Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Вс Апр 24, 2016 3:23 pm

Здравствуйте,  уважаемые форумчане!

Приглашаю 5 желающих
на проработку расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

цветок5  цветок5  цветок5

В заявке напишите, пожалуйста, имена и даты рождения участников расклада
по факту расклада буду ждать от вас ОС))

Расклады постараюсь сделать в течение недели

УЧАСТНИКИ:
1.Яна Шмакова - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
2.Анастасия Richter - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
3.Ulia  - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
4.Ирина Вос  - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
5.Инна)))  - [color=#0000FF]РАСКЛАД ГОТОВr=#006600]ОС ДАНА]
6.Солнечная  - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА

НАБОР ЗАКРЫТ

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вс Май 08, 2016 2:51 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Вс Апр 24, 2016 10:53 pm

Oksana_Mater, можно мне записаться в вашу акцию?) Данные и описание - в личку, если позволите)

Анастасия Richter

Дата регистрации : 2016-04-24

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Вс Апр 24, 2016 11:08 pm

Анастасия11 мая 1985,Александр 25 мая 1984
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Апр 25, 2016 8:37 am

Яна Шмакова, Анастасия Richter, конечно, записываю
Анастасия Richter

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Апр 25, 2016 9:26 am

Спасибо,ответы будут здесь или продублировать вопрос в вк?
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Апр 25, 2016 9:30 am

Oksana_Mater, как мне актуально! Спасибо за акцию. Прошусь в участники.
Ирина Вос

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Апр 25, 2016 9:37 am

Оксана,я хочу поучавствовать.
Ирина 20.07.1985; Александр 20.07.1987
Инна)))

Дата регистрации : 2015-11-23

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Апр 25, 2016 9:38 am

Здравствуйте, я бы тоже хотела поучаствовать.
Инна 12.08.1976
Константин 26.01. 1973
Благодарю
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Апр 25, 2016 10:02 am

Ulia, Ирина Вос, Инна))), записываю цветок

НАБОР ЗАКРЫТ
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Апр 25, 2016 10:05 am

Анастасия Richter, ответ будет здесь, после расклада прошу дать обратную связь с комментариями по пунктам, которые сможете прокомментировать цветок
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Ср Апр 27, 2016 9:13 am

Яна Шмакова, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1.Причина разрыва - Туз земли

как причина разрыва туз земли может указывать на отсутствие той семейной жизни, которую Вам бы хотелось иметь со своим мужчиной. Отсутствие вклада в семью с его стороны, в ее сплочение, нехватка стабильности со стороны мужчины и тот факт, что его роль постепенно сводится на нет в вашем общей совместной жизни. То есть на аркане мы видим сильную женщину - хозяйку семейного очага, мать. Именно от нее исходит воля и решимость, желание быть вместе с мужчиной, который под стать будет ей

2. Что еще держит кверента - Сила
картинка очень красноречиво говорит здесь.. ощущение, что это подобно распространенному среди очень большого количества женщин мнения, что в доме, простите за жесткость, "должен быть мужик". Все эти распространенные мнения о том, что мужчину надо беречь, держаться за него всеми руками и ногами, что мужчин меньше (!) по статистике населения, чем женщин - придают им какую-то особенную "ценность". Женщины часто недооценивают себя, думают, что больше не смогут никого найти, что они будут ненужными никому больше, кроме этого мужчины.
Девушка на аркане цепко держится за мужской фаллос. Ощущение, что она очень боится в глубине души его потерять. Может, есть страх остаться одной, а может просто настолько "прикипела" душой, что сложно выйти из привычной зоны комфорта

3. Что еще держит партнера - 8 земли
энергетически 8 земли довольно пассивный аркан.. в частности, она может говорить о том, что партнера держат общие воспоминания, т.е. нет жизни настоящим, давлеют какие-то картинки из прошлого и те чувства, которые он испытывал с Вами рядом тогда, в прошлом, это и поддерживает, вероятно, его "на плаву".

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - Шут
возьмите ситуацию в свои руки, не позволяйте собой манипулировать. Либо же станьте этим самым манипулятором, чтобы партнер никаким образом не мог Вас "шантажировать" чем-либо.

