Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Пн Янв 04, 2016 6:26 pm

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

цветок5  цветок5  цветок5

Приглашаю 5 желающих поучаствовать в проработке расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  на таро Тота

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

От Вас - имя и дата рождения, ОС обязательна
Со своей стороны постараюсь всем ответить в течение 7 дней
3. Яна Шмакова - СДЕЛАНО - ОС ДАНА
4. Ulia - СДЕЛАНО - ОС ДАНА
5. veronella - СДЕЛАНО - ОС ДАНА

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Пн Янв 18, 2016 1:51 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Вт Янв 12, 2016 2:38 pm

Яна Шмакова, благодарю Вас за подробный комментарий цветок5

надеюсь, что у Вас все сложится в лучшем ключе!
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Ср Янв 13, 2016 6:44 pm

veronella, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - 8 мечей
мм с материнской стороны не вижу особых задатков.. возможно, что был как раз протест против всех этих "колдовских штучек", "чертовщины".
Либо же карта могла показать, что род по линии матери не желал видеть то, что у них есть, способности, предпочитал это игнорировать лишь бы не гневить высшие силы

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - Рыцарь жезлов
а здесь идет очень неплохой потенциал. Скорее всего, он накапливался сквозь поколения и, так как, вероятно, что его должным образом не развивали и не использовали, то он какой-то "дикий", может вспышкообразно проявляться

3. Опыт эзотерической работы в прошлом - Туз мечей

много знаний, много информации, чтение чтение чтение, анализ, раскладывание в голове "по полочкам"
это осознания, "прозрения", просветления, причем такие неожиданные, подобные состоянию :жил-жил, знал то, что знал,  а тут -бац -и все на самом деле иначе))

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - Королева чаш

очень хороший аркан в плане развития тонкого чувствования
вероятно, здесь и арканные практики помогают
королева чаш - проводница тонких энергий, может показывать именно на работу на тонком плане, когда интуиция становится более чуткой, тонкой, повышается в принципе энергетическая восприимчивость

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - 2 чаш
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - 7 пентаклей

чем дальше в лес, как говорится, тем больше дров
по мере развития будет всплывать все больше страхов личных каких-то
все больше потребуется прорабатывать блоков
иными словами, придется потрудиться над преодолением разного рода препятствий, просто так знания, похоже Там никто не будет открывать..

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - Жрица

да, однозначно
скорее всего, это будет женщина с хорошей долей развитого ясновидения, интуиции, носительница неких тайных знаний, которых не найти в открытом доступе

8. Чего может добиться сам - 8 жезлов

о здесь очень стремительное развитие, продвижение.
Возможно, что Вам успешно удастся охватить направления развития по разным фронтам, по разным направлениям
кстати, карта говорит о том, что настало то время, когда Ваша активность будет самой плодотворной, принесет хорошее развитие
сможете добиться очередного скачка, прорыва, достижения

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) -
Рыцарь чаш

да, есть, водной стихии, мужского "пола" скорее, всего

10,11,12. Динамика эзотерического развития на 2016 год. - Маг, Иерофант, 4 чаш

динамичное и целенаправленное движение карты показывают в начале года. Какие-то осознания себя, своего направления развития, оттачивание мастерства в том, что уже умеете. Духовный учитель, наставник, у кого-то или где-то можете учиться эзотерике, или работе с энергиями, либо сами уже можете кого-то учить, консультировать, стать кому-то наставником
но вот по 4 чаш здесь ближе к концу года будет такое состояние, которое бывает, когда резко стартанешь, то потом запал пропадает и возникает апатия, желание передохнуть, остановиться или приостановить свою практику
veronella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Чт Янв 14, 2016 12:38 am

Oksana_Mater, доброе время, СПАСИБО ЗА РАСКЛАД цветок 
МОЯ ОС
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Чт Янв 14, 2016 8:33 am

veronella, благодарю Вас за комментарий! цветок5

прошу прощения за п.5 удивление
(каждый расклад пишу сначала на компьютере - мало ли какой глюк на форуме - а потом по частям копирую, видимо здесь была не очень внимательна с шариком )
исправляюсь:

