Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА    Вс Сен 18, 2016 2:16 pm

Первое сообщение в теме :

Приглашаю в Осеннюю акцию!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Возьму 5 человек. спасибо
От Вас:
- личные данные
- ос по истечению осени.
Предлагаю такой расклад:      
1,2,3 события сентября
4,5,6 события октября
7,8,9 события ноября
10,11 дела в личной жизни
12,13 дела на работе
14,15 здоровье
16,17 финансовая сфера
18, 19 неожиданность осени
20. совет
21. итог (с чем придем к зиме)
Т.к. сентябрь уже на исходе, некоторым участникам буду смотреть уже с октября, так как быстро расклады делать не смогу.
Добро пожаловать!
реверанс
Участники:
1) nastasia расклад готов ос есть
2)айрин расклад готов
ос есть
3)ulia расклад готов, ос есть
4)clama расклад готов ос есть!
5)ира26 расклад готов ос есть!

Последний раз редактировалось: Rада (Пн Дек 19, 2016 2:02 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nastasia

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Re: Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА    Чт Дек 01, 2016 6:08 pm

Rада, огромное спасибо за Осеннюю акцию благодарю Вас
По сентябрю отчитывалась ранее,теперь остальное:
Спойлер:

Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА    Чт Дек 01, 2016 6:39 pm

Rада, благодарю Вас за расклад! благодарю цветок цветок3 цветок2 Моя ОС по итогам осени:

Rада пишет:
[size=38]1,2,3 события сентября Паж кубка, 10 жезла, Жрица (Рыцарь пентакли)- в целом месяц будет плодотворный, не без трудностей конечно. Будете тратить много сил и энергии, много думать и оценивать ситуацию. Возможно увлечение или появление интереса к молодому человеку, либо появление от него информации/внимания.[/size]
Сентябрь прошёл очень активно, было много движения и общения. Дела складывались удачно, трудности не испугали и не остановили, намеченных целей я добилась. Пришлось ,конечно, потратить силы и ресурсы на решение поставленных жизнью задач, но сентябрь для меня всегда не лёгкий период,т.к это последний месяц перед новым личным годом. Личного увлечения не было, но поддерживала общение с новым другом и получила приглашение к нему на ДР.

Rада пишет:
[size=38]4,5,6 события октября Дама пентакли, Паж пентакли, 4 кубка - здесь уравновешенное такое состояние, опять же, получение информации (в основном по интернету), будете обращать внимание на домашний очаг, заботиться о нем. Возможна эмоциональная усталость в итоге, как поднадоест Вам [/size]
Октябрь у меня тоже выдался активным, было много праздников, включая мой ДР. Но месяц в общем порадовал стабильностью, небольшим увеличением финансов и спокойствием в доме. В социуме уже не так активно себя проявляла, в основном занималась домашним хозяйством, приводила жилище в порядок и готовила угощения для гостей.Утомилась немного от этой круговерти , но и счастья получила много.
Rада пишет:
[size=38]7,8,9 события ноября Король кубка, 5 пентакли,  Умеренность(6жезла)- здесь основная персона мужчина, но отношения с ним будут не столь гладки, есть некая неудовлетворенность имеющимся..мужчина очень любит себя, с женщинами обходителен.. Обратите внимание на такой типаж, потому что больше всего они любят себя.. Но со временем думаю кто -то покинет эту связь с гордо поднятой головой и весь такой самодовольный))[/size]
А вот ноябрь не порадовал совсем. Половину месяца я проболела, подхватила вирус и пассивно отлёживалась дома, ожидая выздоровления. Ссора с мужчиной была в октябре, я рассталась с другом и покровителем, отношения с ним действительно были не простыми и я приняла решение расстаться. Ноябрь в плане личной жизни был застойным и безсобытийным. Никаких мужчин рядом не было.
Rада пишет:
[size=38]10,11 дела в личной жизни Дама чаш, Король мечей - и снова мужская фигура, только другая уже.. Возможно встретится Вам на пути серьезный мужчина[/size]
Увы... не было серьёзных знакомств. В личной жизни пока всё было без изменений.
Rада пишет:
[size=38]12,13 дела на работе Звезда (туз мечей),Шут (7 мечей) - На работе боюсь будет прояснение ситуации, как снятие розовых очков, возможна какая -то неприятная ситуация, пускание пыли в глаза, будьте осторожны, не соглашайтесь сразу на какие то предложения [/size]
Я не работаю на данный момент. Была в активных поисках работы, рассматривала несколько вариантов, но пока ни один не устроил. Покровитель обещал помочь с этим вопросом, но мы поссорились и всё снова застопорилось.
Rада пишет:
[size=38]14,15 здоровье Императрица(3 мечей) - я не сильна в этой рубрике и обычно Не смотрю здоровье. Поэтому могу лишь догадываться. Первая мысль - проверить сердце и вообще уделить внимание здоровью, возможны проблемы и по женской линии [/size]
Здоровье не подвело. Единственное, что немного снизился иммунитет и подхватила вирусную инфекцию. А в общем, ничего серьёзно не беспокоило.
Rада пишет:
[size=38]16,17 финансовая сфера 3 жезла, Смерть (туз жезла) -здесь будут кардинальные перемены, может повысят зарплату Или дадут премию, Или же какой-то лишний доход [/size]
Увы и ах... никаких кардинальных перемен в финансах не произошло, всё осталось на том же уровне. Но были денежные подарки на ДР, немного разжилась.
Rада пишет:
[size=38]18, 19 неожиданность осени Туз пентакли, 2 жезла - очень выгодное предложение будет, шанс, и Вы будете обдумывать, выбирать из чего-то [/size]
В ноябре поступило предложение о достойной работе, есть возможность устроиться на хорошее и выгодное место в начале 2017 года. Пока обдумываю и собираюсь на собеседование.
Rада пишет:
[size=38]20. совет 8 жезла - сменить обстановку, отдохнуть где нибудь, и помнить, что для некоторых событий уже настало время, нужно просто подождать [/size]
Сменить обстановку не было возможности, ездила на отдых в августе, поэтому просто бездельничала дома.
Rада пишет:
[size=38]21. итог  9 чаш - будете довольны осенью и ее результатами.[/size]
Не очень довольна результатами осени, могло бы быть и лучше, но в целом всё сложилось не плохо.
Rада

СообщениеТема: Re: Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА    Чт Дек 01, 2016 7:46 pm

nastasia, Айрин77, спасибо за ОС!
Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА    Чт Дек 15, 2016 7:24 pm

ос:

Rада

СообщениеТема: Re: Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА    Пт Дек 16, 2016 12:11 pm

Ира26, благодарю за ОС! спасибо удачи!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА    

Осенняя акция, НАБОР ЗАКРЫТ , ОС ДАНА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Raда-