Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пн Окт 10, 2016 10:16 pm

Первое сообщение в теме :

Друзья, прошу помочь мне в проработке колоды "Таро Драконис"  

Добавила еще два новых расклада, на мой взгляд не менее информативных предыдущего  спасибо  

№1 - Авторский "Соломку подстелить...:

№2 - Триплет "Что будет?...":

№3 - "Ваш день":

Условия участия:
Дату дня выбираете и указываете в заявке на предстоящий месяц, ОС даем в течение двух-трех дней.
Для расклада нужны: ваше имя и дата вашего рождения.

Принимать заявки буду из расчета в день - один участник, по принципу "кто успел...."  смех
В акции можно участвовать повторно!

2016 год:

Всех с Новым, 2017 годом!
Возобновляю акцию  ура

Январь:

27.03 по 02.04

1. Солнечная - 29.03, расклад №1, готов, ОС есть
2. Alisa777 - 02.04, расклад №, готов, ОС есть

Апрель
1. adelia1 - 07.04 расклад №2, готов
2.

Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Май 01, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 89 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Айрин77

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Ноя 03, 2016 10:40 pm

Bagira, благодарю Вас за расклад! цветок4 цветок благодарю Моя ОС :
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 04, 2016 9:23 am

Айрин77, спасибо за ОС...приветствие д
Признаюсь, я немного озадачена     ну, это, скорее всего, от того, что колода еще не достаточно хорошо проработана мной.
Делаю некоторые выводы: 6 Дисков, вероятно показала сочувствие, сострадание по отношению к вам в течение дня. Королева Чаш (ваша мама) дополнила, как бы пояснила картину.
Что касается карты СА Мир, то все же думаю, что она здесь выглядит как приз, утешение что подтверждается вашим комментарием!
Айрин77 пишет:
Но радость небольшая была, позвонила сестра и сообщила, что к ним в продажу поступили платья, такого фасона, как я давно искала. Одно из них нужного размера она мне отложила, чем я очень утешилась.
Ирина, вы прекрасно описали события дня, благодаря чему я все же пришла к пониманию карт, спасибо за участие и помощь!   цветок2 спасибо
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 04, 2016 10:49 pm

adelia1, с розой ваш расклад на завтра - 05.11
Хочу попросить прощения за столь позднее время...раньше никак у меня не получилось пожалуйста

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - 4 Чаш
Аделия, похоже, что завтра вы сами будете отворачиваться от чего-то, что будет идти к вам. События дня будут вызывать у желание уединиться, отказываться от предложений. Ощущение неудовлетворения или ненужности того, что было запланировано изначально на этот день может спровоцировать недовольство, обиду, капризы...

2-какие незапланированные события могут произойти. - XIX Солнце
Думаю, что ситуация в течение дня прояснится и для вас нарисуются какие-то приятные перспективы времяпрепровождения, что принесет вам ощущение радости. Знаете, это похоже на то, словно у вас возникнет возможность окунуться в какие-то приключения.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - VII Колесница
Настроение будет меняться как ветер в поле, эмоции будете сдерживать и пытаться контролировать себя. На карте изображены двое в колеснице, мужчина и женщина, поэтому предположу, что ваше эмоциональное состояние будет как-то зависеть от МЧ  пардон

4-как данный день скажется на ваших финансах. - 3 Жезлов
скорее всего, какая-то часть ваших сбережений запланировано уйдет по назначению  смех

5-чего вам ожидать на работе (или дома) - Туз Чаш
Предположу эмоциональное общение, на повышенных тонах с выяснением отношений или вам захочется отстоять свою точку зрения, что-то прояснить. Много "воды" на пустом месте...- это как вариант... верно  

6-итог дня. - Туз Мечей
Вот прям метание молний на картинке смех  эта карта еще не выпадала и не проработана как следует мной... Думаю, что поставите "точку" в каком-то деле, смело и в резкой форме дадите понять кому-то о своем мнении.