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - 2 чаш
интересно карта показала гармоничное раскрытие своих всех сильных сторон (эзотерических)
по этому аркану идет наполненность любовью (в таком глобальном смысле), возможно даже это соразвитие с кем-то в паре или в группе людей
возможно цели как-то связаны с достижением внутреннего, личного счастья

veronella пишет:
Не очень понятно что подразумевается под работой, ... на эзотерике не зарабатывала )))
думаю, тут имеется ввиду не коммерческий аспект, а аспект работы над собой в эзотерическом плане
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Чт Янв 14, 2016 10:40 am

Vik16, Расклад для Вас

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - Колесница

здесь хороший, наработанный поколениями потенциал в эзотерике
Колесница здесь - это духовная тропа, занятия медитациями
еще как вариант, в роду матери могли ощущать притяжение к занятиям эзотерикой, как необъяснимую "тягу"
либо же здесь духовный опыт переходил по наследству, передавался из уст в уста

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - Король мечей

король мечей достаточно прагматичен и циничен,т.е. иными словами, со стороны рода отца это могло быть скептическое отношение ко всему непознанному. Такой более рациональный подход

3. Опыт эзотерической работы в прошлом - 5 жезлов

думаю, по этому аркану такой опыт у Вас имеется
5 жезлов в принципе может означать то, что у Вас не было возможности полноценно развиваться, как если бы Вам кто-то постоянно мешал, препятствовал, или не разрешали этим заниматься
с другой стороны, 5 жезлов может символизировать довольно тернистый путь проб и ошибок, когда постоянно сталкиваешься с препятствиями, хочешь развернуться и пойти назад, сдаться
какие-то постоянные ограничения или могло не получаться многое, отсюда бессилие и спады эмоциональные в продвижении по эзотерическому пути

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - 6 жезлов

здесь же ситуация кардинально меняется, а именно: победа, ясность, успех, прорыв, это заслуженная награда за проделанную работу,за вложенные силы
это карта одухотворенности, прилива сил двигаться и развиваться, волна энтузиазма

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - 10 чаш

ощущение, как будто развитие в эзотерике нужно для личного удовлетворения
либо доказать самой себе, что "могу", "умею".
желание раскрыться по максимуму, ощущение внутри себя силы, которой нужно "выплеснуться" наружу

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - 2 мечей

Высшие Силы будут способствовать Вашему развитию и раскрытию потенциала
однако здесь раскрытие должно идти спокойно, мягко, через готовность к любви и раскрытию, а не борьбы,к примеру
сложно словами получается описать то, что чувствую по этому аркану))

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - 4 пентаклей

да, это может быть какие-то закрытые курсы или школа, закрытое общество или орден (которых сейчас много на просторах интернета)

8. Чего может добиться сам - Рыцарь пентаклей

здесь аркан показывает качественное осознание и, соответственно, развитие через медитации, через погружения в себя (чем-то аркан перекликается с колесницей по линии матери)
опять же, спокойное развитие, даже если энергия бьет фонтаном))

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - 8 мечей

мм..вроде бы он есть, но, возможно, что никак себя не проявляет
либо есть какой-то блок на контакт с ним, либо просто сам контакт как факт не установлен

(п.с. есть практики, можно поискать в сети, которые помогают узнать свой тотем, прийти к нему, пообщаться, наладить контакт, там как раз работа идет через медитативное состояние, через трансовое или выход на тонкий план, можно частичный, т.е. с сохранением сознания в теле)

