Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

"Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Вс Ноя 29, 2015 6:20 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток!
           Приглашаю всех желающих в свою Новогоднюю акцию !  
Предлагаю выбрать один из трех раскладов:
1)Расклад "Новогоднее настроение"
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
5.Гости - с кем проведете праздники
6.Шампанское - неожиданности
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
8.Салют - ощущения после праздника

2)Расклад "Новогодняя мечта".

-----------------1---------------
--------------------2----------------
---------3--------------------4-------
------------------ --5----------------

1. Мечта Вопрошающего на следующий год.
(в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.
( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.
( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)
4. Исход (осуществится ли мечта)
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).

3)Расклад "Зимний"
........1...........
........2............
...........3.........
........4............
...........5........ .
.......6.............
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.

От Вас:
1) Ваши данные(имя и дата рождения);
2) Обязательная Обратная Связь! Особенно для раскладов 2 и 3,где ОС явно затянется(так как временные рамки широкие), не забываем нажимать значок "повысить репутацию" и прокомментировать каждую позицию расклада!
3) Расклад на выбор. Сразу пишем данные и какой расклад выбрали,без вопросов "а можно мне?")))сегодня всем все можно!
:01:
Расклады делаю по настроению!)
                                     Милости прошу!!!
Пока беру по 3 человека на каждый расклад:
"Новогоднее настроение"
1) Vik16 расклад готов! Временная ос есть 
2) Дама расклад готов! Временная ос есть 
3) Солнечная
расклад готов, временная ос есть 
Доп. набор
1)adelia1 расклад готов ,временная ос есть 
2)Musjjka расклад готов , временная ос есть
3)Alisa 777 расклад готов, временная ос есть

"Новогодняя мечта"
1)ISHRA расклад есть,ОС временная есть)
2)Kseni_ya
расклад есть, ОС временная есть)
3)Айрин 77 расклад есть, ос есть 

Доп. набор
1)Ulia  расклад готов,временная ос есть 

Расклад "Зимний"
1) Lionella 
расклад есть, временная ос есть
2)Ярославна расклад готов,временная ос есть 
3)Taliyana
Набор закрыт! Акция закрыта! 

Последний раз редактировалось: Rада (Пн Дек 19, 2016 1:58 pm), всего редактировалось 41 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Вт Дек 01, 2015 7:10 pm

дама,какой кошмар!  Вот люди совсем обезумели... Наверное правда лучше дома сидеть.. Хотя, бояться этого тоже глупо, главное Не верить в это.. Но предупрежден значит вооружен! Отпишите потом Что решили с праздником) буду ждать)
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Вт Дек 01, 2015 7:12 pm

дама,я не настаиваю что есть треугольник, просто версию предложила, но радостного наверное мало будет тогда, лучше уж в тихом семейном кругу, чтобы не накручивать себя
дама

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Вт Дек 01, 2015 8:50 pm

Хорошо,Rада, по каждому пунктику отпишусь. Мне самой интересно как отыграются карты.
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 02, 2015 6:48 pm

Айрин77, Ваш расклад
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 02, 2015 7:09 pm

Lionella, Ваш расклад
Спойлер:

Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 02, 2015 8:13 pm

Rада, очень благодарна Вам за расклад! благодарю Вас цветок цветок4 Моя предварительная ОС:
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 02, 2015 8:18 pm

Айрин77, спасибо за ос! как же все просто в 1 пункте- Вы просто мечтаете о принце на белом коне :01: все равно я буду настаивать на том, что мечта сбудется и произойдут перемены) буду ждать от Вас окончательную ос в следующем году!удачи приветствие д
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 02, 2015 8:29 pm

Rада, забыла добавить - не о каком-то эфемерном принце, а о конкретном мужчине и судя по карте - его и показало. Если я правильно ориентируюсь в Таро ,то это мужчина огненного знака и рождённый весной, вот он и есть Овен по гороскопу. Ещё раз благодарю Вас за оптимистичный расклад и спасибо за пожелания! с розой Вас с наступающим Новым Годом и всех благ!
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Вс Дек 06, 2015 2:03 pm

Солнечная, Ваш расклад
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Вс Дек 06, 2015 2:21 pm

Ярославна, Ваш расклад
Спойлер:

Lionella

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Пн Дек 07, 2015 10:14 am

Rада, я очень благодарна  реверанс  за такой позитивненький расклад ура , а то уже надоело мне тянуть на себе семью, может действительно наступят перемены в жизни. Немного прокоментирую, а остальное в течение трех месяцев.
Rада пишет:
Спойлер:

Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 09, 2015 11:21 am

Rада, добрый день! Будет ли еще набор? Очень хочется попасть к Вам на Новогоднюю мечту.
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 09, 2015 11:25 am

Ulia,добрый день! Я Вас запишу, но придется подождать.  спасибо
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 09, 2015 11:39 am

Rада, спасибо большое!) Конечно, буду ждать.
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 09, 2015 11:08 pm

