Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Сб Апр 16, 2016 8:47 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в мою новую акцию на Оракуле Ленорман приветствие д
В акции хочу проработать расклад специально ориентированный на эту колоду - "Малый"
Схема расклада :

Описание позиций расклада :

Малый расклад - техника гадания на оригинальных картах Ленорман, открывающая серию сложных раскладов, с участием большого количества карт, где учитываются не только самостоятельные значения каждой карты, в соответствии с занимаемой позицией, но также парные сочетания карт и положения относительно личной карты гадающего. Данная техника гадания используется для более детального изучения какой-либо темы и требует определенного опыта работы с картами Ленорман, чтобы гадающий мог сделать корректные итоговые выводы в результате интерпретации всех позиций расклада.

НЕ рассматриваю вопросы: о здоровье, лечении, магическом воздействии, беременности, зачатии.

В акцию пока что беру 3 человека, так как расклад очень объемный и требует достаточно времени и сил читаю книгу  Если будет доп набор - сообщу звонок
От вас: имя, дата рождения, описание ситуации и четкий вопрос по ситуации. Срок рассмотрения желательно не более 1 месяца, но рассмотрю по Вашей необходимости и другие (до 3 месяцев максимум) ОС обязательна. В акцию беру только участников с колличеством сообщений не менее 50. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

С уважением,
Alisa777

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Участники:
Clama - расклад готов - предварительная ОС- окончательная ОС  цветок
Adelia1 -расклад готов - предварительная ОС - окончательная ОС цветок
Ира26 - расклад готов - предварительная ОС -окончательная ОСцветок
Ulia- расклад готов - предварительная ОС  цветок окончательная ОС цветок
Солнечная - расклад готов - предварительная ОС -окончательная ОСцветок
Айрин77 - расклад готов - предварительная ОС-окончательная ОС  цветок

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! приветствие д с розой

Последний раз редактировалось: Alisa777 (Вс Авг 28, 2016 10:53 am), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 8:27 am

Alisa777, добрый день!
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 8:44 am

Ulia, здравствуйте! спасибо Конечно можно:) Выделите только одну сферу в своём , вопросе пожалуйста, так как, будь то финансы -толкование карт одно, а личное совсем иное:) с розой

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 9:54 am

Alisa777 пишет:
Выделите только одну сферу в своём , вопросе пожалуйста, так как, будь то финансы -толкование карт одно, а личное совсем иное:)
Alisa777, тогда, пожалуйста, финансы.
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 9:57 am

Ulia, Договорились

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 4:06 pm

Alisa777, добрый день! Можно к вам в акцию?
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 5:21 pm

Солнечная, Добрый день:)
Я-то возьму конечно, но все-таки нужно определиться точнее)) Вы ж понимаете, что или я Вам опишу воду из пустого в порожнее , где толкование карты можно варьировать до бесконечности либо я чётко и по делу )) учитель
Давайте подумаем вместе, что Вам больше интересно : личная жизнь или может какие-то духовные тонкости ?
С удовольствием постараюсь Вам помочь благодарю Вас

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 6:36 pm

Alisa777, доброго времени! Возьмите меня, пожалуйста, на перспективы личной жизни на 3 месяца? Будут ли какие то позитивные изменения? Сейчас одна, как-то всё тухло, хочется отношений.
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 6:42 pm

Айрин77, Конечно беру:)

Ulia, Солнечная, Айрин77, Девочки, я всех записала - расклады с завтрашнего дня, возможно успею еще сегодня начать. Постараюсь не задерживать с розой

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 6:44 pm

Alisa777, личная жизнь, конечно очень интересна, но мне кажется она останется пустой, если не произойдут внутренние изменения. Можно как-то посмотреть, изменится ли что-то в моем самоощущении?
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 6:50 pm

Солнечная, давайте попробуем - я постараюсь с этой позиции глянуть, но если что- тапками не кидаться чур пардон реверанс

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 7:29 pm

Alisa777, спасибо с шариком
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Вт Апр 19, 2016 8:10 pm

Ulia, Ваш расклад на финансовую сферу до июня 2016 г:

Спойлер:

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Ср Апр 20, 2016 5:41 pm

Солнечная, Ваш расклад: "Какие изменения произойдут в личностном плане (самоощущени) до июня 2016?"

