Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 15, 2016 4:10 pm

Первое сообщение в теме :

Очень люблю расклады на самокопания с последующей проработкой своих проблемных мест

Предлагаю 10 желающим поучаствовать в проработке такого расклада
"ДУШЕВНАЯ БАЛАНСИРОВКА"

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение
2 - Самооценка - как я принимаю себя
3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне
4 - Как мое существо выглядит внешне
5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение.
6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии

Расклад буду делать на Таро Шаманов (или, если кому-то принципиально, то могу еще на Таро Тота, уточните, пожалуйста, в своей заявке)
Укажите имя и дату рождения, ОС по факту расклада

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УЧАСТНИКИ

1.ISHRA - расклад готов - ОС дана
2.Яна Шмакова - расклад готов - ОС дана
3.clama - расклад готов - ОС дана
4.Айрин77- расклад готов - ОС дана
5.Эмма - расклад готов - ОС дана
6.Bagira - расклад готов - ОС дана
7.adelia1 - расклад готов - ОС дана
8.Ира26 - расклад готов - ОС дана
9. Ulia - расклад готов - ОС дана
10.Ева Ли - расклад готов - ОС дана
11.Солнечная- расклад готов
12.Ху Гадарн

НАБОР ЗАВЕРШЕН

Последний раз редактировалось: Oksana_Mater (Вс Янв 22, 2017 12:04 am), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
clama

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Ноя 20, 2016 4:40 pm

Oksana_Mater, спасибо большое за расклад благодарю Вас  Так интересно получилось. Прямо даже немного звездой себя ощутила с розой Моя ОС:

Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 22, 2016 12:41 am

clama, большое спасибо за комментарии!Я очень рада, когда расклады дают реальную пищу для ума цветок
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 22, 2016 12:42 am

Айрин77, Ирина, расклад для Вас

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - Башня
в таро Шаманов башня не несет того разрушительного аспекта, который проявлен в классике. Более того, на карте изображено мировое древо, на нем - шаманы, это и начало, и конец одновременно, то есть такая отправная точка для всех процессов.
Карта может говорить о стремлении наладить с окружающими прочные отношения, либо же как вариант - это круг общения близких друзей и родственников (древо как древо рода), стремление сделать их прочными(отношения), стабильными, основательными..

2 - Самооценка - как я принимаю себя - Паж черепов
чувство, будто Вы можете ощущать в себе массу энергии, потенциала для реализации через желание действовать, вторить. С самооценкой здесь должно быть все в порядке.. плюс к тому, карта может показать на активное проявление амбиций, стремлений

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - 7 кристаллов
это, скорее всего, умение противостоять всякого рода искушениям, соблазнам, лжи, слухам. То есть какие-то внешние факторы, которые многих могут сбить с пути, Вас же, наоборот,закаляют, делают волю к победе сильнее, а Вас напористей

4 - Как мое существо выглядит внешне - Жрица
тонкая сложно описываемая словами притягательность, красота. Возможно, что Вы предпочитаете скромный стиль в одежде, либо классический
Кроме этого, окружающие могут на интуитивном уровне чувствовать в Вас некую тайну,загадку, что так присуще Жрице

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение - 8 кристаллов
такое ощущение, что Вы выбираете свою какую-то дорогу, отказываясь от шаблонов восприятия или каких-то общепринятых норм и правил
Еще один важный момент - это осознанность действий, осознанность контактов с окружающими (осознание "для чего? это мне нужно")

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - 7 луков
вероятнее всего, карта показывает не очень хороший контакт в партнерских отношениях.. либо есть склонность пребывать больше в своих представлениях о партнере, чем в реальном ситуации здесь и сейчас.. тут как некая оторванность от реальности идет
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 24, 2016 3:59 pm

Эмма, Яна, расклад для Вас

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - 4 бубнов
возможно, что карта показала на некоторую закрытость от мира, отстраненность.. желание сохранить свою территорию, свое личное пространство

