Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Дек 09, 2015 7:42 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток!
Открываю еще одну акцию, в которой буду рассматривать вопросы, касаемые ТОЛЬКО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ (любовные отношения,дружеские, отношения между коллегами и т.п.) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В последствии могу прибегать к рассмотрению вопроса при помощи других колод, но пока мне интересна именно моя новенькая.)
ОТ ВАС:
1) Имя и дата рождения (Ваша и интересующего объекта)
2) Конкретный вопрос и мини расклад,который Вы желаете(до 6-8 карт,можно самим составить вопросы,чтобы выложить триплетами). Пожалуйста, заранее найдите расклад и спрячьте его под спойлер в заявке.
3) Обязательная обратная связь.(то есть комментарии к каждой позиции по мере исполнения расклада)
4) Терпение)) сейчас времени стало меньше у меня, поэтому рассматривать буду вопрос от 1-3 дней,надеюсь,не больше.

Пока беру 5 человек.
1)adelia1 расклад готов, временная ос есть
2)]musjjka расклад готов, ос есть 
3)айрин 77 расклад готов, временная ос есть
4)ulia расклад готов, ос есть 
5)Эмма расклад готов, ос есть 
Набор закрыт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Rада (Сб Апр 23, 2016 11:47 am), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Дек 23, 2015 3:49 pm

Ulia,извиняюсь за ожидание, времени в обрез.. На этой неделе обещаю сделать. Сделала для Вас расклад в новогодней акции, может Вы не заметили.)
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Дек 23, 2015 8:21 pm

Rада, спасибо) Мне почему-то не пришло подтверждение о новогоднем раскладе на почту, вот и пропустила. Буду вникать, завтра напишу ОС в той теме.
Эмма

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Вс Дек 27, 2015 4:11 pm

Рада Здравствуйте)))Можно к Вам в акцию?))
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Вс Дек 27, 2015 4:19 pm

Эмма,здравствуйте. Напишите данные и расклад. Но скорое выполнение обещать не могу. Если готовы подождать, то записываю
Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Вс Дек 27, 2015 4:26 pm

Хорошо)Я подожду))) Сейчас буду расклад искать)))
Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Вс Дек 27, 2015 5:04 pm

Вот я нашла расклад))))
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Вс Дек 27, 2015 5:09 pm

Эмма,если хотите, можете выслать, это не обязательно. Записала вас
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Вс Янв 03, 2016 12:09 pm

Ulia,добрый день! Прошу прощения за столь долгое ожидание. На скорую руку делать не хотела, поэтому вот как время появилось и соответствующее состояние для карт, взялась за расклад. 
Спойлер:

adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Янв 06, 2016 8:51 pm

Rада, Здравствуйте.Вернулась из поездки. Моя ОС
Rада пишет:
1,2,3 - развитие отношений в течении месяца(брала до 10 января) Всадник виш,Змея лил,Гроб лил - Аделия, я бы сказала, что мч будет всегда нерешителен и в сомнениях,колебаться,не будет от него уверенности,настойчивости исходить, он будет то накалять обстановку,то пропадать, так же тебе нужно быть с ним осторожной,он способен на обман-Змея все таки,лучше не вторгаться на его территорию и можно тогда избежать опасности, на итог выпала карта Гроб-уединение , конец чему-то,можете и прекратить общение из-за его плохого поведения.Однако в сумме получается Звезда-будешь надеяться на лучше, пребывать в иллюзиях,это  для тебя судьбоносный урок.
Поведение действительно было разным,он каждый день по-разному думал и нерешительный был,по большей части негативно все было.Про обман узнала что у него есть женщина замужняя,с ней они вместе работают и 5 лет отношения.Я ее увидела,вот и обман.Он ее выгнал и сказал закончил все,но кто знает..я тоже сказала ему что все закончилось и у нас
4 - его мысли по отношению ко мне Письмо виш - какие-то запутанные мысли, он в сметении,как быть, вот на картинке много много писем,и все надо успеть разгрести- понимаешь какие ощущения?Какая-то суматоха в голове,он знает, что получит от тебя известие, но это как-то его смущает
я думаю он не знает что хочет вообще и зачем меня пригласил я не поняла..один день говорит любит меня и хочет жениться,потом говорит я не подхожу на роль жены.
5 - действия по отношению ко мне Башня виш - я бы сказала что со временем его инициатива пойдет наубыль,может тянуть волынку и избегать общения
был и такой момент,но при расставании сейчас он думает что не конец это и я еще приеду..
6 - сделает ли предложение в указанный срок Сад виш - я спросила поступит ли от него хоть какое-то предложение,потому что какое конкретно  я  не поняла- по этой карте я бы сказала, что серьезного от него ничего не ждите.Сад запущен и за ним никто не ухаживает.Думаю, он ничего не предпримет серьезного
никаких предложений не было,только приехать через 3 месяца снова и поговорить о свадьбе.но я не об этом думала.
7 - совет, как лучше вести себя или поступать Ребенок виш - Вам не стоит относиться к нему серьезно, лучший вариант - включить дурочку, не рассчитывать на что-то стоящее,просто хорошо провести время,не более
даже приятно время провести не получилось((
8 - итог к 10 января - Мужчина лил,Рыбы виш - все будет зависеть только от него. Вообще, он может к тебе быть романтичным, но это все как-то на уровне фантазии, больше мыслей,меньше дела+он будет стеснен какими-то обстоятельствами, будет зависеть от чего-то,возможны и финансовые трудности незначительные, но в целом я бы сказала, что тебе не стоит к нему серьезно относиться. Так вот у меня получилось, колода новая,не суди строго)
да я думаю уже серьезного нечего ждать и нет доверия к нему.Он только говорит временами о будущем,но ничего для этого не сделал.Сейчас у него есть финансовые проблемы,поэтому он просит позже встретиться и подождать.Но он говорил что я приеду и поговорим о свадьбе,я думала он сделает предложение и помолвка будет.в итоге я узнала о какой то женщине,они 5 лет встречаются,как он сказал он закончил с ней все и они больше не будут вместе работать,но откуда я знаю правда ли это.И вообще зачем такое все мне..

