Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 13, 2015 11:23 am

Первое сообщение в теме :

цветок Здравствуйте! цветок

Совсем скоро будет отмечаться праздник Йоль, и в связи с этим предлагаю 10 желающим поучаствовать в акции!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Таро Шаманов или ОШО таро)

Спойлер:

От ВАС как обычно - имя и дата рождения, ОС по тем пунктам, что можете прокомментировать
Цитата :
пожалуйста, в своей заявке обязательно укажите, на какой колоде хотели бы расклад: Таро Шаманов или ОШО таро

Со своей стороны постараюсь ответить всем участникам в течение 10 дней

УЧАСТНИКИ

1. Kseni_ya - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
2. adelia1 - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
3. Айрин77 - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
4. Яна Шмакова - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
5. Ulia - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
6. DarkPantera - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
7. Lionella - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
8.musjjka - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
9. Vero4ka - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана
10. Солнечная - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС дана

НАБОР ЗАВЕРШЕН

РАСКЛАДЫ СДЕЛАНЫ, ОС ПОЛУЧЕНА

цветок5 ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В АКЦИИ! цветок5

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вт Дек 29, 2015 4:33 pm), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Ср Дек 16, 2015 1:59 pm

Айрин77, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Темные ночи.

Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).

Рыцарь луков

думаю, что карта здесь отразила больше эмоциональный аспект..это могут быть проявления агрессии, подобное состоянию когда все воспринимаешь " в штыки". Это могут быть ссоры и стычки с окружающими людьми или членами семьи, какие-то разборки, отстаивание своей точки зрения. Но, нужно заметить, что по этой карте положение женщины весьма воинственно. Да, она лидер, она стремится пробиваться, делать все на отлично, быть лучшей, и ей это удается, но она действует грубовато, по-мужски (из разряда и коня  на скаку остановит, и в горящую избу войдет) (п.с. смотрите, как в противовес легла карта королевы кристаллов в пятой позиции, карта чистой женственности, истинного материнства)

2. Поворотный момент (ключ).

Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.

Туз костей

очень энергетически активная, деятельная карта.. масса просто внутренней энергии, которая скапливалась долгое время, которая рвется к "действию". Но здесь мотив некой внутренней борьбы с самой собой.
Если смотреть уже в целом весь расклад вместе, то сложилось впечатление антагонистического противодействия внутри Вас мужской и женской энергии, инь и ян..мощный дисбаланс, когда швыряет из крайности в крайность и постоянное чувство неудовлетворенности происходящим..
Карта говорит, что внутри у Вас есть сила, потенциал найти ту плоскость гармонии

3. Солнечное начало.
Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
Позиция более проявленная, более событийная.

Паж луков

возможно, что паж луков - есть прямая указка на конкретного человека, что нужно не пренебрегать его помощью и возможной ролью в Вашей жизни..Если все же по первой позиции карта олицетворяет ссору, то скорее эта ссора с пажом луков, которого и надо "впустить" в свою жизнь после Йоля

4. Истинное желание.

Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.

Луна

Возможно, карта так сказала о доминирующем желании разобраться в себе, своими способностями, своими страхами
карта также может символизировать некую теневую ситуацию в жизни или волнующий вопрос, где не все ясно, где не все роли правильно расставлены
Общий мотив - наведение порядка и ясности в своей жизни, в себе
(может Вы комментарием как-то проясните мне эту позицию)

5. Подарок.

Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.

Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

Королева кристаллов

высшая степень женственности, мягкости, материнство
королева кристаллов -это безграничная любовь и терпение. Может, стоит проявить терпение к тем людям, которые вызывают раздражение, найти в себе любовь к ним
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Ср Дек 16, 2015 11:05 pm

Яна Шмакова, расклад для Вас

1. Темные ночи.

Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).

9 воды (Лень)

апатия, пассивность, лень, нежелание стремиться, отсутствие возможно цели, некий спад, кризис, из этого состояния надо выбираться, даже если этот спад вызван достижением некого результата, высоты...Ставить себе новые цели, новые высоты и достигать их

Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.

