Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Вс Апр 24, 2016 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,  уважаемые форумчане!

Приглашаю 5 желающих
на проработку расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

цветок5  цветок5  цветок5

В заявке напишите, пожалуйста, имена и даты рождения участников расклада
по факту расклада буду ждать от вас ОС))

Расклады постараюсь сделать в течение недели

УЧАСТНИКИ:
1.Яна Шмакова - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
2.Анастасия Richter - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
3.Ulia  - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
4.Ирина Вос  - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
5.Инна)))  - [color=#0000FF]РАСКЛАД ГОТОВr=#006600]ОС ДАНА]
6.Солнечная  - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА

НАБОР ЗАКРЫТ

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вс Май 08, 2016 2:51 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Ср Май 04, 2016 12:01 pm

Инна))), прошу прощения за вынужденную задержку

Ваш расклад

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1.Причина разрыва - 10 воды
вероятно, что есть какие-то перспективы, которые являются более предпочтительными... к тому же, это желание большего, мысли и образы о том,ч то может быть все лучше для Вас, что Вы достойны лучшего

2. Что еще держит кверента - Отшельник
по идее, по отшельнику уже ничего не должно держать, поскольку этот аркан говорит об одиночестве вдвоем. Но также по нему идут и комплексы, внутренняя неуверенность в себе, в своих силах, вынужденное сохранение союза и отношений с партнером

3. Что еще держит партнера - 8 огня
возможно, что он еще до конца не понимает, не осознает, что происходит между вами, пребывая в своих представлениях, мечтах, иллюзиях. Возможно, что ему кажется, что все в пределах нормы и не стоит ничего предпринимать

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - 10 воздуха
уйти, сделать перерыв, передышку, прекратить на время общение, пожить отдельно - это как минимум. Как максимум карта говорит о том, что наиболее правильно сейчас будет расстаться

5. Реакция партнера, его действия в ответ на решение кверента - туз воды

похоже, что он быстро оправится от разрыва и будет открыт к общению и новым отношениям

6. Что принесет разрыв для кверента - Маг
скорее всего, здесь идет речь о личностном росте, возможно, что приняв это решение, Вы вырастите в своих же глазах, ощутите в себе силу, внутреннюю уверенность и почувствуете себя хозяйкой самой себя и своей жизни

7. Что принесет разрыв для партнера - 2 воды
похоже, что он тоже -таки сумеет взять себя в руки, взять под контроль свои эмоции, стать более ответственным за себя самого, научится справляться со своими эмоциями и потребностями самостоятельно

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - 3 огня
прошлое - это прошлое, оно, по всей видимости, останется для Вас позади, не вызывая чувства сожаления о содеянном

9. Итог для пары.- 5 огня
сложная ситуация в паре, напряженная. Карта может указывать на любовный треугольник, т.е. присутствие в отношениях кого-то третьего
Болезненные противоречивые отношения
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Ср Май 04, 2016 12:02 pm

Ulia, Ирина Вос, большое спасибо вам за комментарии! цветок5 цветок
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Май 06, 2016 9:59 am

Солнечная, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1.Причина разрыва - Король земли
по данному аркану идет сокрытие информации, неискренность, ощущение напряжения, которое перерастает в отдаленность. Может также показывать, что нарушен контакт внутри пары, ухудшилось понимание друг с другом

2. Что еще держит кверента - 7 земли
такое ощущение, что есть внутренняя установка :" некда деваться" от отношений, вынужденоость быть именно с этим партнером. Девушка перелистывает старые листы,то есть могут держать прошлые воспоминания

3. Что еще держит партнера - 5 воды

скорее всего, со стороны партнера может быть много ревности и очень противоречивые желания, игра чувств на границе любовь - ненависть, может быть паника еще внутри от того, что есть вероятность разрыва и как следствие закатывание сцен, к примеру, чтобы эмоционально удержать

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - 9 огня
карта предлагает трезво и разумно оценить перспективы с партнером, причем спросить себя именно: чего хотите Вы? Если Вы хотите быть с этим человеком, будьте с ним, хотите разрыва - соберитесь и сделайте это

5. Реакция партнера, его действия в ответ на решение кверента - Башня

да, для него это будет существенным ударом, понижение самооценки, кризис, депрессивные состояния, мрачность и т.п. Предпочьтет, скорее всего, закрыться в своей "башне" ото всех, побыть один. Будет винить во всем себя и опустит руки

6. Что принесет разрыв для кверента - 9 земли
скорее всего, разрыв принесет осознание разницы между вами, может даже пропасти некой, которая разделялал Вас с партнером, острое ощущение несоответствия друг другу. Такое часто бывает, когда один из партнеров вырывается наверх, будь то духовное или материальное развитие.