5. Реакция партнера, его действия в ответ на решение кверента - 3 воды
судя по аркану, разрыв должен его раскрепостить и освободить. Здесь как некое блаженное одиночество, упоение состоянием уединения, комфорт наедине с самим собой. Как будто ваши отношения его  от этого состояния значительно сдерживают, либо он не может заниматься тем, чем хочет, давит это внутри себя и замыкается

6. Что принесет разрыв для кверента - Королева воздуха
одно из основных значений этого аркана - это легкость и непринужденность. Раскрепощение, отсутствие гнета, забот, возможность иметь легкий флирт, ни к чему не обязывающие отношения с кем-то. Это также зажженный огонек внутри, удовольствие от жизни. Состояние, подобное тому, когда мы скидываем груз с себя

7. Что принесет разрыв для партнера - 10 воды
для него, по всей видимости, разрыв тоже пойдет на благо... поскольку 10 воды символизирует завершение некого этапа в жизни и ориентированность на ноые горизонты.. это безудержное желание реализовать себя в том, к чему его на самом деле влечет

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - Король воздуха
философское отношение к происходящему и к своему решению. Получается, что в итоге состояние королевы воздуха - это не совсем то, что будет нужно потом и что будет поистине близко внутренне. Скорее, это все же желание стабильности, семейного тыла. По королю воздуха не идет сожаления. Переосмысление ситуации - это да.

9. Итог для пары - Слуга земли
опять же, здесь мотив опасения остаться по одиночке отдельно друг от друга у каждого из вас, это заставляет сохранять отношения, которые обоих, судя по раскладу, не устраивают. Скупость на эмоции, сухость в отношениях
Яна Шмакова

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Ср Апр 27, 2016 11:30 am

Оксана, спасибо))) Моя ОС:
Oksana_Mater пишет:
1.Причина разрыва - Туз земли
как причина разрыва туз земли может указывать на отсутствие той семейной жизни, которую Вам бы хотелось иметь со своим мужчиной. Отсутствие вклада в семью с его стороны, в ее сплочение, нехватка стабильности со стороны мужчины и тот факт, что его роль постепенно сводится на нет в вашем общей совместной жизни. То есть на аркане мы видим сильную женщину - хозяйку семейного очага, мать. Именно от нее исходит воля и решимость, желание быть вместе с мужчиной, который под стать будет ей
Да, это основная причина того у меня такие мысли появляются все чаще и чаще. Он вообще не создан для семейной жизни, это я теперь только начала понимать, ему нужно жить одному, ему так хорошо будет. Я фактически в его присутствии не могу выполнять роль хозяйки в доме, он мне этого не позволяет. И именно отвечать за уют, чистоту. Не позволяет мне, к примеру, выбрасывать старые сломанные вещи, которые ремонту не подлежат, вообще проверяет все, что я приготовила на вынос. Рассматривает каждую смятую бумажку и флакончик из под лекарств. Уговорить его очень сложно вывести хлам хотя бы в гараж (машины нет у нас, там именно все ненужное хранится). Мы, когда познакомились, мне было очень с ним интересно, сейчас думаю, что выбрать нужно было кого-нибудь попроще. Сейчас у нас даже общих интересов не осталось, к сожалению. Он интересуется только политикой, я эзотерикой.

2. Что еще держит кверента - Сила
картинка очень красноречиво говорит здесь.. ощущение, что это подобно распространенному среди очень большого количества женщин мнения, что в доме, простите за жесткость, "должен быть мужик". Все эти распространенные мнения о том, что мужчину надо беречь, держаться за него всеми руками и ногами, что мужчин меньше (!) по статистике населения, чем женщин - придают им какую-то особенную "ценность". Женщины часто недооценивают себя, думают, что больше не смогут никого найти, что они будут ненужными никому больше, кроме этого мужчины.
Девушка на аркане цепко держится за мужской фаллос. Ощущение, что она очень боится в глубине души его потерять. Может, есть страх остаться одной, а может просто настолько "прикипела" душой, что сложно выйти из привычной зоны комфорта
Вот я себя скорее недооцениваю и думаю, даже ловлю себя на мысли, что никому не буду нужна, хотя мужчины очень даже обращают на меня внимания. Мама мне говорит, что разводится грех, нужно ждать, пока само отвалится. Она в разводе с отцом, но прожила с ним 25 лет и только тогда решилась и счастлива, хотя замуж после так и не вышла. Насчет зоны комфорта - тоже все верно. Очень трудно переступить через это.