10,11,12. Динамика эзотерического развития на 2016 год. - Туз чаш, Бланка, Смерть+доп.2 пентаклей
туз чаш здесь как символ открывшегося источника сил, мощного импульса развития в мантике (таро, руны, маятник, оракулы, любые предсказания )
в этом году эзотерическое развитие может болезненно аукнуться на физическом плане. Дело в том, что по мере проработки себя внутренне, внешне в виде отношений с другими людьми, в виде физического здоровья, могут вылезать болезненные проблемы, недомогания, выяснения отношений с окружением, кармические проработки
грубо говоря, очищающий "вихрь" Смерти, трансформации, пройдется вдоль и поперек
Но это будет просто необходимо для дальнейшего развития
морально к этому нужно быть готовым
2 пентаклей в итоге сулит успешное завершение периода трансформаций, который в итоге принесет гармоничное изменение (как говорят: все что ни делается - к лучшему ))
Vik16

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Чт Янв 14, 2016 12:17 pm

Oksana_Mater, огромное СПАСИБО!!!  благодарю  спасибо Отчитываюсь

Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Чт Янв 14, 2016 5:25 pm

Vik16, благодарю за подробный комментарий! цветок

Vik16 пишет:
возможно карты показали мое подсознательное желание показать это ему???
возможно)) ну тогда карты показали мне довольно иронично, типа "видал? а ты говорил, а ты не верил!"
Vik16 пишет:
может по 8 мечей он сейчас как-то не рядом или доступ ограничен....ну или мне типа его помощь не нужна пока
вот если бы я делала расклад на Р-У , я бы предположила, что первый вариант
но так как это таро Тота, то больше для него характерен второй Ваш вариант, что не вмешивается пока это не требуется
Vik16 пишет:
не понятно, что здесь значит карта Бланка???
я бы сказала, что это будут вылезать какие-то кармические моменты, проработка, тут и смерть в связке с бланкой очень в тему, скорее всего болезненная карма так будет проявляться
Vik16 пишет:
А на счет Смерти, это возможно в принципе...но многое через меня уже и так прошло...единственное, замечаю, что когда делаю большие расклады другим людям, то поток информации так на голову давит, что кажется, сейчас лопнет голова...а потом все проходит, когда уже даю ответ по раскладу...но это только с большим объемом, может блок какой не дочистила или еще что? хотя вроде бы уже все в порядке было...еще бывает, когда в медитации заходит энергия сверху, когда сахасрара открыта (вспомнила название) то у меня такое впечатление, что сначала она скапливается в верхней части головы, в районе лба и переносицы и только потом, когда я уже ее перенаправляю, скажем так, она проходит дальше, по всему телу волной... может вы что-то подскажите на этот счет???
точно утверждать не буду, но знаю из практики, что "недочищенная" сахасрара может давать такой "эффект"
Vik16 пишет:
в общем прогноз не плохой, сначала как-то смутила 2 пентаклей, я конечно не знаю эту колоду, но в Райдере она мне не очень нравиться
одна из благоприятных карт в Тоте)))
все будет хорошо, тем более, что преобразования Вы принимаете с благодарностью и готовы к ним
Vik16

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Чт Янв 14, 2016 10:00 pm

Oksana_Mater, спасибо за разъяснения и еще раз за такой информативный расклад. цветок4 цветок4
В общем надо чиститься...а точнее дочищаться, а я то думала, что уже все почистила ))) Может посоветуете свой вариант какой-то..??? проверенный, а то я все с просторов интернета (т.е. живого человека нет чтоб помочь)...может что не так сделала...???
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Чт Янв 14, 2016 10:42 pm

Vik16, благодарю Вас
я работаю с кундалини рейки (КР), и мои ученики тоже, это обязательно при изучении таро - развитие энергетики
прокачиваю все чакры при помощи потока КР, работаю с блоками

единственное, на мой взгляд, надо быть очень осторожной со всякого рода аудио и видео медитациями, особенно если там используется другая частота якобы для раскрытия чакр
изменения в психике могут быть непредсказуемыми
в общем-то, оно понятно, что никто не станет выкладывать в открытый доступ сильные работающие методики в интернете, поэтому если пишут нечто подобное, насторожитесь...лучше собственными сами прокачивайте чакры, с помощью рейки, но без всяких видео, аудио записей
Vik16

