Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Сб Янв 23, 2016 2:15 pm

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане!
Предлагаю вам помочь мне проработать расклад "Сердце" на классической колоде "Райдер Уэйт"

Расклад  "Сердце"

Расклад предназначен для того, чтобы узнать больше о возможностях отношений с Вашим партнером. Он не рассказывает о конкретном человеке, он сосредоточен на отношениях в целом.

Позиции расклада

1,2,3 - факторы, влияющие на отношения со стороны вопрошающего;
4,5,6 - факторы, влияющие на отношения со стороны его партнера;
7 - как отношения вероятнее всего будут развиваться или изменяться в ближайшей будущем;
8 - что может повлиять на результат отношений?

От вас: краткое описание ситуации (в личку или под спойлер), имя, дата рождения (свои и своего партнера).
Срок - до конца 2016 г. или индивидуально по желанию

Айрин77 - ОС есть
Эмма - ОС есть
Ulia - ОС есть
adelia1 - ОС есть
DarkPantera - ОС есть
Darinka - ОС есть
Ира26 - ОС есть
Дейзи - ОС есть
Lastochka - ОС есть
Alisa777 - ОС есть
nastasia - ОС есть
Яна Шмакова - ОС есть
Anet26 - ОС есть
Леська - ОС?
DivaTaro - ОС?

Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Апр 25, 2017 7:44 am), всего редактировалось 55 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ulia

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пн Фев 01, 2016 8:34 am

Bagira, спасибо за расклад! На год - самый то.
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пн Фев 01, 2016 9:24 am

Ulia пишет:
В принципе если отношения все ж наладятся, то придется выходить на новый уровень, на прежнем они себя уже изжили.
Да да...именно это я и имела ввиду верно
Юля, моя беда в том, что я стараюсь любой расклад повернуть в позитивное русло, я не решаюсь прямо говорить то, что вижу пардон для меня это сложно и не знаю как выработать в себе принципиальность в подходе к трактовке...похоже, это уже переходит в серьезную проблему
Ulia

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пн Фев 01, 2016 2:15 pm

Bagira пишет:
Да да...именно это я и имела ввиду
Юля, моя беда в том, что я стараюсь любой расклад повернуть в позитивное русло, я не решаюсь прямо говорить то, что вижу
Bagira, я в течение года отпишусь. Будем знать, о чем могли сказать эти карты
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пн Фев 01, 2016 6:00 pm

DivaTaro, ваш расклад с розой

Спойлер:

спасибо
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Вт Фев 02, 2016 10:17 pm

adelia1, ваш расклад с розой
Спойлер:

спасибо
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Вт Фев 02, 2016 10:38 pm

Bagira, спасибо за расклад цветок цветок цветок
:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Вс Фев 07, 2016 1:22 pm

Ulia, adelia1, девочки, спасибо за предварительную ОС!
Всё учтено и законспектировано спасибо

Акцию возобновляю, приглашаю для участия желающих ура
DarkPantera

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Чт Фев 11, 2016 10:30 am

Можно?
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Чт Фев 11, 2016 11:11 am

DarkPantera, конечно можно спасибо
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Чт Фев 11, 2016 11:23 am

Bagira, спасибо буду ждать с нетерпением)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Чт Фев 11, 2016 11:40 am

DarkPantera, ваш расклад с розой

Спойлер:

спасибо
Darinka

Дата регистрации : 2015-09-06

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пт Фев 12, 2016 8:15 pm

Bagira,а еще можно в акцию? Не нашла,что она закрыта.
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пт Фев 12, 2016 8:36 pm

Bagira,
Спойлер:

Darinka

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пт Фев 12, 2016 8:48 pm

Bagira, у меня вопрос сердечных,но не любовных отношений.Или это не совсем по теме? Ну,я напишу,а Вы мне ответите.Хорошо?
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пт Фев 12, 2016 9:10 pm

Darinka, попробуем, посмотрим что получится задумался
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Сб Фев 13, 2016 7:42 pm

Darinka, ваш расклад с розой

Спойлер:

спасибо
Darinka

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Сб Фев 13, 2016 8:06 pm

Спасибо,Bagira!Моя ОС.
Спойлер:

Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Чт Фев 18, 2016 11:55 pm

Здравствуйте Bagira, можно к Вам в акцию, она вроде не закрыта....У меня очень сложный период с мужем, дело идет к разводу, хотя тянется это все долго, устала от сор, упреков и ненависти Сегодня, был пик, он орал выпучив глаза, вообщем надоело. Или он меняет свое отношение или уходит. Я недавно делала расклад на гармонизацию отношений и результат показался неплохой, но сегодня в позитивный результат наших отношений слабо вериться.Ирина 26.04.1966 и Андрей 19.05.68.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пт Фев 19, 2016 10:32 am

Ира26, вы правы, акция не закрыта, спасибо, что решили принять участие приветствие д
Ирина, на какой срок будем смотреть или просто с целью общего анализа?

