Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 4:47 pm

Здравствуйте!

Увидела небольшой, но в принципе информативный расклад "Шаман"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :
1. Общая предрасположенность к магии от природы.
Определение заложенных от природы, врожденных способностей к магии.

2. В каком состоянии Магическая сила на данный момент?
"Магическая сила" - условное обозначение вашей способности управлять энергией и накапливать ее, а также связь с соответствующими вашей традиции эгрегорами.

3. К какому виду магии способности от природы?

4. Какого рода воздействия будут получатся лучше всего?
Определяем, на какую сферу вы эффективнее всего можете воздействовать (финансы, любовная, защиты, чистки и т.д.)

5. Какого рода воздействия будут получатся хуже всего?

6. Что необходимо на данном этапе для развития? Над чем стоит работать?

цветок  цветок  цветок
Приглашаю 7 желающих проработать его на Таро Теней
цветок  цветок  цветок

от Вас - имя и дата рождения, обратная связь
я в течение недели отвечу всем

Список участников
1.Ху Гадарн  - СДЕЛАНО - ОС дана
2.Miracolosa - СДЕЛАНО  - ОС дана
3.ISHRA - СДЕЛАНО - ОС дана
4.Rада - СДЕЛАНО - ОС дана

5.Айрин77 - СДЕЛАНО - ОС дана
6.Марго - СДЕЛАНО - ОС дана
7.Luchiana - СДЕЛАНО - ОС дана

НАБОР ЗАКРЫТ

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вт Ноя 10, 2015 8:13 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 5:38 pm

Можно мне благодарю Вас
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 5:56 pm

Oksana_Mater, можно и мне участвовать в  вашей акции  цветок
Спойлер:

ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 6:22 pm

Oksana_Mater, и я хочу, можно? :01:
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.
Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 6:38 pm

И меня возьмите пожалуйста)
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 7:04 pm

Ху Гадарн, Miracolosa, ISHRA(Марина, напомните свои данные, пожалуйста), Rада, всех записала )) цветок
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 7:22 pm

Oksana_Mater, доброго времени! Можно и мне записаться в акцию?
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 8:37 pm

Айрин77, записываю :)

ЕЩЕ 2 места осталось!
Марго

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 8:53 pm

О, можно мне на Шамана?)
Luchiana

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 8:58 pm

Возьмите меня, пожалуйста))
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 10:24 pm

Oksana_Mater, Я вроде успеваю еще))) Возьмите меня, пожалуйста пожалуйста

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 10:43 pm

Марго, Luchiana, Alisa777, всех беру!))

НАБОР ЗАКРЫТ
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 10:44 pm

Oksana_Mater, ура ура ура Большое спасибо)))))
Спойлер:

цветок цветок цветок

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Пт Окт 23, 2015 10:45 pm

Марго, напомните, пожалуйста, Ваши данные
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 10:38 am

Ху Гадарн, Сергей, Ваш расклад

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Определение заложенных от природы, врожденных способностей к магии. - Геката - да, здесь определенно хорошие способности и предрасположенность, может быть хорошо развита интуиция или ясночувствование, ясновидение
возможно, способности передаются по женской линии, от матери

"Магическая сила" - условное обозначение вашей способности управлять энергией и накапливать ее, а также связь с соответствующими вашей традиции эгрегорами. - Вельзевул и Астарот - карта говорящая, показала отточенную, хорошую способность управлять своей маг силой, своей энергией, укрощать ее где не надо, и наоборот, распалять, где необходимо

3. К какому виду магии способности от природы? - Символ духа Венеры - Хагит - здесь указка на любовную магию, привороты/отвороты, присушки, привязки (в принципе, не только любовные)
это также может быть магия здоровья воспроизводительной системы (плодовитость/бесплодие)
перекликается аркан с Гекатой..возможно, это то, что связано с силами природы напрямую