3. Что еще держит партнера - 8 земли
энергетически 8 земли довольно пассивный аркан.. в частности, она может говорить о том, что партнера держат общие воспоминания, т.е. нет жизни настоящим, довлеют какие-то картинки из прошлого и те чувства, которые он испытывал с Вами рядом тогда, в прошлом, это и поддерживает, вероятно, его "на плаву".
Он вообще очень пассивный) Я, скорее всего, ему просто мешаю сейчас, он и живет больше прошлым.

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - Шут
возьмите ситуацию в свои руки, не позволяйте собой манипулировать. Либо же станьте этим самым манипулятором, чтобы партнер никаким образом не мог Вас "шантажировать" чем-либо.
Я сейчас больше ребенком, собой занимаюсь, своим образованием, профессией. Шантажировать порой пытается. Ну вообще как-то меньше, наверное надо всерьез его воспринимать, мне тогда реально легче)

судя по аркану, разрыв должен его раскрепостить и освободить. Здесь как некое блаженное одиночество, упоение состоянием уединения, комфорт наедине с самим собой. Как будто ваши отношения его от этого состояния значительно сдерживают, либо он не может заниматься тем, чем хочет, давит это внутри себя и замыкается
Ну, конечно, он же все равно подстраиваться вынужден под меня и ребенка, вроде как думать нужно, что идти работать, что-то делать, помогать мне хоть как-то, хотя редко прошу уже. Я уже почти не говорю ему про это, но он понимает, что НАДО! Тут не расслабишься. Я думаю, что он себя бы действительно чувствовал свободнее, если бы не мы с сыном.

6. Что принесет разрыв для кверента - Королева воздуха
одно из основных значений этого аркана - это легкость и непринужденность. Раскрепощение, отсутствие гнета, забот, возможность иметь легкий флирт, ни к чему не обязывающие отношения с кем-то. Это также зажженный огонек внутри, удовольствие от жизни. Состояние, подобное тому, когда мы скидываем груз с себя
Мы, видимо, очень сильно утяжеляем друг друга. И ему и мне стало бы легче. И я груз на нем и он на мне)) И главное - правда.

7. Что принесет разрыв для партнера - 10 воды
для него, по всей видимости, разрыв тоже пойдет на благо... поскольку 10 воды символизирует завершение некого этапа в жизни и ориентированность на новые горизонты.. это безудержное желание реализовать себя в том, к чему его на самом деле влечет
Вот интересно, что ни он меня, ни я его не заставляем что-то конкретно делать, "ты должен", "ты должна", такого нет вообще. Просто полное несовпадение ценностей и никаких возможностей и даже стремления их связать, найти точки соприкосновения. Просто такие негласные правила заставляют нас это делать, вроде как надо, раз живем вместе. Я спрашивала его уже, в чем бы он хотел реализовать себя, хочет быть блоггером или что-то вроде этого и получать за это деньги. А что мешает? Я бы не против, главное, чтобы был вклад от него, не гнала его никогда в офис. Ребенок подходит же к нему все равно и просит поиграть с ним, отвлекает.

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - Король воздуха
философское отношение к происходящему и к своему решению. Получается, что в итоге состояние королевы воздуха - это не совсем то, что будет нужно потом и что будет поистине близко внутренне. Скорее, это все же желание стабильности, семейного тыла. По королю воздуха не идет сожаления. Переосмысление ситуации - это да.
Желание стабильности у меня есть, может, я решу, что мне уже никто не нужен или нужен кто попроще, я уже говорила об этом. А муж мой - как инопланетянин)) Ему вообще трудно среди обычных людей находится и контактировать с ними. Хорошо, что не будет сожаления. Я думаю, что мы и были вместе, чтобы ребенок родился.

