Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Аркан 6. Влюбленные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Аркан 6. Влюбленные    Сб Июл 30, 2016 4:05 pm

Влюбленные знают, что любовь больше, чем только чувства друг к другу. Вместе они создают совершенно новый мир и они боятся, что этот прекрасный мир может исчезнуть как сон.

Эта карта выбивается из общей цветовой гаммы колоды, на мой взгляд, она очень нежная и романтическая..посмотрите, даже тот кусочек земли, на котором сидят влюбленные, напоминает по форме сердце..они оторваны от мира, от реальности..они затяты только собой и своим чувством..Зарождающееся чувство..познание любви..очень чистые отношения..осознанная сексуальность..Традиционного значения выбора по этой карте не вижу.
Источник

МБК : "Влюблённые знают, что любовь это больше, чем тяга друг к другу. Вместе они создают совершенно новый мир, но они начеку, страшась, что всё может исчезнуть как сон."

То, что вижу я : Отдельная, светлая реальность только для Двоих. "Улёт" от всех (и в то же время, никуда и не деться). Утешение , уговоры, общий секрет (возможно, тайна). Дети Цветов (Хиппи) Наличие второй половины (сердце зканято)
Источник

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вт Ноя 01, 2016 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Аркан 6. Влюбленные    Сб Июл 30, 2016 4:14 pm

Мои наработки:

Аллегория Рая. Пока двое любят друг друга, им кажется, что они нашли идеального партнера, который им только подходит. Кусочек земли - их личное пространство. Действительно, по карте идет страх в любой момент все потерять, когда выяснится, что человек, что рядом, совсем не тот, которого ты всю жизнь искал. Меняется человек, меняются чувства, уходит любовь. Насчет того, что нет традиционного значения "выбор", не совсем согласна. Он есть, он совершен, но в нем нет уверенности. Люди боятся любить, боятся доверится кому-то, боятся ошибки и делать выбор, следуя сердцу. Потому полагаются на разум (по Императору, когда все четко и понятно). Поэтому столько запросов на личную жизнь: "А не ошиблась ли я?", "Что у нас дальше будет?", "Как долго продлятся наши отношения/он будет меня любить?" так карта отыгрывается на отношения.

Человека показывает неуверенного, не знающего, что ему нужно до последнего, он примеривается, но не сливается до конца со своим выбором.

Работа - в принципе так же как и отношения. Не уверенность что это именно то, чем хотелось бы заниматься ближайшие несколько лет хотя бы.

Аркан 6. Влюбленные
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-