Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Окт 10, 2016 10:16 pm

Друзья, прошу помочь мне в проработке колоды "Таро Драконис"  

Добавила еще два новых расклада, на мой взгляд не менее информативных предыдущего  спасибо  

№1 - Авторский "Соломку подстелить...:

№2 - Триплет "Что будет?...":

№3 - "Ваш день":

Условия участия:
Дату дня выбираете и указываете в заявке на предстоящий месяц, ОС даем в течение двух-трех дней.
Для расклада нужны: ваше имя и дата вашего рождения.

Принимать заявки буду из расчета в день - один участник, по принципу "кто успел...."  смех
В акции можно участвовать повторно!

2016 год:

Всех с Новым, 2017 годом!
Возобновляю акцию  ура

Январь:

27.03 по 02.04

1. Солнечная - 29.03, расклад №1, готов, ОС есть
2. Alisa777 - 02.04, расклад №, готов, ОС есть

Апрель
1. adelia1 - 07.04 расклад №2, готов
2.

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Май 01, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 89 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 12:25 am

Можно записаться на субботу 15.10 ?
:

walkman13

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 8:22 am

Bagira,  Добрый день
Можно мне на завтра 12.10. танцую
Очень интересно как себя "Дракоши" покажут страшно
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 8:46 am

adelia1, walkman13, ура спасибо за помощь! с розой

walkman13 пишет:
Очень интересно как себя "Дракоши" покажут

Мне самой ужасно интересно как они будут работать. Пока прорабатывала самостоятельно, были очень интересные моменты, удивили и не раз...
Плохо, что в редакторе нет этой колоды, придется возиться, выкладывать расклады через Paint бешенство

Паша, твой расклад на 12.10

Все только в предположениях, выраженных мыслями вслух  смех Прошу строго не судить! Хоть колода и близка к классическим значениям, но, я уже говорила об этом, есть некоторые особенности...

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать - 2 Дисков
День будет характеризоваться неопределенностью, переменами событий, наличием ситуаций, где потребуется выбор. Возможно, больше тема дня будет касаться материальной стороны, доминировать будет финансовый вопрос.

2-какие незапланированные события могут произойти - 5 Мечей
Возможно, будет необходимость стремительно реагировать в какой-то затруднительной ситуации, чтобы "вырулить". Вижу эту карту, как "препятствие в пути", в буквальном и переносном смысле. А вот как отыграется - посмотрим  пардон

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - СА Мир
Да, в общем этот день вам принесет немало удовлетворения собой, опять же, вылупившийся дракончик на груде с драгоценностями может указывать и на благополучное финансовое предприятие. По личным ассоциациям: радость, ощущение новизны, ожидание приятного впереди... Вот такие эмоции  

4-как данный день скажется на ваших финансах - Королева Чаш
Ощущение нестабильности, незащищенности, сомнения. Это твоя стихия, думаю, что будет ощущение того, что "не промочив ноги" не выиграешь дело... пардон  
Возможно, в финансовом вопросе будет участие некой дамы...

5-чего вам ожидать сегодня на работе (или дома) - Король Мечей
Не хотелось бы, но, вероятно, завтра тебе придется схлеснуться с начальством... Влияние жесткого и непоколебимого мужчины заставит тебя спуститься с небес на землю...

6-итог дня - СА Влюбленные
Ну, по итогу, Паша, тебя ждет "поцелуй судьбы" смех Вот как раз эта карта у меня вызывает очень много положительных эмоций...отыгрывалась как удача, везенье, приятное времяпрепровождение, откровение и тепло с любимым человеком. Надеюсь, что для тебя карта показывает приятный вечер в обществе любимого человечка браво

Вот такой получился день, не простой, но довольно значимый для тебя. Удачи! приветствие д
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 2:04 pm

Bagira, Поздравляю с новой акцией и волшебной колодой ура
Если я ничего не перепутала, то свободная дата 13.10?
Прошусь на нее, пожалуйста
Спойлер:

