Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Вт Июл 12, 2016 2:03 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Приглашаю 7 желающих в свою акцию по проработке расклада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на Таро 78 дверей

1)Что я должен сделать, чтобы решить проблему? 
2) Что меня тормозит в решении моей проблемы? 
3) Что может помочь мне в решении этого вопроса? 
4)О чем надо забыть, решая эту проблему? 
5) Какую ошибку я допустил в прошлом по этой проблеме? 
6) В каком направлении мне сделать первые шаги? 
7) Совет карт, как решить проблему. 
8) Как я решу этот вопрос? Итог. 
9)Когда я решу эту проблему? 
10) Совет карт, в случае постигшей меня неудачи? 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От вас: имя, дата рождения, Ваша проблема (можно в лс) и обратная связь по факту расклада (те пункты, что сможете прокомментировать)

цветок5  цветок5  цветок5

УЧАСТНИКИ:

1. Леська - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
2. Alisa777 - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
3. Ulia - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
4. clama - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
5. ISHRA - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
6. nastasia - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА
7. Айрин77 - РАСКЛАД ГОТОВ - ОС ДАНА

НАБОР ЗАКРЫТ

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вт Авг 30, 2016 10:26 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леська

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Вт Июл 12, 2016 2:41 pm

Oksana_Mater, добрый день. Разрешите поучавствовать 
Вопрос :

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Вт Июл 12, 2016 9:55 pm

Oksana_Mater, И я к Вам прошусь с розой
Спойлер:

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Вт Июл 12, 2016 10:05 pm

Oksana_Mater, добрый день! Прошусь в участники.
Спойлер:

clama

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Ср Июл 13, 2016 8:54 am

Oksana_Mater, прошусь к вам в акцию. с шариком
Спойлер:

ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Ср Июл 13, 2016 1:00 pm

Oksana_Mater, добрый день. Можно и мне в акцию. Только ос смогу дать 22 тк сейчас я не дома. ♥♥♥
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Ср Июл 13, 2016 4:16 pm

Леська, Alisa777, Ulia, clama, ISHRA, всех записала ))

ISHRA, да, конечно, хорошо
напомните, пожалуйста, Ваши данные
nastasia

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Ср Июл 13, 2016 4:59 pm

Oksana_Mater, прошусь тоже к вам с вопросом: Как наладить отношения (рабочие и человеческие) с человеком (партнёр по бизнесу)?
Спойлер:

Благодарю!
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Ср Июл 13, 2016 5:45 pm

Oksana_Mater, здравствуйте! Можно мне к Вам записаться на этот расклад? с розой
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Ср Июл 13, 2016 10:44 pm

nastasia, Айрин77, да, конечно, записываю!

НАБОР ЗАКРЫТ
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Чт Июл 14, 2016 2:43 pm

Леська, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1)Что я должен сделать, чтобы решить проблему? - Отшельник - получается, что временно отстраниться от этой проблемы.. либо же от внешних факторов (к примеру, от конкретного мужчины, который идет по следующей позиции), чтобы разобраться в себе, не спеша сделать выводы какие-то, умозаключения

2) Что меня тормозит в решении моей проблемы? - Дьявол - карта сильного влечения к кому-то или чему-то, возможно, что это зацикленность на каком-то конкретном человеке, это бешеное притяжение, но и отношения с таким человеком могут быть, несмотря на это, весьма и весьма болезненными.. + иногда дьявол - это именно сексуальная связь скрытая, то есть отношения, где один из партнеров не свободен (замужем/женат, к примеру)

3) Что может помочь мне в решении этого вопроса? - Паж жезлов - данный аркан можно рассматривать двояко. С одной стороны, он фигурный и может означать конкретного человека, молодого человека, который поможет разрешить Вашу ситуацию. С другой стороны, это может быть какое-то новое знакомство, внезапный шанс как подарок судьбы, как нечто неожиданное, на что Вы , к примеру, и не могли надеяться, т.е. карта как бы говорит "лови момент!"
Кроме того, паж жезлов может давать совет такой: что следует проявить инициативу, оповестить о своих намерениях кого-то