2 - Самооценка - как я принимаю себя - королева бубнов
у меня по этой карте идет два варианта
Первый вариант - это достаточно зрелая самооценка, грамотное распределение ролей Внутреннего Взрослого и Внутреннего Ребенка в Вас, в соответствии с этим нормальная, устойчивая самооценка, соответствующая реалиям
Второй вариант - это то, что та самооценка, которую Вы имеете сейчас - есть плод формирования ее из детства, в частности, под влиянием мастери или бабушки, к примеру. Опять же, она нормальная, что называется здоровая

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - 3 кристаллов
во-первых, это опыт. Тот опыт, который Вы можете получать от окружающих Вас людей, причем чем более разные Вас окружают люди, тем лучше. Здесь нет зацикленности на чем-то одном, это широкий кругозор, принятие различных учений или точек зрения, они все словно расширяют Ваши границы познания
К том же, 3 кристаллов может показывать напрямую на какие-либо коллективные практики

4 - Как мое существо выглядит внешне - паж бубнов
молодая, уверенная в себе личность. Нормально телосложения, уверенная , целеустремленная. Возможно, в чужих глазах Вы выглядите как человек, который выбрал себе цель и движется к ней напролом, экзальтированно от окружающих людей

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение - Звезда
следование своей мечте, своей цели..какое-то более тонкое и глубокое восприятие мира

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - 8 бубнов
движение в тандеме.. Вы словно стараетесь чувствовать своего партнера на интуитивном , невидимом глазу уровне
в то же время - это достаточно осторожные отношения "доверяй, но проверяй"
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 24, 2016 8:06 pm

Oksana_Mater, благодарю Вас за расклад! благодарю цветок цветок3 цветок4 Моя ОС:
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Ноя 24, 2016 11:47 pm

Айрин77, моя Вам благодарность за ОС! цветок5
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Сб Ноя 26, 2016 11:25 pm

Bagira, Татьяна, расклад для Вас

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - Королева кристаллов

по этому аркану, я думаю, что Вы располагаете к себе окружающих, они даже могут тянуться к Вам, сами того до конца не понимая. Возможно, что в Вас сильны некие материнские чувства, желание помочь нуждающимся в помощи, желание оказать им поддержку

2 - Самооценка - как я принимаю себя - 3 бубнов
по данному аркану идет достаточно хороший уровень принятия. Возможно, что Вы стараетесь проработать своих "тараканов" (простите за выражение..) таким образом, чтобы они работали на Вас))) а не Вы были зависимы от них. И еще Вы можете довольно отстраненно относиться к тому, что может как-то подорвать Вашу самооценку.. причем тут нет ярко выраженного эго, наоборот, мягкость, подобно той, когда человек не позиционирует себя как-то выше других, не горд, а наоборот, ощущает себя частью общества, ощущает в принципе некое равенство (не знаю, удалось ли мне донести, что увидела в этом аркане))) иногда это достаточно сложно)

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - 5 бубнов
это кризисы.. вообще все довольно правильно и логично. Кризисы и есть те самые моменты, в которые у большинства людей происходит скачок роста,и кризисы даже это хорошо. Если человек находится в состоянии внутреннего личностного кризиса, то можно практически с полной уверенностью утверждать, что он стоит на пороге каких-то очень важных осознаний в своей жизни

4 - Как мое существо выглядит внешне - Луна
возможно, что как-то необычно.. либо каким-то десятым чувством люди могут видеть в Вас загадку, мистическое какое-то проявление, или Ваши способности
Вообще Луна может говорить о всякого рода искажениях. К примеру, могут видеть Вас не совсем такую, какая Вы есть на самом деле, либо же это как-то связано с количеством косметики, как вариант

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение - 7 бубнов
это карта приспособления, адаптации.. Вы словно мягко вписываетесь окружающий Вас мир.Не бунтуете, не идете напролом, а Ваши действия подобны некоему танцу, плавные, пластичные

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Отрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - туз черепов
в общем контексте расклада данный аркан вызвал некоторое затруднение, ведь он как раз показывает массу энергии в отношениях с людьми. Причем чаще всего он истолковывается как борьба с самим собой
Но в тузе черепов воедино сплелись две энергии, очень мощные.. это и созидание, и разрушение, то есть в Ваших силах как сохранить отношения, так и разрушить их
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Ноя 27, 2016 9:39 am

