Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Ср Апр 06, 2016 7:55 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток всем участникам нашего дружного Форума:) спасибо
Предлагаю вам, принять участие в проработке моего недавнего подарочка - Таро 78 Дверей:)
Колода для меня еще непривычная, но вроде сдружились, хоть и бывает капризничает  
С вашей помощью с удовольствием проработаю ее))

В ДАННОЙ АКЦИИ РАССМАТРИВАЮ:
Блиц вопросы на любые темы, КРОМЕ: "что Вася чувствует к Маше?", то есть любые вопросы отношений - не ко мне пардон
Также не смотрю: здоровье, беременность - для этого есть врачи:)
Оставляю за собой право отказа без объяснения причин ага
Могу вытянуть КАРТУ ДНЯ. Только спрашивайте ее желательно заранее, например, нужно 22 апреля - спрашваем 20, или 21 утром))

От вас: Имя, дата рождения и четко сформулированный вопрос, срок не более 7 дней! ОС обязательна.

Карта дня Участники:

Блиц Участники:

добро пожаловать
           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Alisa777 (Пт Июн 02, 2017 7:50 pm), всего редактировалось 22 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nastasia

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Ср Дек 21, 2016 10:02 pm

СПАСИБО! ура
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Ср Дек 21, 2016 11:58 pm

nastasia,
nastasia пишет:
Как будет складываться наше общение вечером 23.12,будет ли романтически налет?
1) Как будет складываться общение?
Императрица 2 пентаклей 3 кубков дно Башня
Очень даже приятно, вы будете на одной волне, легко непренужденно, весело. Я думаю, что в этот вечер, Вы будете привлекать внимание сильного пола очень даже
Сложностей в общении не будет, все на позитиве и неловких пауз в разговоре возникать не будет:)
Но на дне Башня, а в данном случае я трактую ее, как то, что все-таки Вы - Настя, настроите себе больше планов, чем получится в итоге - вон какую Башню в голове накрутили смех Поэтому, совет - не выстраивать наполеоновских планов на этот вечер,чтобы потом не разочаровываться,  а лишь идти плавно и не опережать события, также не брать нахрапом:)
2) Будет ли общение носить романтический характер?
10 пентаклей Паж пентаклей Маг дно 7 кубков
Ну романтики я прямо не вижу не знаю Более дружеское, но несомненно ближе обычного, вот Пажик уже стоит на пороге со своим "сюрпризом" за спиной на поготове - просто он еще не созрел в дверь постучать:) И Маг тут показывает, скорее общение "обо всем по-немногу", но без конкретики между вами, связанной с проявлением чувств. И вот она 7 кубков, как я и предполагала выше, что больше фантазий, чем того дела:) Но, отмечу, она у меня часто падает, когда на мероприятии присутсвует легкое алкогольное веселье
Хорошего вечера благодарю Вас

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Вс Дек 25, 2016 6:01 pm

Наталья,огромное вам спасибо снова:))
Спойлер:

Леська

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Вс Дек 25, 2016 8:13 pm

Alisa777, Ос на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я ж говорила он послушный,не звонил, а в четверг вышел на работу, мы поговорили... короче оба хороши
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Пн Дек 26, 2016 2:39 am

nastasia, Большое Вам спасибо за подробную ОС спасибо
Леська, спасибо за комментарий, но я Вас прошу, пожалуйста оставляйте ОС вместе с цитированием моего ответа и более развёрнуто по возможности с розой Мне важно учитывать все аспекты карт для более продуктивных ответов в будущем цветок3

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Пн Дек 26, 2016 5:52 am

Alisa777, так я же сделала ага если нажмёте на слово Блиц попадёте в свои карты :
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Пн Дек 26, 2016 2:41 pm

Леська, упс пардон У меня не видно с телефона. Прошу прощения с розой

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Вт Дек 27, 2016 11:22 am

Alisa777, можно на блиц еШшшО?
Вопрос:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Сб Дек 31, 2016 7:20 pm

Леська, Прошу прощения, что не заметила сразу Ваш вопрос с розой
Ну, на праздники я уже точно с картами работать не буду -ещё раз извините. С Наступающим Новым Годом

