Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Чт Сен 08, 2016 11:16 pm

Мир снов - удивительный мир. Очень часто наше подсознание через сны пытается донести какую-то информацию, но чаще всего это происходит завуалировано, посредством символов и ассоциаций..

Данная постоянно действующая акция призвана помочь разобраться всем желающим в интерпретации тревожащих их снов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

--7--------------------6------------
--5--------------------4---------
--3---------2----------1----------

1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон
2. исполнится ли он
3. от чего предостерегает
4. к чему поощеряет
5. какую символику содержит
6. как это поможет в решении проблемы
7. что это даст в результате

Напишите, пожалуйста, ваше имя, дату рождения, суть сна (можно коротко) и колоду на выбор (Таро Шаманов или таро Теней)
Я постараюсь в кратчайшие сроки дать ответ

Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Пт Сен 09, 2016 6:54 am

Oksana_Mater, можно мне?
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Пт Сен 09, 2016 3:04 pm

Яна Шмакова, рада первому участнику! :)

Спойлер:

Яна Шмакова

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Пт Сен 09, 2016 10:09 pm

Оксана, спасибо) ОС:
Спойлер:

Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Ср Ноя 02, 2016 4:23 pm

Oksana_Mater, можно и мне  участвовать  в  вашей  акции. с розой

Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Вс Ноя 06, 2016 4:10 pm

Miracolosa, Любовь, расклад для Вас цветок

1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон - Леность
по сути - это те ситуации, когда мы ничего не можем сделать, либо по каким-то причинам упустили шанс что-то сделать, исправить, решить, промедлили где-то, либо вынуждены были бездействовать

2. исполнится ли он - Энвольтирование
да, такое ощущение, что все этот сон позволит как-то повлиять на ситуацию, вроде подсказки, что что-то можно сделать

3. от чего предостерегает - Козел отпущения
предостерегает словно от того, чтобы потом на Вас не свалили вину, ответственность за что-то, не сделали крайней. А еще тот момент, чтобы Вы не брали на себя какие-то лишние обязательства, ответственность, чтобы потом, опять же, не стать виноватой

4. к чему поощеряет - Жадность
быть жадной в том смысле слова, что держать свое крепко, никому не отдавать то, что принадлежит Вам, будь то вещь или человек Вашей жизни, с которым дороги отношения

5. какую символику содержит - Товия и Демон
карта говорит о сомнениях с женской стороны, может даже каких-то заблуждениях, и касаться это может именно парного взаимодействия (не обязательно любовного, но, может быть, и рабочего). Это также могут быть моменты негативного влияния на пару извне, подавленность сложившейся ситуацией

6. как это поможет в решении проблемы - Черная месса
это один из групповых арканов. Действие на нем происходит коллективное. То есть карат напрямую может говорить о помощи кого-то со стороны, а именно, что совместными усилиями удастся решить проблему

7. что это даст в результате - Дочери человеческие
итоговая карта в раскладе делает акцент именно на любовные отношения, то есть результат должен наблюдаться именно в этой сфере, а, значит, можно предположить, что как расклад, так и сон изначально завязан на отношениях в реальности.
Аркан говорит о том, что по сути будет так, как должно быть. По легенде ангелы не были ровней человеческим дочерям - девушкам, но влюбились в их красоту, т.е. отношения несовместимых в принципе людей и тот факт, что эта несовместимость в итоге будет мешать всем отношениям. Иными словами, итоговая карта говорит о том, что, нет совместимости в паре, это словно союз обречен на провал еще на высшем уровне, кармическом
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Вс Ноя 06, 2016 8:38 pm

Спойлер:

clama

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Вс Ноя 06, 2016 9:25 pm

Oksana_Mater, я тоже к Вам.
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Чт Ноя 10, 2016 11:37 pm

Miracolosa, благодарю за подробный комментарий цветок4

clama, Мария, расклад для Вас

1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон - Император
видимо, это напрямую как-то завязано на мужчине.. либо любимом мужчине, либо начальнике
хотя, если смотреть дальше, то следующий аркан сила - говорит о проявлении мужских качеств, решительности, силы воли и т.п. То карта могла показать Вас в какой-то ситуации в прошлом, где необходимо вести себя как мужчина, по-мужски чтоли..