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Пт Янв 15, 2016 9:30 am

Oksana_Mater, не-не я без видео и аудио...просто посмотрела-почитала и то, что понравилось взяла себе на заметку, как говорится...спасибо за то, что ответили и еще раз за расклад :) жаль, что вы так далеко находитесь, очень бы хотелось попасть к вам лично, хотя и финансы пока не позволяют...но вообще как разживусь на деньги :) очень хочу пойти поучится работать с энергиями именно у живого человека, а не по интернету
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Пт Янв 15, 2016 6:22 pm

Oksana_Mater, спасибо! Прошу прощения за задержку ОС. Я отвечу в ближе. 3 дня
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Пт Янв 15, 2016 6:28 pm

Oksana_Mater, прошу прощения зв задержку ОС. Я смогу написать ещё 17 или 18января.
Спасибо за расклад.
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Пт Янв 15, 2016 7:00 pm

Ulia, все в порядке, напишите когда сможете с розой
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Сб Янв 16, 2016 11:25 am

Солнечная, Ольга, расклад для Вас

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - Звезда

этот аркан дает очень хороший потенциал, прежде всего, в интуиции и ясночувствовании, любых экстрасенсорных проявлений
работа со сновидениями, вещие сны
также в целом может говорит о способности,к  примеру, видеть ауру, тонкий план, способность к астральным путешествия, может даже во сне, возможно и неосознанным как таковым

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - Рыцарь жезлов
заметила, часто в раскладах именно по отцовской масть жезлов))
карта наделяет мощным энергетическим потенциалом
Иными словами, по роду отца может передаться именно энергетическая составляющая, база, побуждающая к действию, грубо говоря, тот аккумулятор энергии, который не даст "сдуться" намерению Звезды, начинанию
способности Звезды+ энергия рыцаря жезлов= может дать стремительное продвижение, рывок такой в эзотерическом развитии
еще как вариант может говорить, что по отцовской линии может передаться способность входить в измененное сознание при очень сильных эмоциях, в частности гнева, страха или агрессии

3. Опыт эзотерической работы в прошлом - 4 пентаклей

карта отыгрывалась как обучение в какой-либо школе, курсах
другой вариант, что развития эзотерического как такового могло и не быть
то есть тут могла проявиться позиция закоренелого материалиста))) в прошлом
или как ограниченность в знаниях в этой области

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - 9 мечей

ощущение, что Вам не до этого
не до эзотерического развития
вообще карта показывает на довольно жестокую способность себя подавлять
возможно, что какие-то страхи сильно мешают начать или продолжить развитие, типа страха кармических отработок в будущем у себя самой или у детей (это к примеру, как может отыграться)

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - 3 пентаклей

Вы можете чувствовать потребность в духовном развитии, потребность в развитии энергетики
как будто может присутствовать ощущение неполноценности или как будто чего-то не хватает, отсутствие внутренней целостности
или это просто цели на уровне базового духовного развития, или совмещения духовного и физического, к примеру, в йоге или цигуне

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - 5 чаш

скорее всего, что при проработке себя придется столкнуться с разрушением прежней картины мира, модели мира, будет изменено болезненно восприятие всего окружающего
возможно, что придется с чем-то или с кем-то расстаться, довольно привычным. Это может быть как следствие неких осознаний и прозрений ( о надобности этого рядом в Вашем окружении), так и расхождение,К примеру, во взглядах с конкретными людьми.
В любом случае, судя по аркану, это будет весьма болезненно для Вас эмоционально

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - Король пентаклей

да, можете
могу предположить, что духовный наставник будет мужчина

8. Чего может добиться сам - Колесо фортуны

Вас может ждать новое начинание, расширение, творчество, большой прорыв, самореализация
это постоянное движение и обретение целостности ( то, о чем говорилось в п.5 тройка пентаклей тело-разум- дух)
это также может быть открытие в себе некого творческого источника, источника вдохновения