8 воды (Отпускание)

Аркан Отпускание..здесь он говорит о необходимости осознать и отпустить все старое, отмершее для Вас. Где-то суметь поставить точку, возможно окончательно завершить с кем-то отношения. Также это касается любых обид и негативных эмоций (вроде злости, агрессии или зависти)

3. Солнечное начало.

8 радуги (Обыкновенность)

Этот аркан перекликается с предыдущим.. быть проще, быть простым человеком, уметь видеть прекрасное в обыденном, в окружающем, уметь любоваться этим
По раскладу ощущение, что внутри у Вас может быть сдавленная пружина, как если бы напряжение долго-долго копилось. И аркан 8 радуги говорит, что расслабление необходимо, оно будет своего рода очищением и наполнит Вас силами для достижения новых целей (позиция 1)

4. Истинное желание.

Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.

Новое видение

Желание вырасти, духовно прежде всего, желание раскрыться, стать выше себя нынешней.
Это новый уровень развития, который вбирает себя все: от нахождения себя, своего "Я", до изменения в корне мировосприятия, осознания неких высших законов.
Это желание обрести внутреннюю целостность

5. Подарок.

Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

3 огня (Переживание)

это помощь, простая помощь, искренняя, необходимая людям. Это сопереживание, сочувствие.
Еще аркан говорит о том, что все отданное вернется сторицей отдающему.
Мне нравится как пишет об этом сам Ошо:
Ошо пишет:
Просто оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза ребенка, в глаза вашего возлюбленного, вашей матери, вашего друга - или просто прикоснитесь к дереву. Вы когда-нибудь обнимали дерево? Обнимите дерево и однажды вы придете к пониманию того, что не только вы обняли дерево, но дерево тоже отвечает, дерево тоже обнимает вас. Тогда вы впервые узнаете, что дерево это не просто форма, не просто определенный вид, о котором говорят ботаники, это неизвестный Бог у вас во дворе - такой зеленый, такой полный цветов, такой близкий к вам, манящий вас, зовущий вас снова и снова.
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.
Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Чт Дек 17, 2015 12:01 am

Спасибо за расклад!  цветок3  спасибо
Oksana_Mater пишет:
1. Темные ночи.

9 воды (Лень)

апатия, пассивность, лень, нежелание стремиться, отсутствие возможно цели, некий спад, кризис, из этого состояния надо выбираться, даже если этот спад вызван достижением некого результата, высоты...Ставить себе новые цели, новые высоты и достигать их
У меня была пассивность из-за разрыва отношений с одним человеком, впала в жуткую депрессию, сил ни на что не хватало. Почти ничего не делала, не было желания развиваться дальше по Таро, делала все на автомате, на имеющемся опыте. Цели не забыла свои, но вот заставить себя встать никак не могла. Обычно у меня все быстро проходит, а тут прямо вышибло, я даже не ожидала, что так будет тяжело. Про апатию верно все и лень тоже. Не считаю, что достигла какого-то максимального уровня, мне до этого еще очень далеко, да и его нет - потолка для самосовершенствования. Просто смотрела фильмы целыми днями, читала всякую ерунду, лишь бы не грузить себе мозг. Сейчас стараюсь из этого состояния выходить всеми силами. И возможности появились. Депрессии нет уже, главное, что снова интерес появился))

8 воды (Отпускание)

Аркан Отпускание..здесь он говорит о необходимости осознать и отпустить все старое, отмершее для Вас. Где-то суметь поставить точку, возможно окончательно завершить с кем-то отношения. Также это касается любых обид и негативных эмоций (вроде злости, агрессии или зависти)
Злость была еще на МЧ этого, о котором выше сказала, все же он далеко не последнее место занимал в моей жизни, а очень важное. Отношения с ним почти завершены, я не пишу ему никогда, он мне сам время от времени, банальное как дела и все. Границы я сама не даю ему переходить. Есть у меня муж, гражданский, который живет постоянно в состоянии карты Лень)) такой уж он человек, так устроен. Он меня еще тормозит, так как живу с ним рядом. Но ранее это на меня не влияло столь сильно, пока был энтузиазм. Вот в связи с перестройкой в моих личных отношениях я более попала под его влияние. Это тоже нужно отпустить мне.

3. Солнечное начало.