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Сб Дек 31, 2016 7:30 pm

Alisa777, ничего страшного, вопрос не актуален уже , подарил мне, хоть и не заслужила я наверно смех С наступающим Новым Годом!
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Сб Дек 31, 2016 7:32 pm

Леська, как это не заслужили?)) Пущай дарят -не убавится))
С меня любой блиц после НГ для Вас вне очереди

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Сб Апр 22, 2017 8:14 pm

Акция снова открыта!
Убедительная просьба для участников форума, кто не дал до сих пор ОС в моих других акциях - не обращаться. Для всех остальных добро пожаловать

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Ср Апр 26, 2017 9:51 am

Alisa777, Натуль привет благодарю Вас поцелуй

Хотела бы принять участие спасибо

Спойлер:

Последний раз редактировалось: ISHRA (Ср Апр 26, 2017 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Ср Апр 26, 2017 11:34 am

ISHRA, Марина, твои карты:
9 кубков Паж жезлов Рыцарь пентаклей дно Справедливость
По идее- должна. Очень вероятна встреча в этот период! Но, на карте Рыцаря пентаклей- он еще в пути - возможно, что он только выезжать будет к тебе, заминка в дороге или что-то вроде того. Но это я так мысли вслух кресло качалка . Квинт Отшельник - мне тут не нравится и дно Справедливость - скажу так, если снова не разругаетесь и не будет каждый тянуть одеяло на себя, то все должно быть очень даже мило и ласкаво, даже и с подарочками:) розовые очки  И паж и всадник для своих девочек в руках держат сюрпризы браво
Еще, когда тасовала карты сразу выпала 6 жезлов - там товарищ весь такой под аплодисменты в двери входит)) Так что должен обьявиться твой дружочек

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Ср Апр 26, 2017 11:49 am

Alisa777, ура ура урааааа поцелуй ура ура ура  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

nastasia

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Сб Апр 29, 2017 10:02 pm

Наталья,добрый вечер!
Хочу и в этой акции попроситься к вам с вопросом:
Спойлер:

nastasia

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Сб Апр 29, 2017 10:02 pm

Наталья,добрый вечер!
Хочу и в этой акции попроситься к вам с вопросом:
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Сб Апр 29, 2017 10:31 pm

nastasia, Давайте ближе к дате смотреть, это более целесообразно будет:) Тем более, я себе уже взяла отгул на майские и карты в стороне :) с розой Числа после 4-5 Вас устроит?

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Вс Апр 30, 2017 3:56 pm

Наталья, спасибо! конечно,устроит)Хороших вам выходных!
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Чт Май 04, 2017 2:42 pm

nastasia,
Спойлер:

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Пт Май 05, 2017 6:12 pm

nastasia, Настя, Ваши карты:
Как всегда начала с того, а состоится ли точно мероприятие? 7 пентаклей Паж мечей 9 пентаклей - да, все пройдёт в запланированные даты.
Теперь главное: как именно пройдет это мероприятие для Вас? Маг Туз кубков 8 пентаклей дно Колесница
Всё пройдет на ура, Вы будете в центре внимания, возможно, что на Вас лягут организационные моменты. Обстановка веселая, немного алкоголя, все на легке:) Предположу, что Вы все-таки немного будете мыслями в других делах, скорее рабочих, так как вышла 8 пентаклей, а она немного рутинная и монотонная. Во всем остальном - Вы порадуетесь. Судя по картам это будет где-то за городом, возможно коттедж или что-то вроде того, территория охраняемая - так что под присмотром:) Приятного отдыха благодарю Вас

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Пн Май 08, 2017 4:03 pm

Alisa777,  Натуль привет моя ОС с розой
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Пн Май 08, 2017 10:09 pm

ISHRA, Спасибо за ОС с розой
Спойлер:

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Вс Май 14, 2017 9:51 pm

Наталья, моя ОСка на вопрос о корпоративе:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: nastasia (Вс Май 14, 2017 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    Вс Май 14, 2017 9:53 pm

nastasia, большое спасибо за ОС благодарю Вас Рада, что все состоялось с наименьшими потерями

СообщениеТема: Re: Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА    

Проработка Таро 78 Дверей (блиц вопросы, карта дня) ОТКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Alisa777-