Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 07, 2016 10:14 am

2. Правила проведения и участия в акциях

3. Правила раздела "Вопросы к Тарологам от гостей форума"
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 14, 2016 4:59 pm

Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Alice

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 21, 2016 5:39 pm

Alice

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 28, 2016 6:44 pm

Уважаемые конкурсанты! 
Я поздравляю Вас с завершением конкурса!
Проделан большой путь, потрачено много сил. И пусть не все получалось, главное, тот опыт, который был приобретен. Ошибки допускает каждый. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Члены жюри, выражают искреннее уважение к каждому участнику конкурса!  спасибо 

Итак, все задания пройдены, баллы подсчитаны, пришло время назвать имя победителя!

Набрав максимальное количество баллов, победителем Конкурса становится:

итоговая турнирная таблица:

LarochkaZaytseva!
Лариса! Поздравляем с победой!

Должна заметить - Вы нас очень заинтриговали, поэтому, если будет возможность и желание, напишите пару строк о себе.

Последний раз редактировалось: Злата (Вс Авг 28, 2016 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
walkman13

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 28, 2016 6:45 pm

спасибоДобрый вечер Всем участникам конкурса!!!спасибо
Хочу пожелать Вам успехов,здоровья,и побольше улыбаться.
Конкурс был тяжёлый,но Вы все справились.
Не важно выиграли или проиграли,Вы заработали бесценный опыт,который пригодиться в жизни.

победитель LarochkaZaytseva(Лариса),поздравляю с заслуженной победой,желаю успехов в жизненном пути!  победитель

По результатам голосования,выпала Колода Таро .....

Теперь Сюрприз)))
Сегодня у нас не один победитель,а Три!!! победитель  победитель  победитель
И соответственно три колоды Таро!!!
Так же поздравляю mujjka(Валентина),Bagira(Татьяна) с занятым вторым и третьим местом,удачи Вам во всём,вы умнички!!! благодарю Вас  благодарю Вас  благодарю Вас
LarochkaZaytseva,тебе выбирать первой
Ув.победители напишите пожалуйста адреса для пересылки призов мне в ЛС
Здесь:

Alice

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 28, 2016 7:04 pm

Теперь уже не от лица жюри, а от себя лично, хочу поблагодарить всех без исключения участников конкурса! спасибо
Было очень интересно наблюдать за Вашей работой! 
Лариса, Татьяна, Валентина - поздравляю Вас, от всей души!!!
Красивая, достойная победа!

Лариса, я за всю свою практику (хотя она не велика, конечно) не видела таких точных ответов конкурсантов.

Bagada -  Катерин, Вам тоже, хочу высказать своё уважение спасибо 
Вы большая умничка - вне всякого сомнения! 
Буду очень рада, если Вы останетесь с нами.

Паш, тебе огромная благодарность за замечательные призы!!! спасибо
Напомню, что колоды для победителей Павел делал САМ!!!!

Девочки, жюри конкурса Вам огромное спасибо, за Вашу поддержку и помощь в проведении конкурса! спасибо

И снова, ПОБЕДИТЕЛЯМ МОЕ ТРОЕКРАТНОЕ Ура, Ура, Ура!!!!

Freespirit

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 28, 2016 7:26 pm

Larochka Zaytseva ,от всей души поздравляю с заслуженной победой! цветок4 цветок3
mujjka, Bagira поздравляю вас! цветок Девочки,вы все большие умницы и молодцы!!!
LarochkaZaytseva

Победитель конкурса Таролов

Дата регистрации : 2016-07-26

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 28, 2016 7:52 pm

Ура победитель !!! Благодарю за поздравления! Поздравляю победителей-конкурсантов mujjka и Bagira, отлично поработали класс Пользуясь возможностью, БЛАГОДАРЮ всех участников, ведь они-мои учителя. Если бы не собралась команда, я бы не знала, что имею неплохой потенциал и дальше развиваться в Таро просто уже необходимо без страха и сомнений! Отдельная, конечно, БЛАГОДАРНОСТЬ спасибо организаторам конкурса! За проделанную работу, усердие и старания, а также, интересные задания и бесценный опыт. Но главное: я не практикую на Таро и не консультирую. О моём увлечении картами знает оооочень узкий круг людей. Карты взяла в руки в ноябре прошлого года случайно, увидела и купила, импульс какой-то случился. Весной этого года познакомилась с колодой Ленорман. Информацию собирала по форумам и отдельным книгам. Самообразование, так сказать, с минимумом практики. На объявление об этом турнире наткнулась случайно и решила попробовать себя, посмотреть, на что способна, узнать: чему научилась? Также интересно было посмотреть, как работают другие тарологи. Каковы же были мои удивление и отчаянная радость по результатам работы!!! Жизнь не будет прежней... Пришло понимание, что Таро - это то направление, которое мне даётся, и, вероятно, дело жизни. Очень интересно было читать, как работают и трактуют свои карты другие девочки. Вообще, молодцы! Но их колоды, как мне показалось, не говорящие, сложные. Может, поэтому не всегда получалось ответить верно. Мой секрет в чтении карт - коаны. Для меня- это способ отключить внутренний диалог перед работой и войти в поток. Один самый любимый из коанов - "хлопок одной ладони". Как только мозг начинает пытаться сообразить, что это и как, я "работаю", смотрю карты. Пробуйте и вы в своих практиках    Всем-всем спасибо за приятные слова. Аж, голова кружится! Мой выбор пал на колоду Чёрный Гримуар. Выбираю её. Или она меня. Всем еще раз огромное спасибо спасибо
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 28, 2016 8:01 pm

