Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Окт 15, 2015 2:34 pm

Первое сообщение в теме :

Акция закрыта!
Доброго времени суток! приветствие д
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предлагаю свои услуги в проработке колоды Иллюминатов цветок
От Вас :
- любой расклад (можно до 10карт) на любую тему (кроме здоровья );
- данные Ваши и людей, замешанных в вопросе. Можно фото в личку;
- обязательная ОС после выполнения расклада или же после определенного срока его исполнения.

Акция проводится до 31 октября!
Милости прошу верно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алиса расклад сделан, ос есть
Клама расклад сделан, ос есть
Любимая расклад сделан ос есть 
Айрин расклад сделан ос есть
Alisa777, расклад сделан ос есть 
adelia1, расклад готов ос есть
DarkPantera,расклад сделан, ос есть

Возьму ещё троих!

musjjka расклад есть ос есть
Ярославна расклад есть ос есть
Солнечная расклад есть ос есть

Набор закрыт!!!! Акция закрыта! 

Последний раз редактировалось: Rада (Сб Апр 23, 2016 11:45 am), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 2:16 pm

Rада, Большое спасибо цветок3 По времени вообще, как будет удобно - это не ахтунг))
Вот тут самый верхний сразу расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так и называется АНКХ
благодарю цветок2

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 2:30 pm

Rада, я просто в шоке! Ты большущая умничка! благодарю Вас
Ни одного слова выкинуть)
Rада пишет:
щё Мне показалось, что будет Много энергии с Вашей стороны, Вы пытаетесь Как бы приручить партнера, сдвинуть ситуацию с мертвой точки, но как бы не получится, и от этого у Вас ограничения в действиях, сомнения, нерешительность и комплексы.
Я стараюсь в общении с ним и так и сяк раскрыться и поюморить, чтоб как-то развивалось. Но видя что толку нет, я ухожу в себя. Меня это задевает очень сильно.
Rада пишет:
мне показалось, что он пребывает в уставшем состоянии ,в принципе ничего не хочет сам
Судя по нашему общению....человек в каком-то депрессняке. Раньше и то лучше общались. В душу к нему не лезу, но вот очень чувствуется это
Rада пишет:
.Мне кажется, что у него есть еще кто-то, у меня на карте хорошо прорисован третий человек который следит за детьми
Ты имеешь ввиду другая девушка? Не совсем поняла почему, из-за принца жезлов?
Rада пишет:
А вот у Вас к нему куча сомнений -король жезлов, луна, королева пентаклей
Меня бросает то в страсть, то в обиду, то в сомнения что наверное он мне не подходит все же.
 Рада, мне бы очень еще хотелось вот что узнать. Кинь карту на вопрос - Заметил ли он что мне он нравится и я хотела бы с ним развития отношений, свиданий (не дружеских) ? Я думаю ответ на этот вопрос для меня многое прояснит.
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 2:53 pm

Любимая_,
Любимая_ пишет:
Ты имеешь ввиду другая девушка? Не совсем поняла почему, из-за принца жезлов?
Нет, не из за принца, у меня на карте 6 кубков - двое детей на переднем плане, а сзади мужичок стоит и всё видит... крутышка (На фото прикрепила)
Спросила, заметил ли он, что он нравится Вам и Вы хотите свиданий с ним - очень интересно выпало -Луна, Солнце, Принц пентаклей - у меня такое впервые сочетание - после Луны Солнце, но я рассуждаю Так :ему ясно (солнце), что Вы хотите Его обольстить (Луна) и предпринимаете попытки для этого (принц пенталгин) . Я конечно призадумалась.. По Луне Так то может он сам в смятении.. И Ему не хрена Не ясно :01: как думаете? Но Вот смотрю на карту - тут на Луне женский лик - То есть впринципе он Вас видит такой загадочной,непонятной..однако вопрос звучит понимает ли он заметил ли он - Солнце - ясность - думаю заметил, но не хочет этого показывать (принц уезжает в другую сторону )[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Любимая_

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 3:03 pm

Rада, ну тогда понятно. Я думала может он не понимает или считает что я с ним по дружески или он у меня во френд-зоне.
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 3:08 pm