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - Паж пентаклей

да, есть
вероятно, что стихии земли

10,11,12. Динамика эзотерического развития на 2016 год. - Жрица, Туз мечей, Смерть+ доп. Луна

возможно, что Вы начнете энергетические практики, и будет прорабатываться уровень осознанности
как если бы границы кругозора расширились и принесли озарение в Вашу жизнь ( это может быть открытие видения тонкого плана, процессов энергетических, которые не видимы физическим зрением)
Туз мечей здесь также говорит о новом знании, о том, что могут происходить осознания, инсайты, озарения, что в свою очередь запустит процесс трансформации (смерть), очистки( дополнительная луна указывает на глубокую работу со своими подсознанием и страхами. Также может означать процесс посвящения во что-то , в какое-то направление эзотерики или "школы")
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Сб Янв 16, 2016 4:45 pm

Oksana_Mater, спасибо))) очень долго ждала этот расклад, ос чуть-чуть попозже напишу.
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Сб Янв 16, 2016 11:19 pm

Oksana_Mater, извините, если сумбурно. У меня сейчас в голове- хаос. Неполные ответы могу прояснить.
Спойлер:

спасибо
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Вс Янв 17, 2016 2:45 pm

Солнечная, благодарю за подробную ОС! цветок5
Солнечная пишет:
Еще странная вещь, которая меня скорее опять пугает, это огромная сила слов.  
превратите свой страх к этому в свое достоинство
не смотрите на эту способность как на нечто обособленное от Вас, или отдельно существующее
она-Ваша, не бойтесь этого, а наоборот, развивайте. Только представьте, какой потенциал есть в Вас с такими практическими показателями)))
а так, когда Вы этого опасаетесь, получается, что "хозяйка" - она (эта способность), а не Вы
Солнечная пишет:
Насчет измененных сотояний- мне казалось папа ярый противник всего нематериалистического.
тут сложно сказать однозначно..
возможно, что он их сам не осознает, когда входит в них
либо же он осознает, что "что-то происходит", а вот что разбираться не хочет, может где-то опасается всего этого из-за каких-то своих убеждений или воспитания..
Солнечная пишет:
Мне всегда попадались люди, которые меня как бы втягивали в эзотерику, и люди, которые говорили: “Беги, ничего хорошего от этого не получишь- одни проблемы”.
не скрою, при неумелом подходе проблемы получить можно..
ммм, но это не повод бросать все и сдаваться)
Солнечная пишет:
Скажите, что вы имели в виду под жесткой способностью себя подавлять?
здесь имелось ввиду подавлять проявления каких-то способностей
Солнечная пишет:
И сейчас я очень боюсь, мне кажется, что моя энергетика не настолько целостная, чтобы заниматься эзотерикой, что возможно ее не хватит или появится какая-то брешь.
не бойтесь
страх-наш главный враг
он тормозит всё
просто найдите системный подход к выходу в астрал
развивайте энергетику, прокачивайте, усиливайте ее
поставьте защиту
Солнечная пишет:
Научиться не направлять ее против себя. Не понимаю зачем я это делаю?
предположу, чтобы лишний раз убедиться в том, что "что-то есть в Вас", какие-то способности
психологически это может выглядеть как такой своеобразный механизм защиты: навредить себе, испугаться себя саму же и закрыться от этого
просто страх как защитная реакция психики ("боюсь, значит, не лезу")
НО, если как Вы написали, Вы ощущаете в этом потребность, то я предварительно начальный план работы я вижу такой:

1. работа со страхами, т.к. он в значительной степени блокирует в Вас Ваш же потенциал (помните, что это ВЫ - хозяйка, а не эти необъяснимые способности. Вы влияете на них, а не они на Вас.)
2. осознать в себе конкретные силы, возможности и способности
3. раскрывать их, совершенствуясь параллельно энергетически (оно как снежный ком, только начнете и пойдет-поедет)
4. сразу же учиться самоконтролю над своими эмоциями
5. дальше корректировать план по ходу, дальше развитие этих способностей, заставить их "работать" НА Вас, во благо Вам (ну это все из темы контроля..)