Oksana_Mater, Большое СПАСИБО за такой интересный расклад! благодарю Вас    цветок
Даю ОС  приветствие д  

Спойлер:

спасибо  спасибо
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Ноя 27, 2016 2:34 pm

Bagira, Татьяна, моя Вам благодарность за подробный комментарий! цветок
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вт Ноя 29, 2016 2:05 am

adelia1, Аделия, расклад для Вас

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - Рыцарь кристаллов

карта характеризует Вас как отрытого миру человека, контактного, общительного, достаточно приветливого
это также способность быть на одной волне с окружающим миром, быть как бы частью его, ощущать себя частью социума в частности

2 - Самооценка - как я принимаю себя - 9 черепов
думаю, что Вы можете не до конца принимать себя.. т.е. есть те части, от которых Вы сознательно хотите скрыться, убежать. Возможно, что это касается напрямую проявления каких-то эмоций, или гнева, раздражительности, недовольства, агрессии возможно

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - 6 бубнов
контакт со своим родом, к примеру, как в реальном мире, так на тонком плане через сны, общение во снах с умершими родственниками, возможно..
еще этот аркан может напрямую показывать познание себя через музыкальную медитацию, либо медитацию на свои корни, на связь с родом

4 - Как мое существо выглядит внешне - Паж луков
Молодая девушка, которая ищет свой путь, старается построить свою жизнь лучшим образом. Паж луков также говорит о хороших умственных способностях, проявлении смекалки, остроты ума.. но на карте мы можем видеть, что он как бы немного отвлекается от своего полета. Возможно, что это часть образа, который Вы проецируете вовне, когда люди могут расценивать это как некоторую недостаточную собранность и концентрированность внимания

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение - Маг
возможно, что Вы стараетесь брать все под контроль, или хотите,к примеру, достичь мастерства/высоких результатов во всем, за что беретесь
Вы не отступаете от преград, если таковые встречаются на Вашем пути,а, наоборот, стараетесь разрешить максимально проблемы

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - 2 черепов
картинкой аркан отыгрывает стремление в любом случае идти на контакт с человеком, выяснить, к примеру, причины его поведения.. к тому, же, здесь еще может быть такой аспект, как желание заглянуть в глубь отношений,в их какой-то более высокий смысл, либо Вы можете видеть в каждом человеке потенциально учителя, либо проработку каких-то проблем личного характера через отношения с окружающими людьми
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Ноя 30, 2016 11:51 pm

Oksana_Mater, простите за задержку ОС,вчера написала и отправила,в этот момент как раз вырубили интернет(((
:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Чт Дек 01, 2016 1:37 am

adelia1, благодарю Вас за комментарии! цветок
Эмма

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Пт Дек 02, 2016 3:17 am

Моя ОСка)) пишет письмо уснул печатаю

Спойлер:

Спасибо большое Оксаночка за такой очень чуткий и верный расклад - мне очень понравилось)) с розой цветок3 цветок благодарю
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Дек 04, 2016 9:19 am

Эмма, большое спасибо за ОС:) цветок

да,3 кристаллов может показать танцевальный коллектив, очень интересно карта отыгрывается))
Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Пн Дек 05, 2016 12:34 am

Извините Оксана, расклад не обнаружила.... думаю , на жаль.
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Дек 07, 2016 1:11 am

Ира26, да, действительно, нет! а я отправляла.. очень странно..
дублирую
Ирина, расклад для Вас

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - 2 костей
карта традиционно олицетворяет проявление второго "Я".. возможно, что Вы представляете себя окружающему миру не такой, какая Вы есть на самом деле, намерено скрывая что-то, возможно

2 - Самооценка - как я принимаю себя - Жрец
здесь восприятие себя как духовно сильного человека, с приличным багажом опыта и знаний. Вы по достоинству цените те знания и умения, которыми Вы обладаете, не склонны принижать как-то себя или ущемлять

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - 8 костей
постоянное движение, совершенствование, причем не в какой-то одной сфере, а сразу может и быть и в духовном плане, и в физическом совершенствовании, и в интеллектуальном

