Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Армина

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-06

СообщениеТема: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Дек 07, 2015 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи нашего форума!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Предлагаю Вашему вниманию небольшой новогодний расклад спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад мой, хочу его проработать стесняюсь

Условия участия в акции:

1. Так по данному раскладу не возможно дать сейчас ОС, я принимаю в акцию только пользователей у кого ранг "Свой" (свыше 150 сообщений)
2. От участника акции мне требуется фото и имя в личные сообщения.
3. Набраться терпения, расклады буду делать по возможности.

Для начала возьму 5 человек, по возможности буду проливать акцию.

1. adelia1 - расклад готов - Ос дана
2. Rада - расклад готов  - Ос дана
3. musjjka - расклад готов - Ос дана
4. Яна Шматкова - расклад готов - ОС дана
5. Ху Гадарн - расклад готов

Последний раз редактировалось: Армина (Вт Янв 05, 2016 4:22 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Вт Янв 05, 2016 4:21 pm

Ху Гадарн, тысячу извинений перед Вами!!! Простите что заставила вас так долго ждать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ощущение того что основной темой года для вас все же будет переезд, знаете еще такой когда за собой мосты сжигаешь либо в вашу жизнь в 2016 году приходят перемены, при чем перемены для Вас благоприятны. В личных отношениях... Вы в браке? Почему то в личных отношениях больше похоже на бумажные вопросы. Так же вероятнее отношения из разряда ты мне я тебе. Тут бы я хотела узнать Ваш официальный статус. Потому что я вижу брак, но для меня отношений как формальные, вот и пытаюсь понять.  В работе грядут перемены, Вы не будете работать на прежнем месте, хоть для Вас сама смена как то и произойдет болезненно, но эти перемены принесут Вам по итогу желаемый результат.
В материальной сфере придется вернуть какие то долги, так как откладывать их уже невозможно.
В качестве совета карты рекомендуют не сидеть сложа руки, помнить что под лежачий камень вода не течет, возможно участвовать в соревнованиях, в состязаниях. Есть цель идите к ней и не бойтесь трудностей.

Удачного Вам Нового года!!!
Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пн Янв 11, 2016 4:45 pm

Армина, спасибо за расклад, да и не стоит извинятся праздники они такие, я и сам в нет редко заходил ;) 
Армина пишет:
Ощущение того что основной темой года для вас все же будет переезд, знаете еще такой когда за собой мосты сжигаешь либо в вашу жизнь в 2016 году приходят перемены, при чем перемены для Вас благоприятны.
Вот все точно как и думаю о том чтобы переехать в провинцию поближе к природе :) Вы меня обрадовали, благоприятные перемены это то что нужно   
Армина пишет:
 В личных отношениях... Вы в браке? Почему то в личных отношениях больше похоже на бумажные вопросы. Так же вероятнее отношения из разряда ты мне я тебе. Тут бы я хотела узнать Ваш официальный статус. Потому что я вижу брак, но для меня отношений как формальные, вот и пытаюсь понять.
Да, и все хорошо, полное взаимопонимание  поцелуй 

Армина пишет:
 В работе грядут перемены, Вы не будете работать на прежнем месте, хоть для Вас сама смена как то и произойдет болезненно, но эти перемены принесут Вам по итогу желаемый результат.
Вот это хорошо, давно чувствую что должны произойти перемены. Тем более сейчас на работе гредет реорганизация.
Армина пишет:
В материальной сфере придется вернуть какие то долги, так как откладывать их уже невозможно.
Надеюсь не все сразу   это мне не потянуть, а так все равно отдаю, куда деваться. Финансы моя больная тема...
Армина пишет:
В качестве совета карты рекомендуют не сидеть сложа руки, помнить что под лежачий камень вода не течет, возможно участвовать в соревнованиях, в состязаниях. Есть цель идите к ней и не бойтесь трудностей.
Да и не сижу вроде  нееее  А вот с кем и где соревноваться мне не совсем понятно, ну не очень я спортивный человек  чемпион  
Армина пишет:
Удачного Вам Нового года!!!
Спасибо и Вам тоже, всех благ и успехов!!!
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.
Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Пт Дек 16, 2016 12:26 pm

Добрый день, Татьяна, моя ОС:
Спойлер:

Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Сб Дек 17, 2016 4:28 pm

Добрый день,Армина!Моя окончательная ОС за этот год реверанс  благодарю Вас

Спойлер:

Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Сб Дек 17, 2016 4:49 pm

Rада, musjjka, Девочки, огромное спасибо за Ваши ОСки, для меня они очень важны!!!

Вас тоже с наступающим новым годом, счастья и благополучия в 2017!!!
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Сб Дек 17, 2016 10:50 pm

Армина, здравствуйте!моя ОС цветок
:

Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Вс Дек 18, 2016 4:15 am

adelia1, благодарю Вас за ОС!!! Добра Вам и счастья в наступающем году
Эмма

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    Вс Дек 18, 2016 2:09 pm

Армина поздравляю с акцией)))Если вдруг будете продлевать - то я бы с удовольствием поучаствовала)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)    

Новогодняя акция! "Что готовит 2016 год" (Набор приостановлен)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Армины-