Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Ваши вопросы к практикующим Тарологам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кристина Ночь

Дата регистрации : 2015-08-19

СообщениеТема: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Вс Окт 25, 2015 11:10 am

Первое сообщение в теме :

Доброго дня уважаемые форумчане!
Хотела спросить о наболевшем у старших товарищей, буду рада всем мнениям. спасибо

А вопрос такого порядка:
Как Вы работаете с вопросами от знакомых или друзей.
Как Вам удается абстрагироваться от того, что человек Вам близок?
Мне, как Вы догадались это практически не удается, и получается в негативных раскладах выискать что-то хорошее, только как Вы понимаете, ни к чему хорошему это не приводит.страшно
Поэтому если есть какая нибудь метода, подскажите плиз.
И вообще, как Вы работаете с вопросами от знакомых и близких Вам людей??? Как настраиваетесь... цветок
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Пт Ноя 11, 2016 9:32 am

Яна Шмакова пишет:
Кэйлаш, я обычно этим пользуюсь, из нашей копилки: ЖМИ Подробно показывает сам процесс и чем дело кончится.
Присоединяюсь, расклад , хорошо зарекомендовал себя  верно 

Еще люблю этот расклад ЖМИ подходит для анализа любой ситуации, работает очень хорошо, но замороченный, конечно  с розой

Или вот такой 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Правила проведения и участия в акциях

3. Правила раздела "Вопросы к Тарологам от гостей форума"
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Кэйлаш

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Пт Ноя 11, 2016 9:50 am

У меня все по местам высшие силы расставляют
Кэйлаш

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Пт Ноя 11, 2016 9:55 am

Злата,
Благодарю! Третий расклад только на масти мечи делать?
Кэйлаш

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Пт Ноя 11, 2016 9:58 am

Яна Шмакова пишет:
благодарю за подсказку!
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Пт Ноя 11, 2016 10:27 am

Третий расклад делается на полной колоде.
Просто за основу брали дерево сефирот + масть мечей - как символ конфликта

2. Правила проведения и участия в акциях

3. Правила раздела "Вопросы к Тарологам от гостей форума"
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Чт Дек 15, 2016 10:55 am

Доброго всем дня всем!  приветствие д
Уважаемые мастера, мой вопрос вам может показаться не совсем обычным, но думаю, что кто-то хоть раз, но все же им задавался. Как-то у меня не было с собой колоды, а вопрос назрел просто до боли срочный и я, имея под рукой только ноут и выход в интернет воспользовалась РЕДАКТОРОМ и нажимая на кнопочку "случайная карта" виртуально вытянула триплет, который вскоре отыгрался на все 100% пардон Сначала решила, что это случайность, повторила подобную манипуляцию второй, третий и еще с разными колодами и во всех случаях был результат положительный, за исключением, конечно, мелких нюансов...Как это работает я не знаю  думаю
Хотелось бы узнать ВАШЕ мнение по этому поводу, может у кого-то был такой опыт и можно ли пользоваться таким способом для небольших раскладов, от 3 до 5 карт, например...?
Вне всяких сомнений, я считаю, что не визуальный ...ой, простите оговорилась-описалась смех - не виртуальный контакт с колодой, конечно же в преимуществе! верно
Кэйлаш

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Чт Дек 15, 2016 1:06 pm

Bagira пишет:
у меня работает вирт. Я считаю, если у Вас есть способность чтеца-предсказателя, то и на песчинках все поймёте
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Чт Дек 15, 2016 1:28 pm

Кэйлаш пишет:
если у Вас есть способность чтеца-предсказателя
ну, раньше я в себе таких способностей точно не замечала
Кэйлаш, значит вы все же пользуетесь таким способом, я правильно вас поняла?...
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Чт Дек 15, 2016 6:17 pm

Bagira,честно говоря, на эту кнопочку "случайная карта" никогда не обращала внимания, вот только после твоего поста, специально туда зашла и увидела. Ну соответственно и не гадала таким способом. Нужно будет попробовать, хорошая идея. кресло качалка

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Чт Дек 15, 2016 8:00 pm

Ева Ли пишет:
Нужно будет попробовать, хорошая идея.
Света, ты ж хоть потом поделись впечатлениями смех У меня начала развиваться мысль, что эдак можно любую карту подтянуть по значению на все происходящее, поэтому, хоть какая комбинация карт может быть объяснима в одном и том же случае.... в ауте
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    Чт Дек 15, 2016 8:09 pm

ок, но не думаю, чьл это будет скоро, т.к.  себе я ооочень редко гадаю

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы к практикующим Тарологам.    

Ваши вопросы к практикующим Тарологам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Делимся личным опытом/задаем вопросы о Таро-