока тяжело....
   Вот так я увидела Вашу ситуацию, надеюсь смогла хоть немного Вам помочь с розой Желаю удачи и позитивного настроя цветок2
Спасибо огромное за расклад,Наташа вы очень всё точно увидели,пораженна на сколько можно увидеть ситуацию по картам,я пока что далека от этого! благодарю  цветок5  цветок5  цветок5
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    

АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Alisa777-