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 2:13 pm

Alisa777 пишет:
Если я ничего не перепутала, то свободная дата 13.10?
Всё верно верно , спасибо большое за участие спасибо

У меня вопрос к участникам и модераторам, наверно...мучают сомнения, мне прятать под спойлер расклады?
В правилах об этом не сказано, я в сомнениях. Раньше прятала под спойлер, теперь вот думаю, что незачем...не знаю...не знаю
Подскажите, пожалуйста, как лучше
walkman13

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 2:27 pm

Bagira, ТаняСпасибо большое.Очень интересный расклад.Завтра будем праздновать 2 дня рождения сразу.Жене приготовил подарок(дорогой).Будут гости.Завтра у меня выходной.

Bagira пишет:
У меня вопрос к участникам и модераторам, наверно...мучают сомнения, мне прятать под спойлер расклады?
В правилах об этом не сказано, я в сомнениях. Раньше прятала под спойлер, теперь вот думаю, что незачем...не знаю

Акция Ваша,Вам и решать спасибо
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 2:45 pm

Bagira,отвечаю на вопрос по поводу спойлера. Мы, Администрация форума решили и постановили, что лучше будет , если не прятать под спойлер, так доступней будет акция для "лентяев" кто не хочет открывать спойлер и проходят мимо самого интересного, что является обучающим материалом, как наглядный пример. Но это не значит, что если будет текст спрятан под спойлер, то это будет грубейшим нарушением. Каждый в праве решать сам, прятать свой текст или нет.
Приятной проработки колоды и добросовестных кверентов!
С уважением, Администрация форума!

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 2:49 pm

Ева Ли пишет:
Мы, Администрация форума решили и постановили, что лучше будет , если не прятать под спойлер, так доступней будет акция для "лентяев" кто не хочет открывать спойлер и проходят мимо самого интересного, что является обучающим материалом, как наглядный пример.
Полностью согласна!
спасибо
Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Окт 11, 2016 4:18 pm

Здравствуйте, класная акция, это то, что мне сейчас нужно. Ирина 26.04.1966. Можно на 14 октября.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Ср Окт 12, 2016 8:11 pm

Alisa777,  с розой  Ваш расклад на завтра - 13.10

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - 2 Чаш
Вероятно, завтра вас ожидает удачный день по договорам, отношениям или приятное общение, результатом которого будет удовлетворение. По картинке я бы добавила, что может вы планируете завтра к кому-то обратиться с просьбой или отблагодарить за что-то и в замен получите признательность, доверительное отношение.

2-какие незапланированные события могут произойти. - Королева Дисков
Тут два варианта: может вы не планировали, но будет общение с некой дамой, которая даст вам грамотный совет или окажет материальную поддержку, помощь.
Второй вариант: возможно вы завтра на столько слаженно и грамотно произведете финансовую операцию, что в результате будете очень довольны собой.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - СА Маг
Я бы сказала, что ваше эмоциональное состояние завтра будет весьма стабильным, вы будете уверенны в себе, в своих знаниях, навыках, которые потребует завтрашний день. Все результаты ваших усилий завтра придадут вам еще больше уверенности в себе.

4-как данный день скажется на ваших финансах. - 2 Дисков
Какой-то небольшой доход, прибыль возможно завтра будет, думаю, что вы почувствуете какую-то новую материальную жилку, что, возможно вдохновит вас на планирование дополнительного дохода.

5-чего вам ожидать на работе (или дома). - 7 Чаш
А вот тут - какие-то иллюзии, варианты, нерешительность. Возможно, попытаетесь что-то рассмотреть, понять какую-то создавшуюся ситуацию, которая вас будет беспокоить....

6-итог дня. - 8 Чаш
Разволнуетесь вы к концу дня, вероятно...Будете себя за что-то казнить, переживать, возможно, анализируя день, задумаетесь над тем, чтобы что-то изменить, уйти от чего-то или наоборот, к чему-то сделать уверенный шаг, вопреки переживаниям, страхам...

