Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Окт 15, 2015 2:34 pm

Первое сообщение в теме :

Акция закрыта!
Доброго времени суток! приветствие д
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предлагаю свои услуги в проработке колоды Иллюминатов цветок
От Вас :
- любой расклад (можно до 10карт) на любую тему (кроме здоровья );
- данные Ваши и людей, замешанных в вопросе. Можно фото в личку;
- обязательная ОС после выполнения расклада или же после определенного срока его исполнения.

Акция проводится до 31 октября!
Милости прошу верно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алиса расклад сделан, ос есть
Клама расклад сделан, ос есть
Любимая расклад сделан ос есть 
Айрин расклад сделан ос есть
Alisa777, расклад сделан ос есть 
adelia1, расклад готов ос есть
DarkPantera,расклад сделан, ос есть

Возьму ещё троих!

musjjka расклад есть ос есть
Ярославна расклад есть ос есть
Солнечная расклад есть ос есть

Набор закрыт!!!! Акция закрыта! 

Последний раз редактировалось: Rада (Сб Апр 23, 2016 11:45 am), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ярославна

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Ноя 01, 2015 6:36 am

Rада,
Если еще ваше предложение в силе,то могли бы взять меня благодарю Вас пожалуйста
Спойлер:

Спасибо цветок5
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Ноя 01, 2015 10:33 am

Ярославна,посмотрю,расклад интересный, я такой Никогда Не делала)
Ярославна

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Ноя 01, 2015 10:47 am

Rада,
Спасибо браво браво браво
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Ноя 01, 2015 2:06 pm

musjjka
Сделала Вам расклад Он под прицелом. 
Мысли о Вас - 9 мечей - Он считает, что Вы живете страхами,опасаетесь чего то, замкнута,одна сейчас 
Что говорит - король мечей - думаю, помалкивает больше. Либо отзывается коротко и по делу только, но я склоняюсь, что отсекает разговоры о Вас 
Что чувствует - Принцесса чаш - готов уделить Вам внимание, симпатизирует Вам 
Что хочет От Вас -7 жезла - чтобы Вы поборолись за его расположение, проявили активность, энергию. Но Здесь и конкуренция есть. Я делала еще экспресс расклад, он мне показался не одиноким, бегает налево... (7мечей)
Что сделает - Отшельник, Принцесса жезла - я думаю, что активных действий не ждите от него.. Думаю, От Вас будет ждать действий.. 
Его цель - дама чаш, 5 кубков - честно говоря,  особой цели не вижу.. Мне кажется у мужчины тяжелая ситуация в личной жизни сейчас.. И он Ничего не хочет... 
К тому же дама чаш мне выпала и в другом раскладе на него, в позиции что будет влиять на отношения.. Я думаю он на свободен.. И еще спросила, стоит ли Вам вообще рассматривать его для личных отношений - Жрица- карты говорят Вам подумать 100 раз и лучше не связываться... Либо же только в качестве тайной девушки... 
Жду комментариев с нетерпением!!!
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пн Ноя 02, 2015 2:45 pm

Rада, Моя ОС:
Спойлер:

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пн Ноя 02, 2015 2:50 pm

Alisa777, привет Наташ! Ну это конечно не радостно, ну посмотрим Что будет дальше... Спасибо за ОС!
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вт Ноя 03, 2015 11:47 am

Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вт Ноя 03, 2015 12:37 pm

musjjka,спасибо за ос! Так выходит, Вы просили попросить не с целью завести отношения, а с целью понять как относится к Вам как к родственнице?))) а почему не написали?))то то я не смогла сложить всё сначала в картину
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вт Ноя 03, 2015 2:32 pm

Rада пишет:
musjjka,спасибо за ос! Так выходит, Вы просили попросить не с целью завести отношения, а с целью понять как относится к Вам как к родственнице?))) а почему не написали?))то то я не смогла сложить всё сначала в картину
ну вот,когда прочитала ваш ответ,поняла свою ошибку)))но всё равно карты вам правильно сказали,практически всё,спасибо ещё раз спасибо благодарю Вас
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Ноя 05, 2015 3:25 pm

Ярославна, простите пожалуйста, я совсем забыла дырявая моя голова! сейчас все будет!
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Ноя 05, 2015 3:52 pm

Ярославна,
Ярославна пишет:
1. То, что я сейчас посеял
9 монет- Вы достаточно обеспеченная девушка, у Вас все есть для хорошей жизни, есть достаток,хорошая работа, но предположу, что Вы одинока(т.е. не в браке).Потом напишу почему.Короче говоря, много насеяли уже)))
2. Вызов моим всходам / первые морозы (пересекает карту 1) 6 мечей- вот тут я подумала о:
1)возможно переезд в другое место,
2)либо же смена жизненных обстоятельств, произошли или происходят,подступают перемены к Вашей жизни. Думаю как-то еще связано с мужчиной

3. Дождь, солнце и компост, что будет способствовать росту урожая. 4 мечей- как ни странно, но будет способствовать спокойствие и тишь, ничегонеделанье. Видимо потому, что Вы уже итак достигли пика "урожая"

4. Сорняки - враги, окружение, преграды Король кубков- нарисовался какой-то сорняк)) Мужчина.Он Вам прям жить не дает, мешает,это Ваша преграда, с которой надо справиться.Эгоистичен,сам по себе,любит себя, внимание к себе.