7. Что принесет разрыв для партнера - 4 воздуха
у него как-то из крайности в крайность идут метания. Есть вероятность того, что партнер уйдет в мир иллюзий, жизненная активность заметно снизится, может быть апатия

8. Как кверент оценит свое решение через полгода - Звезда
через полгода Вы, судя по аркану, полностью поддержите себя в своем расстаться с партнером. Иными словами, сожаления не идет по карте..

9. Итог для пары - 4 воды
судя по всему, отдаление все-таки произойдет, как к примеру, можете жить отдельно и даже некоторое время не общаться, не вмешиваться в дела и жизнь друг друга. Нет единства, как если бы была ограничена личная территория от присутствия партнера в жизни, нет близости, каждый занял свою сторону
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Пт Май 06, 2016 9:30 pm

Oksana_Mater, спасибо вам за расклад и за то, что взяли вне очереди
моя ос:

Инна)))

Дата регистрации : 2015-11-23

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Сб Май 07, 2016 8:10 pm

Oksana_Mater пишет:
1.Причина разрыва - 10 воды
вероятно, что есть какие-то перспективы, которые являются более предпочтительными... к тому же, это желание большего, мысли и образы о том,ч то может быть все лучше для Вас, что Вы достойны лучшего
Причиной разрыва были его измены. А если точнее - моё нежелание больше это терпеть

2. Что еще держит кверента - Отшельник
по идее, по отшельнику уже ничего не должно держать, поскольку этот аркан говорит об одиночестве вдвоем. Но также по нему идут и комплексы, внутренняя неуверенность в себе, в своих силах, вынужденное сохранение союза и отношений с партнером
По этой карте я бы сказала - мой страх остаться одной. Я со школьной скамьи замужем и другой жизни просто не знала.
3. Что еще держит партнера - 8 огня
возможно, что он еще до конца не понимает, не осознает, что происходит между вами, пребывая в своих представлениях, мечтах, иллюзиях. Возможно, что ему кажется, что все в пределах нормы и не стоит ничего предпринимать
Не знаю. За его мысли отвечать не могу

4. Наиболее выгодная (правильная) манера поведения для кверента сейчас - 10 воздуха
уйти, сделать перерыв, передышку, прекратить на время общение, пожить отдельно - это как минимум. Как максимум карта говорит о том, что наиболее правильно сейчас будет расстаться
Мы уже живём отдельно. Это и  к лучшему

5. Реакция партнера, его действия в ответ на решение кверента - туз воды
похоже, что он быстро оправится от разрыва и будет открыт к общению и новым отношениям
Вполне в его стиле

6. Что принесет разрыв для кверента - Маг
скорее всего, здесь идет речь о личностном росте, возможно, что приняв это решение, Вы вырастите в своих же глазах, ощутите в себе силу, внутреннюю уверенность и почувствуете себя хозяйкой самой себя и своей жизни
А у меня выхода другого нет. Я занялась работой, собой. Стала потихоньку открываться миру

7. Что принесет разрыв для партнера - 2 воды
похоже, что он тоже -таки сумеет взять себя в руки, взять под контроль свои эмоции, стать более ответственным за себя самого, научится справляться со своими эмоциями и потребностями самостоятельно
Не знаю. Я бы трактовала эту позицию по другому. Время покажет
8. Как кверент оценит свое решение через полгода - 3 огня
прошлое - это прошлое, оно, по всей видимости, останется для Вас позади, не вызывая чувства сожаления о содеянном
Здесь затрудняюсь ответит. Хотелось, бы , конечно, отпустить эту ситуацию и забыть всё это ,как страшный сон, но чё-то мне кажется, что и через пол года я буду всё так же цепляться за него. К сожалению, нас до сих пор связывает имущество, поэтому и приходится видеться. А так хотелось "с глаз долой - из сердца вон"

9. Итог для пары.- 5 огня
сложная ситуация в паре, напряженная. Карта может указывать на любовный треугольник, т.е. присутствие в отношениях кого-то третьего
Болезненные противоречивые отношения
Такая у нас жизнь в последнее время. И на классике 5 жезлов постоянно, и здесь та же песня. А третий  (вернее третья(которая уже по счёту)) между нами всю жизнь стоит.

Благодарю за расклад
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Вс Май 08, 2016 4:49 pm

Солнечная, благодарю за комментарий! цветок

Солнечная пишет:
Его держит ревность? Подскажите как это понимать?
чувство собственничества, мол, моя и больше ничья, и ревность по отношению даже к мысли о том, что Вы будете с другим мужчиной, ему трудно отпустить Вас

Солнечная пишет:
То есть опять не все так однозначно? А расставание, даже судя по последнему пункту, может быть не последним?
да, не все однозначно, и похоже, что сразу окончательную точку поставить будет сложно
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Вс Май 08, 2016 5:02 pm

Инна))), благодарю за комментарии цветок4
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    Вс Май 08, 2016 6:49 pm

Oksana_Mater,
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА    

Акция на таро Манара. "Я УХОЖУ..." АКЦИЯ ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-