Удачного дня вам, Наталья и отличного настроения! благодарю Вас
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Окт 13, 2016 8:14 pm

Bagira
Спойлер:

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Окт 13, 2016 8:33 pm

Ира26,  с розой  Ваш расклад на завтра - 14.10

Ирина, я уже говорила о том, что эта колода у меня идет не совсем по классике и вот сегодняшний расклад - тому подтверждение. Так что не удивляйтесь, если я буду трактовать карты иначе от стандартных значений, я буду опираться на личные, хоть и совсем маленькие, наработки и ассоциации от карт.

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - Императрица
При первом взгляде на весь расклад создалось впечатление, что завтра у Вас, Ирина будет денек не из легких. Общее состояние будет выражаться в желании найти внутренние силы, сосредоточиться на чем-то важном для Вас, что даст возможность сгладить с кем-то отношения, но....

2-какие незапланированные события могут произойти. - Туз Жезлов
Возможно, вы слишком горячО будете отстаивать перед кем-то свою току зрения, свою позицию, это может обернуться скандалом, взаимными упреками. Похоже на ситуацию, когда эмоции не контролируются и выходит, что "много слов, а толку нету"...

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - 5 Мечей
Эмоционально, вы будете испытывать неуверенность, нестабильность и, возможно, будете пытаться лавировать, как-то корректировать свои действия, чтобы обойти "острые углы".

4-как данный день скажется на ваших финансах. - СА Башня
Не думаю, что уж так глобально эта карта тут отыграется, предположу, что завтра у вас возникнет желание "кинуть" кому-то в лицо деньгами, чтобы раз и навсегда покончить с какой-то затянувшейся историей, что вы и сделаете, возможно. Или второй вариант: непредвиденные расходы, может долг какой попросят вернуть?... пардон

5-чего вам ожидать на работе (или дома). - 10 Жезлов
Ну, если на работе, то навалят на вас завтра всего, что забот - не в проворот... А если дома, то сами себя напряжете так, что после пожалеете, что затеяли всё это... смех  

6-итог дня. - 6 Мечей
По этой карте предположу, что вечер предпочтете провести в одиночестве, за любимым сердцу и душе занятием, дабы как-то развеяться и постараться извлечь из этого дня пользу.

Ирина, хорошего Вам дня и отличного настроения благодарю Вас
Ulia

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Окт 13, 2016 9:00 pm

Bagira, добрый день! На воскресенье 15 число можно?
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Окт 14, 2016 7:22 am

Ulia пишет:
На воскресенье 15 число можно?

Воскресенье - это 16-е, уточните пожалуйста, т.к. 15.10 (суббота) - занято с розой
Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Окт 14, 2016 7:28 am

Bagira, да 16.
walkman13

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Окт 14, 2016 9:16 am

Bagira, Доброе утро.Моя ОС.с розой
1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать - 2 Дисков
День будет характеризоваться неопределенностью, переменами событий, наличием ситуаций, где потребуется выбор. Возможно, больше тема дня будет касаться материальной стороны, доминировать будет финансовый вопрос.
Весь день был посвящён подготовке к Дню рождения(сразу двух).Неопределённость.Обдумывали как накрыть стол для празднования ДР.Суета.Выбирали блюда,решающим был мой выбор.И хорошо потратились.Всё вернокласс

2-какие незапланированные события могут произойти - 5 Мечей
Возможно, будет необходимость стремительно реагировать в какой-то затруднительной ситуации, чтобы "вырулить". Вижу эту карту, как "препятствие в пути", в буквальном и переносном смысле. А вот как отыграется - посмотрим
Была неопределённость как устроить сюрприз.Еле вырулил смехЭто как раз было при вручении подарка