Хорошего дня вам, Аделия спасибо благодарю Вас
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 04, 2016 10:59 pm

Bagira, спасибо за расклад спасибо
скорее всего останусь дома и откажусь от всего,лежу с температурой весь день
а точку даже знаю с кем поставлю,на повышенных тонах тоже может быть разговор..2 месяца общаюсь с парнем в сети,планировали встретиться,он далеко живет..и вот сейчас я начала что то копаться и выяснила в интернете что он женат..в шоке сижу и думаю как красиво его отшить
Завтра полное ОС будет)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 04, 2016 11:16 pm

adelia1 пишет:
скорее всего останусь дома и откажусь от всего,лежу с температурой весь день
по 4 Чаш у меня было предположение о плохом самочувствии...думаю но не думаю, что весь день пройдет дома есть ощущение, что все же кто-то вас вытянет на прогулку или общение цветок
Поправляйтесь и удачи Вам! благодарю Вас
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 04, 2016 11:18 pm

Bagira, благодарю и Вам удачного дня! цветок Завтра должна утром говорить с одним парнем о встрече,по самочувствию решили посмотреть увидимся или нет
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Ноя 05, 2016 8:24 pm

Miracolosa, с розой Ваш расклад на завтра - 06.11

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - Туз Чаш
Много эмоциональных диалогов, либо с кем-то, либо - внутренних, возможно, в сети (по 7 чаш). Думаю, что завтра будете пытаться разобраться в чем-то, прояснить или выяснить что-то. Похоже, что это будет касаться вас лично, то, что вас волнует в последнее время.

2-какие незапланированные события могут произойти. - 7 Чаш
Возможно, возникнет необходимость в чем-то разобраться, рассмотреть какую-то ситуацию.
Как вариант, предположу, что незапланированным окажется общение в сети с кем-то...

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - Королева Чаш
Эмоциональный фон будет для вас привычным - не совсем стабильным, с переживаниями, всплесками, возможно, что-то встревожит в течение дня вас, всколыхнет и вызовет прилив чувств с оттенком романтизма...

4-как данный день скажется на ваших финансах. - 8 Мечей
Карта впервые появилась у меня в раскладе...интересно как в финансовом аспекте отыграется  смех  По личным ассоциациям предположу, что у вас завтра попросят в долг или напомнят о вашем долге... пардон

5-чего вам ожидать дома - III Императрица
Эта карта показывала раньше общение с близкой родственницей, о которой заботитесь вы или которая проявляет заботу к вам.

6-итог дня. - Рыцарь Мечей
Думаю, что вам придется принять конкретное решение "от головы", хорошо продумав детали, но делать это нужно будет быстро. Возможно, это будет связано с той информацией, которую вы получите в течение дня.
Еще, как вариант, предположу, что в конце дня вас ожидает довольно резкий разговор с молодым человеком или неожиданный визит молодого мужчины.

Удачного воскресенья вам, Любовь! благодарю Вас
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Сб Ноя 05, 2016 9:07 pm

Bagira, Таня  спасибо вам ! Завтра  дам ОС  с розой с розой с розой
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Ноя 06, 2016 3:19 am

Bagira, моя ОС
:

Благодарю за расклад цветок3
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Ноя 06, 2016 3:20 am

Bagira, хочу записаться на следующую субботу 12.11 с розой
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Ноя 06, 2016 9:09 pm

Bagira   моя  ОС пишет:
с розой
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Ноя 08, 2016 9:40 pm

Alisa777, Ваш расклад на завтра - 09.11

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - IX Отшельник
Вот не вижу я Отшельника здесь в негативном аспекте. Карта выпала первый раз, и картинка у меня вызывает положительные ассоциации. Вдумчивые размышления, день, который потребует от Вас сосредоточенности, душевного уединения. Захочется как-то закрыться от всех, подумать-поразмышлять, возможно, что-то поискать в первоисточниках, поработать над поиском какой-то информации.