Спойлер:

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Ср Апр 20, 2016 10:00 pm

Айрин77, Ваш расклад на перспективы личной жизни (срок 3 месяца):

Спойлер:

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Чт Апр 21, 2016 12:32 am

Alisa777,
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Чт Апр 21, 2016 10:33 am

Солнечная,
Спойлер:

благодарю за ОС и за участие в акции!))

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Чт Апр 21, 2016 8:25 pm

Alisa777, благодарю Вас за расклад! благодарю цветок цветок4 цветок5 Моя предварительная ОС:
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Чт Апр 21, 2016 8:31 pm

Айрин77, Спасибо Вам, большущие за такую подробную ОС - это мне очень помогает:) реверанс благодарю Вас
Желаю Вам скорейшего исполнения задуманных желаний в личной жизни

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Сб Апр 23, 2016 12:41 pm

Alisa777, спасибо! Сегодня ОС напишу
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Сб Апр 23, 2016 3:53 pm

Аlisa777, спасибо! Моя предварительная ОС.
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Сб Апр 23, 2016 8:43 pm

Ulia, спасибо за предварительную ОС. Есть над чем мне подумать в трактовках и устранить недочеты. Надеюсь, все сложится у Вас позитивно:)

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Сб Апр 23, 2016 8:43 pm

Всем участникам акции - огромная благодарность за вашу помощь мне в проработке расклада!   Акция завершена колдунья Жду ваших ОС в дальнейшем любит не любит
                                  благодарю цветок5

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Сб Апр 23, 2016 10:42 pm

Прошлое: 9, 1, 16,8,7,15
9 - 3 Корабль - Внешние силы ментального плана- Сама по себе карта позитивная, но в данном раскладе мы смотрим сочетания с близлежащими картами и судя по окружению, этот корабль был в не совсем тихой гавани. Предположу, что были сильные всплески эмоциональные, дул ветер перемен и какой-то нестабильный. Могу ошибаться, разумеется.

Все вы правильно увидели, перемены и эмоциональные встряски у меня в последнее время очень частенько случались, иногда казалось, что крышу совсем снесет с моей головы от этого всего….

1- 12 Птицы - Ваши собственные идеи и планы в прошлом - Ваши мысли были посвящены этой теме личного,шел процесс постоянного обдумывания, сомнения, эмоциональная суета в голове - как-то так.

Все так, столько передумала, сколько ночей не досыпала, эмоционально так себя истощила, что сидела на одних таблетках, так хотелось нормальных человеческих отношений , а в семье сплошные скандалы и разборки.

16 и 8- 19 Башня и 7 Змея - прошлые события физического плана - Вот и подтверждения моих предположений о том, что не все было гладко. Судя по данным картам, Вы несколько отгородились и погрузились в себя, поиски смысла какого-то личного и глубокого, а по Змее могу предположить, что были и некие неприятные ситуации в личной жизни, возможно предательство близкого человека или же просто какие-то ссоры в семье, некий раздор.

Все было, отгородилась, закрылась, в душе остались только дети и я , начала обдумывать, как жить то дальше, еще занималась собой , в плане развития и на работе осваивала новые знания, так легче стало, переключилась на другое и душа моя открылась новому..

7 - 31 Солнце- чувства и эмоции, которые были в прошлом - Вы старались не терять оптимизм, пытались демонстрировать позитив в этом плане.

О да, на людях и с родными я позитив старалась организовать и это шло от души, люблю когда радуются другие и мне от этого радостно…

15 - 10 Коса - чувства и эмоции, которые были в прошлом на подсознательном уровне - а вот подсознательно Ваши чувства совсем не солнечные были. Коса - Вы будто резко отбросили какой-то важный и значимый момент личной жизни, внутри уже пошли перемены. Старое ушло, пора собирать урожай того, что посеяли в прошлом.

Здесь все правда, я слишком долго терпела, боялась и надеялась на других, в этом была моя главная проблема, с которой я стараюсь справиться и взять ответственность за свою жизнь на себя…пора уже…

Настоящее:10, 2,6,14
10 и 2 - 28 Мужчина и 8 Гроб- то, что находится у Вас в голове в настоящий момент, карта 2 ближе к вопрошающему и имеет более сильное влияние - прямо над Вашей бланкой легла карта Мужчины, в сочетании с верхней картой Гроб, я предпологаю, что сейчас у Вас все мысли заняты переживаниями о близком мужчине (возможно эт Ваш муж, простите не знаю Ваше семейное положение), причем, мысли тягостные, будто замерло что-то, возможно даже небольшая депрессия.