8 радуги (Обыкновенность)

Этот аркан перекликается с предыдущим.. быть проще, быть простым человеком, уметь видеть прекрасное в обыденном, в окружающем, уметь любоваться этим
По раскладу ощущение, что внутри у Вас может быть сдавленная пружина, как если бы напряжение долго-долго копилось. И аркан 8 радуги говорит, что расслабление необходимо, оно будет своего рода очищением и наполнит Вас силами для достижения новых целей (позиция 1)
Я раньше всегда так радовалась солнышку, ливню после жаркого дня, прямо такое детское счастье меня переполняло, а вот неудачный период в моей жизни - и мне из дому выходить лишний раз не хотелось. Сейчас с ребенком на каток выбраться - уже счастье и радости немерено) Вспоминаю тот период своей жизни, где-то с апреля по сентябрь этого года, как сплошной туман. Видимо он был для чего-то нужен.

4. Истинное желание.

Новое видение

Желание вырасти, духовно прежде всего, желание раскрыться, стать выше себя нынешней.
Это новый уровень развития, который вбирает себя все: от нахождения себя, своего "Я", до изменения в корне мировосприятия, осознания неких высших законов.
Это желание обрести внутреннюю целостность
Да хочется конечно и развиваться, не сидеть снова в той луже, куда сама себя усадила на полгода. я считаю, что все таки есть первые результаты. Мне нравится делать то, что раньше не вызывало энтузиазма нисколько. И Таро я не забросила, хотя могла бы как раз в тот период.

5. Подарок.

3 огня (Переживание)

это помощь, простая помощь, искренняя, необходимая людям. Это сопереживание, сочувствие.
Еще аркан говорит о том, что все отданное вернется сторицей отдающему.
Мне нравится как пишет об этом сам Ошо:
Я одно время закрылась ото всех, сейчас чувствую, что снова могу отдавать, чувствовать людей, как раньше. Я действительно лишилась радости на какое-то время, совсем меня ничего не интересовало. тут весь расклад говорит, что мне снова надо любить весь мир, как раньше и он ответит мне тем же)
Ошо пишет:
   Просто оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза ребенка, в глаза вашего возлюбленного, вашей матери, вашего друга - или просто прикоснитесь к дереву. Вы когда-нибудь обнимали дерево? Обнимите дерево и однажды вы придете к пониманию того, что не только вы обняли дерево, но дерево тоже отвечает, дерево тоже обнимает вас. Тогда вы впервые узнаете, что дерево это не просто форма, не просто определенный вид, о котором говорят ботаники, это неизвестный Бог у вас во дворе - такой зеленый, такой полный цветов, такой близкий к вам, манящий вас, зовущий вас снова и снова.

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Чт Дек 17, 2015 8:43 am

Яна Шмакова, благодарю за подробный комментарий! цветок
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Чт Дек 17, 2015 12:42 pm

Oksana_Mater, благодарю за расклад! благодарю Вас цветок цветок4 Моя ОС:
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Чт Дек 17, 2015 2:23 pm

Ulia, расклад для Вас

1. Темные ночи.

Королева радуги

по карте ощущение, будто Вы сдерживаете проявление своей женственности..как если бы Вам было дискомфортно от соответствующей одежды, от проявления собственной сексуальности...стеснение, страх выражать открыто своих положительные эмоции, возможно, скованность в их проявлении. Как будто Вы не можете в полной мере насладиться тем, что Вы-Женщина

3 радуги (Руководство)

Доверяйте своему внутреннему голосу, своим желаниям..карта говорит о том, что это словно проводник для Вас. Также она может напрямую показать чье-то наставничество, чью-то помощь, советы, коучинг, тренинги

3. Солнечное начало.

10 облаков (Новое рождение)

карта говорит о том, что настало время для роста и перемен, и они неизбежны. Это перемены по обретению себя. Может показать на новый имидж, смену прически или стиля одежды (вполне сочетается с первой позицией по принятию и раскрытию женственности)

4. Истинное желание.

За пределами иллюзий

интересный аркан..по нему может идти желание видеть и знать больше, к примеру, посредством развития способностей к ясновидению и экстрасенсорике
возможно, это желание видеть насквозь людей, их скрытые мотивы, предугадывать их действия
буду благодарна, если проясните возможную трактовку этого аркана в аспекте Вашей жизни
5. Подарок.

Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

Королева облаков

карта рамок и ограничений. Но на этот раз - это рамки нашего ума, рамки морали, каких-то общественных правил (вроде "это делай, а это не делай, так не положено"), это клетка обусловленности с оглядкой на то, что скажут люди, как будете выглядеть в чужих глазах и т.п.
Возможно, что Вы очень требовательны к себе и к окружающим, и в данной позиции "снятие оков требовательности" и есть "подарок"
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Чт Дек 17, 2015 2:23 pm

DarkPantera, расклад для Вас

1. Темные ночи.

3 кристаллов

это касается взаимодействия с окружающими, причем с теми, у кого взгляды кардинально разнятся с Вами. Это могут быть коллеги по работе или близкие люди, со своими разными характерами, линиями поведения, со своим видением тех или иных ситуаций. Карта в частности говорит о тех моментах, когда все эти "линии" конфликтуют, сталкиваются при попытке решить единую проблему, каждый может тянуть одеяло на себя, руководствуясь своими принципами, своим опытом.
Карта четко показывает, что достижение общей цели возможно, и более того, возможно гармоничное взаимодействие, нужно попытаться наладить контакт с этими людьми, объединиться, а не противодействовать. И тогда "общий" опыт принесет куда большие результаты при коллективном использовании, чем если каждый будет гнуть свою линию
здесь тема конфликтов на фоне нетерпимости, непримиримости с чем-то или кем-то, "непереваривания" каких-либо людей и налаживания связей с ними путем проявления мудрости и терпения

3 бубнов

карта говорит о необходимости прочувствовать ритм окружающей жизни, подстроиться под нее
Это могут быть попытки влиться в коллектив ( мотив предыдущей карты)
Еще один аспект этого аркана - это поджимающие сроки, это и есть толчок для развития. Ситуация, когда откладывать уже некуда

3. Солнечное начало.

7 кристаллов

интересно карта показала...возможно, что это необходимость взглянуть в сем трудностям в глаза, или, к примеру, если кого-то или чего-то избегаете, то принять это, встретиться с этим, Вы справитесь, так говорит этот аркан. Для того, чтобы идти дальше, нужно впустить в свою жизнь по максимуму то, что не проработано и что зажимается, будь то хорошее или плохое.

4. Истинное желание.

Отшельник

предположу, что это желание стать мастером своего дела. Иметь такой большой и богаты опыт, который позволит Вам по праву считаться лучшей среди равных.. тут даже может быть стремление доказать самой себе, что действительно можешь достичь большего.
С другой стороны, карта могла показать желание побыть в одиночестве, побыть в себе. Не участвовать в вечной спешке внешнего мира, а иметь возможность заглянуть внутрь себя. Побыть без людей, подальше от них

5. Подарок.

10 кристаллов

перенимайте опыт старшего поколения, опыт мудрых людей, опыт знающих людей. Это может касаться как карьеры, так и духовных практик
Карта также могла показать улучшение отношений с родственниками, со старшим поколением (Кстати, тут прослеживается взаимосвязь с первым арканом, в котором есть указка на кардинальное несоответствие взглядов)
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Чт Дек 17, 2015 5:08 pm

Oksana_Mater, благодарю!
Oksana_Mater пишет:
1. Темные ночи.

Королева радуги

по карте ощущение, будто Вы сдерживаете проявление своей женственности..как если бы Вам было дискомфортно от соответствующей одежды, от проявления собственной сексуальности...стеснение, страх выражать открыто своих положительные эмоции, возможно, скованность в их проявлении. Как будто Вы не можете в полной мере насладиться тем, что Вы-Женщина

Соглашусь. Сейчас вне отношений и как-то даже не до этого. Так что в этом плане реализации мало.

3 радуги (Руководство)

Доверяйте своему внутреннему голосу, своим желаниям..карта говорит о том, что это словно проводник для Вас. Также она может напрямую показать чье-то наставничество, чью-то помощь, советы, коучинг, тренинги

Тут я думаю, доверять внутреннему голосу и интуиции. Они всегда лучшие помощники.