Определяем, на какую сферу вы эффективнее всего можете воздействовать (финансы, любовная, защиты, чистки и т.д.) - Зеркало Архимеда -согласно легенде зеркало Архимедом использовалось с целью защиты. Соответственно, лучше всего по этому аркану будут идти методы защиты себя и клиентов, к примеру.
Если говорить о негативном маг влиянии, то эта карта может показать на возможность сильных порч на женское здоровье (см. предыдущий пункт), энергетический вампиризм

5. Какого рода воздействия будут получатся хуже всего? - Сатана - рассорки, порчи и воздействия на денежную магию

6. Что необходимо на данном этапе для развития? Над чем стоит работать? - Средства защиты от злых духов - карта показала буквально, так и трактуем - нужно уделить внимание атрибутам и постановке личной защиты. Если она есть, то укрепить, обновить
Ху Гадарн

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 11:46 am

Oksana_Mater, спасибо за расклад, чуть позже напишу ОС
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 1:06 pm

Miracolosa, Любовь, Ваш расклад

Определение заложенных от природы, врожденных способностей к магии. - Зависть  - карта может говорить о желании иметь такие способности, элемент зависти к тому, что у кого-то эти способности выражены сильно
я бы не сказала, что по этой карте идут сильные способности от природы (я  не говорю, что их нет, просто Вам бы хотелось больше и больше)..желание иметь таковые, пользоваться ими
некое представление о магии как источника удовлетворения своих потребностей, реализации желаний

"Магическая сила" - условное обозначение вашей способности управлять энергией и накапливать ее, а также связь с соответствующими вашей традиции эгрегорами. - Лилит - я чувствую по этой карте дисбаланс..энергетический. Как будто занимаетесь, но не тем, что Вам больше подходит, не в том направлении, как пустая растрата своей силы
Если не занимаетесь и даже далеки от всего этого, то карта покажет не совсем верное видение магии, какие-то извращенные понятия на сей счет, как будто представляете одно, а на самом деле там все иначе

3. К какому виду магии способности от природы? - Ведьма Эрихто - это некромагия, работа с мертвыми, на кладбищах...ведьма эрихто - это всевозможные порчи и сглазы, негативное разрушение энергетики, черная магия

Определяем, на какую сферу вы эффективнее всего можете воздействовать (финансы, любовная, защиты, чистки и т.д.) - Черная месса - черномагические обряды, коллективные взаимодействия..это работа может быть через христианский эгрегор в ключе черной магии

5. Какого рода воздействия будут получатся хуже всего? - ведьма из фраддама - хуже-работа с травами, зельями. Карта также не советует заниматься практикой в кардинально различных магических системах, по принципу "за двумя зайцами погонишься..."
кроме того, хуже будут получаться воздействия, связанные с подчинением воли человека, либо же слом воли, подавление воли
есть большой риск обратки, нужно хорошо продумывать этот момент, это слабое место

6. Что необходимо на данном этапе для развития? Над чем стоит работать? - Экзорцизм - я бы сказала, что нужно почиститься...может много "налипло" энергетически, все ж не в вакууме живем
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 1:44 pm

ISHRA, Марина, расклад для Вас

Определение заложенных от природы, врожденных способностей к магии. -Жертва Искушения - впечатление, что Вы могли пробовать заниматься магией, она притягивает Вас как нечто неизведанное, волшебное, необычное, тайное, но по собственному незнанию можно наломать много дров, т.к. магия не терпит ошибок..то есть этакая "жертва искушения", и хочется и колется,, не могу по этому аркану сказать, что есть ярко выраженные природные способности...скорее интерес и любопытство к этому - да

"Магическая сила" - условное обозначение вашей способности управлять энергией и накапливать ее, а также связь с соответствующими вашей традиции эгрегорами. - Ведьма Эрихто - Вам просто может быть страшно и боязно лезть во все это, т.к. Вы реально осознаете цену неопытности, косяков здесь

3. К какому виду магии способности от природы? - Лилит - женская сексуальная магия, типа приворотов, привязок, на секс влечение, оморочки
Марина, у Вас в роду кто-то занимался магией? по женской линии

