Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 11:23 am

цветок Здравствуйте! цветок

Совсем скоро будет отмечаться праздник Йоль, и в связи с этим предлагаю 10 желающим поучаствовать в акции!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Таро Шаманов или ОШО таро)

Спойлер:

От ВАС как обычно - имя и дата рождения, ОС по тем пунктам, что можете прокомментировать
Цитата :
пожалуйста, в своей заявке обязательно укажите, на какой колоде хотели бы расклад: Таро Шаманов или ОШО таро

Со своей стороны постараюсь ответить всем участникам в течение 10 дней

УЧАСТНИКИ

1. Kseni_ya - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
2. adelia1 - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
3. Айрин77 - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
4. Яна Шмакова - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
5. Ulia - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
6. DarkPantera - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
7. Lionella - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
8.musjjka - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
9. Vero4ka - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
10. Солнечная - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана

НАБОР ЗАВЕРШЕН

РАСКЛАДЫ СДЕЛАНЫ, ОС ПОЛУЧЕНА

цветок5 ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В АКЦИИ! цветок5

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вт Дек 29, 2015 4:33 pm), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni_ya

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-11-17

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 11:53 am

Oksana_Mater, Добрый день! Оксана, могу я к Вам попроситься? Очень хочется расклад на Ошо дзен Таро...

Спойлер:

adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 12:40 pm

Oksana_Mater, Здравствуйте. Хочется поучаствовать с розой
Таро ОШО ДЗЕН

:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 1:54 pm

Kseni_ya, adelia1, записала вас благодарю Вас
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 3:17 pm

Oksana_Mater, спасибо благодарю Вас
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 7:19 pm

Oksana_Mater, доброго времени! Можно и мне записаться к Вам на этот расклад? Таро Шаманов.
Спойлер:

Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.
Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 8:54 pm

Oksana_Mater, добрый вечер) Можно и мне на этот расклад?) На Ошо Дзен?
Спасибо заранее!
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 10:38 pm

Айрин77, Яна Шмакова, конечно, записала! благодарю Вас
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 12:34 pm

Oksana_Mater, добрый день! Прошусь в участники.
Спойлер:

Спасибо
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 1:37 pm

Kseni_ya, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Темные ночи.

Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).

Молния

карта говорит о какой-то тайной душевной боли, переживании (может, это связано с физической потерей человека близкого, с его смертью)...нечто, что ворвалось в Вашу жизнь как гром среди ясного неба.
Это могут быть не недавние события, это могло произойти довольно давно, но оставило неизгладимый отпечаток у Вас в душе и не проработано Вами, а висит как тяжелый груз
Еще есть такой момент как внутренняя неустойчивость, как если бы внутри происходил раздрай и не было твердости, уверенности в своих действиях

2. Поворотный момент (ключ).

Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.

Молчание

Ключ данной карты - прийти к себе. Это вынужденная мера, это закономерный итог поисков себя, обретения своего Пути, поиска своего призвания, дела своей жизни и т.п.
Карта говорит о многозначащем внутреннем молчании, внутренней тишины. Слушать себя, свое Я, а не проекции эмоций, не чьи-то шаблоны восприятия, можно для этого погрузиться в медитацию, побыть в одиночестве (много быть в одиночестве). В этом молчании произойдет понимание, произойдет озарений, инсайт, которые и будут тем самым ключом к перемене

3. Солнечное начало.
Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
Позиция более проявленная, более событийная.

Королева радуги

Впустить умение радоваться, ощущать полноту жизни, принимать ее всецело, с благодарностью. Делиться своей радостью, стать более открытой к людям, более искренней.
Впустить в себя Любовь ( это может быть любовь не только на том уровне как к мужчине. Это Любовь в более глобальном смысле, любовь ко всему окружающему, к самой себе, что главное. )
Эта карта также о необходимости научиться, открыть в себе потенциал к всецелому наслаждению текущим моментом: быть в моменте, получать радость и удовольствие от всего, что делаешь
Согласно схеме расклада -достижение этого состояния будет невозможно без проработки первой позиции.