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - СА Мир
Да, в общем этот день вам принесет немало удовлетворения собой, опять же, вылупившийся дракончик на груде с драгоценностями может указывать и на благополучное финансовое предприятие. По личным ассоциациям: радость, ощущение новизны, ожидание приятного впереди...  
Очень люблю делать приятно,дарить подарки.Весь день в ожидании сделать сюрпризсмех.Кстати дракончик в яйце отыгрался как сюрприз,а драгоценности вокруг,это мой дорогой подарокРадость присутствовала  

4-как данный день скажется на ваших финансах - Королева Чаш
Ощущение нестабильности, незащищенности, сомнения. Это твоя стихия, думаю, что будет ощущение того, что "не промочив ноги" не выиграешь дело... пардон  
Возможно, в финансовом вопросе будет участие некой дамы...
Сомнение вот почему.Подарок купил за свои деньги,но т.к. он дорогой,деньги которые хотели подарить мои родители,я взял себе.т.е. окупив немного подарок,вот так.И когда вручал сказал что от всехпардон А Дама это моя мама,деньги у неё брал)))

Не хотелось бы, но, вероятно, завтра тебе придется схлеснуться с начальством... Влияние жесткого и непоколебимого мужчины заставит тебя спуститься с небес на землю...
Здесь даже незнаюне знаюМожет влияние ВС.

6-итог дня - СА Влюбленные
Ну, по итогу, Паша, тебя ждет "поцелуй судьбы" смех Вот как раз эта карта у меня вызывает очень много положительных эмоций...отыгрывалась как удача, везенье, приятное времяпрепровождение, откровение и тепло с любимым человеком. Надеюсь, что для тебя карта показывает приятный вечер в обществе любимого человечка.
День прошёл чудестно.Всё описанное присутствовало.Приятный вечер и ночь Всё было замечательно

Таня Благо Дарю за расклад.Очень интересно отвечают Дракоши.Они концентрируются на событии очень плотно,и рассказывают всё до деталей.Они своеобразные.Но всё в точку спасибо спасибо спасибо
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Окт 14, 2016 7:23 pm

walkman13 пишет:
walkman13 пишет:
Здесь даже незнаю. Может влияние ВС.
нельзя не думаю....Скорее всего, здесь КМ показал продуманность твоих действий, карта охарактеризовала твою активность и инициативу. Возможно, в роли организатора-активиста тебе не так уж и часто приходится проявлять себя дома?... пардон
Паша, спасибо большое за ОС, рада, что день и ночь удались спасибо
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Окт 14, 2016 8:13 pm

adelia1, с розой Ваш расклад на завтра - 15.10

Мда... где много фигурных выпало, но у меня есть на этот счет свои мысли....я попытаюсь все же выдать свою версию  смех

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - Король Мечей
Есть ощущение, что завтра у вас, Аделия намечается семейный праздник или встреча, что потребует от вас четких действий, продуманности, возможно - принципиальности. День будете выстраивать, скорее всего сами и вся атмосфера дня будет пропитана вашими мыслями, какими-то решениями, конкретными и решительными действиями с вашей стороны.

2-какие незапланированные события могут произойти. - Королева Мечей
Ваша стихия и, думаю, что выпала ваша карта. Это вы сами. Возможно, столкнетесь с противоречиями, с личными установками, которые могут мешать осуществлению задуманного. Личный сдерживающий фактор.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - Королева Жезлов
Я думаю, что по этой карте можно сказать, что "земля и небо будут гореть", ощущение, что события дня вызовут в вас накал страстей, эмоциональный взрыв, прилив энергии, которые вы будете всячески прятать под маской внешнего спокойствия, сдержанности....

4-как данный день скажется на ваших финансах. - 10 Чаш
Эту карту вижу, как желание всем уделить внимание, всем дать поровну...Возможно, завтра ваша финансовая задача будет состоять в том, чтобы практично использовать какую-то часть денег на семейные нужды...