Rада, спасибо за расклад)
Моя предварительная Ос:
1. Проблем всегда много. И нг планируюпровести с мч, но если что-то изменится в последний момент, буду оперативно корректировать планы, и в принципе не очень расстроюсь.
2. Возможно родители захотят, чтобы я праздновала с ними?
3. Ой, вот ссориться с мч и ехать домой к родителям в новогоднюю ночь не хотелось бы) но не исключаю))
4. То есть мой Нг не планирует удасться?((
5. Треугольника нет, это точно. Откуда люди только? Хотели вдвоем. Надо как я поняла готовиться ждать гостей, которые не обрадуют.
6. Мой мч
Вот пункты 6 и 7 мне очень нравятся и лучше бы они сбылись)
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Пн Дек 14, 2015 12:38 pm

adelia1,напишите плиз свои данные!
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Пн Дек 14, 2015 12:41 pm

Ulia,к Вам тоже просьба  напишите Ваши данные!
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Пн Дек 14, 2015 12:46 pm

Rада пишет:
Ulia,к Вам тоже просьба  напишите Ваши данные!
Спойлер:

adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Пн Дек 14, 2015 12:56 pm

Rада, Аделия 04.02.91
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Пн Дек 14, 2015 2:40 pm

adelia1,Ваш расклад 
Спойлер:

[/size]

Последний раз редактировалось: Rада (Пн Дек 14, 2015 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Пн Дек 14, 2015 2:41 pm

adelia1,я извиняюсь, не допечатала. Сейчас допишу. С телефона просто, не удобно
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Пн Дек 14, 2015 7:32 pm

Rада пишет:
Звезда - какие планы у вас на этот праздник Дерево лил - Вы возлагаете много надежд на эти праздники, желаете провести их как можно более активно и энергично, Вы уже многое обдумали, распланировали. Вы желаете преодолеть все трудности в этот Нг, проявить свой потенциал. Наверняка хотите отпраздновать его в кругу близких или родных людей. 
Праздновать буду с мч,конечно много надежд есть что пройдет весело и интересно,есть какие то планы в голове))
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники Якорь виш - Вы будете привязаны к какому-то месту или человеку ,какая то болезненная зависимость у Вас от него, Вам будет тяжело расстаться с какой-то привычкой или привязанностью к чему-то, прибьет Вас, так сказать, к берегу 
Да,деться некуда будет,вместе будем постоянно,может это показывает поездку и что там кину якорь ))так буквально может
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие Гадалка - я думаю, это Ваш сигнификатор, Вам стоит положиться на свои способности  на себя, прислушаться к себе, если всё зайдет далеко, то обратиться за помощью к постороннему человеку, к предсказателю или психологу. 
на интуицию значит надеться и взять с собой любимую колоду может в поездку любит не любит или обратиться за помощью к специалисту,но мне все же кажется якорь это не плохо..
4.Дед Мороз - что принесет вам радость Клевер лил  - какая-то удача будет у Вас, приятное событие, что то утешит Вас, Вы как будто долго её ждали, обстоятельства сложатся удачно 
надеюсь что то позитивное будет ))
5.Гости - с кем проведете праздники Корабль лил - встретите с тем, с кем мечтали, удачная карта, означает еще дорогу и путешествие, может встретите праздники в пути или отправитесь в путешествие 
да,встречать буду не дома,а находясь в путешествии.
6.Шампанское - неожиданности Крест лил - произойдет событие, которое будет Вам нелегко пройти, но это Ваш крест, испытание, его нужно пройти, это жизненный урок, За которым идет просветление - Как только Вы поймете, в чем он заключается, наступит озарение и избавление от тягот. Так же, может произойти судьбаносная встреча, в которую Вы верили, надеялись на нее, какое то судьбаносное событие 
интересно что же такое это,надеюсь не плохое что-то.. думаю
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь кольцо лил - сами видите, думаю,стоит загадать желание "выйти замуж " или найти свою любовь, счастье 
хорошее желание,главное чтобы сбылось))
8.Салют - ощущения после праздника Гроб лил - думаю праздники будут очень насыщенными,что Вы устанете,придется с чем то расстаться, и закончится какой то важный этап в Вашей жизни, ещё раз повторюсь, крест указывал на судьбу, на испытание, которое надо пройти, возможно самой не получится, стоит попросить помощи, но это нужно сделать, чтобы впустить в Вашу жизнь новое
интересно с чем я должна буду расстаться..пугает даже немного где

Большое спасибо за расклад цветок цветок цветок благодарю После праздников сразу напишу ОС спасибо
Rада

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 16, 2015 9:49 am

Девочки(кто в доп наборе),извиняюсь за ожидание, времени мало, все помню, всем все сделаю на этой неделе
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 16, 2015 1:39 pm

Rада, и я к тебе за "Новогодним Настроением" смущен :))  
Спойлер:

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    Ср Дек 16, 2015 1:46 pm

musjjka,Ваш расклад 
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)    

"Новогодняя акция"))) акция закрыта! Жду Ос! :)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Raда-