Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Аркан 14. Умеренность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.
Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Аркан 14. Умеренность    Вс Июл 31, 2016 5:17 pm

Умеренность стоит грациозно в безводной пустыне, вечно балансируя в ожидании надежды или желании получить благословение. В руках Умеренности ничего не потеряется.

Умеренность стоит в изысканной позе посреди сдержанного ландшафта, благословляя вечный баланс желаний и возможностей. В ее руках ничто не растрачивается впустую.

Про Умеренность: собираясь в дорогу, я взяла с собой водичку, а чтобы не скучно было и светло в Сумерках, решила водичку эту радужной сделать. Чтобы в моменты, когда кажется, что ничего не происходит, ничто не движется и темнота спускается с неба и сомнения сковывают, разливать радугу по кубкам не торопясь, чтобы всё вокруг озарялось волшебным светом. А главное, красотой этой можно долго любоваться, потому что бывают времена, когда больше ничего и не сделать или не нужно делать. И вот сижу я такая в релаксе да тишине и медитирую, никуда не тороплюсь, релакс тейкитизи (take it easy - пер. англ. - не волнуйся, смотри на вещи проще, не торопись, спокойнее, не принимай слишком близко к сердцу).

Сейчас смотрю на него, проникаюсь радужным светом, так и сидела бы с кубками в руках да разливала радугу! Радужный поток из кубка в кубок, похож на такую детскую игрушку, большая пружина из руки в руку перекатывается и переливается всеми цветами радуги. И эта Умеренность похожа на девочку, которая играет. Играющий ребенок по-моему очень хороший образ для карты Умеренности, она сама сосредоточенность на процессе, нет ничего кроме радуги в руках. И дети в игре также сосредоточенны, нет ничего кроме игры, они могут даже не услышать вас в этот момент, если вы их позовете, они просто в своем мире, бесконечно далеко от вас. Кажется в этом суть медитации, сосредоточить внимание на неком образе (это я по простому объяснила, как сама понимаю, так что сразу прошу прощения у тех кто знает в медитациях толк).
Источник

МБК : "Умеренность стоит в изысканной позе посреди сдержанного ландшафта, благословляя вечный баланс желаний и возможностей. В её руках ничто не растрачивается впустую."

То, что вижу я : Переливающая Радугу и Создающая Ветер. Эффект маятника. Всё повторяется и на каждом этапе главное : сохранять баланс при переходе. Переливание из пустого в порожнее.
Источник

Аркан 14. Умеренность
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-