4. Истинное желание.

Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.

Преображение

Сложилось впечатление, что внутри Вас уже давно назрели перемены, глобальные. Как если бы человек шел- шел по жизни и осознал, что пора меняться и менять. Этому часто предшествует внутренний кризис (как раз Молния в первой позиции об этом может говорить). Как будто внутри взведена пружина, чаша терпения переполнилась, и Вам самой уже тяжело жить с грузом обид, боли прошлого. Так вот карта говорит о том, что для Преображения необходимо научиться пропускать через себя боль, пропускать обиду - не копить, не собирать, не культивировать это в себе - а подобно проточной воде - пропускать сквозь себя ее.

5. Подарок.

Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.

Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

3 радуги (руководство)

помощь окружающим - Вы станете помогать им обрести себя, как бы будете делиться тем опытом, теми знаниями, которые получили сами, когда прошли через все. Тут больше "подарок" психологического плана, по типу того,как работают психотерапевты и коучи
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 2:14 pm

adelia1, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Темные ночи.

Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).

Храбрость

какая-то неуверенность в себе присутствует, стремление спешить жить, насладиться полнотой жизни, стремление наверстать что-то упущенное/либо не упустить что-то важное.
По этому аркану так же идет зависимость от мнения окружающих, часто-касательно внешности - желание быть красивой, чтобы все оценили, чтобы все восхитились. И эта зависимость - она может играть роль своеобразного якоря, который не дает развиваться своим путем, постоянно тормозя Вас на уровне того, чего хотят другие видеть, постоянно ориентируя Вас на мнение других и "а что люди скажут, а как я буду выглядеть в их глазах?"

Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.

Прорыв

карта говорящая выпала для данной позиции. Это своеобразный внутренний сигнал, когда сам себе говоришь: "стоп. Довольно, с меня хватит".
это та грань терпения, через которую уже не перейти, это точка невозврата, когда действия полны решимости, потому что назад пути уже нет, только обновление, только вперед.
Это скачок, рывок, это освобождение от  гнетущих отношений, вялотекущих процессов в жизни, которые только сосут энергию и заставляю постоянно выставлять себе планки ниже, чем можешь сделать..
На практике был такой случай, что этот аркан показывал, что кверент вырвался из -под родительской опеки, стал обретать финансовую независимость, был смелее в своих желаниях и поступках, ощутил, что он - хозяин своей жизни, а не окружающие

3. Солнечное начало.

4 воды (Обращение вовнутрь)

Позволить себе быть хозяйкой самой себя, своих эмоций, своих действий.
Впустите в свою жизнь осознание, осознанность, ответственность за все происходящее.

4. Истинное желание.

Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.

3 воды (Празднование)

Карта может говорить о желании взять от жизни по максимуму. Как будто Вы чувствуете, что не живете в полную силу, что можете больше. Женщины на карте танцуют и веселятся, несмотря на проливной дождь. Так и тут - делать то, что действительно хотите, не взирая на внешние помехи, на чье-то мнение, на чьи-то ультиматумы, преграды, несмотря на внешние обстоятельства.

5. Подарок.

Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

9 огня (Истощение)

по раскладу сложилось впечатление, что немалое влияние на Вас оказывает семья, и возможно -это стремление угодить родителям, быть хорошей для них, не разочаровать их, отсюда и скованность.
С другой стороны, Вы можете поделиться с окружающими опытом своего осознания, а также ободрить их, вселить в них уверенность к действию, в то, что они справятся с проблемами/задачами
DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 2:17 pm

Добрый день! Интересно послушать что скажут карты и мне) если можно. Таро Шаманов
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 2:19 pm

Ulia, DarkPantera, записала! благодарю Вас
Lionella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 2:24 pm

Oksana_Mater, добрый день! Запишите меня, пожалуйста.
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 3:07 pm