Это муж, отношения в тупике и выхода из этой ситуации пока не вижу, от этого тяжесть и депрессия…

6 и 14- 20 Сад и 14 Лиса - что происходит сейчас в душе - на душе на первый взгляд вроде карта Сад и позитивный посыл несет, то есть Вы по-прежнему хотите вытащить из себя более приятные чувства, но вот под ней Лиса - все равно у Вас какие-то серьезные опасения и страх предательства похоже. Как-то неуверенно все, пытаетесь копаться и в себе, и в окружении.

И здесь правда, мужу я уже не веру, отношения становятся все больше деловые, а не как отношения мужа с женой, копаюсь в себе, чтобы хоть за что-то зацепится, к разводу пока не готова, но так продолжать жить тоже нет смысла…

Будущее:11, 3, 4, 12,5,13
4 и 12 - 15 Медведь и 33 Ключ - события будущего на физическом уровне, карта 4 раскрывает более близке события, карта 12 более отдаленные - Ваш близкий мужчина по-прежнему будет рядом с Вами, скорее всего будет больше обычного проявлять к Вам свои истинно мужские качества. Следом в более отдаленном времени, должна произойти важная для Вас перемена, Ключ символ успеха и везения - Вы откроете для себя действительно другой жизненный этап. Забегая наперед, скажу, что те двери, которые будут открыты этим ключом принесут Вам радость:)

Вот это новость, вот это главное, что хотелось услышать, Дай Бог, чтобы все сбылось.. а то я уже забыла, что это такое семейное счастье…

3-5 Дерево- то, как Вы сами будете оценивать ситуацию в будущем - Ваша оценка ситуации будет уравновешенной, крепкое эмоциональное положение, трезвый взгляд и основательность, Ваши эмоции примут благоприятное здоровое русло.

О да, а то дальше эмоциональных нагрузок я больше не выдержу… нервная система уже дает сбои, приходится пить успокоительные…

11- 22 Дорога - оценка отношение окружающих, соотношение с общественными нормами - окружающие в плане Вашей личной жизни, сохранят нейтралитет, дороги развилки - то есть так "что хотите, то и делаете", никто вмешиваться не будет.

А вот этого так хочет моя душа, в плане дальнейшего развития, то есть почувствовать внутреннюю свободу… и рядом своего человека…

5 и 13 - 9 Букет и 34 Рыбы - эмоциональное состояние кверента в будущем, карта в позиции 13 более слабое значение по сравнению с 5- В подтверждение того, что писала выше о ключе - Ваше эмоциональное состояние будет более чем позитивное, Вы свежи, бодры, расцветете, как этот Букет:) К тому же, карта Рыбы - одна из старших карт управителей самых позитивных в колоде, Вы будете радоваться в загаданный период, ощущать тепло и поддержку близких людей:)

Я такого позитивного расклада для себя не встречала, всегда препятствие, надо работать над собой, перебаривать себя , свои страхи, а здесь читаю и мне так легко и дай Бог, чтобы все, все , все сбылось, ведь я этого так хочю…

Ирина, я так увидела Вашу ситуицию:) Желаю Вам встретить Ваш персональный день в самом благоприятном расположении духа

Осталось два дня до юбилея …. у меня хорошие дети и малюсенькая внучка, друзья, их немного, но они надежны, родственники, так , что я богатый человек, а все остальное будет я верю и знаю….
Благодарю за расклад, он для меня оказался довольно позитивным... извините за задержку с ОС....добра, здоровья и удачи вам.... Через три месяца отпишусь, надеюсь, что все сбудется... благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Сб Апр 23, 2016 10:53 pm

Ира26, и Вам огромная благодарность за такую подробную ОС благодарю Вас Рада, что смогла хоть капельку помочь:)
Пусть самые позитивные прогнозы всегда сбываются у Вас! Всех благ цветок цветок3 цветок2

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    Сб Май 21, 2016 5:55 pm

Alisa777, даю окончательную ОС!
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)    

АКЦИЯ Расклад "Малый" на Оракуле Ленорман (ЗАВЕРШЕНА)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Alisa777-