Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Окт 10, 2016 10:16 pm

Первое сообщение в теме :

Друзья, прошу помочь мне в проработке колоды "Таро Драконис"  

Добавила еще два новых расклада, на мой взгляд не менее информативных предыдущего  спасибо  

№1 - Авторский "Соломку подстелить...:

№2 - Триплет "Что будет?...":

№3 - "Ваш день":

Условия участия:
Дату дня выбираете и указываете в заявке на предстоящий месяц, ОС даем в течение двух-трех дней.
Для расклада нужны: ваше имя и дата вашего рождения.

Принимать заявки буду из расчета в день - один участник, по принципу "кто успел...."  смех
В акции можно участвовать повторно!

2016 год:

Всех с Новым, 2017 годом!
Возобновляю акцию  ура

Январь:

27.03 по 02.04

1. Солнечная - 29.03, расклад №1, готов, ОС есть
2. Alisa777 - 02.04, расклад №, готов, ОС есть

Апрель
1. adelia1 - 07.04 расклад №2, готов
2.

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Май 01, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 89 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 17, 2016 8:42 pm

Miracolosa, с розой Ваш расклад на завтра - 18.12

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать - Король Мечей
Мне думается, что завтра вам предстоит провести день с мужчиной или это будет день жестких и решительных действий...

2-какие незапланированные события могут произойти - 9 Жезлов
Думаю, что придется отстаивать свою позицию перед кем-то или проявить осторожность в чем-то. возможна ситуация опасности или не значительной угрозы...

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - VI Влюбленные
Эмоции будут на волне доброжелательности, доверия, приятных ощущений, хорошие эмоции со взаимностью в ответ от того, с кем будете завтра общаться ))

4-как данный день скажется на ваших финансах - Туз Чаш
Возможен приятный сюрприз, как говорят - "для души", может сами себе сделаете подарок и получите удовлетворение, прежде всего - эмоциональное и радость.

5-чего вам ожидать на работе (или дома) - Туз Жезлов
Хороший такой импульс, по классике сказала бы, что это будет связанно с партнерскими отношениями, а вот по картинке думаю, что завтра сможете заглянуть в какую-то тайну, что-то откроете для себя и это даст вам новые возможности в общении с кем-то или просто созреет какой-то план...

6-итог дня - VII Колесница
Возможна поездка или сдвинется с места какая-то ситуация. в любом случае, это явное движение в верном направлении смех

Хорошего Вам дня
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 17, 2016 8:55 pm

Bagira,Таня  спасибо большое  с розой интересно вышло  смех  завтра дам  ОС  !
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 17, 2016 9:26 pm

Miracolosa пишет:
интересно вышло
ага смех интересно...у меня, при первом взгляде на карты, в голове самые "смелые" фантазии вертелись но решила остановиться на более спокойном варианте, хотя склоняюсь к тому, что завтра у вас должен быть насыщенный денек
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Дек 18, 2016 8:20 pm

Bagira,  моя  ОС ! с розой

Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Дек 18, 2016 9:01 pm

Miracolosa пишет:
5-чего вам ожидать на работе (или дома) - Туз Жезлов
Хороший такой импульс, по классике сказала бы, что это будет связанно с партнерскими отношениями, а вот по картинке думаю, что завтра сможете заглянуть в какую-то тайну, что-то откроете для себя и это даст вам новые возможности в общении с кем-то или просто созреет какой-то план...плана  ни какого не было ,все как  всегда .

Скорее всего, ТЖ показал шанс на продолжение встречи с мужчиной   но, так как он пришелся не по вкусу, то шанс остался не реализованным  смех  Вот как раз на эту тему и были вчера мои "смелые" фантазии ))

Miracolosa пишет:
...ко мне можно на ты 

ко мне тоже )) танцую цветок3
clama

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Дек 22, 2016 8:33 pm

Bagira, если можно хотела бы записаться к вам на расклад на 27 декабря. У нас должен быть корпоратив. Хочется узнать, чего ожидать!
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Дек 22, 2016 8:58 pm

nastasia, с розой Ваш расклад на завтра - 23.12

1-общая характеристика дня, чего следует ожидать - Королева Чаш
Волнение, приятные хлопоты, романтическое настроение. Еще эта карта выпадала мне на посещение салона красоты  

2-какие незапланированные события могут произойти - Туз Мечей
Думаю, что возможна ситуация, в которой вам придется принимать кардинально решение. Это та ситуация, когда требуется довольно жесткое принятие решения, не терпящее компромиссов.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - 6 Чаш
Спокойствие, надежность, ощущение чистоты и романтики. Эмоции светлые, возможно чувство "дежавю", которое навеет приятные воспоминания...