2. исполнится ли он - Сила
да, исполнится..ту сон как указание пути, снится не случайно

3. от чего предостерегает - Колесница
о разумном распределении своих сил, не действовать в надрыв
не давать волю эмоциям, действовать слаженно с разумом, спокойно, целенаправлено. Ну и еще тот момент, что не позволять кому-либо брать ситуацию в свои руки

4. к чему поощеряет - 9 луков
опять же, поощряет как будто к действиям, вырваться из страхов, паутины обыденности , рутины какой-то, не стать заложницей обстоятельств, своих собственных страхов. А, да, и еще тот факт, что принимать помощь извне (старый шаман протягивает руку уставшему и отячавяшемуся человеку на руинах)

5. какую символику содержит - туз луков
туз луков традиционно туз мечей в принципе соотносится с зачатием.. то есть тут беременность как символика

6. как это поможет в решении проблемы - 3 бубнов
этот сон должен помочь решить проблему какую-то, не упустить время
почему-то у меня ощущение, что здесь идет упор именно на развитие, карьеру, чем на прямое соответствие сна беременности.
Какая-то ситуация, вероятно, зависла и не может разрешиться.. этот сон должен этому помочь

7. что это даст в результате - 7 кристаллов
умение отличать правду, предупрежден-значит вооружен, уметь избегать искушений, противостоять им. Суметь увидеть обман
Еще Вы можете получить важное известие со стороны, или от более знающего человека, которое поможет в решении проблемы
clama

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Сб Ноя 12, 2016 11:39 pm

Oksana_Mater, вот бывает так, почти допишешь ОС, а компьютер раз и пошел на перезагрузку. И весь твой текст утерян
Спасибо большое за расклад! Не скажу, что для меня смысл сна стал абсолютно очевиден, но вы подтвердили, что сон этот был не напрасен с розой

1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон - Император
видимо, это напрямую как-то завязано на мужчине.. либо любимом мужчине, либо начальнике
хотя, если смотреть дальше, то следующий аркан сила - говорит о проявлении мужских качеств, решительности, силы воли и т.п. То карта могла показать Вас в какой-то ситуации в прошлом, где необходимо вести себя как мужчина, по-мужски чтоли..

В моем недавнем прошлом произошло сразу 2 значимых события - это смена работы и начало совместной жизни с моим молодым человеком. Если говорить о работе, то выбор дался мне нелегко. До этого я почти 13 лет отработала на одном месте, хорошо знала работу, которую делала, знала коллектив. По деньгам меня работа вполне устраивала. Но... нашу организацию грозились перевести в Санкт-Петербург (из Москвы). На момент моего ухода точные сроки никто не мог обозначить, но было ясно, что это вопрос считанных дней. Я уволилась 30 июня. Первый рабочий день в Питере был 21 сентября. И еще на работе был невыносимый график работы. Фактически с февраля до сентября мы работали с 1 выходным по 10-12 часов в сутки. Никакого времени на личную жизнь такая работа не оставляла. Да и здоровье там просто гробилось.
Сам переход мне тоже дался нелегко. Меня звали в зарубежную дочернюю структуру, обещали очень высокую должность и какие-то фантастические деньги. Но это переезд в другую страну, годичный контракт. Мой молодой человек документы готовил вместе со мной, но было очевидно, что его шансы найти там работу невелики. И вот мне подвернулось то место, куда я и ушла. По деньгам я в проигрыше, зато загрузка адекватная. По сравнению с предыдущим местом работы у меня просто курорт смех

2. исполнится ли он - Сила
да, исполнится..ту сон как указание пути, снится не случайно

Тоже думаю, что сон не пустой. Поэтому и постучалась в акцию.

3. от чего предостерегает - Колесница
о разумном распределении своих сил, не действовать в надрыв
не давать волю эмоциям, действовать слаженно с разумом, спокойно, целенаправлено. Ну и еще тот момент, что не позволять кому-либо брать ситуацию в свои руки

Если говорить о работе (а я думаю, что сон не о личном), то тут вот какая история. Девушка, которая работала до меня, была страшной карьеристкой. Из-за этого мне досталось не самое лучшее наследство. Она готова была брать на себя кучу всего, от дополнительных заданий не отказывалась, чем многих избаловала.
Финансовый директор (который не является моим непосредственным начальником, но который все же руководитель, т.к. его должность сильно выше) привык, что та девушка много чего для него делала. Не важно, что у него штат своих сотрудников. У него уже есть натоптанная тропа и сходить с нее он не хочет. А я, в свою очередь, не понимаю, почему должна брать на себя повышенные обязательства и работать "и за того парня тоже". Пока у меня не очень получается быть тактичной и вежливо отклонять задания. Пока это больше похоже на то, что я откровенно саботирую задания. Но с другой стороны я точно знаю, что если один раз поддаться, то потом вообще никогда от этого не избавлюсь.

4. к чему поощеряет - 9 луков
опять же, поощряет как будто к действиям, вырваться из страхов, паутины обыденности , рутины какой-то, не стать заложницей обстоятельств, своих собственных страхов. А, да, и еще тот факт, что принимать помощь извне (старый шаман протягивает руку уставшему и отячавяшемуся человеку на руинах)

Страшно конечно. Он же руководитель, хоть и не непосредственный. А за помощью я планирую обратиться к своему непосредственному руководителю. Только пока не очень понимаю, как это лучше сделать. Пока только вынашиваю планы.

5. какую символику содержит - туз луков
туз луков традиционно туз мечей в принципе соотносится с зачатием.. то есть тут беременность как символика

Тоже думаю, что речь о символике, а не собственно о процессе.

