Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 15, 2016 4:10 pm

Очень люблю расклады на самокопания с последующей проработкой своих проблемных мест

Предлагаю 10 желающим поучаствовать в проработке такого расклада
"ДУШЕВНАЯ БАЛАНСИРОВКА"

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение
2 - Самооценка - как я принимаю себя
3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне
4 - Как мое существо выглядит внешне
5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение.
6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии

Расклад буду делать на Таро Шаманов (или, если кому-то принципиально, то могу еще на Таро Тота, уточните, пожалуйста, в своей заявке)
Укажите имя и дату рождения, ОС по факту расклада

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УЧАСТНИКИ

1.ISHRA - расклад готов - ОС дана
2.Яна Шмакова - расклад готов - ОС дана
3.clama - расклад готов - ОС дана
4.Айрин77- расклад готов - ОС дана
5.Эмма - расклад готов - ОС дана
6.Bagira - расклад готов - ОС дана
7.adelia1 - расклад готов - ОС дана
8.Ира26 - расклад готов - ОС дана
9. Ulia - расклад готов - ОС дана
10.Ева Ли - расклад готов - ОС дана
11.Солнечная- расклад готов
12.Ху Гадарн

НАБОР ЗАВЕРШЕН

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вс Янв 22, 2017 12:04 am), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 15, 2016 4:36 pm

Oksana_Mater, добрый вечер благодарю Вас я очень хочу с розой

Спойлер:

Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 15, 2016 5:09 pm

Оксана, добрый день, можно и мне?))благодарю Вас
Яна 27,03,1980
Спасибо большое!

clama

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 15, 2016 6:39 pm

Oksana_Mater, можно и мне поучаствовать? с розой
Спойлер:

Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 15, 2016 9:16 pm

Oksana_Mater, здравствуйте! Прошусь в участницы. с розой
Спойлер:

Эмма

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 15, 2016 9:34 pm

Здравствуйте))Тоже очень хочу поучавствовать)
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 15, 2016 9:48 pm

ISHRA, Яна Шмакова, clama, Айрин77, Эмма, девочки, очень вам всем рада!:)

всех записала цветок
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 16, 2016 8:51 am

Oksana_Mater, приветствие д я не опоздала? благодарю Вас
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 16, 2016 10:05 am

Oksana_Mater, доброе утро благодарю Вас и я бы хотела поучаствовать
:

Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 16, 2016 10:13 am

Здравствуйте, можно и мне к ВАМ на расклад благодарю Вас . Ирина 26.04.1966.
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 16, 2016 1:18 pm

Bagira, adelia1, Ира26, да, конечно, всех записываю, всем очень рада! :) цветок5
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 16, 2016 3:12 pm

Добрый день! Можно принять участие?
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Ulia (Ср Ноя 16, 2016 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 16, 2016 5:35 pm

Ulia, да, конечно!
записала Вас цветок5
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 16, 2016 7:18 pm

Oksana_Mater,если я успеваю. и меня пожалуйста возьмите к себе в акцию!
Спойлер:

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 16, 2016 9:47 pm

Oksana_Mater, прошусь, если тоже успеваю)) возьмите меня, пожалуйста
Спойлер:

Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 17, 2016 1:28 pm

Если возьмете я бы хотел по участвовать спасибо
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 17, 2016 2:24 pm

Ева Ли, Солнечная, Ху Гадарн, заявленный лимит, конечно, превышен))) но беру, конечно, всех!

На этом НАБОР ЗАВЕРШЕН
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 17, 2016 2:47 pm

ISHRA, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - 9 кристаллов
вообще карта довольно положительная, и она может говорить в частности о том, что Вы представляете себя миру как целостная натура, не зависящая от окружающих людей и обстоятельств. Так, что Вы счастливы просто рядом с собой, по сути Вам никто не нужен для счастья. Кроме того, карта может говорить о том, что Вы, к примеру, можете выполнять духовные практики и позиционировать себя именно с этой стороны миру, как духовно развитый человек, как человек, который разбирается в эзотерических направлениях и методах

2 - Самооценка - как я принимаю себя - 6 кристаллов
с самооценкой может дело обстоять не так хорошо.. поскольку аркан картинкой показывает разбитое зеркало, то есть самооценка может быть кем-то или чем-то подорвана, и сейчас Вы можете стараться ее восстановить

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - 6 бубнов
некая сконцентрированность на себе через медитативные техники, к примеру, когда медитация идет при использовании музыки.. еще здесь может быть контакт со своими корнями, предками, родственниками, умершими, через сны, либо живое общение и получение некой мудрости

4 - Как мое существо выглядит внешне - паж бубнов
карат может описывать Вас как гармонично сложенного физически человека, как человека, который постоянно движется вперед, к своей цели, не останавливаясь на достигнутом. Внешне в Вас может быть еще проявлено желание развиваться и совершенствоваться

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение. - Смерть
тут довольно радикальные энергии представлены в аркане.. очень может быть, что Вы достаточно обособленно настроены к миру, сами по себе как бы. Либо в Ваших действиях или мыслях по отношению к окружающим может звучать резкость, отказы, умение уходить вовремя

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - Император
возможно, что Вам больше по душе контролировать отношения, руководить в них, т.е. доминирует мужская составляющая. Потребность держать все под своим началом, отсюда может быть перекос в энергетическом балансе взаимоотношений,к примеру, с мужчинами
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 17, 2016 3:29 pm