5. Опыт прошлого урожая 2 кубков - у Вас была романтическая связь,теплая,душевная с мужчиной. Только вот с ним ли? КК выпал как сорняк, а значит мешать будет.

6. Каким будет урожай следующего года 4 монет - думаю, все останется на своих местах,все будет при Вас,ни больше,ни меньше

7. Как я могу проявлять чтобы мой урожай был более здоровым и богатым Жрица - поступать разумно,здраво подходить к проблеме, где-то интуицию подключать,довериться свои знаниям

8. Что я могу сделать, чтобы получить большее эмоциональное удовлетворение, что меня вдохновит Туз мечей- опять же карта мыслительного процесса, прежде подумать хорошенько, как говорить сто раз, а потом отрезать, чтобы не было расстройств лишних))

9. Какие физические усилия и действия я должен предпринять, чтобы мой будущий урожай был лучше Император - думаю стоит попросить помощи у мужчины,который старше Вас- может это отец, а может коллега по работе, у которого много опыта и стаж хороший

10. Что я могу сделать, для улучшения любовных отношений, для получения урожая в любви
5 пентаклей(за Мир, против 5 кубков) предположу, что есть отношения,которые Вас не устраивают. Их надо закончить(мир), и перестать печалиться и убиваться(5 кубков)
Итог, который могу получить за все свои труды. что пожнем по итогу:

11. Подарок Архангела Рафаила 3 монет что-то он нерасщедрился на подарки, не знаю даже..может новые знания,прибыль? сужу по картинке

12. Подарок Архангела Михаила Королева мечей - думаю подарит Вам выдержку,терпения,умение держать себя при невзгодах,мудрость подарит

13. Подарок Архангела Гавриила Туз кубков - а вот тут любовь точно)) мне туз этот так и отыгрывается постоянно.Радость, счастье и тому подобное))

14. Подарок Архангела Уриила Солнце - ясность в делах, успех,рассвет сил))
не судите строго, спрашивайте если что с розой
Ярославна

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Сб Ноя 07, 2015 1:03 pm

Rада пишет:
Ярославна пишет: 1. То, что я сейчас посеял 9 монет- Вы достаточно обеспеченная девушка, у Вас все есть для хорошей жизни, есть достаток,хорошая работа, но предположу, что Вы одинока(т.е. не в браке).Потом напишу почему.Короче говоря, много насеяли уже)))
Очень интересно напишите.почему так увидели. Я не в браке,но любимый есть больше 2х лет( холостой,мы в разных городах живем.из-за мамы моей). Работы сейчас нет,ухаживаю за мамой,обеспечивают меня близкие, потом даже не знаю чем заняться ( когда..... ). Про насеяла мне понравилось,надеюсь взойдет,что мне надо... А сеять старалась долго
2. Вызов моим всходам / первые морозы (пересекает карту 1) 6 мечей- вот тут я подумала о: 1)возможно переезд в другое место, 2)либо же смена жизненных обстоятельств, произошли или происходят,подступают перемены к Вашей жизни. Думаю как-то еще связано с мужчиной
Про переезд,очень бы хотелось,такие планы были и действительно связанно с МЧ,и изменения обстоятельств есть ( мама,) теперь вообще ничего не понятно,что впереди. А карта пересекает- это как бы проблема получается ? тогда так и есть. 