4) О чем надо забыть, решая эту проблему? - 4 чаш - карта говорит, что забыть нужно о бездействии, сама собой ситуация не "рассосется"

5) Какую ошибку я допустил в прошлом по этой проблеме? - Смерть - аркан такой фатальный.. может говорить о резком поведении к кому-то, либо же разрыве с кем-то, то есть присутствует ощущение незавершенности некой, как будто что-то пошло не так . Не исключаю, что именно по Смерти все это тянется не просто из прошлого, а из прошлых жизней, какая-то незавершенность, которая теперь и в этом воплощении не дает спокойно жить

6) В каком направлении мне сделать первые шаги?  - 5 мечей - отстаивать свою точку зрения, свои интересы, даже если для этого потребуется с кем-то расстаться, прекратить или испортить отношения (не обязательно именно с мужчиной). На аркане можно видеть вялую женщину в грусти. Возможно, что здесь также указание на преодоление (если есть) подобного состояния

7) Совет карт, как решить проблему. - Рыцарь пентаклей - опять же, аркан действия, мобилизации личных силы, своих желаний. Здесь указание аркана на то, что нужно ориентироваться, прежде всего, на свои желания, вспомнить: чего на самом деле Вы хотите? Грубо говоря, если, к примеру, хотите быть с человеком, откройтесь ему в своих чувствах и желаниях, будьте с ним, выходя из состояния 5 мечей (п.6)

8) Как я решу этот вопрос? Итог. - 3 чаш - судя по всему, положительно. Легкость, радость, удовлетворение. Достижение равновесия чувств, желаний и действий по достижению желаемого результата

9)Когда я решу эту проблему? - 7 жезлов - человек физически крепок на аркане, но ему очень тяжело сдвинуть камень, чтобы открыть проход в пещеру. Сроки в таро всегда очень ориентировочны, и из этого аркана можно сделать вывод, что, скорее всего, не в этом году, т.к. решение проблемы будет не простым и далеко не быстрым..

10) Совет карт, в случае постигшей меня неудачи? - 9 мечей - есть вероятность, что  в случае неудачи Вы можете замкнуться, поставить для самой себя рамки. То есть карта как бы говорит, что рамки создаем мы сами по большей части, сами себя загоняем в клетку какими-то принципами, условностями. Совет карт как раз мне видится именно таким, что не стоит сдаваться и замыкаться при возможной неудаче

Леська

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Чт Июл 14, 2016 3:08 pm

Oksana_Mater, спасибо. Вечером напишу Ос с ноута, так как цитаты не вставляются с телефона, а они необходимы. Вы умница.
Леська

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Чт Июл 14, 2016 7:46 pm

Oksana_Mater, ОС
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Чт Июл 14, 2016 10:24 pm

Леська, цветок благодарю Вас за обратную связь!

Леська пишет:
я правильно понимаю: либо  другой, либо озвучить всё этому и пусть думает?
да, все правильно
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Пн Июл 18, 2016 1:42 pm

Alisa777, прошу прощения за задержку с раскладом благодарю Вас

1)Что я должен сделать, чтобы решить проблему? - 3 пентаклей - долго думала над Вашим раскладом, в частности над этой позиции. Казалось, что ответ где-то рядом и вот буквально меня осенило)) в данном случае 3 пентаклей говорит о самосовершенствовании и росте, как бы это необычно в контексте Вашего вопроса не звучало. Вы, наверное, уже слышали, что мы притягиваем энергетически схожих людей, то есть которые находятся на одном и том же энергетическом уровне развития.. так вот, 3 пентаклей здесь могла показать как раз повышение этого самого уровня, чтобы у Вас не просто рос опыт, развивались способности, но и Вы, прежде всего, должны становиться еще более удовлетворенной собой, довольной, счастливой, насыщенной, наполненной

2) Что меня тормозит в решении моей проблемы? - 2 пентаклей - отсутствие баланса, душевного равновесия, всевозможные эмоциональные блоки, которые никак не удается преодолеть

