Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Девятки в "Таро Сладкие сумерки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Девятки в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 1:53 pm

Девятка чаш

Даже тогда, когда мы похоронили наши чувства, еще можно в надежде поднять глаза к небу и руки вдохновенно направить к своей цели. Есть моменты, когда единственный путь - путь наверх.

Даже когда похоронены наши чувства, мы можем все еще поднять наши глаза и наши руки к нашей цели, нашей надежде, нашему вдохновению. Есть моменты, когда это единственный способ выплыть…

Похоже, девушка с туза кубков наплакала таки столько, что затопила себя, свой дом, свои кубки, но в какой-то момент поняла, что хватит, как та Алиса из сказки, она стала большой, и плакала, плакала,плакала. А потом став, снова маленькой попала в море собственных слез, говоря себе, что следовало бы плакать поменьше. Действительно, чего голосить как дуреха, если чего-то хочется подними свои глаза и руки, ты можешь добиться всего что только пожелаешь. Вот в чем смысл 9 кубков, желания сбываются с нами не сами по себе, а с нашим непосредственным участием.

... девушку накрыло прямо с головой... единственное что остается... это собраться с силами, протянуть руку к свету... оттолкнутся ногами посильнее и плыть что есть силы наверх...
..." спасение утопающих дело рук самих утопающих"...

Лебедь:

Рыба:

Карта полна оптимизма! Так и хочется сказать, всё пройдёт...и это пройдёт! Это было написано на перстне царя Соломона. Как в грустные, так и в радостные моменты своей жизни, Соломон — посматривал на надпись на перстне.
К своим переживаниям, надо относится философски... со спокойным пониманием временности всего происходящего....«И это пройдет...».

Начало светлой полосы, темный час перед рассветом.
Источник

СообщениеТема: Re: Девятки в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 2:48 pm

Девятка жезлов

Вопреки интуиции, после большого усилия, усталость не приходит. Вместо этого радость реального действия отодвигает усталость на задний план.

Обычно, после трудной работы наваливается усталость…но, вопреки твоим ожиданиям изнеможения - чувствуешь радость и прилив сил.

... мне вот что интересно, на 9 жезлов девушка стоит с обнаженным мечом, правда лезвие меча опущено вниз , и опирается она на него как на посох... но все же это меч.

Девочка-трудоголик просто какой-то...ты много сделал, но ты не устал, ты еще полон сил...шикарная карта.

Источник

СообщениеТема: Re: Девятки в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 2:54 pm

Девятка мечей

Ваши мысли горят, мечутся, заполняя разум ... и разрывая вас на части. Окружающая темнота делает ситуацию еще хуже. Вы молите о помощи, которая, однако, может и не прийти.

Ваши мысли взрывают (выносят) вам мозг и разрывают в клочья… Сумерки, окружающие вас, ещё больше погружают в тоску и безысходность…Вы взываете о помощи...но, её можно и не дождаться….
Источник

Часто отыгрывается, как тяжелая ситуация, с которой энергетически трудно справится. Много тяжелых мыслей и ждешь, молишь о помощи, но не уверен, что тебя правильно поймут и развеют твои страхи.

СообщениеТема: Re: Девятки в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 3:00 pm

Девятка пентаклей

Какое удивительное чувство ... быть на вершине мира, быть хозяйкой собственной судьбы. Хорошая работа! Вы сделали ее очень хорошо. Главный вопрос сейчас: что дальше?

Какое дивное ощущение быть на вершине мира, быть госпожой собственной судьбы!!!! Вы превосходно справились с поставленной задачей! А что дальше???
Источник

СообщениеТема: Re: Девятки в "Таро Сладкие сумерки"    

Вернуться к началу Перейти вниз

Девятки в "Таро Сладкие сумерки"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-