Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Пауки ((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Пауки ((((    Сб Окт 17, 2015 11:41 am

Первое сообщение в теме :

Девочки,привет!
У меня такая проблема : я заметила что в последнее время очень часто ко мне сползаются пауки- может быть это звучит смешно, но мне уже не смешно, потому что, во- первых, я очень боюсь их, как и в принципе всех насекомых, а во-вторых,может как то это быть связано с тем что я занимаюсь таро?? Бабушка,например, когда слышит мои крики при виде паука :01: говорит, что еще не то приползет ко мне с моими картами)) просто уже действительно не смешно,сначала видела большого паука На стене, прям перед моим столиком где гадаю, постоянно куда не пойду они передо мной. Вот только что маленький спустился с люстры, я его сняла, а потом сажусь за стол , в школе задание сделать ,Смотрю- еще один маленький ползет по столу...
Причем в квартире всегда чистота, пыль вытираем чуть ли не каждый день, не знаю, что это такое ((что-нибудь похожее было у кого? :01:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Сб Окт 17, 2015 10:35 pm

Добрый вечер! решила и я тут свои 5копеек вставить) Пауки это хорошо,хотя я их ооочень боюсь. Если к Вам ползут значит чтото хорошее ждите)
мне недавно сон приснился,что на меня праука посадили и я прям чувствовала как он ползал по мне..беее ужас ужас ужас я во сне так кричала и плакала ужас и найти его не могла,Воот а недавно со своего белья паука сняла....
а когда в России проживала..когда брала веник на меня тааакой паук выскочил я аж из квартиры убежала) но всегда возле моей кровати бегали пауки...ну я и хорошие вещи себя не заставляли долго ждать) мб совпадение)но кто его знает)
Rада

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Сб Окт 17, 2015 10:39 pm

DarkPantera, :01: читать смешно, а на деле не смешно ни фига))) понимаю Вас)) буду ждать хороших вестей тогда) а паук если снится, это к деньгам
DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Сб Окт 17, 2015 10:43 pm

Rада, мне о деньгах мечтать и мечтать))) но мне что хорошо,когда паук иль другая бяка на полу или чуть выше плинтуса,то моя кошка и собака спасают меня)
Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Сб Окт 17, 2015 10:47 pm

Дауж... ну чтож, так Вы я погляжу Ведьма ;) ну а так если серьезно, насекомые самые чувствительные к возмущению в силе, это пройдет со временем, они уйдут.
Rада

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Сб Окт 17, 2015 10:59 pm

Ху Гадарн, надеюсь)
Rада

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Вс Окт 18, 2015 10:15 pm

Отписываюсь! Только что по руке прополз маленький паук истерика :01:
Ярославна

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Чт Ноя 05, 2015 9:37 am

Rада,
Извините немного вставлю со своей колокольни. Это исключительно мое мнение
Сила. Туз куб . 6 куб. -- Вы еще недостаточно окрепли энергетически,что бы заниматься некоторыми вещами. У вас недостаточная защита и в силу юного возраста и опыта маловато и знаний по некоторым темам.вопросам.
Паук плетет паутину заманивая в свою сеть. Говорят - ручки как у паучка..По вашим картам-карты позитивные,я бы расценила это как предупреждение,от большой к вам любви назовем Природы и за какие то прошлые заслуги. + Мотив действий,если у чел-ка бескорыстные,добрые мотивы( что самое важное,а в ваших картах,вы искренний и открытый чел-к,без камня за душой ),чел-ка будут предупреждать...... В общем не вляпывайтесь( по простому)
О чем может идти речь ( в том числе ),здесь писать не буду....
Ярославна

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Чт Ноя 05, 2015 10:09 am

Ева Ли,
Простите,пожалуйста, и не сочтите за наглость. Решила немного поучавствовать ссылаясь на ваши же карты,так как не сомневаюсь,что вы большой профи и соответственно карты,что надо
Картинки не отразились.

Ева Ли пишет:
Катя, кинула три карты на причину появления пауков в квартире. Что сразу подумала, это о том, что может где-то, что-то разлито,и их притянуло к этому, или еще мысль, какая-то энергетика притягивающая, скорее твой страх, который с новой силой притягивает их к тебе. Но скорее это бредБольше ничего не вижу, или не понимаю, о чем мне карты говорят.

Ева Ли пишет:
Катя, я таки не успокоилась с твоими пауками и задала вопрос картам, что тебе нужно сделать, чтоб они исчезли? -Сейчас же приближается кажется полнолуние, когда будет полная луна, они исчезнуть, луна их заберет
1.4 куб Смена развлечений. апатия. Шут.глупость опьянение. Рыц меч. военное противостояние
2.Луна. опасность.ужас. 2 жез богатство. болезнь. Смерть. конец.порча уничтожение.

1.Коротко - Ей ( Раде) не нужно ввязываться в сомнительные предприятия или те,о которых у нее мало информации. Даже если это выглядит заманчиво и как игра,даже если она ( Рада )считает,что это толчок ( в чем либо ). это может нарушать ее равновесие- как энергетическое.так и физическое,раскачивать психику самым незаметным образом,утончать защиту и вносить дисбаланс в ее поле. Раскрывать ее так скажем- а закрывать кто будет ? Слой между нами и тонким миром . ( паук это же символ и этого пространства и пространства мысли и астрала в том числе )
2. Это обыкновенный энергетический отток,потери,которые и надо устранить и перекрыть источник этих потерь,впредь будучи аккуратнее. Так как последствия могут быть отсроченными во времени и происходить на сначала на тонком плане....... выражаясь потом- где слабо там и рвется. Она должна окрепнуть,что бы преодолеть разрушающее действие Луны. луна холодное светило. Она не дает энергию,а забирает. Она светит отраженным светом не имея своего.поэтому вампиры то же под луною ходят.. А что бы это течение преодолеть должно быть очень крепкое Солнышко - Я чел-ка,его Дух. Свет- это Солнце. оно дам дарит жизнь. Все эзотерики мира  преодолевают лунный контроль. Мы живем под Луной,в подлунном мире - мире Иллюзий,с которыми и должны научиться справляться ( см. пункт 1 ) . Нужно научиться отличать.....- не все золото,что блестит... и предлагается...
Rада

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    Чт Ноя 05, 2015 12:00 pm

Ярославна пишет:
опыта маловато и знаний по некоторым темам.вопросам.
согласна
Ярославна пишет:
я бы расценила это как предупреждение,от большой к вам любви назовем Природы и за какие то прошлые заслуги. + Мотив действий,если у чел-ка бескорыстные,добрые мотивы( что самое важное,а в ваших картах,вы искренний и открытый чел-к,без камня за душой ),чел-ка будут предупреждать...... В общем не вляпывайтесь( по простому)
какое предупреждение? куда вляпаться?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пауки ((((    

Пауки ((((
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп-