Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Аркан 11. Сила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Аркан 11. Сила    Вс Июл 31, 2016 2:12 pm

Сила существует в нежном прикосновении и открытой беззащитности. Сила с любовью смотрит в глаза того, чего она боится, зная, что это и есть путь познания самого себя (то, что ты есть на самом деле).

...В каждом из нас живут внутри страхи...возможно мы боимся того, чего ещё не знаем?...зверь - символ внутренних страхов?...надо приручить свои внутренние страхи...сила духа важнее физической силы...

Маска:

... Девушка сняла маску... ей нечего скрывать . она открыта и естественна...она спокойна и уверена в своей силе...
...она протянула руку к голове царя зверей...

Лев:

Рядом с девушкой существо очень напоминающее мастера Йоду из Звездных войн...
Спойлер:

Источник

МБК : "Сила присутствует в нежности, перед которой все открыты и беззащитны. Сила любви с опаской заглядывает в глаза, зная, что это способ увидеть своё настоящее "Я". "

То, что вижу я : 1. Признающая мощь Другого. Открытость тому, кто теперь стал Другом. Уход от семейно-бытовых стереотипов. Поиск Себя. Удачно прошедшее испытание на прочность и, как следствие, переход на новый уровень.
2. НЕкто ещё на такое не способен, закрыт как в "домике".
Источник

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вт Ноя 01, 2016 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Аркан 11. Сила    Вс Июл 31, 2016 2:47 pm

Человек знает, чего хочет и у него есть уверенность в том, что он это получит. Даже если, на первый взгляд, цель кажется недостижимой. Не нужно быть тем, кем не являешься на самом деле, чтобы преодолеть препятствие. Достаточно силы воли и личных твердых убеждений, что тебе это надо.

В книге Элизабет Хейч "Посвящение", где автор описывает одну из своих прошлых жизней, воплощение в Египте, говорится о том, что тогда она дружила со львами, они были ее любимыми животными и не трогали ее, потому что была столь же сильна духом, как и они. Она погибла, они ее разорвали, когда не устояла перед низшими инстинктами (соблазнил воин).

"В 15 лет отец научил меня управлять львами. Эти великолепные огромные звери так чувствительны, что тут же отвечали на малейшее усилие воли и делали все, что я хотела, так что мне не приходилось даже прибегать к поводьям. Но отец никогда не разрешал мне ездить одной, так как львы очень независимы, и только посвященный может управлять ими. "
Элизабет Хейч. Посвящение.

По этой карте не нужна физическая сила, лишь сила духа.

Аркан 11. Сила
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-