Любимая_, не расстраивайся, можно попозже на него посмотреть ещё с розой спасибо за ОС!
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 3:23 pm

Rада, Любимая_, извиняюсь что влезла, а нельзя спросить причуну его такого поведения? Может быть ему сейчас вообще не до отношений (работа финансы или еще что то)
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 3:24 pm

ISHRA, конечно можно )если Настя захочет, я гляну, только чуть попозже
Любимая_

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 17, 2015 4:47 pm

Девочки, спасибо вам за поддержку) я точно знаю что он в поиске девушки сейчас, об этом упоминал в разговоре. Значит я не зацепила. Выдумывать суперпрепятствия не хочется. Я не любитель витать в облаках на этот счет.
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 6:29 pm

Здравствуйте,можно ли к Вам на расклад?
Расстались с парнем 2 недели назад,был пойман на обмане,я сказала все что думаю и мы не общаемся 2 недели ровно,но он каждый день заходит смотрит мою страницу.Хотелось бы посмотреть что он думает и как ему сейчас.

Расклад "Точка или многоточие?".
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера?
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?
3. Чувства к кверенту на момент размолвки?
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений?
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения?
6. Каких действий ожидает партнер от кверента?
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?
8. Итог.

:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 6:37 pm

adelia1, беру Ваш вопрос на рассмотрение))
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 6:39 pm

Rада,спасибо цветок
DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 7:44 pm

Добрый вечер! Можно?) благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 9:08 pm

DarkPantera, беру Ваш вопрос!
Девушки, всем Всё посмотрю в ближайшие дни))
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 9:43 pm

Айрин77,S. Сигнификатор. Какой он в личной жизни - ревность, истеричность, скандальность, комплексы. Императрица, доп Умеренность - ч думаю, что у него нет комплексов. Думаю что партнер больше готов занять спокойную позицию, нежели активную, однако и дарить чувства он умеет.Общительный, чувственный,уверенный в себе. Плюс Он мне выпал женской картой - он женат? Думаю внешне Он довольно интересный.
1. Какой образ у него уже сложился о вас. Туз монет, 5 жезла, сила - я думаю, Вы ему показались страстной натурой, интересной,в Вас Много энергии, эдакий шанс Вы для него, но есть проблемы в отношениях, конкуренция, может За Вас надо побороться, а может и Вы ему показались такой активный, напористой, отстаивающая свою позицию
2. В чем выражено препятствие в построении отношений. Король монет, доп король чаш - не Вот снова - думаю основное препятствие, это его женатый статус. Но я так вижу, что его это не смущает и он готов всем дарить внимание и получать его
3. Шаг назад. Остережение: что не терпит в женщине, возможные ошибки в построении отношений, оттолкнет. Луна - холодности,недосказанности,обмана,депрессивных дам Не переносит, измены думаю не простит
4. Шаг вперед. Что вас соединило, место пересечения и взаимного интереса, которым можно пользоваться.
7 пентаклей, жрица - думаю это место работа Или что то с финансами связано, какое то ожидание было, и вот встретились, ну и жрица Это знания - может интеллектуальная работа Или деятельность, и мне показалось, что она выступает в качестве тайной дамы, то есть Вас
5. Совет. Действие, бездействие? Предложить свидание или игнор? Какой ресурс сейчас на вашей стороне. Туз мечей, дьявол, 6 жезла - думаю, что Вам Надо быть инициатором, предложить Что то, быть очень сексуальной,уверенной в себе
6. Потенциальный итог.
Какая стихия поможет соблазнить.
7. Соблазнение Дамы Воды. Насколько ему важны ваша душевность, духовность, нежность, ласка, пассивность, ожидание. 3 монет, 3 кубков - думаю, важны Эти качества. Нужно проявлять ласку, заботу, короли кубки любят Это, да и любой парень впринципе.
8. Соблазнение Дамы Огня. Насколько ему важны секс, соблазн, страсть, активность.
9 жезла, 2 жезла, 10 мечей - Эти карты меня смутили,думаю слишком активных он побаивается
9. Соблазнение Дамы Воздуха. Насколько ему важны интеллект, партнерство, совет, поддержка.
10жезла,4 монет - думаю это тоже важно, особенно поддержка, Ему как будто не очень легко сейчас
10. Соблазнение Дамы Земли. Насколько ему важны внешность, ухоженность, обеспеченность, социум, самостоятельность.суд- очень важно.. Самое важное Это Для него, как мне показалось. Так что в качестве вывода можно сказать, что нужно быть Всегда красивой, ухоженной,сексуальной,не амебой. Самодостаточной. Поправьте меня, коль где не то увидела!)
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 10:04 pm

