Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Окт 15, 2015 2:34 pm

Акция закрыта!
Доброго времени суток! приветствие д
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предлагаю свои услуги в проработке колоды Иллюминатов цветок
От Вас :
- любой расклад (можно до 10карт) на любую тему (кроме здоровья );
- данные Ваши и людей, замешанных в вопросе. Можно фото в личку;
- обязательная ОС после выполнения расклада или же после определенного срока его исполнения.

Акция проводится до 31 октября!
Милости прошу верно

Алиса расклад сделан, ос есть
Клама расклад сделан, ос есть
Любимая расклад сделан ос есть 
Айрин расклад сделан ос есть
Alisa777, расклад сделан ос есть 
adelia1, расклад готов ос есть
DarkPantera,расклад сделан, ос есть

Возьму ещё троих!

musjjka расклад есть ос есть
Ярославна расклад есть ос есть
Солнечная расклад есть ос есть

Набор закрыт!!!! Акция закрыта! 

Последний раз редактировалось: Rада (Сб Апр 23, 2016 11:45 am), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Окт 15, 2015 2:38 pm

Rада, поздравляю с акцией, хорошей и удачной проработки!!!!

цветок5 цветок5 цветок5 цветок5 цветок5
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Окт 15, 2015 2:40 pm

ISHRA, спасибо! Обращайтесь верно Всегда рада помочь понаблюдаем
veronella

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Окт 15, 2015 10:52 pm

Rада,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с открытием акции !!! Удачной проработки!!!
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Окт 15, 2015 10:53 pm

veronella, спасибочки цветок1
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 1:36 pm

Rада, Поздравляю с новой акцией на такой красочной колоде  цветок5  цветок5  цветок5

Прошусь у Вас сразу с вопросом, если можно с розой
Спойлер:

цветок3 цветок2

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 1:46 pm

Alisa777, хорошо, сегодня посмотрю!)
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 1:46 pm

Rада, Спасибо большое благодарю Вас

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 2:51 pm

Rада, добрый день!
Поздравляю с открытием новой акции цветок
Очень хочется принять в ней участие с раскладом незавершенный гештальт.
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 3:11 pm

clama, добрый день, сегодня постараюсь рассмотреть! цветок
Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 3:35 pm

С акцией Вас успехов и хороших прозрений  цветок
clama

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 3:43 pm

Rада, подожду сколько нужно
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 3:43 pm

Alisa777, Наташа, я снова почему то не вижу ,что встреча будет. Мне показалось, что шанс такой конечно представится и Вы договоритесь. Но смущает 8кубков..усталость какая-то, нежелание куда то идти.. Плюс Император -мч скорее всего -будет занят другими делами какими то, и не воспользуюеися этим шансом встречи, потому что устал как и ничего не хочет.. Дополнительная карта Умеренность - неактивная карта так же. Правильно ли понимаю, что встреча Не состоится -9монет- эх, скорее всего будете одна ((
В чем причина, что встречи не будет? Тут мне показалось, что либо партнер уедет куда то (все таки Шут как освоение новых территорий), да и был такой вариант  Что не особо ему и нужна эта встреча - отшельник как отстранение и отказ от удовольствий(туз), и неизвестность, незнание Что делать (2 мечей). Думаю мч будет скован какими то обстоятельствами и будет вынужден отстраниться. Эх, вот так как-то получилось ( колода еще новенькая, Может я ошиблась учитель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 3:47 pm

Rада, благодарю за рассмотрение моего вопроса!:)
Да, конечно не радует это, так как ситуация катастрофа просто... В понедельник дам ОС, что и как будет:) благодарю Вас спасибо

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 4:13 pm

clama,
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
8 жезла, 6 монет - Уже затрудняюсь ответить.. По 8ке жезла думаю, что он часто вспоминает о Вас, а По 6ке,что ему с Вами было комфортно Всё же, был достаток, помогали друг другу, или Вы ему помогали, то есть при воспоминаниях он испытывает приятные эмоции, не ненависть, как обычно Это бывает у многих после разрыва. Думаю, он готов Вам помочь Если потребуется, как то внимание проявить не прочь.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
Тут я навытягивала Много фигур - думаю, был третий лишний, женщина какая-то, и мне показалось, что мешал его статус, может он женатый, или сильно работе был, занятой, и третье лицо точно было. Король монет, дама чаш, дама жезла
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
По его мнению Вы создавали напряженность,отмтаивали свои права, боролись за что то, были Очень активной, постоянно что-то отстаивали.7 жезла
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?8 монет -Вы трудились, много работали, как и над отношениями, Так и вообще, Вы жили вместе? Вы Очень трудолюбивая и усидчивая, не пойму как привязать к позиции..
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). Он конечно расстроился. Буквально был в подвешенном состоянии. Снова выпадает 4жезла- брачная карта.. Может Если он был в браке, то это как то отразилось На нем, либо же здесь он просто завис и вошел в ступор от того, что Вы Уже Не вместе. Ну Ему было нелегко. Повышенный, 4жезла
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?Принц жезлов - думаю, что сейчас он уже готов двигаться и жить дальше Как говорится
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?Смерть,2 мечей - у него в жизни кардинальные перемены, и я вижу,что не очень приятные,он не знает Как Ему дальше быть, какой выбор делать
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?5 жезла, 4монет- отстоять Что то, закрепиться, думаю с работой проблемы, где немного платят сейчас и он Как то крутится, как будто что то имеет и борется за это, чтоб не отобрали, большая конкуренция
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?10 чаш - думаю хочет, чтобы Вы напомнили о себе
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении месяца? Звезда, дама монет - Да, будет, у него есть надежда, мечты, будет к Вам подбиваться думаю. Вы замужем?
Мария, вот так получилось у меня, жду Ваших комментариев, критики, колода новая, у меня вопросов Не меньше чем у Вас))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Любимая_