2-какие незапланированные события могут произойти. - Колесо Фортуны
Именно - незапланированные  смех Колесо может вас выбивать из состояния равновесия, обстоятельства дня могут резко меняться и надо быть готовой к таким "сюрпризам". Возможно, КФ здесь говорит о неожиданной поездке?.... пардон

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - 9 Дисков
Думаю, что все будет  класс  События дня положительно повлияют на эмоциональный фон, где на первом месте будет присутствовать самодовольство, удовлетворение происходящим.

4-как данный день скажется на ваших финансах. - XIX Солнце
У меня такое чувство, что завтра Вам удастся провернуть какое-то дело с финансами, на выгодных для вас условиях и с очень неплохим результатом ))

5-чего вам ожидать на работе или дома - 2 Дисков
Неуверенность, состояние двойственности, возможно вы попытаетесь "погнаться за двумя зайцами", успеть сделать сразу несколько дел в одни руки или попытаетесь переиграть какую-то ситуацию...

6-итог дня. - 4 Мечей
Устанете мертвецки смех может, почувствуете себя выжатой и физически обессиленной. Еще предположу вариант, что решите самоустраниться и не предпринимать каких-то действий, которые вам будут навязывать. Добавлю, кстати, что и эта карта не отработана, так что, посмотрим как отыграется верно

Натали, пусть завтрашний день принесет Вам удачу и удовлетворение приветствие д благодарю Вас
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Ноя 08, 2016 9:50 pm

Bagira:

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вт Ноя 08, 2016 10:28 pm

Bagira, прошусь на 10.11. Хочу узнать, чего ждать на работе, а то в последние 2 дня руководство не в меру оживилось да
Спойлер:

Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Ср Ноя 09, 2016 9:55 pm

clama, с розой Ваш расклад на завтра - 10.11

Мда....ситуация может быть для вас завтра неоднозначной...Есть подозрения, что день будет не из разряда удачных.

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - 2 Мечей
Думаю, что не легко вам завтра будет ориентироваться, возможно будут намеренно вам мешать, как-то пытаться "закрыть" глаза на происходящее, намеренно вводить в заблуждение. Придется рассчитывать на интуицию и действовать "вслепую"...

2-какие незапланированные события могут произойти. - 4 Чаш
Возможно, чье-то недовольство, вызовет у вас недоумение, непонимание и апатию...

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - 7 Дисков
Как-то не радужно смотрится эта карта в раскладе и, скорее всего, показывает недовольство, разочарование, желание уйти от действительности, хотя, и бурных эмоциональных взлетов-падений по этой карте тоже не вижу. Постараетесь скрыть свои эмоции от посторонних.

4-как данный день скажется на ваших финансах. - V Иерофант
Возможно объявят какой-то благотворительный сбор или что-то в этом роде ))

5-чего вам ожидать на работе (или дома) - 5 Дисков
По классике тут все как бы ясно, а вот по моим личным ощущениям это как прозрение, хотя это понимание будет связано с негативными моментами. Словно ощутите, что вас обокрали, чего-то незаслуженно лишили...

6-итог дня. - 5 Чаш
Волнение и неприятный осадок от дня. Вижу карту, как попытку сохранить что-то, как попытку реабилитировать себя, спасти положение.  Или, может, будете рассказывать кому-то о событиях дня в эмоциональных красках, изливать свою душу, так сказать...

