Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 08, 2015 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте, дорогие участники и гости нашего форума! спасибо
  Приглашаю вас, принять участие в моей первой акции стесняюсь
  В данной теме я буду работать с Предсказательными картами Мадемуазель Ленорман Выглядит колода вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По своему опыту работы с колодой,скажу, что лучше она лично мне показывает вопросы финансового характера, бытовые моменты, поездки, работа, встречи , но и на вопросы личных отношений тоже можно смотреть, правда тут Колода говорит очень своеобразно  пишет письмо
Предлагаю вам свою помощь в рассмотрении вышеописанных вопросов, сроком не более, чем на 2 недели ( для начала, а дальше буду смотреть по ситуации понаблюдаем )
Вопросы категории : здоровье и магическое влияние - не смотрю нельзя

Что нужно от вас читаем правила :
1.Полное Имя и дата вашего рождения ( если вопрос касается еще одного человека, задействованного в вашей ситуации, то и его данные, можно писать данные в мне ЛС, если нужно оставить это в тайне, разные в жизни могут быть моменты - я понимаю не переживай )
2. Обязательная ОС (обратная связь) пишет письмо
Именно обратная связь, даст мне возможность больше и лучше понять свою колоду и более продуктивно работать в будущем печатаю
ПРИМЕЧАНИЕ  учитель Если ваш вопрос касается отношений, пожалуйста, указывайте в каких именно отношениях вы состоите с другим человеком. Так как, толкование карт все-таки будет отличаться, если речь идет, скажем, о виртуальных отношениях, или же вы просто знакомые, и отношения, где вы встречаетесь или живете вместе.
Ограничений для пользователей у меня особых нет, единственное ограничение - это ваша ответственность в даче мне ОС с шариком
Но оставлю за собой право в случае некорректного на мой взгляд вопроса, не рассматривать его не хулигань

БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Участники:
Detarot - Расклад готов. ОС дана
DarkPantera -Расклад готов. ОС дана
Эмма - Расклад готов. ОС дана
ISHRA - Расклад готов. ОС дана
Айрин77 - Расклад готов. ОС данаВторой расклад готов. ОС дана
musjjka- Расклад готов. ОС дана
Ирена3211 - Расклад готов.
Ярославна - Расклад готов. ОС дана
Rада - Расклад готов. ОС дана
adelia1 - Расклад готов. ОС дана
veronella -Расклад готов,Ос дана

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! ОС ПОЛУЧЕНЫ ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! благодарю  

Последний раз редактировалось: Alisa777 (Чт Май 26, 2016 2:37 pm), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ярославна

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 16, 2015 10:29 am

Alisa777,
За пояснения реверанс  с розой Учту.
Буду считать,что с вашей легкой руки  пишет письмо  у меня появиться воодушевление и интерес к Ленорман. Уже появился. Достала карты и спросила правильно ли мы поняли расклад - Кольцо. Думаю - Да,правильно. понаблюдаем
Так что надеюсь впереди много интересного. Начну сегодня.
                                             цветок  цветок  цветок
Ярославна

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 16, 2015 10:30 am

Alisa777,
За пояснения реверанс  с розой Учту.
Буду считать,что с вашей легкой руки  пишет письмо  у меня появиться воодушевление и интерес к Ленорман. Уже появился. Достала карты и спросила правильно ли мы поняли расклад - Кольцо. Думаю - Да,правильно. понаблюдаем
Так что надеюсь впереди много интересного. Начну сегодня.
                                             цветок  цветок  цветок
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 16, 2015 10:35 am

Ярославна, успехов Вам -я думаю все получится браво класс с розой
цветок цветок цветок

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Вт Окт 20, 2015 7:39 am

Alisa777, Моя ОС цветок
Спойлер:

Alisa777 пишет:
Я вижу, что дело закроют. Пока еще конечно помучаетесь, будете переживать (Карта Крысы - очень нервная, беспокойная), но предположу, судя по картам Медведь и Кольцо, что Вы сможете договориться с этим человеком - мужчиной, который на Вас написал это дурацкое заявление. Сойдетесь на мире. Вам должны оказать помощь, судя по Медведю, это мужчина (может Ваш МЧ или муж, или просто Ваш друг с определенным влиянием статусом) А дно колоды Букет показывает, что будете в итоге радоваться:)
Дело закрыли!!Правда с этим человеком не договорились...а закрыли ,потому что проверили ,что все вранье.Чему я очень рада!Спасибо вам за расклад! цветок5
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Вт Окт 20, 2015 9:42 am