4 - Как мое существо выглядит внешне - 5 костей
возможно, что карта показала состояние , так сказать, боевой готовности.. готовность к сопротивлению, борьбе, преодолениям.. возможно, что Вас видят как боевую личность, решительно настроенную идти до конца

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение. - Колесо фортуны
по сути открыто.. возможно, что Вы склонны искать высший смысл во встречах с людьми, какие-то важные уроки извлекать из контактов с ними

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - Умеренность
вероятно, что Умеренность здесь показал способность очень мудро себя вести в отношениях. Где- то идти на уступки, где-то проявить твердость, мягкую силу, способность очень по-женски, плавно, ненавязчиво "рулить" отношениями.. могу предположить, что Вам это в принципе далось в итоге не так просто.. Вам пришлось, скорее всего, проделать колоссальную работу над собой, гармонизировать себя внутренне , чтобы видимые результаты могли проявиться в отношениях с другими людьми
Ира26

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Сб Дек 10, 2016 1:15 am

ос:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Сб Дек 10, 2016 3:41 pm

Ира26, Ирина, спасибо Вам за ОС! цветок5
Вы очень мудрый человек..
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Дек 11, 2016 2:15 am

Ulia, Юлия, расклад для Вас

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - Колесница
по идее карта говорит о достаточно активной коммуникации, взаимодействии с окружающим миром
по этой карте также идет умение управлять собой, своими эмоциями, действиями, вообще создается ощущение довольно целостной натуры, свободной и самодостаточной - это что касается представления себя миру

2 - Самооценка - как я принимаю себя - 9 луков
а здесь, почему-то карта показывает, что внутри могут быть руины(может быть, это звучит слишком громко..), самооценка подорвана, возможно, что карта показала на эмоциональную зацикленность на каком-то очень неприятном событии из прошлого

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - рыцарь бубнов
волна вдохновения, прилив сил, это постоянное движение, развитие в движении и как бы в том деле, которое Вас по-настоящему увлекает, вдохновляет, вызывает творческий подъем
и еще от карты идет ощущение напряжения.. то есть, возможно, что именно такое окружение создает благоприятные условия для Вашего роста, как бы подхлестывают, подстегивают.. может еще и дедлайны какие-то, сроки, стремление успеть сделать

4 - Как мое существо выглядит внешне - 6 кристаллов
карта может показывать внешние перемены на уровне перемен в имидже, прическе, одежде, стиле и т.п. Внешне еще может быть вариант, что Вы выглядите как бы не очень целостно, но это только пока, либо это так показала карат процессы восстановления любого рода, реабилитации после чего-то, какого-то неприятного события в жизни, возможно
здесь сложно говорить однозначно..

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение.- 2 луков
такое впечатление, что у Вас своя система ценностей, различная с той, которая в основном у окружающих Вас людей, из-за этого возникает диссонанс и потребность отстранения от окружения, ограничения контактов.. как к примеру, если бы Вы постепенно осознавали, что Вас все меньше и меньше связывает с ними
Здесь также происходит низведение важности материальных ценностей

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - 3 бубнов
карта очень перекликается с предыдущей
это еще может быть и сонастройка на партнера, на его ритм жизни, на его потребности, умение чувствовать его на этом уровне..здесь же уважение и сохранение личных границ человека
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Дек 11, 2016 10:31 am

Оksana Mater, спасибо!
Спойлер:

Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Дек 11, 2016 3:43 pm

Ева Ли, Светлана, расклад для тебя:)

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - туз костей
туз костей довольно активная карта, с активной жизненной позицией, вообще инициативная)) возможно, что карта также показывает жизнерадостность, энтузиазм.. возможно, что ты для окружающих как постоянный источник энергии и вдохновения

2 - Самооценка - как я принимаю себя - 7 бубнов
легко и непринужденно, какая есть, такая есть, особо не паришься и не заморачиваешься))

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - 5 луков
получается, что может помогать свежий взгляд со стороны, рациональные замечания, конструктивная критика и т.п.