Определяем, на какую сферу вы эффективнее всего можете воздействовать (финансы, любовная, защиты, чистки и т.д.) - Волшебная мазь - ясновидение, тонкое зрение, работа на тонком плане, астральное зрение

5. Какого рода воздействия будут получатся хуже всего? - Меч Эскалибур - тут указка скорее не на род воздействий, а на их цель..карта может показать, что хуже будут удаваться воздействия из благородных побуждений, бесплатная помощь, за "спасибо"

6. Что необходимо на данном этапе для развития? Над чем стоит работать? - Магический жезл - найти мастера, учителя, ликвидировать по максимуму, прежде всего, магическую безграмотность (если таковая присутствует)
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 2:14 pm

Oksana_Mater, спасибо большое   за  расклад   цветок цветок цветокитак  ....даю  ОС .
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 3:26 pm

Miracolosa, спасибо за комментарий!

колода правда жестковата в своих выражениях и иронична...

да тут особо ничего не прокомментируешь, если не занимаетесь, она просто показала способности, о которых даже можно и не подозревать и даже не видеть себя в этом направлении)))
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 3:36 pm

Oksana_Mater, я столько писала писала и на тебе комп вырубился  попытка №2

Спасибо большое цветок

Oksana_Mater пишет:
Определение заложенных от природы, врожденных способностей к магии. -Жертва Искушения - впечатление, что Вы могли пробовать заниматься магией, она притягивает Вас как нечто неизведанное, волшебное, необычное, тайное, но по собственному незнанию можно наломать много дров, т.к. магия не терпит ошибок..то есть этакая "жертва искушения", и хочется и колется,, не могу по этому аркану сказать, что есть ярко выраженные природные способности...скорее интерес и любопытство к этому - да

Интерес и любопытство есть особенно когда петух жаренный клюнет. В жизни всего лишь раз занялась - была чистка. Хотя все маги - знатоки сказали что не сможешь. 20 дней билась- и победа, ура. Было не то что трудно или энергозатратно, а просто нужно, тк было сделано не на меня а на другого человека, хоть убейся от усталости но нужно сделать

Oksana_Mater пишет:
"Магическая сила" - условное обозначение вашей способности управлять энергией и накапливать ее, а также связь с соответствующими вашей традиции эгрегорами. - Ведьма Эрихто - Вам просто может быть страшно и боязно лезть во все это, т.к. Вы реально осознаете цену неопытности, косяков здесь

Я не то что для других я для себя боюсь сделать что то хорошее (удача, деньги или работа) тк знаю получив таким образом обязательно возьмут больше, что тебе дорого, боюсь прилетит и мало не покажется.

Цитата :
3. К какому виду магии способности от природы? - Лилит - женская сексуальная магия, типа приворотов, привязок, на секс влечение, оморочки
Марина, у Вас в роду кто-то занимался магией? по женской линии

Приворот и все такое - подписать себе приговор не только себе но и своим детям. Папина мама гадала на игральных картах, а ее мама занималась- знахарством

Цитата :
Определяем, на какую сферу вы эффективнее всего можете воздействовать (финансы, любовная, защиты, чистки и т.д.) - Волшебная мазь - ясновидение, тонкое зрение, работа на тонком плане, астральное зрение

Это мне говорили и не раз. Но я вижу только сны, а сейчас и это прекратилось, тк перестала заниматься медитациями. Хотя я вижу во сне как делают воздействие (в виде змей, видела как 2 анаконды двух людей обвили, и на тебе таролог говорит на человека было совершено 2 воздействия ну итд) и даже когда заканчивала чистку - приснилось - как мы всей семьей тушим свечу.