Ху Гадарн, спасибо!) не заметила сначала)))
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 10:29 pm

Rада, моя ОС Вам по раскладу:
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 10:41 pm

Айрин77, спасибо за ОС!) я думаю, что просто неверно считала карты))им врать незачем;) Буду думать!
А король пентаклей может тогда показал его материальный статус?..много работает и тд. Поэтому это пока препятствие в отношениях. Как думаете?
Извините, а Вы точно уверены,что неженат? Пишите, что знакомы Не очень близко,мало ли
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 10:53 pm

Rада пишет:
Айрин77, спасибо за ОС!) я думаю, что просто неверно считала карты))им врать незачем;) Буду думать!
А король пентаклей может тогда показал его материальный статус?..много работает и тд. Поэтому это пока препятствие в отношениях. Как думаете?
Извините, а Вы точно уверены,что неженат? Пишите, что знакомы Не очень близко,мало ли

Rада, в его семейном статусе я уверенна, как в самой себе.))) Перед началом общения с ним навела справки через своих знакомых . Город у нас маленький, а круг общения у меня большой. В анкете, которую он заполнял при приёме на работу написано - холост. Да и чтобы узнать что-то о человеку не обязательно иметь его в близких друзьях, главное - знать данные о человеке. Девушка я взрослая и осторожная, сначала инфу узнаю о человеке ( ну есть у меня такая возможность, от чего ж не воспользоваться), а уж потом в дружбу вступаю.А про его трудоголизм согласна, днюет и ночует на работе, его там очень хвалят (опять же разведка доложила), карьерист и времени на отношения не хватает у него. Думаю, что скорее всего именно это и и является главным препятствием для личной жизни.
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 18, 2015 10:59 pm

Айрин77, понятно тогда, спасибо!
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 23, 2015 6:56 pm

Девушки, все помню, на этой неделе все посмотрю
DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Окт 23, 2015 8:18 pm

Rада, все нормально,не переживайте)цветок цветок цветок
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 24, 2015 8:34 pm

adelia1, извините за ожидание, Ваш расклад :

[quote="adelia1"]  

Расклад "Точка или многоточие?".
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? Король мечей, Башня, Принц чаш - видимо его поведение, полное жесткости и жестокости к Вам ,вызвало у Вас Просто шквал эмоций, взорвались, думаю мч вел себя как эгоист, хладнокровно, Вас задели Его слова и поступок.
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Суд - я думаю он боится, для него это Правда Как страшный суд был, думаю он конечно переживает, но и с другой стороны Он Как бы освободился от чего то, и для него ваша ссора - как новый этап в жизни, переход На другой уровень.
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 5 мечей - что называется - сделал подлость и очухивается в стороне.. Как выиграл бой, у меня на карте парень с гордым лицом, вот как будто он в стороне отсиживается. Но в любом случае у него конфликт внутри себя.
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? Туз пениаклей - я думаю он еще даст знать о себе и что то предложит. Воспользуется шансом, он думает На эту тему, хочет воплатить в жизнь.
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? Луна - видимо есть другая девушка... ((((
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? Принцесса чаш - Вот если бы Мне на классике выпало, то я бы сказала, что ждет От Вас шага, но в этой колоде Мне чувствуется иначе - я думаю, что он не ждет от Вас ничего, знает что Вы будете сидеть на месте.
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Мир - думаю, нет, ситуация завершилась, подошел к концу этот цикл..
8. Итог. (до конца ноября) -6 мечей, 7 мечей - я думаю еще произойдут перемены, но Они будут для Вас неприятны,по причине вмешательства кого-то.
К сожалению Так я увидела (( жду Ваших комментариев и критики[quote="adelia1"]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 24, 2015 9:20 pm