4 - Как мое существо выглядит внешне - 6 луков
достаточно уверенно выглядишь. Знаешь, чего хочешь и как этого добиться, знаешь, куда "плыть", идти
возможно еще тот момент, что ты открыта новым знаниям, ощущениям, новому опыту, контактам, знакомствам

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение.- 10 бубнов
изображение аркана говорит само за себя)) радостная парящая девушка воспряла вверх над серой массой безликой толпы, погруженной в свои переживания и заботы
карта говорит об открытости, жизнерадостности, счастье, готовность проецировать это счастье и оптимизм вовне, очень позитивный аркан))

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - королева луков
этот аркан выбивается, конечно, из контекста всего расклада
королева луков может здесь говорить о том, что отношения могут не складываться с окружающими в ряде случаев из-за возможных завышенных требований к ним и проявлении строгости по отношению к их поступкам, к примеру
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Дек 11, 2016 3:44 pm

Ulia, большое спасибо за комментарии! цветок
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Пн Дек 12, 2016 10:55 am

Oksana_Mater,Спасибо большое за расклад. Очень интересная колода, красивая, говорящая и несет в себе большую психологическую нагрузку, идеально подходит для раскладов самокопания, анализа всякого рода ситуаций.
Моя ОС:

Спойлер:

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Вс Янв 22, 2017 12:03 am

Солнечная, Ольга, прошу прощения за длительную задержку с ответом..

1 - Голова - коммуникация: Положительная карта - как я представляю себя миру. Отрицательная карта - как я предотвращаю общение - 3 бубнов
3 бубнов традиционно связывается с ритмами, и в частности она может говорить о некоторой сонастройке с окружающим миром и пространством, с людьми рядом с Вами. Возможно, что здесь также карты показали, что Вы достаточно пластичны к своему окружению, либо то, что Вы отдельно - они отдельно, каждый словно в своем мире, на своей территории ( кстати, эта тема продолжается и в 10 бубнов дальше по раскладу)

2 - Самооценка - как я принимаю себя - Король кристаллов
принимаете разумно, в то же время Вы знаете себе цену и не готовы размениваться по мелочам.
здесь аркан может также говорить о том, что чувства подвластны разуму

3 - Какие процессы помогают мне расти внутренне - туз луков
на аркане лук, стрела, натянутая тетива.. вот-вот и произойдет выстрел, движение, стрела устремиться в свою цель. В качестве процессов - помощников роста могут выступать такие обстоятельства, в которых нужно принимать мгновенные решения, или когда сроки подпирают, дедлайн дела какого-то на носу, нужно все успеть.. или те ситуации, когда нужно быстро что-то проанализировать, действовать, то, что держит в тонусе, не дает расслабиться
Плюс ко всему в развитии по мечам несомненно должно помогать обретение каких-то знаний, обучение, должен быть внутри интеллектуальный (да и не только) запал, вектор к действию

4 - Как мое существо выглядит внешне - Шут
здесь продолжается тема 3 бубнов.. внешне, судя по аркану, Вы выглядите весьма открыто, оптимистично, условности, скорее всего, это не для Вас, в одежде даже можете придерживаться какого-то необычного стиля (вот тут очень интересно, так ли это на самом деле)

5 - Как я имею дело с миром: мои действия, мое поведение - 10 бубнов
в карте присутствует оторванность как бы от мира, девушка воспарила вверх, она вне этой серой толпы.. возможно даже, что Вам не особо то и интересно общаться с людьми, либо Вы просто не нашли круг общения под свой уровень развития

6 - Отношения: Положительная карта - как я поддерживаю гармоничные отношения. Oтрицательная карта - почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии - Королева луков
как я поняла по раскладу, тема разума, ума, логики, мыслей тянется по всему раскладу (король чаш, туз мечей, королева мечей).. то есть здесь как вариант возможную причину в проблемах общения карты показывают как предубеждение в чем-то, Вы можете быть уже как-то настроены по отношению к человеку подсознательно, или ждать от него подвоха, нечестного поведения, обмана, возможно...
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    Ср Фев 01, 2017 12:37 am

Oksana_Mater, спасибо огромное!!! моя ОС:
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН    

АКЦИЯ расклад "Душевная балансировка" НАБОР ЗАВЕРШЕН
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Oksana_Mater-