Большое спасибо за расклад цветок цветок цветок
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Янв 06, 2016 8:57 pm

adelia1,спасибо за Ос. Я хотела написать про женщину (по змее), но воздержалась, чтобы Вас не расстраивать. Извините что лезу - ну какой за него замуж? Как мне помнится, он уже обманывал Вас (с фейковой страницей история была), вот снова. Значит это будет закономерностью. Лучше подальше от него держаться. Извиняюсь за советы
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Янв 06, 2016 9:58 pm

Rада, согласна..вчера я была негативно настроена и никогда уже не хотела видеться,сегодня как то нейтрально..не знаю что происходит в моей голове,меня что-то не отпускает от него,но не любовь точно.с ним плохо и понимаю что ничего хорошего не будет,ниакого счастья.и все равно прокручиваю возможность будущего..из моей поездки 10 дней,хорошие были только 4 дня,в остальные скучно или слезы.
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Янв 06, 2016 10:37 pm

adelia1,понимаю тебя, было так же. 
Ну тут либо терпеть подобное, либо уходить,другого не дано. Сегодня с 6 на 7 погадай на него, самые правдивые гадания. И увидишь что ждет тебя с ним. Там и думай.
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Янв 06, 2016 10:41 pm

Rада, он сказал что все закончил уже.но правда ли..неизвестно тут. вот как раз собираюсь погадать, спасибо спасибо
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Янв 06, 2016 10:43 pm

adelia1,да какая разница закончил или нет, все равно был обман, до этого то были отношения, а Вы не знали. Сделайте расклад на его характеристику. Что он за человек вообще
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Ср Янв 06, 2016 11:02 pm

Rада, это да,но он считает он не женат и не виноват,потом попросил прощения.сейчас сказал все закончено и он жениться на мне хочет,типа с женщинами все кончено,он выбрал.я не знаю что уже думать..какой он человек я и так уже вижу,тяжело с такими людьми и обманывал не только в такой ситуации.тут можно не смотреть даже какой он.интересно только что дальше будет и как он относится ко мне,чего будет делать.
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Пт Янв 08, 2016 8:01 pm

Эмма,Ваш расклад 
Спойлер:

Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Пт Янв 08, 2016 8:57 pm

Raда,благодарю Вас за расклад! К сожалению, по нему не пришло оповещения на почту, поэтому пишу ОС как увидела лс.
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Пт Янв 08, 2016 9:00 pm

Ulia,спасибо за Ос!  Рада, что помогла Вам, обращайтесь)
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Пт Янв 08, 2016 9:10 pm

Raда, можно Ваше мнение? По раскладку последняя карта Звезда Будущего и она вышла далеко не самая перспективная. Это на ближайший срок или вообще?
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Пт Янв 08, 2016 9:12 pm

Ulia,я всегда загадываю срок. Вроде бы я загадывала месяц срок, уже не помню... Но это однозначно не "вообще ")) именно на ближайшее время.
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Пт Янв 08, 2016 9:21 pm

Raда, хорошо) Значит есть надежда, что трудности не навсегда. Спасибо!
Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Пт Янв 08, 2016 9:22 pm

Ulia,конечно  верно
Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Сб Янв 09, 2016 1:45 pm

Рада спасибо за расклад)))Вот моя ОС:
Спойлер:

Спасибо Рада за Ваш расклад))Я благодарна Вам за время и силы потраченные на рассмотрения моего вопроса)) спасибо

Rада

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Сб Янв 09, 2016 1:56 pm

Эмма,спасибо за Ос!
Я смотрела на три месяца, как Вы и просили. 
Скажите, а как бы Вы тогда растолковали позицию, где выпала змея?( про то, как Вы видите отношения). Быть может Вы видите опасность в чем -то,изменчивость бывает? Просто я не знаю, как еще эту карту можно охарактеризовать. Как правило это соперница /соперник и козни, ложь. Может быть Вы считаете, что партнер нечестен с Вами или Вы сами порой нечестны? 
По поводу позиции "что поможет /помешает " выпала карта фигурная, это определенный человек, который может появиться в загаданный срок. Это не обязательно тот, кто будет лезть именно в любовную сферу. Это может быть человек из любой сфере,Вы ведь не изолированы от общества.)
Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    Сб Янв 09, 2016 2:14 pm

Рада,я конечно не мастер Ленорман (я в них ноль если быть точной)

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )    

Акция-проработка на Оракуле Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки( Акция закрыта, ОС есть )
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Raда-