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 4:46 pm

Rада, Хочу к вам в акцию.
Расклад на ваш вкус.) Можно просто триплет. Как угодно)
Вопрос такой : состоится ли встреча в ближайшие 2 недели
данные:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 4:47 pm

Любимая_, обязательно посмотрю) постараюсь сегодня!
clama

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 7:32 pm

Rада, если честно, я в неменьшем замешательстве, чем вы. И в своей ОС во многом могу только гадать любит не любит
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 8:13 pm

clama, вот это ОС!!!!!!! Спасибо за такое объяснение, и потраченное время! Буду думать над своими позициями..
А вот над последней позицией - может он ждет ещё и от Вас инициативы? Звезда как ожидание, мечты, надежды от Дамы пентаклей (Вы). Раз уж Вы говорите, что не будет сам.. Но я бы сказала, что он однозначно думает о Вас порой и вспоминает. Буду думать..
clama

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 8:32 pm

Rада, это вам спасибо за расклад! брааааво
Насчет последней позиции вы скорее всего правы. Он ждет того самого подарка)))
Но инициировать отношения я не буду. Наверное, мое уязвленное самолюбие ждет от Андрея какого-то примирительного шага, но объективно ничего из этого не будет. Я уже никогда не смогу ему поверить. А без этого никакого второго шанса быть не может.

Но если вдруг какие-то еще мысли возникнут, с интересом их пообсуждаю. Неспокойно мне. Потому и начинаю вновь бередить старые раны понаблюдаем
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 11:22 pm

Rада, доброго времени! Можно мне к Вам в акцию? Хочу узнать о личности мужчины, чтобы определиться с дальнейшей тактикой поведения в отношениях с ним. Если можно, то расклад "Стихийное соблазнение или Как завоевать партнера?" . Заранее Вам очень благодарна! благодарю Вас

Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 16, 2015 11:29 pm

Айрин77, доброго времени суток! Завтра отпишусь :)
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 1:26 pm

Любимая_, состоится ли встреча у Вас в ближайшее две недели - 4мечей,сила,6мечей,8мечей- Мне видится, что нет...была версия,что отношения просто подвиснут на время и не будут развиваться, произойдут перемены. Может мч или Вы уедете куда то и встречи не будет. Ещё Мне показалось, что будет Много энергии с Вашей стороны, Вы пытаетесь Как бы приручить партнера, сдвинуть ситуацию с мертвой точки, но как бы не получится, и от этого у Вас ограничения в действиях, сомнения, нерешительность и комплексы.
Я решила покопаться побольше и спросила захочет ли встречи мч с вами в ближайшее две недели - 4 кубков, 8 кубков- мне показалось, что он пребывает в уставшем состоянии ,в принципе ничего не хочет сам ,и вот опять же ,я думаю, то что у парня какие то перемены будут, может быть предстоит куда-то уехать.
Захотите ли вы встречи с ним в ближайшее две недели -туз Пентаклей ,четверка мечей, король мечей - Ну по 1 карте думаю то что естественно будете ждать этого шанса для встречи, но потом вот он как сам отсечет попытку встретиться и отношениях, как я раньше писала, наступит такое застойчик и от этого Ваше незнание как быть, скованность.
Что на сердце у него к вам- 6 кубков, колесница, принц жезлов- физический интерес ,физическое влечение( скажите ,это не тот человек ,на которого Вы спрашивали в рубрике затрудняюсь ответить?).Мне кажется, что у него есть еще кто-то, у меня на карте хорошо прорисован третий человек который следит за детьми. Однако я бы сказала, что у него к Вам есть и теплые чувства,ему приятно с Вами общаться, доверительные отношения.
А вот у Вас к нему куча сомнений -король жезлов, луна, королева пентаклей - Вы как бы оцениваете его, как мужчина На картинке смотрит сидит оценивающим взглядом - мол, на что Ты Еще способен? Вы еще не разобралась в своем отношении к нему, но желаете обольстить его, показать себя. Но и есть мысли у Вас, что он не свободен (две женских карты все таки).
Вот как то так я нагородила, прошу строго не судите)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 2:03 pm

Rада,
Спойлер:

Колода с Вами дружит с розой Спасибо большое цветок цветок цветок
Катюш, Вас можно будет попросить еще кое-что глянуть (не к спеху, как будет удобно) хотелось бы разобрать причины кризиса, что у меня сейчас произошел такой вот прямо по всем сферам долбануло , интересует расклад АНКХ. Буду очень рада, если возьмете мою нахальную мордочку еще раз в акцию стесняюсь

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 2:10 pm

Alisa777, спасибо за ОС!цветок я посмотрю) только уже не сегодня)) а что такое АНКХ? Буду признателена,если скинете сюда образец с розой
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    

Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Raда-