Если все собрать воедино, то не вижу какой-то реальной опасности лично для вас. Все в разрезе мелких неурядиц, связанных, возможно, с материальной темой.
Мария, я могу ошибаться задумался и искренне на это надеюсь верно
Удачи Вам! цветок3
clama

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Ср Ноя 09, 2016 10:05 pm

Bagira, Татьяна, спасибо большое благодарю Вас Улыбнулась позиции 4. Завтра вполне возможен 'благотворительный' сбор. У коллег в ближайшее время намечаются дни рождения смех
А в остальном конечно не очень позитивно, но посмотрим, как отыграется. Завтра отпишусь печатаю
Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Ср Ноя 09, 2016 11:47 pm

Багирочка я попутал дату не 23,а 26) дело в том,что наша студия едет на конкурс, вопрос такой поеду ли я?и как пройдёт день будет удача или наоборот)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Ноя 10, 2016 3:33 pm

Эмма, без проблем
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Ноя 10, 2016 7:15 pm

Простите, пожалуйста, что задержала ОС с розой Очень-очень благодарна за расклад  благодарю Вас Он настраивал меня до последнего момента на позитив любит не любит

Bagira,
Bagira пишет:
1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - IX Отшельник
Вот не вижу я Отшельника здесь в негативном аспекте. Карта выпала первый раз, и картинка у меня вызывает положительные ассоциации. Вдумчивые размышления, день, который потребует от Вас сосредоточенности, душевного уединения. Захочется как-то закрыться от всех, подумать-поразмышлять, возможно, что-то поискать в первоисточниках, поработать над поиском какой-то информации.
Как я и предполагала, все же Отшельник был именно Отшельником:) Безусловно, Вы совершено точно отметили, Танечка, что это не негативный его аспект. И до вечера практически так и было.Просто сам день предполагал проведение его с одним человеком, то есть без уединения, а наоброт, выход в люди, как говорится. А получилось, что да - уединение, много мыслей, некоторые даже отразила на бумаге. Но внутри я уже была готова к тому, что вряд ли желание сбудется,поэтому, практически не расстроилась. А затем один поступок этого человека все перечеркнул напрочь...

2-какие незапланированные события могут произойти. - Колесо Фортуны
Именно - незапланированные   Колесо может вас выбивать из состояния равновесия, обстоятельства дня могут резко меняться и надо быть готовой к таким "сюрпризам". Возможно, КФ здесь говорит о неожиданной поездке?....
КФ сыграло злую шутку и поездки не было, как и обещанной встречи. Обстоятельства сложились наихудшим образом в этот день для меня..

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - 9 Дисков
Думаю, что все будет    События дня положительно повлияют на эмоциональный фон, где на первом месте будет присутствовать самодовольство, удовлетворение происходящим.
Этого, к сожалению, не произошло. Весь эмоциональный фон был довольно грустным, но в принципе, я держалась, так что до последнего момента, можно сказать, что нервы были крепкими:)

4-как данный день скажется на ваших финансах. - XIX Солнце
У меня такое чувство, что завтра Вам удастся провернуть какое-то дело с финансами, на выгодных для вас условиях и с очень неплохим результатом ))
Достаточно выгодно произвела финансовый обмен, так что тут все вышло удачно действтельно

5-чего вам ожидать на работе или дома - 2 Дисков
Неуверенность, состояние двойственности, возможно вы попытаетесь "погнаться за двумя зайцами", успеть сделать сразу несколько дел в одни руки или попытаетесь переиграть какую-то ситуацию...
Все верно, я действительно суетилась, так как хотела, чтобы все прошло идеально и мне важно было вовремя успеть все приготовить, а также получить, заказанные подарки и чтобы все это гармонично сложилось в задуманную картинку.
6-итог дня. - 4 Мечей
Устанете мертвецки  может, почувствуете себя выжатой и физически обессиленной. Еще предположу вариант, что решите самоустраниться и не предпринимать каких-то действий, которые вам будут навязывать. Добавлю, кстати, что и эта карта не отработана, так что, посмотрим как отыграется  
Увы, именно для меня она показала мое плачевное состояние в постели и слезах..совершенно вымотанную морально, действительно, сил не было ни физических ни эмоциональных.