5-чего вам ожидать на работе (или дома). - Рыцарь Дисков
Гость в дом и не с пустыми руками... браво
Других версий пока у меня нет, посмотрим что выйдет на самом деле  верно

6-итог дня. - 4 Жезлов
Праздник, гармоничное завершение дня, примирение с внутренним драконом, взаимопонимание с окружающими и хорошее настроение. Думаю, что день завершиться приятным, веселым общением в кругу близких вам людей.

Удачного вам дня, Аделия! благодарю Вас приветствие д
walkman13

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Окт 14, 2016 9:49 pm

Bagira пишет:
Скорее всего, здесь КМ показал продуманность твоих действий, карта охарактеризовала твою активность и инициативу. Возможно, в роли организатора-активиста тебе не так уж и часто приходится проявлять себя дома?

Тань,а вот здесь ты права на 100% Есть у меня такая черта,как организованность в сложных ситуациях,знаю что и как делать.Только если кому рассказать не поверят.Да и сам,когда после всего этого задумываюсь,как так всё вышло не знаю Прям волшебство удивление
Дома в роли организатора и активиста не часто выступаю...
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Окт 15, 2016 7:34 pm

Ulia, с розой ваш расклад на завтра - 16.10

Вот это да.... удивление   Сплошные Жезлы...Юлия, вы случайно не на работе решили провести завтрашний день?  смех Если нет, то такое чувство, что у вас дома грандиозная перестановка или ремонт... В любом случае, похоже, что завтра вам предстоит "горячий" денек  да

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - 6 Жезлов
День личных побед, желаний, амбиций. Возможно, вами завтра будет управлять желание доказывать свою позицию в каком-то спорном вопросе, на чем-то настоять, подчинить себе кого-то...

2-какие незапланированные события могут произойти. - 5 Жезлов
Временное бездействие из-за усилий с чьей-то стороны, направленных на то, чтобы досадить вам или помешать вашим планам, действиям.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - Рыцарь Жезлов
Похоже, что вас не так-то просто сбить с толку...Вы не сдаетесь без боя и двигаетесь дальше при любом раскладе ситуации. Завтра, возможно, ваши эмоции будут разгораться очень стремительно, настроение может меняться, общий эмоциональный фон не будет стабильным.

4-как данный день скажется на ваших финансах. - Король Жезлов
Похоже, что каких-либо крупных финансовых трат, перемен завтра не предвидеться, но вполне вероятно, что будет желание потратиться на какие-то приятные мелочи для себя-любимой...

5-чего вам ожидать на работе (или дома). - 10 Жезлов
Вот не знаю, к сожалению, как эта же карта и в этой же позиции отыгралась у Ирины  пардон
Пожалуй, процитирую свою трактовку:
Bagira пишет:
если на работе, то навалят на вас завтра всего, что забот - не впроворот... А если дома, то сами себя напряжете так, что после пожалеете, что затеяли всё это...

6-итог дня. - Туз Дисков
Эту карту вижу так, что "выдохнете" в конце дня все пережитое и извлечете из всего пользу для себя, а возможно и обнаружите какой-то шанс или получите подарок в конце дня.

Юлия, отличного Вам воскресенья благодарю Вас
Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Окт 15, 2016 7:54 pm

Цитата :
такое чувство, что у вас дома грандиозная перестановка или ремонт... В любом случае, похоже, что завтра вам предстоит "горячий" денек
Bagira,
да, у меня завтра важные планы. Не работа, с финансовой и домашней темой связано. Напишу завтра вечером.
Спасибо!
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Окт 16, 2016 4:16 pm

Bagira, моя ОС с розой

:

Ulia

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Окт 16, 2016 5:21 pm

Bagira,
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Окт 16, 2016 5:56 pm

adelia1, Ulia, девочки, спасибо огромное за подробные ОС! спасибо цветок2
Если будет желание - можем повторить верно смех
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Татьяны-