Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Arcanum

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 10:33 am

Добро пожаловать на первую стадию проработки Герметического Таро!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поскольку я только недавно купила это Таро начнём с расклада Простой Крест. Я его видела и здесь на форуме и в своей книге Банцхафа. Что он из себя представляет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Один из вариантов трактовки позиций:
1 - Смысл проблемы.
2 - Чего не следует делать.
3 - Что следует сделать.
4 - Что получится, к чему это приведет.

Для участия в акции от Вас требуется:
-полное имя
-дата рождения
-Ваш вопрос (если расклад касается Ваших отношений с другими людьми, то желательны их имена и даты рождения) + краткая информация по данному вопросу
-предварительная ОС в течение семи дней
-если ответ станет известным через 28 дней и раньше, начиная с дня, когда станет готовым Ваш расклад - нужна окончательная ОС

Как и в тех акциях для участия приму 10 человек.
Участники:
1)ISHRA - расклад готов - ОС получена
2)musjjka - расклад готов - ОС получена
3)Флавия - расклад готов - ОС получена
4)Солнечная - расклад готов - ОС получена
5)Айрин77 - расклад готов - ОС получена
6)Ира26 - расклад готов - ОС получена
7)Alisa777 - расклад готов - ОС получена
8)Дейзи - расклад готов - ОС получена
9)Rada - расклад готов - ОС получена
10)Леська - расклад готов - ОС получена
ОС от всех участников получена!

Внимание! Все 10 участников набраны, набор на акцию закрыт!

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!

Последний раз редактировалось: Arcanum (Пт Фев 19, 2016 1:37 pm), всего редактировалось 31 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 11:05 am

Arcanum, поздравляю с Акцией, успешной проработки колоды. ♥ У меня пока главная и больная проблема - ну ты знаешь :(
Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 11:14 am

ISHRA, спасибо за поддержку. Не сразу я решилась открывать акцию - Герметическое Таро ведь не из простых (чем-то Таро Тота напоминает). спасибо
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 11:17 am

Arcanum, все получиться, не переживай, надо только начать, а потом все само пойдет ♥
Флавия

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 3:19 pm

Арканум, запишите и меня пожалуйста, данные -немного позже.
А вопросы какого плана можно задавать? Саморазвитие, магические способеости- такие можно?
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 5:42 pm

Arcanum Добрый день,могу тоже принять участие в акции?
Спойлер:

Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 7:29 pm

Флавия, записала Вас. Вопросы можно задавать любые, я уж придумаю как их в этом раскладе реализовать. С данными особо не откладывайте, так как народ может неожиданно набежать и Вас в связи с отсутствием данных, придётся вычеркивать. верно
musjjka, с удовольствием записываю Вас.
Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 7:56 pm

ISHRA, Ваш расклад готов  спасибо
Спойлер:

Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 8:23 pm

Arcanum, добрый вечер) можно к вам с любовной проблемой? Поссорилась серьезно с парнем несколько дней назад (со скандалом, собиранием вещей и отъездом к родителям), очень сильно переживала, винила себя, думала как помириться, обратилась за помощью в блиц- вопросы.... Но сейчас думаю нужны ли мне эти отношения? Если такие ссоры повторяются из раза в раз?
Возьмете с таким вопросом?)
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 8:27 pm

Arcanum  поцелуй    браво  ух ты благодарю Вас спасибо ОГРОМНОЕ  спасибо

Спойлер:

Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 8:34 pm

Данные
Спойлер:

Флавия

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 8:36 pm

Спойлер:

Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 9:01 pm

Arcanum, здравствуйте! Очень хочу принять участие в вашей акции. с розой
Спойлер:

Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 9:26 pm

Айрин77, Солнечная вы записаны.
ISHRA, спасибо за ОС.
Флавия, Ваши данные приняты, теперь Вы полноценно записаны.
Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 10:02 pm

Вопрос касаемо работы. Отношения с начальником непростые, неизвестно, чего ожидать от него боевой настрой . Он для меня "темная лошадка". Можно мне прояснить истинное отношение его ко мне. Ирина 26.04.1966, он Игорь 16.05.64
Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 10:29 pm

Ира26, записываю Вас
Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 10:56 pm

musjjka, Ваш расклад сделан  спасибо
Спойлер:

Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 11:14 pm

Флавия, Ваш расклад сделан спасибо
Спойлер:

Флавия

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Пт Янв 15, 2016 11:54 pm

Arcanum, благодарю за расклад! Настроение сразу повысилось! спасибо благодарю Вас цветок4
Спойлер:

Спасибо большое что развеяли мои сомнения! У меня всё получится- надо только, несмотря на сложности, трудится, добиваться своего . Ещё раз благодарю-вы большая умница! Успехов вам!
Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Сб Янв 16, 2016 9:55 am

Флавия, спасибо за ОС! Буду рада видеть Вас на своих будущих акциях благодарю Вас
Флавия

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Сб Янв 16, 2016 10:04 am

Я с удовольствием!
Arcanum, не могли бы вы включить в акцию мою подругу-у неё очень невыносимая ситуация с отцом-пьет беспробудно уже месяц, она измучилась с ним. Очень прошу!
Valentine

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Сб Янв 16, 2016 10:21 am

Доброе утро Arcanum,спасибо большое за расклад,моя ОС---
Спойлер:

Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Сб Янв 16, 2016 10:23 am

Флавия пишет:
Arcanum, не могли бы вы включить в акцию мою подругу-у неё очень невыносимая ситуация с отцом-пьет беспробудно уже месяц, она измучилась с ним. Очень прошу!
Извините, но это уже вмешательство в чужую жизнь. Ведь Ваша подруга меня ни о чем не просила. Тем более, что речь аж вообще об её отце идёт. пардон
Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Сб Янв 16, 2016 10:25 am

musjjka, спасибо за ОС. У Вас такие карты интересные выпали, да ещё на новом Таро. Очень хорошо, что Вы мне всё так понятно прокомментировали благодарю Вас
Arcanum

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    Сб Янв 16, 2016 11:12 am

Солнечная, вот раскладик  спасибо Извини, если в чем-то приношу разочарование  верно
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)    

Акция "Простой Крест на Герметическом Таро" (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Arcanum-