Солнечная пишет:
Скажите возможность болезненной потери говорит, что мне нужно хорошенько подумать стоит ли эзотерика этого расставания?
вообще в принципе по жизни Вы должны соотносить везде риски и потери от каких-либо мероприятий, начинаний и т.п.
думаю,да, Вы должны для себя твердо решить: с чем Вы готовы расставаться, а с чем (кем) нет, отсюда и "плясать", как говорится, заниматься развитием или не заниматься
но, почему-то , как подсказывает опыт, люди все равно возвращаются в саморазвитие..
возможно, раз есть сомнения, то Вам еще нужно время
Солнечная пишет:
Но учителя не нужно искать- он сам найдет меня тогда, когда я буду готова. Я правильно это понимаю?
да, все верно
Солнечная пишет:
Хотелось бы уже что-то в себе открыть, а не просто сидеть овощем весь день без эмоций и чувств, стремлений и желаний.
Вы должны четко это ощутить и осознать..
четко и точно быть уверенной в этом, быть готовой к тому, что что-то придется, так скажет, "отдать" (для "нового дома" нужна чистая "площадка)
Солнечная пишет:
Почему стихии земли, если я огненный знак?
боюсь, это никак не связано))
я тоже огненный знак, но у меня все четыре стихии присутствуют..
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Вс Янв 17, 2016 3:43 pm

Oksana_Mater, спасибо за такие направляющие спасибо
Буду учиться не бояться! Потенциал и правда многообещающ. Это я сужу по тому, что у меня иногд что-то получается все таки). А если хозяйка я, то все обстоит намного лучше и управляемей, чем я себе представляла.Не повод бояться, повод прокачать свою энергетику.
Вы правы, возвращаться к саморазвитию тянет несмотря на проблемы и страхи.
Поэтому, системный подход можно начать с изучения литературы и главное с - прокачивания энергетики (узнать бы как защиту ставить еще думаю ).
А насчет "отдавать"- у меня слишком много мусора в жизни. Надо потихоньху избавляться- начиная от ненужных вещей до людей, которые тянут меня назад. И пусть это будут не пустые слова. смех
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Вс Янв 17, 2016 3:48 pm

Солнечная,
Солнечная пишет:
А насчет "отдавать"- у меня слишком много мусора в жизни. Надо потихоньху избавляться- начиная от ненужных вещей до людей, которые тянут меня назад. И пусть это будут не пустые слова.
ну вот, считайте, что Вы только что пообещали)))))
теперь - только ВПЕРЁД! боевой настрой
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Пн Янв 18, 2016 12:32 pm

Oksana_Mater, спасибо за расклад.
Oksana_Mater пишет:
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - 10 чаш
карта - насыщение, как будто все сильное, что шло в роду у матери "сконцентрировалось" в Вас. Эта карта символизирует передачу силы рода по наследству

К сожалению, не знаю ничего о способностях родни по линии матери. Хотя в роду есть батюшка, так что люди, имеющие тягу к духовному знанию, присутствуют.

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - Король жезлов

думаю, здесь тоже есть мощный потенциал, какие-то способности могут буквально "прорываться" у Вас наружу, к примеру, во время сильного стресса или волнений, гнева, агрессии или злости на кого-то

Эзотерических способностей по линии отца ни у кого не наблюдала. Но вот от отца мне передались черты характера - целеустремленность, активность, напор (у мамы таких энергий нет).

3. Опыт эзотерической работы в прошлом - Отшельник
возможно это нечто подобное блужданию во тьме, со слабым ориентиром, без наставника как такового (информация могла черпаться Вами из форумов и книг) Это поиски себя, своих талантов, своего потенциала. Возможно, что Вы пробовали разные направления или мантики, или магии, или еще каких-либо эзотерических направлений, но пока еще в процессе раскрытия своей силы, обретения себя

Если это об этом воплощении, то я бы и назвала свой путь - как процесс раскрытия себя, скорее как блуждание на этом пути.

