Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Четверки в "Таро Сладких Сумерек"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Четверки в "Таро Сладких Сумерек"    Ср Авг 03, 2016 8:56 pm

Четверка чаш

Что вы думаете о тех, кто продолжает мечтать о том, что уже есть? И вы среди них?

По этой карте обычно проходят мечты, чего то хочу, а чего не знаю. Действительно, у человека есть все, но это все его не радует. Стабильность наскучила довольно быстро, а приключения зовут, образы в прочитанных книгах, увиденных фильмах встают перед глазами, как живые... То, что они, возможно, далеки от реальности, не важно... Сейчас они вызывают живой отклик в сердце у девушки, а не то, что вокруг.

В принципе, очень похожа на классическую 4 чаш - неудовлетворенность тем, что есть и нежелание как-то приблизить реальность к своим мечтам и идеалам.

СообщениеТема: Re: Четверки в "Таро Сладких Сумерек"    Ср Авг 03, 2016 9:25 pm

Четверка жезлов

Иногда необходимо сложить с себя бремя и отдохнуть. Такой роскошный оазис (имеются в виду условия вынужденной передышки?) дает временное облегчение, но так же и грусть, как и все временные удобства.

Вроде бы налицо полное благополучие пары, но не покидает ошушение, что слегка они друг от друга подустали, пропало ощущение новизны. Заскучали, каждый о своем задумался... Свежие зеленые побеги на жезлах кажется намекают о том, что назревают изменения.

У меня впечатление, что это какое то перемирие... или затишье перед бурей...на заднем плане вихрь страстей, эмоций, каких то действий и перемен...эта пара славно поработала вместе, работа приносит плоды(ростки на жезлах)... ребята здорово устали ...буквально без сил упали на диван... но отдых временный... скоро снова за работу... из серии: "глаза боятся, а руки делает"
Источник

Это отдых после тройки жезлов. Перекур. Человек добрался, наконец, до вершины. Испытания на этом не кончились. Мысли - стоила ли игра свеч и нужно ли идти дальше? Насколько заметны мои результаты, обратят ли на меня внимания те, от кого зависит мое дальнейшее продвижение? Анализ своих слабых мест в контексте предстоящих задач.

Если добился партнера, медовый месяц, пока не видно первых несоответствий вас, как пары. Далее придется их каким-то образом регулировать, договариваться учится. Но это уж потом...
Партнеры так же дают друг другу возможность отдохнуть, не выясняя отношений. На это просто может не быть сил, желания. Их тянет друг другу, однако, но они не обсуждают отношения. Хотя и тот и другой понимают прекрасно, осознают те проблемы, препятствия, что им предстоит преодолеть. "Помолчи, пожалуйста... Все завтра...". Была бы возможность - обнял бы дорогово человека... И пусть весь мир подождет.

После поступления на работу, после сложного, многоступенчатого экзамена, конкурсного отбора изучение обстановки, каким образом добиться больших результатов и закрепится.

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Ср Авг 03, 2016 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова

СообщениеТема: Re: Четверки в "Таро Сладких Сумерек"    Ср Авг 03, 2016 9:39 pm

Четверка мечей

Всюду неприятности всякого вида окружают и следуют за Вами. Существует только один разумный курс действий. Найти тихое место и дать себе отдых. Отдых и опору себе. Решения всех проблем отложить на потом.

Героиня сладко спит после трудного испытания - многое пройдено с честью сегодня, пора отдохнуть как следует, ведь завтра новый день и новая битва!

Расслабься, "покури бамбук", нет смысла воевать с "ветряными мельницами"..."утро вечера мудренее"..."умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"...
Источник

Отдых перед трудной битвой. Анализ своих прежних ошибок, переработка опыта, излечение и возрождение, "воскрешение Лазаря". Сейчас бессмысленно махать шашкой, все равно вероятность проигрыша очень велика, к тому же велика вероятность ввязаться в неприятную историю и неизвестно, чем это кончится. Возможность не только восстановить силы, но и нарастить броню вокруг себя. Так еще в играх бывает, когда у персонажа кончается энергия (жизни) и он какое-то время не в состоянии что-то делать. Либо его ставят на "усовершенствование" с целью поднять уровень боеспособности.

СообщениеТема: Re: Четверки в "Таро Сладких Сумерек"    Ср Авг 03, 2016 9:53 pm

Четверка пентаклей

Напряженно сидеть в закрытом пространстве безопасно. Там ничего не затеряется. Но при этом никто из нас не взлетит высоко на крыльях ожидания. Это требует перемен.

Действие требует серьезного и детального обдумывания, дорога - плана, возможности - расчета, отправная точка - основы, чтобы не затеряться в пути. На одних надеждах и высоких рассуждениях невозможно взлететь. Нужен компромисс.

Сидит девчоночка, прижала к себе денюжку...все у нее хорошо, добротно... и одежда и обувь...и денежки есть... хорошо так посидеть, одежку не испачкаешь, денюжки не потеряешь... вот только в путешествие хочется, на голове летная шапочка и очки...и глаза устремлены вдаль...
... у меня карта выпадала как застревание в зоне комфорта...

Девчонка засиделась на одном месте со своими монетками и кажется ее это устраивает - она даже не обращает внимания на то, ЧТО держат в руках другие...
Источник

Страх накосячить. Прежде чем совершить что-то, нужно пройти боевую подготовку, как мне кажется, девушка проходит нечто вроде "тренировочного полета", но не в воздухе, а на земле, учится рулить, нажимать на кнопки, прежде чем приступить к боевому крещению. Нечто вроде инициации, она пока не готова, выдержки ее не хватит, чтобы все прошло как по маслу. Укрепление силы воли перед решающим шагом. Полет откладывается столько раз, сколько это необходимо, чтобы почувствовать себя уверенной на 100%.

СообщениеТема: Re: Четверки в "Таро Сладких Сумерек"    

Вернуться к началу Перейти вниз

Четверки в "Таро Сладких Сумерек"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-