3. Солнечное начало.

карта говорит о том, что настало время для роста и перемен, и они неизбежны. Это перемены по обретению себя. Может показать на новый имидж, смену прически или стиля одежды (вполне сочетается с первой позицией по принятию и раскрытию женственности)

Разрешу свои первоочередные проблемы и займусь собой.

4. Истинное желание.

За пределами иллюзий

интересный аркан..по нему может идти желание видеть и знать больше, к примеру, посредством развития способностей к ясновидению и экстрасенсорике
возможно, это желание видеть насквозь людей, их скрытые мотивы, предугадывать их действия
буду благодарна, если проясните возможную трактовку этого аркана в аспекте Вашей жизни

Вообще моё истинное желание обрести стабильность во многих сферах и решить свои заботы. Такой период, хочется поскорее всё решить и выйти на более светлую полосу.

5. Подарок.

Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

Королева облаков

карта рамок и ограничений. Но на этот раз - это рамки нашего ума, рамки морали, каких-то общественных правил (вроде "это делай, а это не делай, так не положено"), это клетка обусловленности с оглядкой на то, что скажут люди, как будете выглядеть в чужих глазах и т.п.
Возможно, что Вы очень требовательны к себе и к окружающим, и в данной позиции "снятие оков требовательности" и есть "подарок"

Может быть. Хотя сама рамок для себя не вижу. Скорее больше занята объективными насущными заботами, они меня и ограничивают.
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пт Дек 18, 2015 12:57 pm

Айрин77, спасибо за подробную ОС! цветок
Надеюсь, что у Вас все в будущем году гармонизируется!
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пт Дек 18, 2015 1:01 pm

Ulia, благодарю за комментарий! цветок4

Ulia пишет:
Королева облаков

Может быть. Хотя сама рамок для себя не вижу. Скорее больше занята объективными насущными заботами, они меня и ограничивают.

да, скорее всего, карта так и отыгралась
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пт Дек 18, 2015 1:24 pm

Lionella, расклад для Вас

1. Темные ночи.

3 кристаллов

вопрос касательно взаимодействия группы людей, возможно родственников, но тех, которые никак не могут сойтись во мнении, т.к. сильно разные или имеют принципиально разный взгляд на сложившуюся ситуацию.
Может показать коллег по работе, рабочие взаимоотношения. Карта 3 кристаллов говорит о необходимости объединить усилия людей, которые по своей сути кардинально отличаются друг от друга, чтобы на выходе получить нестандартный .но мощный результат

10 костей

карта, на мой взгляд, сочетается в раскладе с рыцарем луков (4 позиция)...в плане эмоций, в плане эмоций, жесткости, твердости, личной силы..карта рисунком как будто говорит, что можно открыться этим эмоциям, найти им место внутри себя, пусть даже это будут нотки агрессии, взрывные эмоции, но это как необходимость для динамики

3. Солнечное начало.

король бубнов

здесь двояко..с одной стороны, карта может касаться именно конкретного человека, наделенного характеристиками короля бубнов, такими как сдержанность, опыт, умение контролировать свои эмоции, мудрость, покровительство нуждающимся, сила характера, лидерские способности, способности руководителя
это может быть мудрый старший родственник, который поможет советом или делом. Возможно, Вы ощутите помощь рода, и проблемы разрешатся для Вас в положительном ключе
с другой стороны, карта могла показать именно ситуативно, как например, решение каких-то важных вопросов путем судебного разбирательства
либо это необходимость проявить мудрость, спокойствие, не рубить с  плеча

4. Истинное желание.

рыцарь луков

Ощущение как будто стать сильнее, решительнее, стать более жесткой в каких-то вопросах, твердо говорить "нет", быть ни от кого независимой, иметь свободу действия (свободу от обстоятельств, скажем так)
либо это сильное желание разрешить какой-то конфликт, ссору
либо это может быть желание дать выход скопившейся внутри агрессии, злости, подобно взведенной пружине как вариант

5. Подарок.