9. Итог для пары - Слуга земли
опять же, здесь мотив опасения остаться по одиночке отдельно друг от друга у каждого из вас, это заставляет сохранять отношения, которые обоих, судя по раскладу, не устраивают. Скупость на эмоции, сухость в отношениях
Такое есть и скорее всего, у обоих. Его, правда, иногда тянет на обнимашки, но у меня нет таких чувств, что раньше. Но я его не отталкиваю никогда. Скупость и сухость есть.
спасибо спасибо спасибо поцелуй поцелуй поцелуй

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Чт Апр 28, 2016 10:40 pm

Яна Шмакова, большое спасибо за развернутый комментарий! цветок
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Чт Апр 28, 2016 10:41 pm

Анастасия Richter, расклад для Вас

1.Причина разрыва - 10 земли

карта говорит об эмоциональной сухости, скупости или даже скуке, когда нет возможности прогнозировать развитие отношений в положительном ключе.Здесь также идет отстраненность между вами..

2. Что еще держит кверента - Луна

луна традиционно связан со страхами, фобиями и переживаниями на этом фоне. Возможно, что и здесь есть подсознательные страхи остаться без партнера, закончить эти отношения или же это страх перед будущим, комплексы, личные установки. К тому же луна - это еще и неуверенность в своих чувствах.. получается, что, скорее всего, у Вас нет внутренней уверенности в том, что это верный выход - расстаться, это и может держать..

3. Что еще держит партнера - Звезда
возможно, что партнер может жить некоей иллюзией, образом, не хочет,к  примеру, принимать реальное положение дел и не хочет видеть, что отношения стали совсем не такими, какими бы вы оба хотели их видеть

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - Король земли
отгороженная, отдаленная позиция, отсустствие сексуального контакта
еще один момент такой...если назревает расставание, но нет сил или желания поставить самостоятельно окончательную точку в отношениях, то король земли может говорить о том, что можно спровоцировать партнера, чтобы он сделал это, а Вы как бы ни при делах. Иными словами, его руками закончить отношения

5. Реакция партнера, его действия в ответ на решение кверента - Туз воздуха
он может вести себя таким образом, чтобы дать понять, кого Вы потеряли, нагнетать вокруг себя какого-то "тумана", либо может делать вид, что у него есть уже на примете другая женщина
Конечно же, эта карта может означать романтику, либо что он как-то постарается сгладить разрыв, либо вовсе свести его на нет при помощи каких-то красивых жестов и ухаживаний, но чисто интуитивно кажется, что первый вариант более вероятен

6. Что принесет разрыв для кверента - Туз воды
освобождение и внутренняя готовность к новым отношениям, встречам, романам

7. Что принесет разрыв для партнера - Король воздуха
по королю воздуха - ничего критического.. легкое, философское восприятие ситуации, может быть будет воспринимать ее как урок, как учебу на своих ошибках, но в то же время он поймет, как плохо, что он Вас потерял

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - 7 огня
если все-таки партнер поведет себя, как описывала в п.5 и будет пытаться восстановить отношения романтикой, то карта красноречиво может показать картинкой, как партнер будет чуть ли не "душить" своими попытками реанимировать отношения.. Возможно, что Вы будете оценивать свое решение так: "Почему я не сделала  этого раньше?"))

9. Итог для пары.- 5 огня
неуверенность, метания.. возможно, что разрыв сразу не будет окончательным и на фоне этого будут постоянные сомнения:"А правильно ли я делаю?", болезненные переживания на этом фоне.
Также карта не раз указывала на наличие третьего лица в отношениях и его непосредственное влияние на отношения
Анастасия Richter

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Чт Апр 28, 2016 11:49 pm

Завтра обещаю по пунктам расписать,многое не поняла,надо осмыслить,благодарю
Анастасия Richter

