Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Рыцари в "Таро Сладкие сумерки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Рыцари в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 4:57 pm

Рыцарь чаш

Бросится сломя голову в любовь, отдаваясь ей всей своей сущностью без остатка - в этом есть что-то рискованное, храброе и красивое....

В вас существует некто смелый и прекрасный. Бросившись с головой в любовь, вы заявите о себе голосом своего сердца. Быть смелым и прекрасным - это риск.

Паж похож на пожившего и слегка постаревшего пажа чаш. Паж какой он был, весь на эмоциях, с жаждой погрузиться в это море с головой, а не просто ноги намочить. Скажите мне, разве нет у вас желания окунуться в морскую прохладу когда вы стоите рядом с морем. Даже если не жарко, даже если вы знаете уже эти ощущения, все равно что-то тянет к воде. Я много раз была у моря и опять хочу туда. Так и он, я вижу делает свои шаг, а на следующей карте Паж уже взрослый и даже седой, и он переплыл свое море, он изведал его сполна и море пересохло, один песок, а он понуро повесил голову, разочарование, вот что он вынес из вод морских. Это безумство эмоций не принесло того о чем он мечтал юным Пажом, оно принесло лишь усталость и пустыню в душу.

Я думаю Паж конечно не наивен, но все же это не его личный опыт, а опыт "книжный", как я уже говорила выше у него полно теории, и вот он желает на практике на личном опыте понять. Как ОШО говорил, что ты ничего не будешь знать о вещи пока она сама с тобой не произойдет. Основная мысль, что можно прочесть тысячи книг на тему, но личное переживание чего-либо, не идет в сравнение с книжными мудростями других.

"Храбрость здесь интеллигентная, утонченная, изысканная , не солдафонская, с грудью нараспашку и автоматом Калашникова."
Источник

СообщениеТема: Re: Рыцари в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 5:20 pm

Рыцарь жезлов

Ощущение себя уверенным и не уверенным одновременно. Двигаясь вперед, вы думаете, что уже почти достигли желаемого, но на полпути задаетесь вопросом, не потеряли ли вы кое-что. Только продолжайте продвигаться вперед. Вы разберетесь с этим потом. Так или иначе.

Рыцарь жезлов как то выпал картой дня. Я именно так себя и ощущала : как свадебная лошадь - голова в цветах, все остальное в мыле. нужно было успеть массу всего в течении дня. при этом то и дело накрывала мысль - все ли окна я закрыла, выключила ли утюг, налила ли котам воды. Мне нужно было быть во всех местах одновременно, стараться не забивать голову чем ни попадя. И вообще...я устала
Источник

СообщениеТема: Re: Рыцари в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 5:39 pm

Рыцарь мечей

Всегда кажется, что позади любых великих поисков, есть кто - то оставленный позади. Как ни странно, это - часто тот самый человек, который вдохновил поиски. Кто платит бОльшую цену?

Так всегда бывает, что на длинном пути кто-то остался позади. Как ни странно, зачастую это тот самый человек, который вдохновил Поход. Насколько велика цена, которую предстоит заплатить?
Источник

Мне в Рыцаре мечей видится такой вождь, революционер, типа Че Гевары, Ленина, Жанны д’Арк, тот, за кем идут миллионы. Они противостоят против целой системы, а за ними народ. Они действительно остаются позади и платят высокую цену - чаще всего расплачиваются собственной жизнью. Остаются при этом героями, легендами.
Это тот же Паж мечей, честный и бескомпромиссный, теперь уже на исходе сил. То, к чему он шел, уже свершилось. Чаще всего, он больше не нужен и ему лучше правильно "уйти".
В отношениях это чаще расставание, когда отношения себя исчерпали, тянул их, как правило, один партнер.
В работе - так же уход, невозможность мирится с новой политикой предприятия.

СообщениеТема: Re: Рыцари в "Таро Сладкие сумерки"    Вс Окт 30, 2016 5:43 pm

Рыцарь пентаклей

Быть мастером повседневной жизни это хорошо. Стабильность, комфорт и безопасный результат. Этого не всегда достаточно, когда сирены зовут в приключения своими песнями. Этого достаточно, чтобы вы все это бросили и последовали зову.

Стабильность - это хорошо, но всегда хочется еще чего-то... Романтики... Приключений... Хотя Рыцарь находится в безопасной позиции, куда бы он не скакал, все продумано и никогда не поздно вернутся назад.
Дальновидный Рыцарь, в отличие от своих собратьев))

СообщениеТема: Re: Рыцари в "Таро Сладкие сумерки"    

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцари в "Таро Сладкие сумерки"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Сладкие сумерки-