3) Что может помочь мне в решении этого вопроса? - 10 жезлов - на карте мы можем видеть человека, который активно пытается привлечь внимание тех людей, которые снаружи, на улице, а он за стеклянной дверью, он не может выйти. Таким образом,к арта как бы говорит: надейтесь только на себя, помощи ждать особо не откуда

4)О чем надо забыть, решая эту проблему? - 10 чаш - скорее всего, карта так говорит о том, чтобы постараться не зацикливаться на этой проблеме.. на аркане изображена свадьба, счастливые молодожены. Это работает так, мол, чем больше мы думаем,к примеру, что вокруг все выходят замуж, все счастливы, о том, что биологически уже "пора" иметь семью, мужа, детей, тем больше эмоционально загоняем себя в какую-то яму, взводим пружину и ситуация становится очень напряженной, нервы на пределе, не удается отпустить ситуацию, чтобы она сама собой разрешилась

5) Какую ошибку я допустил в прошлом по этой проблеме? - туз пентаклей - неоднозначный аркан.. он говорит о многовариантности решений каких-либо ситуаций, то есть как вариант, что Вы где-то в прошлом свернули не "туда", не тот вариант выбрали. Либо же карта могла показать , что была ориентированнность на какие-то материальные балга, карьеру и была упущена возможность семьи. Еще как вариант - это ожидание подходящего человека, чтоб и при деньгах был, и любил и т.п. Здесь сложно мне однозначно трактовать

6) В каком направлении мне сделать первые шаги? - Шут - начать все с начала, с нуля
Если есть старые гнетущие связи - разорвать их, либо , если получится, выстроить заново, с чистого листа, отношения с этим человеком
А вообще еще может быть так: живите для себя, в свое удовольствие, будьте свободны в своем выборе, живите так,как хочется Вам, не оглядываясь на общественное мнение и нормы морали

7) Совет карт, как решить проблему. - 4 жезлов - как говорится, любить того, кто рядом.. Не отталкивать людей, пусть даже они не подходят по каким-то критерям сходу

8) Как я решу этот вопрос? Итог. - Жрица - по жрице не могу сказать, что строго положительно или строго отрицательно.. двоякое ощущение от Жрицы, может какой-то элемент неопределенности на ближайшее будущее

9)Когда я решу эту проблему? - Башня - когда все старое и ненужное, отжившее свое будет изгнано из Вашей жизни, разрушено

10) Совет карт, в случае постигшей меня неудачи? - Король пентаклей - беречь то, что имеете, дорожить теми, кто рядом. С другой стороны, карта может показать именно практичный расчет, то есть выходить замуж из практичных каких-то соображений
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Пн Июл 18, 2016 2:15 pm

Oksana_Mater, Я с радостью ждала Ваш расклад и совершенно никуда не спешила поцелуй
Вышло очень интересно и вот пишу пока под первым вчпечатлением))
Спойлер:

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Чт Июл 21, 2016 11:21 pm

Alisa777, благодарю Вас за комментарии! цветок

Девочки, прошу прощения, моя задержка с ответами очень вынужденная. Завтра, надеюсь, мой график восстановится цветок5 цветок5 цветок5
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Пт Июл 22, 2016 10:57 am

Oksana_Mater, с розой мы подождем столько сколько потребуется с розой

Забыла указать срок - срок на 3 месяца
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Пт Июл 22, 2016 11:41 pm

Ulia, расклад для Вас

1)Что я должен сделать, чтобы решить проблему? - Королева жезлов -интересно карта показала.. у меня по ней есть предположение, что типичная, классическая, как в РУ, к примеру, королева жезлов - это Вы.. с подобным ей характером. Однако в таро 78 дверей королева жезлов изображена в немного непривычном для нас образе: а именно, ее одежды голубых тонов, художник колоды, вероятно, таким образом решил показать нам ту водную часть стихии огня, за которую отвечает королева жезлов. Так вот, возможно, чтобы решить проблему, необходимо пройти личностные изменения, в частности "утихомирить" огонь жезлов, сделать его более мягким, податливым, более "женским", духовным что ли..