Lionella, записала, на какой колоде Вам сделать (Шаманы или Ошо)? благодарю Вас
Kseni_ya

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-11-17

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 4:29 pm

Oksana_Mater,

Моя ОС пишет письмо

Спойлер:

Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 5:35 pm

Oksana_Mater, добрый вечер!Можно поучавствовать в акции? цветок3
Спойлер:

Lionella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 6:14 pm

Oksana_Mater пишет:
Lionella, записала, на какой колоде Вам сделать (Шаманы или Ошо)?
Таро Шаманов, пожалуйста.
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 7:15 pm

Oksana_Mater пишет:
1. Темные ночи.

Храбрость

какая-то неуверенность в себе присутствует, стремление спешить жить, насладиться полнотой жизни, стремление наверстать что-то упущенное/либо не упустить что-то важное.
По этому аркану так же идет зависимость от мнения окружающих, часто-касательно внешности - желание быть красивой, чтобы все оценили, чтобы все восхитились. И эта зависимость - она может играть роль своеобразного якоря, который не дает развиваться своим путем, постоянно тормозя Вас на уровне того, чего хотят другие видеть, постоянно ориентируя Вас на мнение других и "а что люди скажут, а как я буду выглядеть в их глазах?"
вот то что неуверенность в себе конечно присутствует,в своих силах так скажем,что я смогу быть самостоятельной и чего-то добиться..наверстать что-то такого нет,вот чего-то важное пропустить боюсь..скажу так от мнения я уже начинают отходить и вот где живу,мне вообще не важно мнение людей..для показухи жить сейчас этого нет,теперь больше для себя и не хочу показывать свою жизнь вообще посторонним..меньше негатива будет

Прорыв

карта говорящая выпала для данной позиции. Это своеобразный внутренний сигнал, когда сам себе говоришь: "стоп. Довольно, с меня хватит".
это та грань терпения, через которую уже не перейти, это точка невозврата, когда действия полны решимости, потому что назад пути уже нет, только обновление, только вперед.
Это скачок, рывок, это освобождение от  гнетущих отношений, вялотекущих процессов в жизни, которые только сосут энергию и заставляю постоянно выставлять себе планки ниже, чем можешь сделать..
На практике был такой случай, что этот аркан показывал, что кверент вырвался из -под родительской опеки, стал обретать финансовую независимость, был смелее в своих желаниях и поступках, ощутил, что он - хозяин своей жизни, а не окружающие

вот это про меня точно, мне нужно кардинально менять свою жизнь и выходить из под родительского крыла,я все еще в позиции ребенка и не реализована как личность,самостоятельности нет.Такое точно необходимо мне,но пока возможности нет такой..все как против идет..жить отдельно не могу,был опыт и неудачный, отдельного жилья пока не предвидится и с работой беда в моем городе..но как понимаю все же будет мне шанс вырваться из этого и себя реализовать,обрести независимость
3. Солнечное начало.

4 воды (Обращение вовнутрь)

Позволить себе быть хозяйкой самой себя, своих эмоций, своих действий.
Впустите в свою жизнь осознание, осознанность, ответственность за все происходящее.
Я вообще хозяйка жизни,мне не запрещают никогда ничего,как решу так и делаю. Чувство ответственности есть у меня,но в данный период жизни не за что ответственность нести,ничего такого серьезного нет. Но я прислушаюсь к совету и буду значит так же слушать себя в первую очередь
4. Истинное желание.

3 воды (Празднование)

Карта может говорить о желании взять от жизни по максимуму. Как будто Вы чувствуете, что не живете в полную силу, что можете больше. Женщины на карте танцуют и веселятся, несмотря на проливной дождь. Так и тут - делать то, что действительно хотите, не взирая на внешние помехи, на чье-то мнение, на чьи-то ультиматумы, преграды, несмотря на внешние обстоятельства.
есть такое,я действительно считаю что моя жизнь не настолько насыщенна и активна,как могла бы быть,но все обстоятельства всегда против меня..как будто не хотят свыше чтоб моя жизнь была яркой и интересной,это бывает только временами..допустим 3 месяца как бездействие,а потом пару недель насыщенность и какие то события яркие,запонимающиеся..и так уже пару лет по такому шаблону идет
5. Подарок.