Паж луков

тут скорее интеллектуальное некое знание, Ваш опыт. Паж на карте протягивает руку в сторону, отыгрываясь помощью посторонним людям, консультированием, подсказкам новичкам в чем-то, в чем Вы хорошо разбираетесь по принципу "разобрался сам-помоги другому"...возможно это как-то коснется обучения новых сотрудников на работе
Lionella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Сб Дек 19, 2015 9:11 pm

Добрый вечер и большое спасибо за ваш труд, Oksana_Mater.
Моя ОС:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Сб Дек 19, 2015 10:58 pm

Lionella, благодарю за подробную ОС! цветок5
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 20, 2015 2:01 pm

musjjka, расклад для Вас

1. Темные ночи.

Король радуги

Возможно, что карта напрямую показала конкретного мужчину, "отыгравшего" роль в Вашей жизни.
С другой стороны, карта активно характеризует внутреннее состояние личности, внутреннюю разрозненность,а  скорее необходимость достичь целостности. Принять свой внутренний мир целиком и полностью. Принять и мужское, и женское, какое бы проявление на внутреннем уровне оно не носило для Вас, не бороться - принять.
То есть здесь сдерживания положительной динамики развития, необходимо "отпустить" зажатость и расширить внутренние границы

9 воды (Лень)

думаю, здесь идет речь о неком личном осознании. О том, что Вы можете активно скрывать от окружающих, но от самой себя этого не скрыть. Например, человек говорит, что он принимает себя, но в глубине души он все равно подавляет некоторые свои качества, проявления личности и характера, внутреннего мира. Вот здесь и есть свой собственный обман. И когда этот обман будет признан, тогда будет толчок, импульс для дальнейшей работы. Грубо говоря, важна искренность к самому себе. И именно тогда произойдет осознание того, куда двигаться дальше, как себя вести, появится то направление для действий, которое так необходимо при внутренних "застоях".

3. Солнечное начало.

3 огня (Переживание)

По раскладу сложилось впечатление некой внутренней "запертости", как будто нет вкуса к жизни яркого. Карта говорит о том, что необходимо расслабиться, снять напряжение и раскрыться к внешнему миру. Звучит философски, понимаю. Но здесь, в большей степени, идет речь о контакте с окружающим миром, с окружающими людьми, как если бы Вы проникались всем тем, что происходит вокруг, как если бы Вы почувствовали полноту жизни, были В моменте, здесь и сейчас

4. Истинное желание.

Вы ждете, перемен, прорыва даже какого-то, рывка, что все наладится разом, проблемы разрешатся..похоже на ожидание "новой жизни".
Желание стать выше обстоятельств, выше своих эмоций, не зависеть от них и взять под полный контроль, не поддаваться унынию, депрессивным состояниям и т.п.
Есть еще версия ожидания ребенка или желание иметь еще одного ребенка, иметь большую семью

5. Подарок.

6 радуги (Компромисс)

здесь довольно интересный карты дали ответ...они советуют остерегаться различного рода искушений со стороны окружающих, будь то предложения материального характера, или иные какие-то.
Также аркан говорит о необходимости достигать соглашения с противоположной стороной, избегать конфликтов с окружающими по принципу "худой мир лучше доброй ссоры"
либо же здесь необходимость наладить отношения с родными и близкими, с друзьями или коллегами, с людьми, с котороми Вы находитесь в конфронтации
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 20, 2015 5:29 pm

Oksana_Mater пишет:
Добрый день Оксана,моя ОС---1.
Спойлер:

Да,я как раз и написала выше,хочу наладить отношения с близкими,сделать первый шаг,быть мудрее.Конфликты я не люблю и по возможности их избегаю,спасибо за совет!
Спасибо большое за расклад,много написали мудрого,есть о чём подумать,много дали мне тех слов,что в голове вроде и были но не так ясно,а теперь как то появилась осмысленность,благодарю вас от души!!! поцелуй [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 20, 2015 11:11 pm

musjjka, спасибо за подробную ОС!цветок4
Валентина, я очень рада, когда расклады и советы карт действительно помогают!
Я желаю Вам достичь всего, что Вы себе поставите в цель цветок5
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 21, 2015 1:36 pm

Vero4ka,
Вера, расклад для Вас

1. Темные ночи.

