Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Армина

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-06

СообщениеТема: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 07, 2015 12:25 pm

Уважаемые пользователи нашего форума!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Предлагаю Вашему вниманию небольшой новогодний расклад спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад мой, хочу его проработать стесняюсь

Условия участия в акции:

1. Так по данному раскладу не возможно дать сейчас ОС, я принимаю в акцию только пользователей у кого ранг "Свой" (свыше 150 сообщений)
2. От участника акции мне требуется фото и имя в личные сообщения.
3. Набраться терпения, расклады буду делать по возможности.

Для начала возьму 5 человек, по возможности буду проливать акцию.

1. adelia1 - расклад готов - Ос дана
2. Rада - расклад готов  - Ос дана
3. musjjka - расклад готов - Ос дана
4. Яна Шматкова - расклад готов - ОС дана
5. Ху Гадарн - расклад готов

Последний раз редактировалось: Армина (Вт Янв 05, 2016 4:22 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 07, 2015 3:01 pm

Здравствуйте, хочу записаться на акцию
:

Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 07, 2015 4:44 pm

Армина,и я рискну,хочу принять участие) 
Спойлер:

Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Вт Дек 08, 2015 10:07 am

Добрый день Армина!могу тоже принять участие в акции?
Спойлер:

Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Вт Дек 08, 2015 6:21 pm

adelia1, Ваш расклад готов реверанс

Спойлер:

Хочу сразу Вас за ранее предупредить, мой расклад для Вас это не прогноз, это вероятность событий, Вы сами вправе выбирать свой путь. Поэтому прошу не расстраиваться, а просто зная чего можно ожидать, попробовать измениться ситуацию от сюда и идет 5 карта  (совет)

Кроме совета во всех позиция выпадаю Старшие Арканы, думаю для Вас этот год будет переломный, тем более если посмотреть на совет карт то пора бы проявить себя, ну об этом ниже...
На основную тему года выпадает карта Дьявол. Мне кажется в новом году будут подстерегать Вас соблазны и искушения пойти не той дорогой. Посмотреть по остальным картам в раскладе, мне кажется есть вероятность зависимости в отношениях, ибо там Вы не выходите из состояния жертвы, может быть зависимость в материальной сфере, а это долги и кредиты, так как в материальной сфере Смерть. Поэтому попробуйте не поддаться на искушения, так как расплата за желания исполненными им, нам потом приходиться очень дорого расплачиваться.

В любви и в отношениях тупик, я не вижу пока ни какого развития, возможно и будет желания чем то пожертвовать во блага отношениям, но к сожалению они ни к чему не приведут. Тут больше усталость, опустошенность, и безвыходная ситуация. Вроде из Повешенного и пора в следующий аркан переходить, пусть и болезненно через Смерть, но пока Вы не готовы, что то вас держит, может об этом нам и Дьявол намекает?

Вот и работы я таковой не вижу, по карте Отшельник в лучшем случае можно предположить на удаленную работу на себя, работа где нет коллектива и требуется уединение. Если даже и будет заработок, большой прибыли он Вам, к сожалению, не принесет, в материальной сфере карта потерь, убытков...

Аделия,  давайте теперь посмотрим на совет и как Вам можно будет изменить ситуацию, ну во первых 5 Жезлов то карта борьбы и если мы не будет отпускать руки то обязательно можем выйти в карту победителя (6 Жезлов). Карты Вам советуют не сидеть сложа руки, в поисках работы рассылайте резюме, принимайте участия в конкурсных программах, в любви так же не будьте жертвой, отстаивайте свою позицию. 2016 год будет проверять Вас на прочность, поэтому не показывайте ему свою слабость. Верьте в лучшее, действуйте!
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Вт Дек 08, 2015 7:07 pm

Армина, мне выпал набор "лучших" карт..по всем сферам какой ужас
Вот и не расстройся.. но по сути повешанный в личной жизни ( второй шанс отношениям даю,планы на будущее неизвестны еще и как подвешанно все) и отшельник в работе это ситуация в настоящем сейчас..(прекратила поиски работы из-за поездки на неопределенный срок к этому мч)

То что про кредиты и долги,это точно не про меня..я всегда против этого и нет в прошлом такого,может тут скорее что материальная зависимость есть..но ввязаться куда-то навряд ли могу.

Как поняла совет в дальнейшем не надо плыть по течению и побольше действовать,сопротивляться тому,чем буду недовольна..нужно перестать ждать удобных случаев и решения других людей..брать все в свои руки

Большое спасибо за расклад цветок цветок цветок благодарю
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Вт Дек 08, 2015 7:09 pm

adelia1, удачи Вам и счастья в Новом Году!!! цветок
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Вт Дек 08, 2015 7:18 pm

Армина,спасибо)) и я желаю Вам удачи и счастья цветок4
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 4:54 am

Rада, Катя, Ваш расклад готов!  реверанс

Спойлер:

Сразу напомню что Таро это не приговор, а лишь вероятность развития ситуации)

Основная тема года Король Пентаклей) Все же Екатерина, если смотреть карту в купе с тузом мечей, то мне кажется в 2016 году в Вашей жизни появиться мужчина, при чем это будет так не неожиданно, как гром среди ясного неба, а может даже это какой то Ваш знакомый который признается Вам в своей страсти?) В любви наконец то все станет по своим местам, Вы знаете в каком направлении и Вам двигаться. Если есть отношения которые Вас не отпускают то в 2016 году Вы сможете взглянуть на них с другой стороны, без розовых очков и витания в облаках. Возможность расставить все точки над "i".

В профессиональной сфере все складывается наилучшим образом, Вы заслуживаете признание коллег, не исключено и повышение по службе. Работа которая приносит Вам не только постоянный и хороший заработок, но и работа которая Вам приносит удовольствие. Хоть в профессиональной сфере я вижу высокооплачиваемую должно но вот в позиции финансы 5 Пентаклей, скорее всего Вас будут ждать не предвиденные расходы, поэтому я бы тут даже как совет от 5 Пентаклей прочитала бы, что постарайтесь экономить в 2016 году.

В качестве совета Выпадает карта Шута. Карты Вам советуют довериться жизни, радоваться каждому дню. Рискуйте, хватайтесь за любые новые начинания. Изучайте этот мир, относитесь ко всему проще, расслабьтесь) Если есть возможность то отправляйтесь в путешествие.
Rада

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 9:08 am

Армина,Тань,спасибо большое за такой позитивный расклад!!!  поцелуй
То что появится мужчина - это хорошо))) Только бы вот знать кто это будет)))  
По поводу отношений, что не отпускают - это прошлые,которые болезненно закончились, я вспоминаю иногда, и это не отпускает, но выходит, что я смогу в следующием году их отпустить?! Это круто было бы!!! 
По поводу проф сферы - да, Меня все устраивает, я очень довольна, и коллективом, и то что зп здесь стабильная, так как я пока только устроилась, то зп по соанению с другими, небольшая, но Для меня это уже победа, так как это мое первое трудоустройство )
Насчет экономить...ну не знаааю, я транжира  :01:
Советом воспользуюсь) по нему можно и потратиться выходит)) 
Тань, спасибо еще раз, я очень рада, первое предложение прочитала, мол карты Не приговор, думаю, ну все, что то плохое видимо, а нет))) 
Тань, а можете описать свое видение Короля пентакли? Какой он будет?
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 9:13 am

Катюша, доберусь до ноута, напишу о короле, с телефона не удобно )
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 9:37 am

Армина, Тань, добрый день, можно мне принять участие в акции? благодарю Вас
Спойлер:

Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 9:38 am

Яна, конечно можно! Записала )
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 11:14 am

Rада, из моей практики данные короли брюнеты, со смуглой кожей. По профессии обычно занимают высокие должности, это начальники, руководители, так же показывало королей Пентаклей которые имеют свой бизнес. По характеристике надежный, спокойный, уравновешенный мужчина, с таким можно как раз и почувствовать себя как за каменной стеной, лидер по натуре. Одет просто, но в дорогую брендовую одежду. С ним могут спокойные, прочные отношения, но вот допустим романтики от него не дождешься, нет в нем нежности. Из негатива я бы сказала упрямый, трудно его в чем то переубедить.
Rада

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 12:00 pm

Армина,поняла, ничего такой)) а возраст примерно какой? Или так и не скажешь?
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 12:06 pm

Rада, не скажу по возрасту, я не привязываю Придворные карты к дате рождения, дело в том что мне они описывают самого человека, его поведение, характеристику, а бывает же так что и женщина за 45 может вести себя как Паж кубков или наоборот парню 22 года, а он имеет свой бизнес, и поведение у него как у типичного Короля, а не как у мальчика подростка.
Rада

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 12:09 pm

Армина,тогда ч буду отписываться по мере исполнения прогноза)) ещё раз спасибо  цветок3
Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 4:10 pm

Хорошая акция можно и мне если успеваю  задумался
Ху Гадарн

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 4:10 pm

Тем более вот только набрал 150 сообщений :)
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 4:28 pm

Ху Гадарн, Конечно можно))) Жду от Вас фото и имя в личные сообщения!
Ху Гадарн

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 14, 2015 4:49 pm

Армина, спасибо, все отправил :)
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Ср Дек 16, 2015 2:42 pm

musjjka, Валентина, Ваш расклад готов реверанс

Спойлер:

Хочу предупредить что Таро это вероятность развития, помним все только в наших руках!!!

