Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Десятки в "Таро Сладкие сумерки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Десятки в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 3:11 pm

Десятка чаш

Гармоничные отношения...идеальная пара, (идеальный инь к своему яню) окруженная разделенной любовью...они создают вокруг себя спокойствие, безопасное пространство, которое ты всегда можешь посетить.

Гармоничные отношения...идеальная пара, взаимная любовь...они распространяют вокруг себя спокойствие и комфорт, в которое хочется погрузится и тебе.

Ну что тут сказать. По-моему им хорошо вместе, у них все в порядке, мне кажется они лежат и смотрят в небо на облака. Или так, они долго-долго кружились, взявшись за руки и когда их головы закружились они дружно рухнули на землю ( было бы здорово если бы автор им траву зеленую изобразил). И что они так лежат им больше ничего не надо сейчас для счастья потому что счастье у них есть в этот самый миг.
Я знаю кого они мне напомнили, в Крыму, в Коктебеле много вот таких пар, свободная молодежь, потомки хиппи прошлого века. С одной стороны я им немного завидовала, кажется они такие свободные, ни от чего не зависят, с другой стороны, я понимаю что они такие же люди и вовлечены в ту же жизнь что и мы , и с них она спрашивает не меньше, если не больше.
Источник

СообщениеТема: Re: Десятки в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 3:23 pm

Десятка жезлов

Это достаточно трудно отслеживать свои собственные действия и их последствия. Попытка управлять или манипулировать всеми вокруг Вас - явное безумие. Вам просто нужно беспокоиться о себе.

Безумно трудно всё держать под контролем и просчитывать каждый шаг, пытаться манипулировать всеми. Может просто расслабиться и подумать о себе...
Манипуляторы...мы часто попадаем под их влияние…
они знатоки человеческих душ…они говорят в любых ситуациях: "Я же говорил!"…эту фразу часто говорят старшие в семье…
Манипуляторы играют на наших слабостях или на слабых чертах характера…
… но все мы были манипуляторами - в детстве… манипулировали нашими родителями…мы манипулирует...нами манипулируют...

Манипулировать так скучноооооо, это же нужно все подмечать, за все следить, всех исправлять...
а жить то когда?
карта, наверное, говорит, хвааааааааатит!!! поживи! оглянись, в жизни столько прекрасного, что ж ты так со своим временем...
Источник

СообщениеТема: Re: Десятки в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 3:40 pm

Десятка мечей

Даже, когда вы оплакиваете большую потерю, вы видите красоту непрерывности бытия в этом. Печаль и мрак преображают вас, и вы пробираетесь сквозь них к новому дню.

Даже сейчас, когда вы скорбите из-за тяжелой потери, вы томитесь нежностью и ощущением прекрасного. Печаль и сумерки трансформируют вас, и вы грациозно пройдете через это к новому дню.

Позвонил человек, с которым мы долго не общались (обиды) и попросил о помощи. Мы с этим человеком потерялись друг для друга, но сложившиеся обстоятельства закрутили все по новому. не так как раньше, но все же.

Рыжая девочка-ангел-самурай…со сложенными рыжими крыльями…сидит в скорбной позе…кого она оплакивает? …кому эти цветы?...смерть – это непрерывность бытия…мы теряем кого-то или чего-то, но мы и приобретаем …время - лечит…наступит новый день и сильная боль утихнет и преобразуется в тихую печаль…
http://tarot.my1.ru/

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вс Окт 30, 2016 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова

СообщениеТема: Re: Десятки в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 3:47 pm

Десятка пентаклей

Безопасный, красивый, удобный ... ... Дом там, где твое сердце. Вы отдаете свое сердце вашему (дому), и это уже окупилось. Хотя каждый человек живет где-нибудь, не каждый имеет дом.

Безопасность, красота, комфорт... Дом там, где ваше сердце. Вы вложили в нечто всю свою душу - и это принесло свои плоды. Но и вне дома есть жизнь.

Мне кажется,что девушка пришла с какой-то вечеринки,весьма удачной и веселой,где она была очень популярна,и вот она вернулась домой вся окрыленная,восторженная и радостная. Девушка богата и самодостаточна. А дома ее ждет маленький розовый заинька. Заждался он свою хозяюшку,и рад он ей,и смотрит внимательно за ее реакцией. Не бросай зайку,хозяйка!

Чтобы Счастье вырастало,
Чтоб его на всех хватало
Каждый час и круглый год.
Чтобы Счастья было много,
Счастья светлого, большого
Приглашают домового
Вместе водят хоровод.

Надёжный, красивый уютный дом…вы любите свой дом, там ваше сердце, и вы всё для этого сделали....возможно вам чего-то не хватает для полного счастья???
Источник

Ты любишь свой дом, но хочется еще общения интеллектуального, с непривычными тебе людьми, теми, кого ты еще не знаешь.

СообщениеТема: Re: Десятки в "Таро Сладкие сумерки"    

Вернуться к началу Перейти вниз

Десятки в "Таро Сладкие сумерки"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-