туз бубнов

я бы сказала, что необходимо отпустить нерешительность..
как будто дело касается или своего дела, или другого важного начинания для Вас, может это нечто творческое (которое в будущем может перейти в разряд приносящего доход)
Эта нерешительность, скорее всего, и сдерживает динамику, продвижение..даже осторожность, может где-то мнительность и неуверенность в своих силах

2 луков

слушайте себя, внутренний голос, свое "сердце". Чего Вам истинно хочется в этой жизни? Чему бы Вы хотели посвятить себя?..
Карта показывает, что значительным толчком в нужном направлении будет осознание того, что все материальное по сути-пустое и что истинную ценность представляют духовные "вещи"
Например, если человек делает любимое дело не ради денег, а ради развития, ради самоудовлетворения, то оно получается в разы лучше и приносит пользу людям намного большего масштаба, так как идет от сердца.
Косвенно карта еще показывает, что толчком к этому осознанию может стать капитальная уборка с тотальным расхламлением (если, конечно, таковое присутствует)..все для того, чтобы освободить место для всего нового

3. Солнечное начало.

Король луков

интересно карта показала...что все будет напрямую зависеть от Ваших усилий, от направления Вашего действия. Грубо говоря, куда "стрелу запустите", насколько сильно "натяните тетиву", настолько далеко и в нужном направлении она "полетит" (символизирует отдачу от начатого дела, плоды, перспективы для развития)

4. Истинное желание.

4 луков

возможно карта показала, что внутри Вас что-то гложет. Это может быть неразрешенный конфликт, ссора (или просто надоедливый человек, который маячит в Вашей жизни, оттягивая ее назад) , или страх чего-то или перед кем-то. Что-то не дает покоя, и уже сил нет с этим дальше жить, хочется поскорее разобраться и скинуть груз. Скорее всего, Вы можете ожидать помощь со стороны, но с этим Вам придется разобраться самой. Собраться с силами, с духом и разобраться

5. Подарок.

2 кристаллов

будьте искренне с окружающими, предлагайте свою помощь, проявляйте заботу по отношению к тем, кто в ней нуждается
В этом аркане еще звучит тема исцеления отношений с мужчиной..
Гармонизация их, проявление женственности в более высоком смысле (чем, к примеру, сексуальность)
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 21, 2015 2:21 pm

Солнечная,
Ольга, Ваш расклад

1. Темные ночи.

5 радуги (Посторонний)

мальчик стоит перед закрытой калиткой, она заперта на цепь и замок
Возможно, в Вас прячется "обиженный внутренний ребенок", какая-то обида, боль или разочарование может тянуться из самого детства и продиктована она отношением окружающих, в частности, родителей, к нам
Как будто есть чувство скованности, ограниченности, нерешительности к действию, например, если бы нам постоянно внушали о том, что "ты ничего не сможешь, не умеешь", что "это тебе еще рано, до этого ты еще не дорос"...и эти отголоски могут проецироваться на текущую жизнь, создавая весомые препятствия в самореализации.
Отпустить боль, отпустить обида, скинуть уже эти "оковы", чтобы внутренне быть свободной и готовой к решительным действиям во внешнем мире

7 воды (Проекции)

Аркан говорит о том, что необходимо принять ответственность на себя за все что бы ни происходило. Не перекладывать, не пытаться наделить кого-то этой ответственностью, только Вы ответственны за все происходящее.
Еще карта натолкнула меня на мысль об откровенном разговоре с родителями...на карте мужчина и женщина, они смотрят друг на друга, но между ними их проекции, то есть они смотрят друг на друга, но видят то, что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле
Возможно, если есть внутренние обиды или недосказанности, стоит поговорить со своими родителями, или же внутреннее простить себя саму за то что когда -то сделали или не сделали, из-за чего можете себя сейчас винить

3. Солнечное начало.

Рыцарь облаков

примите в Вашу жизнь то, что может доставлять боль, дискомфорт, неприятные воспоминания. В случае подавления этого внутри себя излечения происходить не будет, все будет только усугубляться

4. Истинное желание.

9 радуги (Зрелость)

плод падает с дерева..
возможно это глубокое желание стать полностью независимой ( или,к примеру, если живете с родителями или зависите от них в какой-то области, то стать независимой от них) от кого бы то ни было
Либо так может показать желание родить ребенка

5. Подарок.