Detarot, как хорошо -рада за Вас, честно! ура браво
Спасибо большое за ОС! цветок3 цветок цветок цветок

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Вт Окт 20, 2015 3:08 pm

Alisa777 отписываюсь.Я сейчас не беременна....а вот на счет конца года - точно не скажу)))И можно еще задать вопрос?))))
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Вт Окт 20, 2015 3:22 pm

Эмма, хотела бы сейчас ошибиться в прогнозе в Вашу пользу:)
Спасибо за ОС спасибо
Я акцию сейчас приостановила временно...если этот вопрос не срочный, то постараюсь глянуть чуть позже. Можете оставить заявку. с шариком

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Вт Окт 20, 2015 3:36 pm

Alisa777 я бы тоже хотела,чтобы вы ошиблись...но с другой стороны - у Вас взаимопонимание с колодой)Я вчера поругалась со своим любимым...ну как поругалась...сказала ему :Давай расстанемся?) с этого момент а не общаемся и не видились....вопрос?Помиримся ли мы?какие чувства у него ...планы и ближайшее будущее..Яна 23.02.1989 и Игорь 14.08.1988. спасибо
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 22, 2015 11:59 am

Эмма,
Эмма пишет:
Alisa777 я бы тоже хотела,чтобы вы ошиблись...но с другой стороны - у Вас взаимопонимание с колодой)Я вчера поругалась со своим любимым...ну как поругалась...сказала ему :Давай расстанемся?) с этого момент а не общаемся и не видились....вопрос?Помиримся ли мы?какие чувства у него ...планы и ближайшее будущее..Яна 23.02.1989 и Игорь 14.08.1988.

Спойлер:

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 22, 2015 12:07 pm

Alisa777, с розой благодарю за расклад. Прошло уже 2 недели а денешек так и нет, и не известно дадут ли, скорее всего нетнет-нет

Alisa777 пишет:
Получит ли Марина деньги (зп) с прошлой работы в течении ближайших двух недель?
26 Книга 4 Дом 20 Сад

дно 27 Письмо

Смотрите как выходит, по картам Книга и Письмо - получается, что денюжки Ваши уже собственно в пути, и давно Вас там ждут, может Вам нужно как-то понастойчивее туда заявиться? Потому, что по картам я преград в их получении не вижу. Думаю, что Вы должны их получить в указанный срок. Переспросила отдельно : правильно ли я понимаю, что Марина получит ожидаемы деньги? 30 Лилии  - Да.
Получается, что должны порадоваться скоро:)
Желаю удачи Вам и скорейшего получения ожидаемых денег  
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 22, 2015 12:11 pm

ISHRA, очень жаль (( Извините, что обнадёжила зря с шариком с розой
Как-то я по своим картам не увидела отрицательного ответа, буду думать...
Спасибо большое за ОС! цветок

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 22, 2015 12:13 pm

Alisa777,с розой ничего страшного, не ошибается тот кто ничего не делает поцелуй
Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 22, 2015 11:22 pm

Наташенька спасибо за расклад)))моя ОС)))я действительно с моим козлом любимым помирилась)))Я встречалась с бывшим молодым человеком 10 лет....и тут появился Игорь и я ушла к нему...расставание с бывшим было очень тяжелым...сильное чувство вины ...слезы и т.п. И я постоянно терзаюсь в мыслях (особенно когда с игорем ругаемся) сделала ли я правильный выбор тогда....Плюс постоянно он работает (он мент) и я редко его вижу...очень скучаю)))Семью я с ним хочу и ребенка тоже...но он совсем недавно был в женат и есть ребенок и пока не готов к свадьбе и ребенку и это тоже очень сильно влияет((Да и я признаюсь - засранка еще та, давлю на него, ссорюсь,обижаюсь)))В Общем Вы все увидели правильно)))) танец спасибо
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 22, 2015 11:32 pm

Эмма,
Спойлер:

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 22, 2015 11:45 pm

Наташенька, спасибо за поддержку, за такой отличный расклад))Продолжим с тобой диалог в моей акции)))
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Чт Окт 22, 2015 11:46 pm

Эмма, печатаю с радостью)))) приветствие д

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 23, 2015 2:08 pm

Alisa777, я во время, до конца акции 2 денька осталось. ура
Можно такой вопрос, не о себе, о муже - Получит ли он в течении ближайших 2х недель хоть какие-то деньги со своей старой работы, т.к. там страшные долги, но есть шанс вроде получить хоть что-то, пусть не все...но все таки. Уточняю - на этой работе, которая фигурирует в моем вопросе, он уже не работает, но еще числиться, официально не уволился пока. А вообще сейчас работает неофициально в другом месте.
Его данные
Спойлер:

Обещаю после истечения 2-х недель дать ОС в любом случае, дадут или не дадут. Возьмешь? спасибо
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 23, 2015 2:47 pm

Vik16, Прошу прощения, но согласно правилам форума я не могу рассматривать вопросы, заданные не от первого лица :(

Цитата :
Злата пишет:
Тарологи нашего форума, руководствуясь этическими соображениями не рассматривают вопросы, заданные не от первого лица. А это значит, что заявка, содержащая желание "подсмотреть за чужой жизнью, чужими отношениями" рассмотрена не будет.