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Апр 29, 2016 12:01 am

Моя Ос,ситуация такая,это знакомство по интернету,я его даже не видела очно,сошлись на почве общих интересов,по общению казалось-мой человек,было много романтики с его стороны,красивых слов,звонки,письма про любовь,очень было лестно и приятно,море планов и обещаний,приглашал к себе в другой город,я расстаяла,но в один момент произошла какая-то глупая ссора,куда-то всё резко пропало,общение есть,но нитакое как раньше,сухое и холодное стало,я чувствую,что он меня не отпускает,что-то его держит,чувствую,что меня ему не хватает,что переживает,что не получилось,что планировали,я просто уже измотанная неудачными отношениями,да и запал он мне,странно-но так бывает,мне его не хватает,вот и не могу понять,реанимировать связь и ехать к нему или забыть как сон.....
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Апр 29, 2016 9:10 am

Анастасия Richter,
Анастасия Richter пишет:
вот и не могу понять,реанимировать связь и ехать к нему или забыть как сон.....
Oksana_Mater пишет:
4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - Король земли
отгороженная, отдаленная позиция, отсустствие сексуального контакта
еще один момент такой...если назревает расставание, но нет сил или желания поставить самостоятельно окончательную точку в отношениях, то король земли может говорить о том, что можно спровоцировать партнера, чтобы он сделал это, а Вы как бы ни при делах. Иными словами, его руками закончить отношения

получается, что лучше пока не предпринимать активных действий, наблюдать, как будет развиваться общение издалека

благодарю за обратную связь! цветок5
Анастасия Richter

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Апр 29, 2016 10:33 am

Благодарю Вас, удачи Вам и счастья!
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Апр 29, 2016 3:39 pm

Ulia, Ваш расклад

1.Причина разрыва - Наказание
отношения в тягость, отношения, где есть место страданиям, но и нет окончательной возможности вырваться из этого замкнутого круга
Наказание в классическом варианте Повешенный символизирует также кармическую подоплеку сложившихся отношений... урок, по всей видимости, не пройден, отношения приносят разочарование, отношения как наказание

2. Что еще держит кверента - 8 воды
на карте девушка замечает, что кто-то испытвает к ней интерес. Возможно, что так аркан показал действия партнера неопределенные, неявные, непонятные для Вас до конца, которые не дают Вам окончательно уйти, заставляют еще на чуть-чуть задержаться вместе и выяснить, что же он на самом деле хочет, что намерен делать и т.п. по отношению к Вам.

3. Что еще держит партнера - Слуга огня
похоже, что его как бы ничего ни не держит, но и в то же время, у него просто нет сил поставить точку и расстаться. По Слуге огня идет крайняя степень усталости и утомленности. Это может  быть как следствие угнетающих отношений, так и каких-то неприятных событий на работе.

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - Всадница земли
совет от карт таков, что нужно постепенно, не резко, не сразу, обретать от него независимость ( во всех планах: чувственном, материальном, если таковое имеется, и т.п.). То есть здесь идет как бы акцент на саму себя в этих отношениях, нежели на партнера. Действия направлены на себя, на обретение уверенности. Просто жить своей жизнью

5. Реакция партнера, его действия в ответ на решение кверента - Туз воды
вероятно, что сначала он почувствует себя очень свободным, что волен делать то, что пожелает, заводить новые знакомства, развивать отношения, но судя по п.7, все будет для него не так радужно...и только спустя время может накрыть воспоминаниями и осознанием потери отношений

6. Что принесет разрыв для кверента - 3 воды
освобождение, внутренняя свобода, раскрепощенность. Достаточно взглянуть на изображение 3 воды и все станет ясно))

7. Что принесет разрыв для партнера - Всадница воды
похоже, что у него будет такое угнетенное состояние, сродни депрессии. Погруженность в собственные мрачные мысли, отчаяние и безнадежность в попытках как-то вернуть отношения

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - Умеренность
не думаю, что здесь есть сожаление...карта очень спокойная, она скорее покажет то, что Вы утвердитесь в своем решении, еще раз оцените, что правильно сделали..такое легкое состояние (карта чем-то перекликается в этом плане с 3 воды)