Рыцарь огня

по этому аркану сдерживается масса энергии, ей нет выхода, энергия больше творческого начала
либо это такое напряжение внутри Вас, непроясненные ситуации с близким окружением, коллегами
Vero4ka

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 21, 2015 2:42 pm

Oksana_Mater, искренне благодарю за расклад! спасибо  благодарю Вас

Очень интересный получился! Есть о чем и подумать и где-то дает толчек.
Моя ОС:

Еще раз спасибо за проделанную работу! Если останутся вопросы по ОС - не стесняйтесь задавать!
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вт Дек 22, 2015 12:32 am

Oksana_Mater, спасибо за расклад, очень сильно заставил задуматься. спасибо
Моя Ос:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Ср Дек 23, 2015 12:55 pm

Vero4ka, благодарю за подробную ОС! цветок

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Ср Дек 23, 2015 6:03 pm

Солнечная, благодарю за подробный комментарий!м цветок

Солнечная пишет:
Она винит меня, винит себя, винит окружающий мир, что у нее не сложилась жизнь.

это, конечно, очень неприятно (мягко говоря), когда чувствуешь на себе груз ответственности за не сложившуюся жизнь родителей. Наверное, мама ради Вас многим пожертвовала?
Вы должны внутренне для себя раз и навсегда понять/решить/прояснить то, что это был ЕЕ сознательный выбор , и Вам себя не в чем винить.
Солнечная пишет:
а это прошлое очень сильно сказывается на моей настоящем и будет сказываться на будущем
очень хорошо, что Вы это осознаете..
у Вас есть реальный шанс не наломать дров со своими детьми
у Вас есть шанс все осознать и поменять восприятие этой ситуации, свое отношение к ней.
Примите маму, примите родителей со всеми их промахами. Именно не оправдывайте, а примите. Дайте внутри себя им шанс ошибаться, так как они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо..
Обиды нас разрушают, более того, с точки зрения психосоматики есть мнение, что обиды в конечном итоге выливаются в рак, а особенно обиды, загоняемые внутрь..
ничуть не пугаю, просто повод планировать и совершать решительные действия по работе со своими обидами, ведь и жить проще станет, легче :)

Солнечная пишет:
но вот вопрос как простить себя?
Вы себя любите?
Солнечная пишет:
Вот этого пункта я не понимаю. Зачем помнить плохое? Или вы имеете в виду, что нужно не скрывать, когда мне больно?
мм здесь имелось ввиду, что не стоит давить в себе злость,к примеру, обиды, плохие воспоминания. Просто позвольте им БЫТЬ. Позвольте себе злиться (ведь это Ваша эмоция!)
особую проблему составляют те случаи, когда люди давят в себе эти эмоции, считая их неправильными, они налипают как снежный ком, "пружина" взводится и потом происходит если не нервный срыв, то вылезает другая болезнь, чтобы хотя бы на физическом уровне эти эмоции получили выход и перестали отравлять "организм".
Солнечная пишет:
Причем выходит, как между двух огней, и нигде я не чувствую себя Дома. И от этой какой-то нездоровой зависимости мне хочется избавиться как можно скорее.
отлично, Вы осознаете проблему - это половина пути ее решения.
Теперь нужно самой для себя сесть и написать ответ на вопрос по пунктам :"Что я могу сделать, чтобы стать независимой? Какими путями я могу к этому прийти?"
Солнечная пишет:
сейчас же у меня повторяется рутина изо дня в день.
вот как раз карта и говорит об этом "прорыве". Если Вас уже очень сильно припекло и нет сил уже терпеть дальше - это хорошо - это значит, что настал самый подходящий период для перемен, для действий
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вс Дек 27, 2015 11:18 pm

Oksana_Mater, спасибо за такие мудрые слова.

Спойлер:

DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Пн Дек 28, 2015 9:04 pm

Спойлер:

Спасибо большое за расклад) цветок цветок цветок цветок С Наступающим!)
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    Вт Дек 29, 2015 4:35 pm

DarkPantera, цветок5 благодарю за ОС!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА    

Акция к празднику Йоль. Таро Шаманов/ОШО таро. ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-