Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

"Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Вс Апр 24, 2016 5:12 pm

колдунья колдунья колдунья колдунья колдунья колдунья колдунья колдунья колдунья колдунья колдунья колдунья
Давно хотела открыть эту тему для обсуждения, тема наболевшая -Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?
Знаю, что многие скрывают свой "грех" от родственников, мужей, возлюбленных, друзей, соседей. коллег и т.д. боясь осуждения и косых взглядов. 
Предлагаю поделиться в этой теме, как ваше ближайшее окружение относиться к вашему увлечению таро или другими эзотерическими система предсказания?

Последний раз редактировалось: Ева Ли (Вс Апр 24, 2016 5:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Вс Апр 24, 2016 5:18 pm

Начну с себя. Картами начала увлекаться уже в зрелом возрасте. От родственников я своего интереса к картам не скрывала, сын даже поддержал мой интерес к картам таро. Поэтому проблем не было. Но скрывала интерес от сотрудников. соседей и отдаленных знакомых. Подруги знали...но лучше б не знали... это началось бесконечно "Погадай" по поводу и без повода, сейчас я уже научилась красиво отказывать. Так, что с этим у меня полный "ажур", проблем нет.
реверанс

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.
Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Вс Апр 24, 2016 5:30 pm

Я начала увлекаться Таро 4 года назад, знает мой муж, относиться нормально к этому. Знает моя мама, брат. Все относятся хорошо. Правда брат в шутку называет мое увлечение "мракобесием"смех. Скрываю от коллег, знакомых, вообще от большей части окружения.

Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Вс Апр 24, 2016 5:45 pm

Яна Шмакова пишет:
Правда брат в шутку называет мое увлечение "мракобесием".
А меня муж в шутку "ведьмой" смех

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Вс Апр 24, 2016 9:04 pm

Я в серьез занимаюсь Таро 4 года, а так к картам (правда игральным) тянуло лет с 9. Помню, как моя пробабушка раскидывала карты, а я с увлечением наблюдала за процессом, и конечно приставала научи да научи. 
Свою первую колоду Таро купила 16 лет назад, но родители были в ужасе от моего увлечения (особенно папа), пришлось отложить карты в сторону.
Теперь от семьи скрывать свое увлечение не видела смысла. 
Муж тоже знает и просит посмотреть время от времени тот или иной вопрос. 
Мамины подруги тоже часто обращаются посмотреть ту или иную ситуацию. 
А вот от своих друзей, не то чтобы скрываю - не офиширую скорее, да и когда встречаемся с ними, поводы для разговоров иные.
В курсе лишь лучшая подруга, но обращалась раза 3 за все время.

2. Правила проведения и участия в акциях

3. Правила раздела "Вопросы к Тарологам от гостей форума"
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.
Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Вс Апр 24, 2016 10:12 pm

вот-вот, с друзьями самая засада выходит)))
я стараюсь не афишировать среди своих новых знакомых, которые появляются в окружении, ибо закидают подобными вопросами, как всех нас

В семье все знают о моих занятиях таро, эзотерикой) никто не против
Vik16

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Пн Апр 25, 2016 11:11 am

Муж поначалу очень скептически настроен был, шутил на эту тему...сейчас привык уже, очень редко, но может даже попросить что-то посмотреть вкратце, хотя все еще иногда шутит, типа - "А ты у карт спроси...", но внимания не обращаю.
Мама очень обрадовалась и в самом начале просто закидала меня вопросами, она такое дело любит у меня))) Брат ровно относится, не верит и ничего не просит.
Подруги близкие только знают, и иногда просят что-то посмотреть, их знакомые могут обратиться...Просто знакомым и новым знакомым не распространяюсь, т.к. не хочу чтоб задалбывали... Т.к. не всегда знаешь какой окажется человек, некоторые просто не знают меры))) - а вот это еще и это и это посмотри...от таких голова прямо пухнет.)))
Свекрам не говорю, т.к. мне их комментарии не интересны в принципе. как-то так
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Пн Апр 25, 2016 11:19 am

Девочки и мальчики, поднятая тема
Думаю наш с Вами опыт может быть интересен и начинающим Тарологам, не хочется чтобы тема "потерялась" в оффтопе, поэтому ближе к вечеру перенесу ее СЮДА (Мастерская - Делимся личным опытом/задаем вопросы о Таро).
Ну и ждем историй наших коллег верно

2. Правила проведения и участия в акциях

3. Правила раздела "Вопросы к Тарологам от гостей форума"
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Соболь

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    Пн Апр 25, 2016 2:10 pm

Ева Ли пишет:
А меня муж в шутку "ведьмой"
:) Знал бы, не шутил.

Ну а я Таролог публичный. От назойливых друзей быстро избавился. Гадание на Таро - это моя профессия в интернете. Началось всё с того, что моя жена (она торгует на форексе, трейдер), зная моё увлечение, передавала просьбы от коллег-трейдеров и знакомых инвесторов сделать расклады связанные с торговлей на форексе, движением валютных пар, торговлей отдельных трейдеров. Потом, когда в этой теме добавилось опыта и уверенности, Создал свой первый блог "Таро от Соболя". Сейчас у меня уже три блога (один англоязычный) и пара лендинговых страниц. И хотя непосредственно Таро посвящён полностью только один блог, но этому увлечению я не изменяю, так как оно помогло мне выйти на рынок финансов.
Соответственно все мои близкие относятся к моему такому увлечению просто уважительно. Ну и поскольку настоящая Тарология неотделима от Магии, то даже очень уважительно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"    

"Как относится ваше окружение к вашему увлечению картами Таро?"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Делимся личным опытом/задаем вопросы о Таро-