9. Итог для пары - Луна

похоже, что чем дальше будут развиваться отношения, тем сложнее будет вырваться из них, они будут словно затягивать как болото
Если отношения так и не удастся разорвать, то вполне вероятно, что по Луне могут идти тайные отношения, измены, как с его стороны, так и с Вашей.. но здесь утверждать однозначно сложно
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Апр 29, 2016 5:16 pm

Oksana_Mater, оххх... какая актуальная мне сейчас акция, а я опять пропустила у вас набор истерика Скажите можно как-то напроситься? пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Апр 29, 2016 10:34 pm

Солнечная, записываю в порядке исключения)))
больше взять не смогу никого, большой загруз...
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Апр 29, 2016 11:24 pm

Oksana_Mater, спасибо огромнейшее!!!!
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Май 02, 2016 3:00 pm

Ирина Вос, расклад для Вас

1.Причина разрыва - 9 воздуха
карта красноречиво показала картинкой (в изображении расклада под п.1)
отношения воспринимаются как рамки, желание выйти за границы,в отношениях как бы "тесно". Девушка на аркане выходит из картины, она как будто до этого была в ней запечатана, как в заключении, и вот, теперь она деалет шаг навстречу своей свободе, несмотря на страхи и сомнения. Одной ногой она уже в другой реальности, хотя и большая часть тела остается еще в пределах полотна.

2. Что еще держит кверента - 3 земли
это карта семьи, совместной жизни..то есть, получается, держит семья, официальные отношения, совместный быт и какие-то общие дела, имущество

3. Что еще держит партнера - 8 воздуха
страх потерять Вас, скорее всего..
смотрите как получается, на аркане мужчина как бы преследует, догоняет девушку, а она от него пытается всячески вырваться, но он не отступает. Что толкает его на это? Может быть, просто желание обладать девушкой, чтобы она была только его. А может быть, еще и страх потерять ее навсегда.

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - Колесница
карта говорит о том, что Вы уже знаете, что делать, следуйте своему плану, проанализруйте прошедшие совместные события, которые остались за спиной и опирайтесь на свой прошлый опыт

скорее всего, он Вас отпустит, чтобы Вы насытились свободой..

6. Что принесет разрыв для кверента - Слуга огня
ощущение, что решение дастся Вам нелегко, оно словно эмоционально "выпьет" Вас до ощущения колоссальной устлости. Возможно, что Вы предпочьтете погрузиться полностью в работу..

7. Что принесет разрыв для партнера - Умеренность
по карте мужчина должен найти себе в итоге женщину, которая будет удовлетворять его запросам, а он будет удовлетворять ее запросам. Возможно, что она будет не намного старше его

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - 4 воды

похоже, что Вы будете считать это правильным выбором.

9. Итог для пары.- 10 воздуха
девушка улетает на вертолете от мужчины, который, затаив дыхание, держит ее туфельку. Скорее всего, разрыв произойдет рано или поздно. Причем, возможно, что в первый раз вы можете просто разъехаться пожить отдельно, чтобы утрясти все чувства и мысли.
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Май 02, 2016 5:49 pm

Oksana_Mater, благодарю Вас за расклад!
ема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." НАБОР ЗАКРЫТ    Пт Апр 29, 2016 2:39 pm
Цитата :
Ulia, Ваш расклад
1.Причина разрыва - Наказание
отношения в тягость, отношения, где есть место страданиям, но и нет окончательной возможности вырваться из этого замкнутого круга
Наказание в классическом варианте Повешенный символизирует также кармическую подоплеку сложившихся отношений... урок, по всей видимости, не пройден, отношения приносят разочарование, отношения как наказание

Скорее всего именно так. Знакомство с ним определённо учит меня как минимум терпению, принятию..Да и вообще он с самого начала зашёл в мою жизнь в испытание. Отношения тягостные с самого начала.

2. Что еще держит кверента - 8 воды
на карте девушка замечает, что кто-то испытвает к ней интерес. Возможно, что так аркан показал действия партнера неопределенные, неявные, непонятные для Вас до конца, которые не дают Вам окончательно уйти, заставляют еще на чуть-чуть задержаться вместе и выяснить, что же он на самом деле хочет, что намерен делать и т.п. по отношению к Вам.