4-как данный день скажется на ваших финансах - 3 Мечей доп. Шут
тут, возможно легкое разочарование, может по деньгам вы рассчитываете на что-то большее в этот день, а в результате, какая-то глупая ситуация может вас слегка расстроить.

5-чего вам ожидать на работе - XIX Солнце
Радостное настроение, все должно быть достаточно доброжелательным, без неприятных эксцессов. Легко и светло должно пройти рабочее время.

6-итог дня - 2 Мечей доп. XI Сила
Вот по итогу будет соблазн,  раздвоение какое-то, что-то озадачит вас... Или эти карты говорят о том, что у вас будет ситуация выбора, может будете стараться воздержаться от чего-то или наоборот уравновесить в себе силы для чего-то... Озадачило меня такое сочетание, однако... думаю

Анастасия, желаю вам отличного настроения и приятных впечатлений от завтрашнего дня!    с шариком
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Дек 22, 2016 9:02 pm

clama, хорошо верно только я тогда предложу посмотреть конкретно по корпоративу, немного изменив вопросы Можно так?....
clama

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Дек 22, 2016 9:18 pm

Bagira, Татьяна, конечно, можно. Как считаете нужным, так и делайте. По планам мы должны к 9 придти на работу, там суета и подготовка. Будут визажист и девушка которая делает макияж. В 14 отъезд и потом сам корпоратив.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Дек 22, 2016 9:29 pm

clama, супер сделаем!
nastasia

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Дек 24, 2016 8:53 pm

Bagira,спасибо преспасибо!моя ос-ка:
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Дек 26, 2016 9:43 pm

clama,  с розой  Ваш расклад на завтра - 27.12

1 - общая характеристика дня, чего вам следует ожидать - 4 Мечей
В этой колоде картинка совсем не про спокойствие )) Я  думаю, что завтра у вас будет желание все успеть, все сделать, все попробовать... "эх, развернись душа моя - гармошка...", но этому будут препятствовать ваши мысли, ваши раздумья, типа - а можно ли так, получится ли эдак?...
Сдерживать ваши желания будет ваша голова.

2 - неожиданность дня - 10 дисков
Тут тоже картинка не про гармонию, вот по ощущениям, будет неожиданность не совсем приятного содержания. Возможно, вы завтра потеряете в чьем-то лице поддержку, но не думаю, что по-крупному, так - досада небольшая...

3 - как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - 7 Чаш
Эмоций будет много! Но, опять же, это будет всего лишь игра воображения, внешне все будет степенно и спокойно, просто будете придерживаться наблюдательной позиции...  

4 - на что обратить особое внимание завтраа - 6 Мечей
Я думаю, что карта говорит здесь о том, что не стоит завтра принимать резких решений и искать чего-то на другой стороне "поляны", возможно стоит посмотреть внимательней на те "цветы", которые рядом с вами, иначе можете так и не найти что-то новое в другом месте....не знаю конкретно о чем это я, но, надеюсь, что вы меня поняли  смех

5 - чего вам ожидать на корпоративе - XVII Звезда
Охох....ну прям - сказка...много надежд, романтики, я думаю, что и "звезды вдвоем" тоже будут  верно

6 - итог - Туз Жезлов
Все завершиться гармонично, в рамках приличия для вас. Возможно, это будет новое знакомство или откроются новые возможности. Карта хорошая, править "балом" будете Вы
Пусть все у вас завтра будет волшебно, отличного настроения вам и с наступающим вас!  приветствие д благодарю Вас
walkman13