6. как это поможет в решении проблемы - 3 бубнов
этот сон должен помочь решить проблему какую-то, не упустить время
почему-то у меня ощущение, что здесь идет упор именно на развитие, карьеру, чем на прямое соответствие сна беременности.
Какая-то ситуация, вероятно, зависла и не может разрешиться.. этот сон должен этому помочь

Может, речь о моих переживаниях. Я все думаю, как культурно отвадить финдира смех

7. что это даст в результате - 7 кристаллов
умение отличать правду, предупрежден-значит вооружен, уметь избегать искушений, противостоять им. Суметь увидеть обман
Еще Вы можете получить важное известие со стороны, или от более знающего человека, которое поможет в решении проблемы

Если речь именно о ситуации с финдиром, то надеюсь, что смогу противостоять его напору. Очень хочется спокойной жизни. Мне кажется, я ее заслужила

Oksana_Mater, еще раз спасибо! благодарю Вас И куча комплиментов вашей колоде. Такая она красивая, что просто засмотрелась с розой
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Вс Ноя 13, 2016 6:18 pm

clama, спасибо за подробную ОС! цветок5

интуитивно мне тоже изначально показалось, что это как-то связано именно с работой..
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Чт Дек 29, 2016 3:58 pm

Oksana_Mater, Здравствуйте ! мне приснился сон  хотела  чтобы вы  посмотрели но это не срочно  когда вам будет  удобно. с розой с розой с розойсейчас же  праздники  ...С наступающим  вас  всех  благ  и процветания .Счастья и Любви !!!

Спойлер:

Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Пт Янв 13, 2017 11:47 am

Уважаемы форумчане!
К сожалению, у Оксаны возникли проблемы со входом на форум.
Мы пытаемся решить эту проблему, к сожалению, пока все наши попытки не приносят положительных результатов.
Надеемся, что нам удастся побороть все препятствия, и вскоре Оксаночка присоединиться к нам.

Благодарим за понимание и терпение.

С уважением, Alice и Oksana_Mater.

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
olesya_der

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Ср Янв 18, 2017 11:53 am

Добрый день! Можно и мне поучаствовать?
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Вт Апр 04, 2017 3:53 pm

Miracolosa, расклад для Вас благодарю Вас

1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон - Симон Киренеянин
этот аркан делает акцент на вопросы самобичевания, когда себя за что-то "казнишь", ругаешь... как если бы Вы где-то могли повести себя иначе, сказать что-то другое, и вот эту ситуацию могли (на время задания вопроса и сна) прокручивать постоянно
с другой стороны, карта может показывать, что Вы стали жертвой в какой-то ситуации, либо принесли себя как бы в жертву, свои интересы ради кого-то или чего-то

2. исполнится ли он - Кентавр Хирон
это словно урок для Вас, то есть сон был призван к чему-то воззвать и преподнести урок. Я думаю, что исполнится

3. от чего предостерегает - Чванство
интересно, что в классике это 9 мечей
то есть здесь повторяется тема первой карты: излишнее взваливание на себя негативных эмоций, от которых потом идет вполне физическое недомогание
если не привязываться к классическому соответствию, то Чванство часто показывает излишнюю самонадеянность в каких-то вопросах, возможно, что где-то лучше воспользоваться чьей-то помощью, не взваливать все на себя

4. к чему поощеряет - Бетор
аркан поощряет действовать, он словно предрекает победу.. не стеснять привлекать третьих лиц к решению проблемы
однако в сочетании с предыдущим арканом лучше не ставить невыполнимое в качестве цели
еще интересное наблюдение в ходе моей практики, то , что Юпитер часто указывает на проблемы физического здоровья, то есть состояние организма, подвижность. Он словно акцентирует внимание на том, что нужно больше времени и сил уделять процессам самовосстановления, сна, физкультуры, обмена веществ и т.п.

5. какую символику содержит - Ваалверит
ваалверит - владыка соглашения: это и символика внутренней борьбы (совесть, противовес за и против, делать/не делать, говорить/ не говорить и т.п.), и символика внешней. Необходимость прийти к соглашению с кем-то, договориться о чем-то, обсудить, чтобы, к примеру, разделить часть хлопот, ответственности за решение проблемы с кем-то

6. как это поможет в решении проблемы - Лилит
достижение компромисса в отношении с кем-то.. возможно, что придется не совсем честно играть, действовать

7. что это даст в результате - Волшебная мазь
прозрение, прояснение ситуации
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Вт Апр 04, 2017 6:23 pm

Oksana_Mater, спасибочки   благодарю Вас благодарю Вас благодарю Вас  сейчас  постараюсь вспоминать  и дать ОС  на что смогу   верно

Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    Ср Апр 05, 2017 3:42 pm

Miracolosa, Любовь, спасибо Вам за обратную связь благодарю Вас
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР    

Акция "ТОЛКОВАНИЕ СНА" Таро Шаманов/таро Теней - ПОСТОЯННЫЙ НАБОР
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-