Я понимаю, что это Ваш муж, но к сожалению принять конкретно этот вопрос я не смогу.
Если у Вас есть другой, интересующий Вас вопрос, то с удовольствием рассмотрю.Возможно в рамках акции сделать Вам расклад на финансовую сферу - если хотите.

С уважением с розой

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 23, 2015 2:53 pm

Alisa777, извиняюсь... как-то не подумала об этом. У меня как-то девочка была. Говорит - хочу сделать любовный расклад, типа - что будет/есть/было между М и Ж...только М - это мой бывший муж, а Ж - его новая пассия...Я не взялась конечно...
Самое интересное, что для себя пока нет вопросов...как-то все ясно и понятно пока...т-т-т, чтоб не сглазить...
Может в следующий раз. колдунья
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Пт Окт 23, 2015 2:56 pm

Vik16, Мы ведь с Вами в рамках Форума общаемся, поэтому и действовать следует по правилам:)
Хорошо, что все решилось приветствие д Желаю удачи с розой

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Сб Окт 24, 2015 9:07 pm

Alisa777, давай я предложу свою кандидатуру?))
У меня все больная тема - Когда я уже выйду на работу? Пусть будет вопрос звучать так : выйду ли я на работу в ноябре? И Если Да, то буду ли я довольна должностью, обязанностями своими, коллективом? Зарплатой? Вот)
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Сб Окт 24, 2015 9:10 pm

Rада, Катюша, записала печатаю цветок Завтра сделаю - посмотрим что к чему там:))

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Сб Окт 24, 2015 9:12 pm

Alisa777, спасибо! В лс кое что дополню )
veronella

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Сб Окт 24, 2015 9:57 pm

Alisa777, доброе время,  посмотрите пожалуйста, как пройдёт моя поездка  на отдых, на два дня с 1.11. по 3. 11 может  совет какой карты  увидят. Еду с сыночком   по путёвке с работы спа-отель "Мичуринское"

Последний раз редактировалось: veronella (Вс Окт 25, 2015 8:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    Вс Окт 25, 2015 12:34 am

Alisa777 пишет:
, здравствуйте! Моя ОС по прошествии 2-х недель:
Дальше спрашиваю помиритесь ли в загаданный срок?
7 Змея 16 Звезды 4 Дом

Карта Змеи меня тут не сильно обрадовала, так может означать, что вокруг Романа уже крутится некая дама, влияющая на ход событий. При этом, данная карта может означать и сексуальное притяжение, физическую страсть между партнерами. Карты Звезды и Дом очень хорошие, несут в себе позитив, поэтому в совокупности я читаю это, как то, что контакт между вами будет, скорее всего встретитесь, уже в более спокойной для вас обоих атмосфере.
Уточнила у карт:правильно ли понимаю, что примирение состоится? 14 Лиса
Примирения окончательного пока что не вижу. Будете пробивать обстановку, что к чему, тихо, хитро, ненавязчиво. Но ситуация окончательно в течении двух недель не разрешится пока что...

Окончательное примирение в этот период не состоялось, но есть некоторые подвижки к этому. Мы оба наблюдали друг за другом на расстоянии, т.с "зондировали почву" тихо и хитро, не привлекая внимания. Встретиться и поговорить возможности не было, но были от него небольшие знаки внимания в виде виртуальных подарков. Из чего я сделала вывод, что рвать общение окончательно он пока не желает и готов к примирению. Так что возможно карты были правы о восстановлении отношений в дальнейшем. Ещё раз благодарю Вас за расклад! цветок цветок5 цветок4

А можно мне ещё вопрос задать? Хотела бы узнать общие перспективы этих отношений, есть ли у нас совместное будущее? Не сочтите за наглость, но уж очень мне понравилась точность Ваших предсказаний. С уважением к Вашим знаниям!с розой
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА    

АКЦИЯ на колоде Ленорман ЗАВЕРШЕНА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Alisa777-