Яна Шмакова, расклад для Вас

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - Король черепов
Вы сама себе хозяйка, сильная, ответственная, готовая взять в свои руки руководство в любой ситуации или над группой людей для выполнения какого-либо дела
Сила здесь еще может проявляться в защите или покровительстве, к примеру, даже на уровне животных.. общество по защите животных, либо просто посильная помощь бездомным животным (очень интересно, есть ли такой аспект в Вашей жизни)

2 - Самооценка - как я принимаю себя - Повешенный
здесь в ассоциации приходят слова о жертвенности и самобичевании. Позиция: нет предела совершенству.. возможно, что Вы больше склонны " ругать" себя, чем поощрять

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - 9 бубнов
умение отстраняться от мирской суеты, вообще не обращать внимание на мнение окружающих, на их косые, быть может где-то, взгляды, просто заниматься тем, что Вы любите, получать от этого удовольствие. Развитие здесь идет через гармонию с собой и внешним миром, какие бы обстоятельства Вас не тревожили

4 - Как мое существо выглядит внешне - 5 бубнов
возможно, что карта отразила именно текущее состояние. Она описывает его как потерю равновесия, устойчивости, почвы под ногами. Что-то идет не так, и вера в свои силы может быть подорвана

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение - королева кристаллов
очень по-женски, мягко, без подавления, принуждения. Взаимодействие, основанное на согласии и еще на интуитивном чувствовании..

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - рыцарь кристаллов
вероятнее всего, Вы стараетесь подстроиться под ситуацию, под обстоятельства. К примеру, если море разбушевалось и топит человека, то можно быть камнем и уйти на дно,а можно стать легкой пушинкой, деревянной дощечкой, ну грубо говоря, и волны, кидая в разные стороны, все равно в итоге вынесут на берег, а не погубят
также и с окружением.. здесь, опять же, гармоничное, мягкое взаимодействие
Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 17, 2016 4:01 pm

Oksana_Mater, Спасибо! Просто не могу пройти мимо любимой колоды ;) Интересно когда на ней гадает кто-то еще :)
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 17, 2016 5:02 pm

Oksana_Mater благодарю за расклад  с розой
Спойлер:

Яна Шмакова

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 17, 2016 5:53 pm

Оксана, огромное спасибо за расклад!  благодарю Вас

Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Пт Ноя 18, 2016 2:32 pm

ISHRA, благодарю за комментарии! цветок

ISHRA пишет:
Я ужасно боюсь одиночества, и всегда этого сторонюсь. И мне нужны люди, по крайней мере один точно. Может быть люди меня такой видят самодостаточной, уверенной, но точно не спокойной. Есть такие которые меня не могут понять, так и говорят тянет, но не поймут почему. Когда есть время и магичу - практикую  
долго думала, как этот аркан мог бы описать Ваше настоящее положение..
возможно, что картинкой аркан показал открытость и целостность миру, тогда да
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Пт Ноя 18, 2016 3:20 pm

Яна Шмакова, большое спасибо за комментарии! цветок5

Яна Шмакова пишет:
Из животных у меня дома только черепахи, пресноводные, отсюда, может рептилия на карте))
здесь очень интересно карта показала))
Яна Шмакова пишет:
Что мне нужно лет десять, как минимум горбатиться, чтобы заслужить что-то получше, чем я имею сейчас.
очень часто распространенная проблема..как показала практика идет от родителей, близких или от школы,к примеру, где говорят, что нужно горбатиться,а иначе никак не выжить
вот мы сами такими установками и усложняем себе жизнь...
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Сб Ноя 19, 2016 5:20 pm

clama, Мария, расклад для Вас

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - 8 луков
вероятно, что стараетесь как-то помочь окружающим, подставить им свое плечо,п одстраховать их, либо же заранее предотвратить советом их ошибку

2 - Самооценка - как я принимаю себя - 10 кристаллов
я бы сказала - с любовью принимаете себя, как бы с терпением, аккуратно взращиваете внутри себя свои сильные качества, бережно относитесь к своей самооценке и стараетесь никому не позволять ее подрывать

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - Звезда
цель в жизни, следование своей мечте, она должна вдохновлять на внутренний рост

4 - Как мое существо выглядит внешне - Королева черепов
достаточно посмотреть на картинку аркана - она достаточно красноречива))
сильная, красивая, по-женски мужественная, хороший контроль над собой, стройность, хорошая физическая форма

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение - Король кристаллов
вероятнее всего, что Вы стараетесь брать контроль над окружением и ответственность на себя. Причем здесь идет не деспотичный подход, как часто это бывает, когда кто-то кого-то пытается контролировать, а очень чувствительный к нуждам окружающих.. такой мягкий контроль, интуитивное общение с окружающими
В исключительных случаях аркан может показывать, что влияние на Вас и Ваш контакт с миром мог оказать мужчина - отец, в частности..

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - 6 кристаллов
шаман стоит перед разбитым зеркалом. Тут у меня два варианта. С одной стороны, карта покажет, что может быть такой сценарий: доведения отношений до крайности, выжать из них все соки, по-максимуму
С другой стороны, карта может говорить о Вашем умении восстанавливать отношения, какими бы "разбитыми" они не были
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    

АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-