Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Аркан 21. Мир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Аркан 21. Мир    Вс Июл 31, 2016 7:51 pm

Весь мир, с его радостями и печалями, обещаниями и ложью, возможностями и потерями - он весь ваш. Вам нужно только протянуть к нему руку, и вы получите его.

Похоже на лунный пейзаж..

У меня такое видение этой картинки:
вот он человек, завоеватель космоса и царь зверей.. Наша Земля так контаминирована, на ней столько зла, что она плачет..просит о помощи..а чел стоит и забирает, выжимает посдледнее - ее слезы..

Еще такая ассоциация - это похоже на любовь Матери..или Бога..готовность отдавать..
Но несмотря на то, что планета плачет, ощущение от карты идет умиротворенности ..звезды, как цветочки в небе.. Земля любит свои детей и верит в них.

... Планета на которой стоит человек, безжизненна и пустынна... Земля делится своей живительной влагой...

Слезами горю не помочь,
Но ими ты поможешь счастью
Укрыв его в сырую ночь
От горя бед и от несчастья. (Андрей Зайцев)

Слёзы - дождь, смывающий земную пыль, что покрывает наши заскорузлые сердца. (Чарльз Диккенс)

Мне показалось, что я всё написал,
Что волновало меня в этом мире.
Но внезапно скатилась слеза
И неожиданно всё изменила.
Слеза - омовенье души,
Слеза - это путь к раскаянью,
К просветленью, спасенью от лжи.
Слеза - символ призвания.
Преступленья во имя любви
Бог простит тем, кто искренне верит в потери
И в то, что для лжи
В мир любви закрыты все двери.
Слеза, их спасает слеза. (Игорь Тальков)

Добро, всепрощение, готовность отдавать и готовность получать. Готовность отдавать то последнее, и готовность принимать то последнее, с благодарностью.
Источник

МБК : "Весь Мир со всеми его радостями и печалями, надеждой и разочарованием, началом и концом - всё это Ваше. Нужно просто руку протянуть и принять его."

То, что вижу я : Первая ассоциация - "Мир по капле". Эта карта видится, почему-то, в 2х прямопротивоположных аспектах : 1. Слёзы прощания. Луны уже нет. Планета передаёт то лучшее, что надо и можно спасти. Звёзды благословляют и прощаются. Умирание.
2. Щедрость. Поделиться Жизнью, чтоб она продолжалась там, где её уже (или ещё) нет. Сострадание. Принятие с Благодарностью. Третий Глаз.
Источник

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вт Ноя 01, 2016 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Аркан 21. Мир    Вс Июл 31, 2016 7:58 pm

Лунный пейзаж)) Да, это та Луна или человек Луны, что я описывала, он - принимает от того, кто любит и готов отдать последнее, вынуть душу. В нем есть все (в человеке Мира). У Луны - иллюзия всего. Поэтому они неразрывно связаны Луна и Мир.

Сейчас этот человек выпьет живительной влаги и мы увидим Шута с бубном из этой колоды. Камера приближает нас к той горе, где он сейчас стоит. Начинается новый путь Героя.

Аркан 21. Мир
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-