Основная тема года Дама Мечей, не поверите рядом лежала колода Друидкрафт таро и я с нее решила доп карту вытащить, но она не оказалась оригинальной и тоже выдала Даму Мечей, поэтому давайте поразмышляем вместе с Вами кто эта Дама))) У меня сразу к Вам вопрос Вас мама одна воспитывала? Просто Дама мечей может показать на маму, но вот только обычно они вдовы или разведены.... В 2016 году рядом с Вами будет женщина, кто она мне немного не известно, она может быть и мамой, может быть и ведьмой ( ни раз карта Дама Мечей уже указывала на таролога или на человека занимающейся практиками) Может Вы захотите найти себе учителя в 2016 году?)
В любви и в отношениях все стабильно) Вы замужем? Отношения с партнером похоже на праздник, нет быта, трудовых будней, ощущение того что у Вас с ним всегда выходной) Вы наслаждаетесь друг другом, доверяете.
В работе ... Король Кубков?))) Есть поклонник? Или эта карта рассказывает о том что у Вас теплый, дружный коллектив, творческая работа.
В финансовой сфере все надежно, Дама Пентаклей эта та женщина которая умеет экономить, умеет хранить, у неё всегда есть запасы на черный день. Ну и конечно же держа Пентакль в руках она говорит что в 2016 году в финансовом плане Вас ждет благосостояние, стабильность.
Интересный совет на Вас выпадает... я бы сказала что Вам нужно найти баланс во всем, прежде чем принимать решения тщательно все обдумывайте, планируйте. Не торопитесь. А если все же в Вашей жизни два мужчины, то наверное карты просят Вас наконец то определиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Ср Дек 16, 2015 3:37 pm

Армина пишет:
Добрый день Армина,спасибо большое за расклад!моя ОС-
Спойлер:

Насчёт мужчин,то на данный момент он один,это муж,наверное это отпадает,а вот насчёт баланса,то я всегда всё обдумываю,и прежде чем принять решение я ещё 10 раз всё передумаю,интересный совет,возьму на заметку!Армина ещё раз спасибо большое! благодарю спасибо цветок цветок цветок
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пт Дек 25, 2015 6:28 pm

Яна Шмакова, Яна, твой расклад готов!!!

Прошу прощение за такую задержку, ну что то со временем мне не везет)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Основная тема года ... Солнышко))) Я думаю все будет крутиться и вертеться около твоего ребенка, около человечка который приносит тебе радость и счастье, который светит для тебя и от которого у тебя у самой глазки светятся. Если говорить в общем то год будет удачным для тебя, как ни как Солнце это успех, признание. Опять же Солнце нам сулит и материальную выгоду, а судя по Даме Пентаклей в финансах тебя как раз это и ждет))) Стабильное материальное положение, получение прибыли и материальных благ.
В любви Туз Пентаклей, я бы сказала карта сулит тебе прочные, стабильные отношения. Я бы даже сказала отношения от которых мы получаем физическое удовольствие. Все таки пентали это больше не чувства, а тело)  
Вот в работе немного мне карта не ясная? Ты работаешь на данный момент? Если да, то скорее всего банкротство компании, увольнение... Не вижу работу, это как освобождение от ненужного, при чем очень резко для тебя.
Как совет на 2016 карты рекомендуют доверять только себе, найти свое предназначение, углубить свой внутренний мир. Возможно даже найти мудрого наставника.
Яна Шмакова

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пт Дек 25, 2015 6:56 pm

Армина, Таня, спасибо большое за расклад! Ребенок сейчас для меня самое главное. Он часто болеет, простужается, я с больничных не вылезала, поэтому со штатной работы ушла еще в апреле. Деньги зарабатываю с помощью Таро, доход не большой, но стабильный. Очень хотелось бы чтобы прибыли больше было))
Отношения у меня уже давние, тенденций для разрыва пока нет и я надеюсь, что правда все только крепче будет.
Про Башню тоже немного не понимаю, работы нет, штатной, может только какие-то внезапные шокирующие перемены, у меня такое случается в жизни довольно часто.
Совет услышала, саморазвитие для меня очень важно, всегда хочется углубить свои познания благодарю Вас с розой

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    

Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Армины-