Да. Он и сейчас так поступает, точку не ставит, но для развития отношений ничего не делает. А я себе позволяют принимать такую его позицию, потому как пока он для меня интереснее чем кто-либо.

3. Что еще держит партнера - Слуга огня
похоже, что его как бы ничего ни не держит, но и в то же время, у него просто нет сил поставить точку и расстаться. По Слуге огня идет крайняя степень усталости и утомленности. Это может  быть как следствие угнетающих отношений, так и каких-то неприятных событий на работе.

Да, у него сейчас очень большие сложности на работе. Он в подавленном состоянии. Ему и не до личных отношений.

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - Всадница земли
совет от карт таков, что нужно постепенно, не резко, не сразу, обретать от него независимость ( во всех планах: чувственном, материальном, если таковое имеется, и т.п.). То есть здесь идет как бы акцент на саму себя в этих отношениях, нежели на партнера. Действия направлены на себя, на обретение уверенности. Просто жить своей жизнью

Я рада, что карты подтвердили мою позицию. Так я и делаю. Планируют и живу свою жизнь так словно его возможно рядом и не будет. Мне так психологически лучше. Да и обстоятельства сами к этому привели.

5. Реакция партнера, его действия в ответ на решение кверента - Туз воды
вероятно, что сначала он почувствует себя очень свободным, что волен делать то, что пожелает, заводить новые знакомства, развивать отношения, но судя по п.7, все будет для него не так радужно...и только спустя время может накрыть воспоминаниями и осознанием потери отношений

Ой, типичная история для мужчин) Сначала она рядом, а он не ценит, потом у неё своя наполненная жизнь, и он осознает, что он потерял..Я думаю, он из этой же серии. К сожалени
ю.

6. Что принесет разрыв для кверента - 3 воды
освобождение, внутренняя свобода, раскрепощенность. Достаточно взглянуть на изображение 3 воды и все станет ясно))

Ну и хорошо. Этого состояния мне и не хватает.Главное теперь решиться на это полностью, чтоб без оглядок.

7. Что принесет разрыв для партнера - Всадница воды
похоже, что у него будет такое угнетенное состояние, сродни депрессии. Погруженность в собственные мрачные мысли, отчаяние и безнадежность в попытках как-то вернуть отношения

Он всегда так (депрессивно) реагирует на неудачи, особенно в личном.

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - Умеренность
не думаю, что здесь есть сожаление...карта очень спокойная, она скорее покажет то, что Вы утвердитесь в своем решении, еще раз оцените, что правильно сделали..такое легкое состояние (карта чем-то перекликается в этом плане с 3 воды)

Хорошо. Единственное, что пока меня смущает, что я это делаю в период его кризиса в работе. Наши отношения испортились до его возникновения, скорее его рабочие проблемы уже как дополн.нагрузка к нему пришли. Это меня сдерживает, мне хотелось бы его поддержать, но как-то во мне он не нуждается по прежнему.
Поэтому выбора нет - приходится выбирать свой путь.

9. Итог для пары - Луна
похоже, что чем дальше будут развиваться отношения, тем сложнее будет вырваться из них, они будут словно затягивать как болото
Если отношения так и не удастся разорвать, то вполне вероятно, что по Луне могут идти тайные отношения, измены, как с его стороны, так и с Вашей.. но здесь утверждать однозначно сложно

Итог не самый приятный. Вот эта непонятность с самого начала в наших отношениях. Буду выбирать свой путь, а время покажет.
Спасибо за ценный расклад!
Ирина Вос

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пн Май 02, 2016 10:15 pm

Оксана,спасибо за работу!!! Моя ОС
1.Причина разрыва - 9 воздуха
карта красноречиво показала картинкой (в изображении расклада под п.1)
отношения воспринимаются как рамки, желание выйти за границы,в отношениях как бы "тесно". Девушка на аркане выходит из картины, она как будто до этого была в ней запечатана, как в заключении, и вот, теперь она деалет шаг навстречу своей свободе, несмотря на страхи и сомнения. Одной ногой она уже в другой реальности, хотя и большая часть тела остается еще в пределах полотна.