Ира26

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пт Фев 19, 2016 10:51 am

Честно, даже не знаю, голова не работает, сегодня плохо себя чувствую, может давайте на строк до донца года.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Пт Фев 19, 2016 3:20 pm

Ира26 пишет:
может давайте на строк до донца года.
Давайте так спасибо Постараюсь сделать расклад сегодня вечером благодарю Вас
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Сб Фев 20, 2016 10:28 am

Ира26, ваш расклад с розой
Простите, вчера не получилось у меня поработать смущен

Спойлер:

спасибо
Ира26

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Вс Фев 21, 2016 12:43 am

Bagira, спасибо за расклад , сейчас в голове каша, немного подумаю и отвечу
Ира26

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Вс Фев 28, 2016 12:01 am

Bagira пишет:
1,2,3 - факторы, влияющие на отношения со стороны вопрошающего
9 чаш, Звезда, Повешенный
Ирина, ситуация в самом деле не простая и для вас она имеет большое значение. То, что происходит с вами сейчас связано с утратой ваших надежд, желаний. Я предположу, что вы самоустранились, вы не хотите ничего видеть и слышать, просто замкнулись в себе. Ваше состояние, это состояние подвешенности, вы просто анализируете сейчас все происходящее глубоко в себе, не знаете что еще предпринять, пытаетесь разобраться скорее всего в себе, а не в целом в происходящем между вами, т.е. в причинах создавшейся ситуации, ведь на самом деле, вашей вины в этом нет.
Здравствуйте , Вы правы, я сейчас больше хочу разобраться в себе, слишком долго металась, с желанием найти выход или стабилизировать отношения, а сейчас надоело, ведь пол жизни стараюсь угодить всем, забыв о себе....

4,5,6 - факторы, влияющие на отношения со стороны его партнера
5 чаш, Мир, 2 жезлов
Андрей сейчас пребывает в том состоянии, когда человек испытывает дискомфорт, но не понимает от чего...Он потерял гармонию, утратил удовлетворение и смысл вашего союза, его мир перевернулся, он рассматривает ваши отношения на данный момент как бесперспективные, не видит в будущем ясности. Состояние двойственности его угнетает. Ему сложно определиться, и я вижу его сейчас в замешательстве.
В замешательстве, наверное, я уже не помню, когда болтали по душам, не напрягая друг друга, сейчас слышу больше моралей, что не такой родилась...

7 - как отношения вероятнее всего будут развиваться или изменяться в ближайшей будущем
8 чаш
Ирина, если всю эту ситуацию пустить на самотек, то скорее всего, в течение этого года вы расстанетесь... здесь понятно думаю
8 - что может повлиять на результат отношений
Паж мечей, доп.3 чаш
Думаю, что вам следует выяснить отношения между собой и заключить некий договор, хотя бы временный, прийти к какому-то компромиссу. Это, пожалуй, поможет хотя бы как-то отойти от взаимных упреков, ссор, скандалов.
Ирина, могу еще добавить, что глядя в общем на расклад я не вижу каких-то глобальных причин для развода, здесь причина скорее в переходном периоде, в так называемом "кризисе среднего возраста". мужчине сложно справляться с этими внутренними противоречиями, они ведь консервативны по своей природе и им сложно понять что к чему и от чего, когда речь заходит о состоянии внутреннего мира, душевных моментов. Вы оба сейчас в зависшем состоянии, только у каждого своя причина, свои ощущения, вы не понимаете друг друга...Может, все же стоит попытаться поговорить откровенно, что у кого на душе? Думаю, что он хотел бы услышать вас  
Недавно был длинный разговор, я говорила, он орал, молчал... успокоился....., пока живем....
Спасибо Bagira за раскладцветок , все верно, кризис, вот только вопрос задаю себе, почему это со мной ругаюсь
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    Вс Фев 28, 2016 7:02 pm

Ира26 пишет:
вот только вопрос задаю себе, почему это со мной
уверенна, что каждая вторая женщина, прожившая в браке более 20-ти лет задает себе такой же вопрос смех по крайней мере, я уже перешла к следующему вопросу "на сколько меня хватит?" смех
цветок2 цветок Ирина, пусть всё наладится у вас! колдунья
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)    

Акция: Расклад "Сердце" АКЦИЯ ЗАКРЫТА (жду ОС!)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Татьяны-