9 огня (Истощение)

по раскладу сложилось впечатление, что немалое влияние на Вас оказывает семья, и возможно -это стремление угодить родителям, быть хорошей для них, не разочаровать их, отсюда и скованность.
С другой стороны, Вы можете поделиться с окружающими опытом своего осознания, а также ободрить их, вселить в них уверенность к действию, в то, что они справятся с проблемами/задачами

Да семья имеет конечно влияние на меня и важна для меня,как я вернулась домой (полгода назад вернулась,жила в другом городе год с небольшим одна) так я занята в основном только жизнью семьи и больше тут ничего и не происходит,но то что я угождаю или боюсь разочаровать тут не настолько ярко выражено, меня никогда не заставляют жить по их указке и не чувствую себя скованной,мне ничего не запрещают. Мы в семье всегда поддерживаем друг друга и в дружеских отношениях.

Как я поняла все же в следующем году я смогу обрести независимость и мне дадут родители позврослеть супер

Большое спасибо за расклад спасибо Очень много про меня..
Vero4ka

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 14, 2015 11:14 pm

Oksana_Mater, можно и мне принять участие?

Таро Шаманов
Данные:

Благодарю! благодарю Вас
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вт Дек 15, 2015 3:07 am

Можно к вам?
Данные:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вт Дек 15, 2015 8:26 am

Vero4ka, Солнечная, musjjka, записала! благодарю Вас

Солнечная, напишите, пожалуйста, на какой колоде (Шаманы/Ошо) Вам сделать расклад?

НАБОР ЗАКРЫТ
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вт Дек 15, 2015 8:40 am

Kseni_ya, благодарю за подробную ОС! цветок5

Kseni_ya пишет:
но знаю, что самое слабое место в этом плане — родители. Осознаю, что наверняка обиды на какие-то их поступки сохранились глубоко в моей душе. Может, о них карты и вели речь, кто знает?.

вполне может быть..
большинство наших негативных установок и программ на жизнь идут из детства, от воспитания родителей
к слову, когда я у себя прорабатывала эти моменты, приходило осознание касательно тех иди иных вещей, происходящих в моей жизни, касательно самой себя, своих комплексов/страхов и т.п., отчетливая связь у меня шла из детства и довольно тяжело было сразу все понять и простить родителей за те моменты, которые оставили перекос в формировании ребенка как личности. Позже, когда я стала матерью, осознание этих моментов углубилось и усилилось, участилось, стало намного проще работать с этими отголосками "Внутреннего ребенка"
что и правильно,закономерно, так должно быть, это необходимо для развития личности

С обидами важно и нужно работать, не давить их в себе, а осознавать их место внутри, значимость для себя самой, "раскапывать" корни и прорабатывать, т.к. обиды, пусть даже и не явные как минимум отравляют людей и могут стать причиной многих физических болезней

Я желаю Вам успешной проработки в корне всех негативных воспоминаний и эмоций цветок3
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вт Дек 15, 2015 11:00 am

Oksana_Mater, сделайте пожалуйста на таро Ошо.
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Ср Дек 16, 2015 1:05 pm

adelia1, благодарю за подробный комментарий! цветок

adelia1 пишет:
вот то что неуверенность в себе конечно присутствует,в своих силах так скажем,что я смогу быть самостоятельной и чего-то добиться.
сможете, обязательно сможете класс
adelia1 пишет:
но как понимаю все же будет мне шанс вырваться из этого и себя реализовать,обрести независимость
он уже у Вас есть..так как карта не описывает обстоятельства извне, она целиком направлена на внутренние ресурсы. У Вас они уже есть, ресурсы для прорыва, теперь Храбрости набраться и вперед :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    

Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-