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Чт Ноя 10, 2016 10:11 pm

Bagira, Татьяна, еще раз спасибо за расклад! благодарю Вас День действительно получился неоднозначный. Не самый удачный, но неудачи - это отголоски предыдущих дней. А вот в плане работы все было достаточно мирно.

Мда....ситуация может быть для вас завтра неоднозначной...Есть подозрения, что день будет не из разряда удачных.

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - 2 Мечей
Думаю, что не легко вам завтра будет ориентироваться, возможно будут намеренно вам мешать, как-то пытаться "закрыть" глаза на происходящее, намеренно вводить в заблуждение. Придется рассчитывать на интуицию и действовать "вслепую"...

Намеренно никто не мешал и не запутывал. С утра пришла на работу, получила документы от дочерней организации, начала их обрабатывать. Там куча ошибок и косяков, но это было ожидаемо, так что какого-то острого негатива не вызвало. Из "сложно сориентироваться и действовать вслепую" - пыталась решить вопрос с врачами. Подстудилась немного, нужно было нефрологу показаться. Поскольку я на новой работе, то у меня новая страховка, но она весьма кривая. Пыталась пробиться то в одну поликлинику, то в другую, но там запись аж на через 3-4 недели. В результате пошла в третью. Просидела там больше часа, но врачом осталась довольна. Не могу сказать, что интуиция не подвела, т.к. я все-таки ей изначально не доверилась. Но вывела кривая меня правильно.

2-какие незапланированные события могут произойти. - 4 Чаш
Возможно, чье-то недовольство, вызовет у вас недоумение, непонимание и апатию...

Даже близко ничего такого не было.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - 7 Дисков
Как-то не радужно смотрится эта карта в раскладе и, скорее всего, показывает недовольство, разочарование, желание уйти от действительности, хотя, и бурных эмоциональных взлетов-падений по этой карте тоже не вижу. Постараетесь скрыть свои эмоции от посторонних.

Недовольство было, пока в очереди сидела. Пропустила 3 человек, которые по записи пришли. Страшно злилась, но старалась вида не показывать. А потом к врачу попала и довольна оказалась.

4-как данный день скажется на ваших финансах. - V Иерофант
Возможно объявят какой-то благотворительный сбор или что-то в этом роде ))

Зарплата сегодня пришла, из незапланированных трат - покупка лекарств, но они стоили меньше, чем я ожидала.

5-чего вам ожидать на работе (или дома) - 5 Дисков
По классике тут все как бы ясно, а вот по моим личным ощущениям это как прозрение, хотя это понимание будет связано с негативными моментами. Словно ощутите, что вас обокрали, чего-то незаслуженно лишили...

Наоборот, как-то мимо все прошло. Ко мне просто в последние дни повадился руководитель ходить со странными вопросами. Проблема в том, что по должности он руководитель, но формально я не в его подчинении, поскольку отношусь к другому структурному подразделению. Девушка, которая до меня работала, много лишнего на себя брала, т.к. хотела продвинуться по карьерной лестнице. Он к этому привык, а я так делать не собираюсь. Поэтому получается, что на работе ситуация не совсем простая - вроде он начальник и пытается задания давать, но вроде он не мой начальник, хотя часть заданий игнорировать не получается, т.к. наши сферы взаимосвязаны и часть информации мы ему обязаны давать.
Но сегодня у него был день рождения. Ему было не до меня. Не бегал.

6-итог дня. - 5 Чаш
Волнение и неприятный осадок от дня. Вижу карту, как попытку сохранить что-то, как попытку реабилитировать себя, спасти положение.  Или, может, будете рассказывать кому-то о событиях дня в эмоциональных красках, изливать свою душу, так сказать...

Неа... ощущение полной вымотанности. Вот реально как выжатый лимон. У меня ведь еще критические дни сегодня пришли. Поэтому физически и морально опустошена. Хотя не могу сказать, что день тому виной.