3. Дождь, солнце и компост, что будет способствовать росту урожая. 4 мечей- как ни странно, но будет способствовать спокойствие и тишь, ничегонеделанье. Видимо потому, что Вы уже итак достигли пика "урожая"
Да,интересно карты выпадают. Урожай у меня...... Мама еле жива,работы нет естественно,МЧ не знаю что будет теперь, трындец,а не урожай. Я думаю карты мне советуют отпустить ситуацию- что будет,то будет. Не нервничать и на все наплевать.
4
. Сорняки - враги, окружение, преграды Король кубков- нарисовался какой-то сорняк)) Мужчина.Он Вам прям жить не дает, мешает,это Ваша преграда, с которой надо справиться.Эгоистичен,сам по себе,любит себя, внимание к себе.
Честно не знаю кто . Может не догадываюсь ? Единственное бывший муж из под тишка мстит,я сама от него ушла. Кредит брала когда сильно у него в бизнесе дела плохи были,вот теперь каждый месяц платит с задержкой,а мне банк обрывает тел-н. Боюсь конечно,такой приветик мне каждый месяц. Там сумма очень крупная. А так даже не предположу. Может мой МЧ сам сорняк и бросить его тоже  да :01:
5. Опыт прошлого урожая 2 кубков - у Вас была романтическая связь,теплая,душевная с мужчиной. Только вот с ним ли? КК выпал как сорняк, а значит мешать будет.
Вы меня уже заинтриговали. С моим МЧ у нас все было хорошо,любовь ,планы и т.д. душа в душу. А может у меня другой впереди .... не хотелось бы,мне этот нравиться 
6. Каким будет урожай следующего года 4 монет - думаю, все останется на своих местах,все будет при Вас,ни больше,ни меньше
Это печально. Если как сейчас,то значит - ничего....
7. Как я могу проявлять чтобы мой урожай был более здоровым и богатым Жрица - поступать разумно,здраво подходить к проблеме, где-то интуицию подключать,довериться свои знаниям
Еще подумаю,может умная мысль прийдет. Что то мне вообще ничего не советуют делать и изменений ни-ни.....
короче говоря жизнь не удалась 
не знаю
8. Что я могу сделать, чтобы получить большее эмоциональное удовлетворение, что меня вдохновит Туз мечей- опять же карта мыслительного процесса, прежде подумать хорошенько, как говорить сто раз, а потом отрезать, чтобы не было расстройств лишних))
Что резать теперь не понятно и кого. Думать люблю конечно,но сколько уже думать... и о чем. Сейчас от меня вообще что нибудь зависит ? А вообще у меня - горе от ума по жизни..
9. Какие физические усилия и действия я должен предпринять, чтобы мой будущий урожай был лучше Император - думаю стоит попросить помощи у мужчины,который старше Вас- может это отец, а может коллега по работе, у которого много опыта и стаж хороший
Ни папы ,ни коллег нет. Наверное самой надо стать Императором и что?--а  что то .... да идея
10.  Что я могу сделать, для улучшения любовных отношений, для получения урожая в любви 5 пентаклей(за Мир, против 5 кубков) предположу, что есть отношения,которые Вас не устраивают. Их надо закончить(мир), и перестать печалиться и убиваться(5 кубков)
Опять буду думать,может принять пока наши трудности,потому что это единственный мужчина в моей жизни которого я люблю и это взаимно. Как я сама,мы так похоже и менять его будет не на кого никогда. А вдруг правда конец ( сколько меня ждать,тем более в другом городе. Хотя я ему доверяю полностью. Да и ему меня заменить будет очень тяжело. В общем опять жизнь не удалась...  кресло качалка
Итог, который могу получить за все свои труды. что пожнем по итогу: 11. Подарок Архангела Рафаила 3 монет что-то он нерасщедрился на подарки, не знаю даже..может новые знания,прибыль? сужу по картинке
Рафаил - и за целительство отвечает. Может нервишки мои подлечит или помощь какую пошлет,наприм,что делать то. Или занятие какое 
12. Подарок Архангела Михаила Королева мечей - думаю подарит Вам выдержку,терпения,умение держать себя при невзгодах,мудрость подарит
Да,это мне очень надо. Волю в кулак и не бояться за себя постоять - не хватает этого мне. Лишбы не кот в мешке ( одна буду с гордо поднятой головой- юмор черный уже у меня )
13. Подарок Архангела Гавриила Туз кубков - а вот тут любовь точно)) мне туз этот так и отыгрывается постоянно.Радость, счастье и тому подобное))
Спасибо Катенька- бальзам на душу......
14. Подарок Архангела Уриила Солнце - ясность в делах, успех,рассвет сил)) не судите строго, спрашивайте если что
Поскорее бы уже. Так хочется всего и побольше. Солнышка,тепла и любви.

Спасибо большое,буду думать,у меня сейчас мир не в розовом цвете. Что то по раскладу сейчас - точно камаз с вареньем пока мимо моего дома проехал. 

благодарю цветок2 цветок2 цветок2
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Ноя 13, 2015 1:03 am

Доброй ночи))) Можно к вам с вопросом о магических способностях? Вроде бы что-то чувствую, что-то понимаю, но иногда кажется, что сама себе все это придумала.
Ольга (29.07.1989)
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Ноя 13, 2015 8:44 am

Солнечная,приветствую! Ни разу не смотрела подобное))  но попробую))
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Ноя 13, 2015 1:37 pm

Rада, спасибо ура
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Ноя 15, 2015 2:00 pm

Солнечная,выберете пожалуйста расклад, какой бы Вам хотелось, чтобы я сделала Вам.)
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Ноя 15, 2015 2:51 pm

Не знаю правильно ли выбрала расклады, один длинный, другой покороче.

Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Ноя 15, 2015 3:53 pm

Солнечная,сделаю короткий, на длинный времени нет, извините)
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Вс Ноя 15, 2015 4:21 pm

Rада, отлично))) с длинным я наверное сама переборщила
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Ноя 19, 2015 2:21 pm

Солнечная,Ваш расклад) 
[size=33]  Изначально сделала на полной колоде, так как не прочитала, что нужно делать только на старших арканах, поэтому буду дополнять из первого варианта тоже[/size]

[size=33]Расклад на старших арканах[/size]
[size=33]1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития[/size]
Колесница. развиваете в себе способности, пытаетесь познать что-то новое для себя, в постоянном поиске, движении, развитии. На полной  колоде выпал Шут, а значит что вы еще не достаточно много знаете и только начали познавать эту тему, вам хочется Всего и сразу 
[size=33]2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду[/size]
Суд- однозначно есть врожденные способности и то, что передалось по наследству, причем влияние рода даже сильнее Я бы сказала. Кто из ваших родственников занимался этим?
[size=33]3 – Что Вы делаете для развития своих способностей[/size]
Император (На полной колоде Дама жезла) Я думаю вы занимаетесь чем-то помимо Таро  еще и пытаетесь опять же развивать в себе эти способности, сделать знания свои прочнее, но так как Дама Ж - это конфликт внутри,то предположу,что у вас не всегда получается то что вы хотите в этом плане и вы занимаете позицию императора- ничего не хочу и не буду
[size=33]4 – Вероятное развитие Ваших способностей[/size]
Луна - развитие будет и сильное.скажите, Вы когда нибудь пробовали темную магию?.
[size=33]5 – То, что поможет развитию Ваших способностей[/size]
Повышенный - жертвенность обстоятельствам(сразу пришло в голову как приносили кого то в жертву, шучу))))  ),Вам Надо будет от чего то отказаться, Чтобы развивать способности 
[size=33]6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей[/size]
Отшельник - иногда Вы уединяетесь, отрекаетесь от развития этих способностей, ищите себя, это затормаживает процесс развития. 
[size=33]7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей[/size]
Справедливость - наверное не поймали золотую середину и умение всё взвешивать, здраво мыслить, бросаетесь порой в крайность, либо не умеете свои способности держать в узде и применять в благих целях, может безответветсвенно как то относитесь к чему то 
[size=33]8 – Итог[/size]
[size=43]Спросила удастся ли развить способности лучше в следующем году - императрица - Да, однозначно, будет процветание в этом смысле, я думаю у Вас однозначно есть дар врожденный,главное правильно Его применять. [/size]
[size=43]Извиняюсь за оформление, черти что творится, я с телефона [/size]
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Ноя 19, 2015 4:39 pm

Rада, спасибо))) расклад очень оптимистичен))
И очень интересно получилось на двух колодах- одна дополняет другую.
1. Действительно, хочется всего и сразу, знаний ноль, но что-то пытаюсь развивать иногда
2. Неожиданно на самом деле. Даже не рассчитывала на такой ответ. Думала всегда, что не получается, потому что не дано. А среди родственников не думаю, что у кого-то были способности.
3. Ага) ничего не получается- поэтому давно ничего и не делаю))) Кроме Таро пробовала разные энергетические практики.
4. Чуть-чуть. Скажите, к чему вопрос про черную магию?) У вас ощущение, что мне следует заняться ей? Что-то не хочется только.
5. Интересно от чего нужно отказаться? Надеюсь это будет самый оптимистичный вариант и надо будет отказаться от лени)
6. На поиски себя у меня в последнее время уходит слишком много сил, увы. нужно прекращать эти самокопания.
7. Скорее безответственно отношусь- то есть не верю, не развиваю.
8. То, что способности есть, очень радует.Но, чтобы применять, нужно мне определиться в чем именно дар. А как это сделать я не знаю.
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Ноя 19, 2015 4:48 pm

Солнечная,спасибо за ОС! Про темную магию нет конечно  не нужно её развивать, я просто спросила. Способности точно Есть ,я так вижу. В чем сказать Не могу - не люблю выдумывать  пардон
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Чт Ноя 19, 2015 4:50 pm

когда увидела Луну- первая мысль была про темное. А что Вы делали,если не секрет?
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Ноя 20, 2015 2:09 am

какие-то глупости) все равно ничего не получилось)
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    Пт Ноя 20, 2015 2:09 am

Солнечная,ну и хорошо))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)    

Акция-проработка на Таро Иллюминатов (АКЦИЯ ЗАКРЫТА,ОС ЕСТЬ)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Raда-