Larochka Zaytseva! Поздравляю Вас с Победой и І местом.  победитель  Вы поразили нас своими точными ответами, восхищена Вами! Хотелось бы, чтоб наше знакомство не ограничилось только ваши участием в конкурсе, очень хотелось бы, чтоб вы продолжили радовать нас вашим присутствием на форуме в числе постоянных жителей форума. реверанс

mujjka, Bagira ! Девочки Вас так же поздравляю с отличными результатами в конкурсе, вы достойны похвалы за Ваш труд и старания в выполнении таких тяжелых заданий. Мы гордимся Вами, и очень рады. что такие опытные тарологи, как Вы, являетесь постоянными посетителями нашего форума, проявляете активное участие в нем.

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Авг 28, 2016 9:23 pm

ура Огромная всем благодарность за поздравления!Так неожиданно и так приятно не передать словами!!!Эмоции идут через край ура Я в себе очень сомневалась,а теперь очень горжусь собой)))Мои старания,учёба не прошли даром,благодаря этому сайту,и вам моим учителям!!!! спасибо
Поздравляю LarochkaZaytseva с первым местом,присоединяюсь к предыдущим комментариям,восхищалась вашими ответами!     Так-же мои поздравления Bagira и всем участникам конкурса!!!
!
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Пн Авг 29, 2016 10:33 am

Спасибо огромное за поздравления, девочки все молодчинки!  благодарю Вас

Огромная благодарность организаторам конкурса, девочки, кланяюсь ВАМ низко за ВАШ труд, терпение, объективность и такт! спасибо  спасибо  цветок  цветок  цветок

Паша, Вам спасибо за колоды, такой приятный сюрпрайз получился  в ауте ....неожиданно и до коликов - приятно! Думала, что победитель будет один, а тут - три призовых места озвучили, да еще и колоды в приз! Аж голова кругом.... супер

Еще и еще раз всем - СПАСИБО и мои поздравления!!!  
Vik16

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Пн Авг 29, 2016 12:17 pm

Larochka Zaytseva, mujjka, Bagira  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вы просто молодцы!!!
И организаторам конкурса также большой респект!)
Lionella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Пн Авг 29, 2016 2:29 pm

Larochka Zaytseva, mujjka, Bagira - ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Жаль, что я пропустила начало конкурса, хотелось бы тоже поучаствовать.
Но я следила за заданиями и вашими ответами, БРАВО!
clama

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Пн Авг 29, 2016 8:55 pm

Larochka Zaytseva, musjjka, Bagira, от всей души поздравляю с заслуженной победой! брааааво  брааааво  брааааво
Вы все большие молодчинки!
И, конечно, большое спасибо Администрации форума за интересные вопросы и объективную оценку. Для меня этот конкурс тоже стал своего рода выигрышным. Так совпало, что прямо в день публикации первого задания у меня состоялся переезд к моему молодому человеку. Девочки из Администрации форума и многие тарологи, кто принимал участие в этом конкурсе, знают, как долго я к этому шла. Собственно, поэтому на 4ом задании, осознав всю истинность слов фразы "не везет мне в картах, повезет в любви", решила больше не искушать судьбу и насладиться тем, о чем так давно мечтала
Искренне радуюсь за всех победителей и снова и снова аплодирую их победе! брааааво  брааааво  брааааво
Девочки, удачи вам! Надеюсь, что вооружившись призовыми колодами таро, вы откроете новые, интересные акции! благодарю Вас

Bagada

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2016-07-28

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    Вс Сен 04, 2016 6:30 am

Извините за столь большую задержку!
Хочу поздравить всех участников конкурса с плодотворно проделанной, не побоюсь этого слова, грандиозной работой, и в первую очередь над собой!!!
Вы все большие молодцы, одно дело начать что-то, а другое идти до конца ни смотря ни на что!
Все мы разные, да и дел в жизни хватает, и проблем, так что само участие до победного - это уже много стоит!
Larochka Zaytseva, musjjka, Bagira, поздравляю вас с заслуженной победой! Молодцы!!!!! Ждем от вас новых свершений! цветок
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА    

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: КОНКУРСЫ :: Конкурс №3-