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - Равновесие
думаю, что в настоящий момент движение в развитии хаотичным (как в Отшельнике) не назовешь. Равновесие дает взвешенный подход, рациональный выбор направления. Этот аркан также символизирует баланс интеллекта и духовного развития
это могут быть эзотерические практики по внутреннему самоконтролю, по контролю над эмоциями

Да, у меня слабое место - эмоции, именно они подводят меня в процессе жизненных решений. Так что сейчас скорее путь изучения духовных знаний через рациональное познание в целях обрести внутреннюю целостность и взять под контроль свои эмоции.

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - Туз пентаклей

Обретение внутренних и внешних богатства, большой успех, единение тела и души, материального и духовного

Для меня важно обретение гармонии во всех смыслах - физической и духовной.

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - Сила

если связать эту позицию с первыми двумя, то, на мой взгляд, практически очевиден факт того, что Высшие Силы видят Вашего развитие в, прежде всего, взятии под контроль того потенциала, который идет по роду. Иными словами, нужно уметь контролировать себя, свои эмоции и т.п., чтобы "доверили" раскрытие тех сил, что идут у Вас. Иначе, сами понимаете, это может вызвать очень большой резонанс и непоправимые последствия

Очень важный совет. Но я еще не справилась со своими эмоциями, они порой живут своей жизнью и мешают принимать верные решения. Так что мне предстоит большая работа.

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - Луна

да, можете
однако большинство ответов на свои возможные вопросы можно добыть при глубокой работе со своим подсознанием
Возможно, что внутри есть некая доля страха, опасений, которая не дает "встретиться" Вам и Учителю, грубо говоря, без соответствующего их осознания и проработки встреча становится маловероятным событием

Практиками по работе с подсознанием занимаюсь несколько лет. Но я недовольна результатом.

8. Чего может добиться сам - 5 пентаклей

впечатление, будто Вы сами думаете, что у Вас ничего не получится, что все Ваши старания будут обречены на провал, на неудачу
либо же самой ,действительно, будет трудно прорваться  к намеченной цели, найти тот маячок, за которым надо двигаться в плане своего развития (подобно Отшельнику, который  двигается с фонарем в потемках)

Да, есть страх, что не справляюсь, потому что не вижу результатов от своей работы.

9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - Шут
есть, но он, если так можно выразиться, "молодой"

Я не нашла полного контакта со своими помощниками. Тут я сама как Шут.

10,11,12. Динамика эзотерического развития на 2016 год. - Туз жезлов, 10 мечей, 3 чаш
карты показали, что будет импульс, инициатива к действию, порыв такой, энтузиазм. Но 10 мечей говорит о том, что придется встретиться со своими страхами лицом к лицу, и встреча будет не из самых приятных. Тем не менее, для Вас она окажется важной и решающей в том, чтобы одержать над этими самыми страхами победу.Когда будут проработаны страхи, какие-то зажатости, комплексы - это будет своеобразным открытием источника любви в себе (любовь здесь имеется ввиду высшего порядка).

Стремление у меня постоянное. Надеюсь, 2016 год даст не шанс к большему пониманию самой себя.
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    Пн Янв 18, 2016 1:56 pm

Ulia, спасибо за Ваш комментарий! цветок

Ulia пишет:
Если это об этом воплощении, то я бы и назвала свой путь
да, речь именно об этом воплощении
Ulia пишет:
Но вот от отца мне передались черты характера - целеустремленность, активность, напор (у мамы таких энергий нет).
да, это вполне характерно королю жезлов)
Ulia пишет:
Практиками по работе с подсознанием занимаюсь несколько лет. Но я недовольна результатом.
вероятно, стоит поискать толкового проводника в этой области знаний
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ    

Акция на Таро Тота "Путь Эзотерика" НАБОР ЗАКРЫТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-