2) Что меня тормозит в решении моей проблемы? - 6 мечей
- скорее всего, карта показала, что вы по каким-то причинам не пересекаетесь с этим человеком для серьезных отношений.. получается, что интересы могут лежать в другой плоскости, либо может быть ограничен круг общения и вообще тяжело могут завязываться новые знакомства.. либо же карта картинкой напрямую могла показать такие ситуации, когда люди знакомятся через интернет

3) Что может помочь мне в решении этого вопроса? - Рыцарь кубков - карта напрямую могла показать человека. С решением проблемы может помочь человек, которому Вы не безразличны, симпатичны, который может быть настроен к Вам по-дружески доброжелательно

4)О чем надо забыть, решая эту проблему? - Повешенный
- о спешке, карта как бы говорит, что все случится тогда, когда должно быть

5) Какую ошибку я допустил в прошлом по этой проблеме? - 6 чаш - этот аркан может говорить в принципе о неоконченности какой-то связи, в частности, эта неоконченность может заключаться в эмоциональной привязанности к прошлому, постоянном возвращении к нему

6) В каком направлении мне сделать первые шаги? - Паж пентаклей - человек с какой-то хитроумной штукой за спиной стучится в дверь. Карта напоминает, что есть неразрешенные какие-то ситуации, вопросы или конфликты.. возможно, что это касается прошлых отношений, и паж пентаклей таким образом советует начать с разрешения этих сложных моментов, чтобы освободиться от груза эмоциональной ответственности

7) Совет карт, как решить проблему. - Паж чаш - этот аркан перекликается с первым арканов королевы жезлов, в частности, он говорит о внутренних духовных поисках, подобно тому как этот мужчина на аркане ищет воду в иссохшей местности, а вода, как известно - это жизнь

8) Как я решу этот вопрос? Итог. - Рыцарь мечей - судя по изображению на аркане, может быть достаточно тяжело. В любом случае, здесь желательно действовать без спешки, не брать "нахрапом", не стараться ускорить события

9)Когда я решу эту проблему? - Колесница - бывало, что этот аркан говорил о переезде, но это может быть любая поездка в принципе, будь то отдых или командировка
Пока можно сказать, что сейчас все идет по верному пути, как и должно быть, как говорят "по судьбе"

10) Совет карт, в случае постигшей меня неудачи? - 5 пентаклей - опять же, совет от карт: ждать, пока проблема решится сама, встреча должна состояться, судя по предыдущему пункту

Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Сб Июл 23, 2016 9:08 am

Оksana_Маter, благодарю за расклад!
ОС напишу сразу по пунктам без цитат, т.к. пишу с телефона.
1. Да, не помешало бы стать более женственной и изнутри и снаружи. И настроиться даже на новую волну, сменить убеждения, стать мягче.

2. Не пересекаемся никак. Общаюсь в интернете, но мне никто никогда не понравился. Даже не хочется в реальности пересекаться.

3.  Я не знаю такого человека - рыцаря кубков. У меня нет мужчин-друзей.

4. А я и не спешу. Я считаю, что раз судьба пока не даёт партнёра, значит ещё не время.

5. Возможно это мысли о прошлых неудавшихся отношениях, т.к. я периодически думаю, что получится восстановить прошлое общение. А может мысли о детстве, опыт семейного общения родителей был неприятным.

6. Вот видимо от мыслей о прошлом пора освободиться. Но это легко говорить, сложно это сделать.

7. Согласна. Я тоже считаю, что истоки всегда в духовном состоянии человека.

8. Я точно не спешу и не беру нахрапом. Скорее даже наоборот, всецело спустила на самотек.

9. Наверное, так и есть. Колесница катится и всему своё время.