Если все собрать воедино, то не вижу какой-то реальной опасности лично для вас. Все в разрезе мелких неурядиц, связанных, возможно, с материальной темой.
Мария, я могу ошибаться и искренне на это надеюсь
Удачи Вам!

Собственно ничего страшного и не произошло, чему я тоже очень рада!
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 11, 2016 9:21 pm

adelia1, с розой Ваш расклад на завтра - 12.11

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать. - 6 Чаш
Завтра что-то или кто-то из прошлого заполнит ваш день. общая атмосфера дня должна быть теплой, дружественной, я бы сказала - чувственной    Может завтрашний день вам приготовил сюрприз?...Посмотрим  

2-какие незапланированные события могут произойти. - 3 Чаш
Вот похоже, что будет незапланированное общение или выход в свет, вечеринка. Какое-то событие может неожиданно отпразднуете...

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии. - 8 Чаш
Смена настроений, ощущение полета, сопряженного с опасностью. Вообще, эмоциональный день, скорее всего вам предстоит завтра, чувства, ощущения будут одолевать, может, придется поволноваться немного...  пардон

4-как данный день скажется на ваших финансах. - Колесо Фортуны
Думаю, что будут траты, связанные с каким-то транспортом или КФ в этом аспекте показывает на то, что неожиданные траты или финансовые сюрпризы завтра вполне вероятны.

5-чего вам ожидать на работе (или дома) - 10 Чаш
Думаю, что ваши ожидания завтра оправдаются, вы получите то, о чем переживаете, о чем волнуетесь. Дела сердечные для вас завтра будут на первом месте и все должно складываться достаточно красиво.

6-итог дня. - Король Жезлов
Думаю, что Король показал здесь конкретного мужчину, горячего, страстного, уверенного в себе. И итогом дня будет общение с МЧ.

Аделия, желаю Вам приятного дня благодарю Вас с шариком
adelia1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Вс Ноя 13, 2016 9:15 pm

Bagira, моя ОС
:

Эмма

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 25, 2016 9:45 pm

Багирочка)Завтра уже 26 число)
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 25, 2016 10:10 pm

Эмма, с розой Ваш расклад на завтра - 26.11

1-общая характеристика дня, чего вам следует ожидать - 4 Дисков
Завтра Ваш день будет сопряжен с материальными устремлениями, что-то придется сохранять,  отстаивать, чтобы обеспечить себе материальный достаток, стабильность.

2-какие незапланированные события могут произойти - 6 Мечей
Возможно, Вам завтра придется думать, решать, чтобы найти какие-то новые пути, способы для решения какой-то задачи.

3-как данный день скажется на вашем эмоциональном состоянии - XX Суд
Вот думаю, что ваш эмоциональный настрой будет зависеть только от вас....как себя настроите, то и получите. Это как раз тот случай, когда надо держать себя в руках, проявлять выдержку, степенность и благоразумие, чтобы не поступить опрометчиво... )))

4-как данный день скажется на ваших финансах - I Маг
Умело распорядитесь завтра своими средствами, возможно, что-то сможете еще и приобрести необходимое для себя, для своего развития.

5-чего вам ожидать завтра на работе, в социуме - 8 Жезлов
Эмоциональный взрыв, стремительное развитие событий, непредсказуемость, возможны моменты паники, необходимость сплоченных действий, поддержки...Опираюсь в основном на зрительные ассоциации, посмотрим как отыграется карта на самом деле ))

6-итог дня - 6 Дисков
Вы получите завтра какое-то вознаграждение, а вместе с тем - почет и уважение победитель

Удачи Вам, отличного настроения и позитивного денечка!  цветок4
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    Пт Ноя 25, 2016 10:19 pm

Эмма пишет:
Багирочка)Завтра уже 26 число)
приветствие д
Не волновайтесь смех  я хоть и старенькая, но такие вещи стараюсь держать в памяти в ауте
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА    

Расклады на день на Таро Драконис - ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Татьяны-