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Дек 27, 2016 10:06 am

Доброе утро Татьяна)))Извини что пишу сюда...
Мы знаем как тяжело тебе составлять расклады на Таро Драконис и поэтому...
Совместными усилиями с Администрацией форума,мы попросили чтобы добавили Таро Драконис в редактор раскладов.Пусть это будет для тебя подарком от нашего форума.
С Наступающим...Всех благ

Таро Драконис
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Дек 27, 2016 11:10 am

walkman13 пишет:
Совместными усилиями с Администрацией форума,мы попросили чтобы добавили Таро Драконис в редактор раскладов.Пусть это будет для тебя подарком от нашего форума.
АФИГЕТЬ.... танец танцую танцую танец
Как же я вам благодарна всем!!!! цветок цветок цветок цветок2
спасибо спасибо спасибо

Теперь надо подумать над продолжением акции!!! браво
clama

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Ср Дек 28, 2016 7:42 am

Татьяна, спасибо Вам большое за расклад и мои поздравления в связи с таким прекрасным подарком от Администрации форума! благодарю Вас
ОС:
Спойлер:

Татьяна, еще раз спасибо! И с наступающими Вас праздниками! Пусть в новый год реализуются все Ваши самые смелые планы и мечты, здоровья Вам и конечно же любви! благодарю Вас
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 30, 2016 11:31 pm

Alisa777, Ваш триплет на завтра - 31.12

Иерофант:
День начнется по намеченному сценарию, все чинно-важно, правильно, я бы даже сказала - традиционно. Вы знаете с чего начинать этот день, и будете спокойно, без особой суеты, делать свои дела.
8 Жезлов:
К обеду события начнут стремительно разворачиваться и, похоже, что не совсем так, как вы думали, возможно, это будет связано с какой-то новостью, которая нарушит ваши планы или ускорит их развитие...
7 Жезлов:
Вечером вас ждет какое-то противостояние, возможно, вас захотят как-то спровоцировать на спор, ссору, или претендентов на вашу компанию будет более, чем достаточно, будете отбиваться ))

На совет выпала карта - Королева Мечей, она советует вам не рубить с плеча, проявить дипломатию, включить холодный рассудок, руководствоваться логикой при принятии решения.

С наступающим вас, пусть все загаданное сбудется  благодарю Вас
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Дек 30, 2016 11:40 pm

Татьяна, Танечка, очень Вам благодарна за триплет! Пока что все приблизительно, как вышло по картам намечается:) Обязательно отпишусь

С наступающим Новым Годом Счастья, гармонии и любви :)

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Янв 01, 2017 9:22 pm

С Новым годом, друзья!
Возобновляю акцию с добавленными вариантами раскладов
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Янв 02, 2017 1:43 pm

Татьяна Моя ОС:
Спойлер:

Большое Вам спасибо, Танечка! С Новым Годом Вас! Всех благ и дальнейшей успешной проработки дракошек:)

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Янв 17, 2017 5:38 pm

Добрый вечер! можно поучаствовать?)
Выбрала расклад № 3.
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Янв 17, 2017 11:15 pm

DarkPantera пишет:
можно поучаствовать?)

не только можно, а и - нужно! приветствие д
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Ср Янв 18, 2017 12:27 am

Татьяна, спасибо цветок5 цветок5 цветок5 цветок5
DarkPantera

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Янв 21, 2017 8:25 pm

Татьяна, Добрый вечер) извиняюсь,а когда можно ждать ответ на мои 2 дня?) а то они приближаются)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Янв 21, 2017 9:28 pm

DarkPantera пишет:
Добрый вечер) извиняюсь,а когда можно ждать ответ на мои 2 дня?) а то они приближаются)
DarkPantera, вечер добрый приветствие д  я обычно делаю расклад накануне выбранного дня верно
Завтра будет расклад на 23.01, а в понедельник сделаю на 24.01 с розой
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Янв 22, 2017 7:22 pm

DarkPantera, ваш расклад на 23.01  с розой

Спойлер:

Наталья, удачи вам! с шариком
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Татьяны-