Насчет ожидания не переживайте с розой мы уже с ним не общаемся 3 недели и ничего не поменялось за это время )))

Rада пишет:
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? Король мечей, Башня, Принц чаш - видимо его поведение, полное жесткости и жестокости к Вам ,вызвало у Вас Просто шквал эмоций, взорвались, думаю мч вел себя как эгоист, хладнокровно, Вас задели Его слова и поступок.
причина была,что я создала поддельную страницу и проверила его,итог был конечно не радостный,он согласился встретиться с фейком и сказал что свободный))я ему сказала все что думаю он придумал глупую причину что это для друга.вобщем я написала все что хотела и больше не общаемся с того дня,каждый день он смотрит мой профиль,но не пишет..наверно нечего сказать уже..я конечно в эмоциях была когда общалась с ним с чужими фото, мои розовые очки спали на раз..а мне прикидывался больным и что перенес 2 операции,мы живем в разных странах,я проверить не могла..прождала почти 3 месяца как дура и верила в сказки,жалела его
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Суд - я думаю он боится, для него это Правда Как страшный суд был, думаю он конечно переживает, но и с другой стороны Он Как бы освободился от чего то, и для него ваша ссора - как новый этап в жизни, переход На другой уровень.
ну да точно как суд был и обвинения от меня,он только провалил его,плохо защищался ответчик)))
возможно он уже хотел завершить все и просто не мог сказать это,лепил мне про любовь думаю
или я была в списке ожидания,а пока еще смотрел может кто получше есть)) может это как то и олегчило все ему..

3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 5 мечей - что называется - сделал подлость и очухивается в стороне.. Как выиграл бой, у меня на карте парень с гордым лицом, вот как будто он в стороне отсиживается. Но в любом случае у него конфликт внутри себя.
может быть стыдно ему или как это я его так провела,задело его и думает об этом.
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? Туз пениаклей - я думаю он еще даст знать о себе и что то предложит. Воспользуется шансом, он думает На эту тему, хочет воплатить в жизнь.
даже не знаю что ему в такой ситуации сделать,тут сказать то нечего,только прощения просить..но оно ему надо?он ведь тоже понимает что время идет и я могу уже найти другого.Да и со временем все становится не важно..думаю он бы уже написал что то если бы хотел вернуть все..
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? Луна - видимо есть другая девушка... ((((
Может быть,опять же разные страны и я не могу видеть..время когда он был типа в больнице,он редко писал,так мы каждый день общались,а потом он резко пропал и написал через пару дней что в больнице..может в это время как раз с кем то и был..прошло недели 2,5 и он опять стал активный и как бы дома уже был)))писал каждый день снова..может и не был нигде))тут уже не узнать
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? Принцесса чаш - Вот если бы Мне на классике выпало, то я бы сказала, что ждет От Вас шага, но в этой колоде Мне чувствуется иначе - я думаю, что он не ждет от Вас ничего, знает что Вы будете сидеть на месте.
конечно от меня не стоит чего то ждать,у меня есть гордость,он тут виноват то
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Мир - думаю, нет, ситуация завершилась, подошел к концу этот цикл..
8. Итог. (до конца ноября) -6 мечей, 7 мечей - я думаю еще произойдут перемены, но Они будут для Вас неприятны,по причине вмешательства кого-то.
уже не знаю что еще неприятней он может сделать,мы и не общаемся..
но я дам ОС потом

Большое спасибо за расклад спасибо
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Окт 24, 2015 9:26 pm

adelia1, спасибо за ОС!! Ну и правильно, что Вы с ним не общаетесь! теперь карты более понятны свои, хотя особых трудностей при толковании не было))) пишите если что)
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Окт 25, 2015 11:58 am

Вот и дополняю ОС)) Сегодня он под утро написал мне впервые за 3 недели молчания и звонил,я не отвечала.Предложил мириться..вот сейчас ответила что зачем вообще и знаю его истиное лицо,нет доверия..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    

Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Raда-