Мы с мужем практически 10 лет вместе. Познакомилась с ним,сразу же после тяжелых трехлетних отношений. Муж очень быстро "взял меня в оборот", стали жить вместе,потом свадьба,потом квартира потом ребенок,декрет...я даже не успела насладиться свободой, как говориться " нагуляться". Я сейчас анализирую и думаю,что выбрала Александра по принципу,что он достойный человек и замуж пора выходить. И действительно, я получила стабильность благодаря браку, защищенность какую-то... Этот мир для меня тяжело покинуть,страшно. Когда мы с мужем вместе,ни я ни он не можем расслабиться,оба чувствуем себя напряженно,скованно, не могу раскрепоститься. 10 лет прожила как в каком то заточении. Меня давно посещали мысли о расставании,но я боялась либо из-за отсутствия денег,т.к я не работала, либо что подумают родители, что сказать ребёнку на вопрос где папа и т.д. Сейчас же я иду навстречу своему желанию к свободе. Анализирую многое,продумываю свою будущую жизнь и действительно одной ногой уже почти...

2. Что еще держит кверента - 3 земли
это карта семьи, совместной жизни..то есть, получается, держит семья, официальные отношения, совместный быт и какие-то общие дела, имущество

Так и есть, это единственная причина. Брак,квартира, ребенок

3. Что еще держит партнера - 8 воздуха
страх потерять Вас, скорее всего..
смотрите как получается, на аркане мужчина как бы преследует, догоняет девушку, а она от него пытается всячески вырваться, но он не отступает. Что толкает его на это? Может быть, просто желание обладать девушкой, чтобы она была только его. А может быть, еще и страх потерять ее навсегда.

На счет Александра. Его держит то же что и меня,он очень ответственный и рассудительный человек. Плюс я вижу,что он меня очень желает,не знаю любовь ли это с его стороны. Он знает,что его чувства безответны. Но как будто пытается меня удержать...сначала подарки,помощь в хозяйстве, забота,тренажерный зал...но он видит,что я холодна, заводит разговор о расставании, я соглашаюсь...и он как будто опять не хочет верить,думает,что у меня заскок в голове,и опять по новой подарки, обнимашки...И так по кругу

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - Колесница
карта говорит о том, что Вы уже знаете, что делать, следуйте своему плану, проанализруйте прошедшие совместные события, которые остались за спиной и опирайтесь на свой прошлый опыт

Так и есть, у меня в голове есть уже план,и я очень много думаю и анализирую. Хочется,чтобы все прошло как можно более безболезненно для на обоих. И мой очень большой недостаток,это то,что я очень много думаю о других, о том,как Александр будет без меня,переживаю,чтобы он не страдал...что будет мама,папа,свекровь думать и говорить...

скорее всего, он Вас отпустит, чтобы Вы насытились свободой..

Надеюсь так и будет.Александр достаточно спокоен и рассудительный, истерик не устраивает.

6. Что принесет разрыв для кверента - Слуга огня
ощущение, что решение дастся Вам нелегко, оно словно эмоционально "выпьет" Вас до ощущения колоссальной устлости. Возможно, что Вы предпочьтете погрузиться полностью в работу..

Я уже эмоционально устала. Моя голова будто скоро взорвется от переживаний и мыслей. А моя работа это моя отдушина, морально удовлетворяюсь на работе,много общаюсь с людьми, очень много ввезов на работе, командировок.

7. Что принесет разрыв для партнера - Умеренность
по карте мужчина должен найти себе в итоге женщину, которая будет удовлетворять его запросам, а он будет удовлетворять ее запросам. Возможно, что она будет не намного старше его

Надеюсь на это

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - 4 воды
похоже, что Вы будете считать это правильным выбором.

Думаю да

9. Итог для пары.- 10 воздуха
девушка улетает на вертолете от мужчины, который, затаив дыхание, держит ее туфельку. Скорее всего, разрыв произойдет рано или поздно. Причем, возможно, что в первый раз вы можете просто разъехаться пожить отдельно, чтобы утрясти все чувства и мысли.

Вероятнее всего
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    

Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-