10. Получается, карты мою позицию и подтвердили. Буду заниматься собой и своими делами, а там куда колесница прикатит;)
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Ср Июл 27, 2016 11:08 pm

Ulia, благодарю за комментарии! благодарю Вас
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Ср Июл 27, 2016 11:10 pm

clama, расклад для Вас готов

1)Что я должен сделать, чтобы решить проблему? - 6 чаш
с этой картой почему-то сразу пошли ассоциации того, что причины сложившейся проблемы могут идти из детства, либо вытекать из каких-то проблем внутрисемейных (к примеру, несовершенная модель семьи, конфликты между отцом/матерью и т.п.). Иными словами, получается, что нужно проработать этот момент, поскольку в голове, в подсознании может укорениться негативная психологическая программа, модель, которая может проигрываться в Вашей жизни
С другой стороны,к арта могла показать, что все это тянется из Вашего личного прошлого.. то есть разгрести проблемы прошлого, опять же, больше в психологическом плане, есть какая-то незавершенность, либо неотработанный урок по карме с партнером, что и дает такой "эффект" в настоящем времени

2) Что меня тормозит в решении моей проблемы? - паж пентаклей
за спиной у пажа монет какая-то скрученная штуковина. Автор колоды определяет ее как некую головоломку, с которой паж стучится в двери. Быть может, это как раз касается каких-то нераспутанных ментальных узлов, проблем, которые постоянно дают о себе знать. Либо же может касаться каких-то проблем со здоровьем (все же паж монет - это стихия земли и напрямую завязана на детородной функцией, да и сам паж пентаклей не раз обозначал ребенка как такового)

3) Что может помочь мне в решении этого вопроса? - 6 пентаклей
ассоциация с картинкой - это благотворительность.. или взять под опеку какого-то ребенка, либо помогать тем, кому нужна помощь.. как если бы не хватало этого круговорота "отдать-взять". Иными словами, Вы будете отдавать через благотворительность, к примеру, что-то и тем самым запускать механизм возврата себе положительной динамики энергии

4)О чем надо забыть, решая эту проблему? - 4 пентаклей

возможно, о затягивании решения проблемы, длительном обдумывании стратегии. Интересно, что п.6 данного расклада косвенно подтверждает эту мысль

5) Какую ошибку я допустил в прошлом по этой проблеме? - Маг
человек на карте владеет всеми стихиями, всеми их элементами очень виртуозно и мастерски.. у меня есть предположение, что, возможно, в прошлом Вы могли делать акцент на карьеру, работу, достижение мастерства, повышения по службе или развитие своего бизнеса/учеба где-то, и соответсвтенно, Вы могли развиться в этом направлении, но время или какой-то благоприятный момент в прошлом могли быть упущены

6) В каком направлении мне сделать первые шаги? - 8 жезлов
карта призывает к активным действиям. На аркане изображены две девушки: одна,к ак я понимаю, руководствуется в выборе ключа своей интуицией, а вторая - логикой. Возможно, карта показывает, что нужно сменить стратегию поведения в зависимости от того, к какой стратегии близко Ваше поведение в решении Вашего вопроса сейчас.
С другой стороны, карта может советовать обратиться к нетрадиционной медицине, если все способы традиционной медицины уже испробованы

7) Совет карт, как решить проблему. - Туз чаш
карта чем-то перекликается с 6 пентаклей во второй позиции.. Аркан может прямо говорить о том, что для решения проблемы нужно родить ребенка (хотя этот ответ и так очевиден)), но, с другой стороны, карта может показывать, к примеру, тот факт, как если бы Вы стали активной крестной матерью для какого-то ребенка, либо взяли шефство над ним.. как-то так..
Еще как вариант, здесь может идти акцент на реабилитацию репродуктивной системы (если есть проблемы), стимулирование

8) Как я решу этот вопрос? Итог. - Сила
я думаю, что положительно. Вам удастся добиться своего

9)Когда я решу эту проблему? - Королева мечей
на карте женщина с открытым ртом как бы испускает свой дух, происходит некое освобождение.Физическая оболочка существует отдельно, а духовная часть - отдельно. Возможно, что карта так показала решение тех вопросов, которые у нас выплыли по арканам в начале расклада. То есть как произойдет освобождение, очищение, так и будет положительная динамика в решении вопроса..

