Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Аркан 10. Колесо Фортуны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Аркан 10. Колесо Фортуны    Вс Июл 31, 2016 1:33 pm

Колесо фортуны может крутиться бесконечно, или до тех пор, пока оно само не соизволит остановиться. Несмотря на то, что ваши действия придают ему энергию, вы даже не можете представить, к чему они могут привести. Поэтому наслаждайтесь тем, что есть сейчас.

Колесо Фортуны крутится, и если даже в вашей власти остановить его, подумайте, нужно ли это делать. Вы можете быть так же счастливы, если повернетесь вместе с ним.

Странная девочка... и рисунки на колесе тоже... сердце, звезда, радуга, солнце, птица как мне кажется причем это все на виду, а вот что скрыто деревом, в тени молния и что еще?... змея?
... получается, что сейчас вполне благоприятный период, сулящий удачу и процветание в разных сферах, но если колесо крутанется, то ситуация может радикально измениться...
... и важно поймав волну удачи, сохранить равновесие, не дать Колесу Фортуны повернуться и потерять удачу... вполне традиционно...
Источник

МБК : "Колесо Фортуны крутится, и если даже в Вашей власти остановить его, подумайте, нужно ли это делать. Вы можете быть также счастливы, если повернётесь вместе с ним."

То, что вижу я : Играющая с Судьбой. Ходьба по центру, выбирая (прокручивая) варианты. Ни к чему особо не привязанная. Вызов Судьбе (мышь на такое не способна).
Источник

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вт Ноя 01, 2016 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Аркан 10. Колесо Фортуны    Вс Июл 31, 2016 2:04 pm

Это аркан Судьбы. Человек предполагает, а Бог располагает. Не нужно вмешиваться в судьбу, не возможно предусмотреть все, что произойдет с тобой. Это очень сложная задача, учитывать все свои действия и их последствия.
Сегодня провал, завтра успех, завтра Солнце, послезавтра дождь. Меняется все постоянно, в этой системе самое правильное, что можно сделать - наблюдать, тогда все, что происходит будет оказывать меньшее влияние на твое состояние. "Все проходит. И это пройдет."
Самый важный аспект карты - доверие ходу судьбы. Просто человек не всегда готов к тому, что на него свалилось, не всегда понимает, что это именно то, что нужно для его последующего развития.
Поскольку Колесо - цикл, повторяющееся действие, то оно позволяет нам понять, что именно мы не правильно сделали в предыдущий раз, дает нам возможность все исправить.

Аркан 10. Колесо Фортуны
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-