Цитата :
6. Что необходимо на данном этапе для развития? Над чем стоит работать? - Магический жезл - найти мастера, учителя, ликвидировать по максимуму, прежде всего, магическую безграмотность (если таковая присутствует)

пока я от этого далеко, если только опять ситуация не подведет к этому.
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 3:42 pm

Забыла написать насчет Лилит, занималась лунными медитациями ну итд, пополнение женской энергии, про мысли образы, менталка, стараюсь не думать о плохом. Вот пример думаю должна выйти Смерть и Башня и на тебе через расклад выходит, или Солнышко - Влюбленные - бац и они вышли. Незнаю может внушение или совпадение. Но плохое точно сбывается хоть не сразу и не в таком количестве. Один мыслитель сказал: если не хочешь чтобы птицы вили над головой у тебя гнездо так не дай им это сделать.
Ху Гадарн

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Сб Окт 24, 2015 5:03 pm

Oksana_Mater, моя ОС  печатаю
Oksana_Mater пишет:
Определение заложенных от природы, врожденных способностей к магии. - Геката - да, здесь определенно хорошие способности и предрасположенность, может быть хорошо развита интуиция или ясночувствование, ясновидение
возможно, способности передаются по женской линии, от матери
Спасибо Вам и вашей колоде на добром слове, да все правильно и интуиция работает хорошо, да и проблески видения бывают, по женской линии вроде не замечено, хотя Вы не первая кто говорит об этом...вот даже не знаю, может как-то передавалось, но не использовалось  не знаю 
Oksana_Mater пишет:
"Магическая сила" - условное обозначение вашей способности управлять энергией и накапливать ее, а также связь с соответствующими вашей традиции эгрегорами. - Вельзевул и Астарот - карта говорящая, показала отточенную, хорошую способность управлять своей маг силой, своей энергией, укрощать ее где не надо, и наоборот, распалять, где необходимо
Очень на это надеюсь...а так все очень точно  колдунья 

Oksana_Mater пишет:
3. К какому виду магии способности от природы?Символ духа Венеры - Хагит - здесь указка на любовную магию, привороты/отвороты, присушки, привязки (в принципе, не только любовные)
это также может быть магия здоровья воспроизводительной системы (плодовитость/бесплодие)
перекликается аркан с Гекатой..возможно, это то, что связано с силами природы напрямую
Я Мастер Рейки, да целительство это по мне, привороты и остальное такого типа не люблю;
Oksana_Mater пишет:
Определяем, на какую сферу вы эффективнее всего можете воздействовать (финансы, любовная, защиты, чистки и т.д.) - Зеркало Архимеда -согласно легенде зеркало Архимедом использовалось с целью защиты. Соответственно, лучше всего по этому аркану будут идти методы защиты себя и клиентов, к примеру. 
Если говорить о негативном маг влиянии, то эта карта может показать на возможность сильных порч на женское здоровье (см. предыдущий пункт), энергетический вампиризм
Спасибо насчет защит задумаюсь, а вот насчет порч не понял, как и  вампиризм, это у меня может получится?
Oksana_Mater пишет:
5. Какого рода воздействия будут получатся хуже всего?Сатана - рассорки, порчи и воздействия на денежную магию
Не когда не любил чернуху, так что думаю этого удастся избежать ;)
Oksana_Mater пишет:
6. Что необходимо на данном этапе для развития? Над чем стоит работать?Средства защиты от злых духов - карта показала буквально, так и трактуем - нужно уделить внимание атрибутам и постановке личной защиты. Если она есть, то укрепить, обновить
Спасибо за совет все так, обновим и укрепим :) 
Oksana_Mater спасибо за расклад, все очень четко и точно  супер
Марго

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Вс Окт 25, 2015 12:02 am

Oksana_Mater,
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    Вс Окт 25, 2015 9:26 am

ISHRA, Марина, спасибо за ОС! цветок5

ISHRA пишет:
Это мне говорили и не раз. Но я вижу только сны, а сейчас и это прекратилось, тк перестала заниматься медитациями. Хотя я вижу во сне как делают воздействие (в виде змей, видела как 2 анаконды двух людей обвили, и на тебе таролог говорит на человека было совершено 2 воздействия ну итд) и даже когда заканчивала чистку - приснилось - как мы всей семьей тушим свечу.

вот значит это хорошее поле для развития и для деятельности у Вас
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА    

Акция: Магические способности на Таро Теней ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-