10) Совет карт, в случае постигшей меня неудачи? - Солнце
здесь однозначно сохранять оптимизм. На аркане двое детей танцуют под солнцем в поле, это символ плодородия. В положительном ключе карта говорит об исполнении желания, правда, может быть, и не таком быстром, как хотелось бы
clama

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Чт Июл 28, 2016 10:33 pm

Oksana_Mater, большое спасибо Вам за расклад! благодарю Вас
Очень многое точно увидели!  Моя ОС:
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Вт Авг 02, 2016 10:39 pm

clama, большое спасибо за комментарии! благодарю Вас
clama пишет:
О чем надо забыть, решая эту проблему? - 4 пентаклей
возможно, о затягивании решения проблемы, длительном обдумывании стратегии. Интересно, что п.6 данного расклада косвенно подтверждает эту мысль
Это значит нужно просто жить?
да, думаю, именно так
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    Вт Авг 02, 2016 10:40 pm

ISHRA, расклад для Вас готов

1)Что я должен сделать, чтобы решить проблему? - 4 чаш
выйти из зоны комфорта, развиваться, расти, преодолеть инертность, касающуюся не только, к примеру, течения отношений, но и возможную внутреннюю инертность. Если посмотреть, то весь расклад пронизан темой работы над собой, как если бы это могло существенно продвинуть Вас в решении Вашей проблемы

2) Что меня тормозит в решении моей проблемы? - 8 мечей
по большей части карта говорит о каких-либо страхах, надуманных негативных вариантах развития событий, раздичный подобного рода эмоциях.. может быть, это боязнь потерять партнера насовсем, остаться одной. Иными словами, "тормозящий" здесь эмоциональный фон

3) Что может помочь мне в решении этого вопроса? - король жезлов
карта фигурная.. я, конено, не в курсе тонкостей Вашей ситуации, но карта может говорить, с одной стороны, о том, что может помочь проявление в Вас качеств короля жезлов. А с другой стороны, карта может говорить о непосредственной помощи конкретного человека, подходящего под описание короля жезлов: взрослого,м удрого, может быть, отца его или Вашего, либо просто старшего товарища

4)О чем надо забыть, решая эту проблему? - Умеренность
о стремлении получить все и сразу.. нужно действовать аккуратно и поэтапно

5) Какую ошибку я допустил в прошлом по этой проблеме? - Суд
смотрите, здесь кармический аркан, то есть ошибка была довольно значимая для ваших отношений..Возможно, что Вы в прошлом могли как-то несправдливо с ним поступить. Либо же аркан говорит только о карме и о том,ч то не был все-таки проработан какой-то важный урок и все пошло под откос, не та линия поведения была выбрана в ответственный момент

6) В каком направлении мне сделать первые шаги? - Королева чаш
думаю, что карта говорит о проработке себя в направлении королевы чаш. В частности, проработка принятия себя и окружения, всего, что происходит. Любые женские практики по пробуждению и раскрытию женственности и личной силы. Если говорить образным языком, то необходимо стать источником света, любви, полюбить саму себя по-настоящему, искренне, в первую очередь

7) Совет карт, как решить проблему. - Звезда
карта говорит о движении вперед, о раскрытии, опять же, женственности, интуиции, ясновидения даже
Звезда - жто всегда переход на новый этап, движение. Также карта может советовать не терять веру, двигаться к своей цели, к желанному результату

8) Как я решу этот вопрос? Итог. - Туз жезлов
однозначно положительно для себя. Как бы то ни было, но вопрос должен для Вас решиться хорошо, либо стать неактуальным в силу Вашего роста и развития, возможно, что при таком раскладе, потребность именно в этом партнере просто отпадет

9)Когда я решу эту проблему? - Король пентаклей
сложно интерпретировать фигурный аркан в аспекте вопроса времени. Если говорить именно о ситуативном плане, то, скорее всего, вопрос решится сам собой, когда будет состояние внутреннего насыщения, когда внутри будет накоплено достаточно энергии, нового какого-либо опыта, полученного в ходе развития

10) Совет карт, в случае постигшей меня неудачи? - Колесница
продолжать движение к своей цели. А вообще, карта говорит, что Вы по идее, в любом случае будете удовлетворены результатом
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА    

Акция "Выйти из тени" Таро 78 дверей. ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-