Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Зарядка кошелька

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
veronella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Зарядка кошелька    Пн Ноя 28, 2016 12:28 am

ЗАРЯДКА КОШЕЛЬКА
Периодически наносите на подкладку кошелька несколько капель мятного масла – мята очень активно привлекает Деньги, энергию Ци и освежает поток Изобилия  – в моей практике было много случаев, когда после применения этого средства возвращали долги, приходили неожиданные доходы, открывались новые, неизвестные ранее возможности!
Также рекомендую Вам активно использовать силу природных символов Изобилия и Процветания – например, это пшеница, желуди, рис  – положите в кошелек несколько зерен – и Ваши Деньги будут расти дружными всходами, как на дрожжах!
Кстати, о дрожжах – пачка дрожжей зеленого цвета в Вашем новеньком кошельке также будет прекрасным активатором Денежной Энергии – пусть Ваши деньги растут быстро!
Далее можно использовать те ритуалы, которые предложены ниже, выберите тот, который Вам более подходит или все, но не сразу, а лучше по очереди:
[list="box-sizing: border-box; margin-bottom: 10px; color: rgb(85, 85, 85); font-family: Tahoma, Geneva, Verdana, sans-serif; font-size: 16.25px; background-color: rgb(255, 255, 255);"]
[*]Берем кошелек или обложку в руки, между ладоней, представляем, как в коронную чакру (на макушке головы) входит золотой или платиновый луч, проходит по груди и выходит из сердца, направляется на кошелек, который начинает светиться 
золотым, платиновым и зеленым светом! Произносим: «О Великий Божественный Дух! С Любовью призываю тебя, с Верой прошу — наполни Силой и Энергией сей талисман (или кошелек)» — 3 раза! Благодарим 3 раза!

[*]Кладем кошелек между двух церковных свечей — зажигаем их и говорим:
«Деньги приходят ко мне, я чувствую себя спокойно и свободно, деньги быстро наполняют мой кошелек, я благодарю судьбу за помощь!»
Свечи пускай догорят.
Кошелек можно заряжать таким образом хоть на год, хоть на разовые поручения.
Этот ритуал также очень хорошо помогает на случай срочных денег, например, на непредвиденные приятные и радостные большие расходы!
Пока свечи горят, хорошо визуализировать конкретные суммы!

[*]Еще очень интересный новый способ:
Берем зарядное устройство для мобильного телефона, подключаем к сети и вставляем сбоку кошелька! 
Представляем, что кошелек заряжается мощной Денежной Энергией! Так можно заряжать его хоть каждое утро перед выходом из дома, или ставить на зарядку на всю ночь!

[/list]
http://www.vedii.ru/koshelki-denezhnye-talismany-fen-shuj/
Вернуться к началу Перейти вниз

Зарядка кошелька
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп-