Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция!!! Расклад "Предновогодний"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Вс Дек 04, 2016 4:18 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Доброго времени, всем нашим форумчанам:) Приглашаю вас в свою акцию попробовать заглянуть в будущий 2017 год
Для участия пишите сразу без "можно" свои данные. В акцию беру пользователей, у которых не менее 150 сообщений на форуме, то есть, как  минимум, со статусом "свой". Колоду выберу по настроению печатаю
Жду ваши заявочки

Участники:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
--------7--------

-----5----6-----

2------4------3

-------1---------

1 - главное уходящего года;

2 - что перейдет в новый год;

3 - что останется в прошлом;

4 - что потребует повышенного внимания в новом году;

5- радости нового года;

6 - печали нового года;

7 - главное в новом году.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Alisa777 (Сб Дек 10, 2016 4:51 pm), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 3:08 pm

Alisa777 пишет:
думаю, что будет
браво
Alisa777, а можно и мне попроситься к Вам в акцию? реверанс
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 3:09 pm

Bagira, Танюша, Вам конечно можно

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 3:12 pm

Alisa777, Наташенька, какая красота у тебя получилась! супер танцую Очень благодарна за предновогодний позитивчик и хочу отметить твои почти экстрасенсорные способности по пунктам прошлого. колдунья цветок цветок2 цветок1
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 3:16 pm

Айрин77, очень люблю дарить позитивные прогнозы
От души желаю исполнения задуманных планов в полной и счастливой мере
И моё большое мерси за предварительную ОС

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 4:15 pm

Аlisa777, спасибо!!
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 6:59 pm

adelia1, Ваш расклад с розой

1 - главное уходящего года Гора- самые главные трудности уже позади, все, что Вам мешало, подавляло, а также препятствовало Вашим делам, уже отходит в прошлое. Главным аспектом уходящего года стало  преодоление всяческих препятствий, судьба испытывала Вас на прочность и множество планов срывались и ставали реальной горой на пути. Но это должно было Вас многому научить.

2 - что перейдет в новый год Медведь- это Ваши покровители. Тут уж, как и сугубо семейный круг, так и любовный фронт. Плюс, медведь на фоне горы - вот она Ваша способность уже "воротить горы" ради своих целей, так что и определенную сторону Вашего характера, также демонстрирует эта карта.

3 - что останется в прошлом Башня- вопросы связанные с официальными, скажем так, учреждениями, все что касается документов, работы, различных органов власти итд - подобные дела для Вас уже значения иметь особого не будут. Также, башня символизирует и период одиночества, поэтому об этом можете смело забыть в НГ:))

4 - что потребует повышенного внимания в новом году Книга- Во-первых, будьте бдительны, так как за кадром могут происходить различные вещи, намеренно скрываемые от Вас, забегая наперед Вам говорю, дальше будет понятнее о чем речь. Во-вторых, Вы сами не должны быть открытой книгой для всех и если хотите получить успех в своих делах, то лучше помалкваете. Знаете, есть такое хорошее высказывание:"счастье любит тишину". В-третьих, обратите внимание на свое саморазвитие - это никогда не бывает лишним:)  И самый главный совет данной карты:"не торопите процессы, время, которых еще не подошло". кресло качалка

5- радости нового года Всадник- это поездки, путешествия, перемещений много как-то, также романы и пылкие поклонники:)  Тут уж Вы без внимания не останетесь и будете сами прибывать в состоянии куража от быстрой смены событий.

6 - печали нового года Тучи- все печали, как и тучи на небе, абсолютно скоротечны и проходимы. Тучи сулят различные досадные моменты, но их плюс в том, что они всегда и категорически временны. Также, следите за своим эмоциональным фоном.

7 - главное в новом году Змея- ну вот и тот момент, о котором упоминала я выше в пункте с Книгой. Аделия, Вам следует быть очень предусмотрительной и проницательной в НГ, так как в Вашем окружении явно есть люди, несущие Вам вред. Карта говорит о наличе врагов и соперников, также Вас могут обманывать - помните о Книге учитель Поэтому, постарайтесь проявить свою мудрость, вот те самые полезные качества Змеи примените к себе самой дабы не попасть в чужие ловушки. Еще о нескольких аспектах этой карты: все-таки карта женская и часто может указывать на сферу женского здоровья и сексуальности - тут  тоже учитывайте. Но и коварство могут проявить мужчины: Змея показывает также любовниц, поэтому тут уж старайтесь и их избежать, и самой ею не стать, если не желаете. А так, Ваш год очень перспективный, главное, быть взрослой и рассудительной, тогда все пройдет прекрасно:)

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 9:14 pm

Alisa777, Благодарю за расклад цветок цветок цветок
:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 9:20 pm

adelia1, Спасибо за предварительную ОС спасибо
Удачи Вам и нового гнездышка своего в Новом Году - все получится

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Ср Дек 07, 2016 9:27 pm

Alisa777, благодарю
И Вам удачи и счастья в Новом году! цветок
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Чт Дек 08, 2016 3:23 pm

Ulia, Ваш расклад с розой
1 - главное уходящего года Гроб - тяжеловат у Вас год был, похоже, что главной темой уходящего года были лишь препятствия какие-то, депрессии, ступор в делах, да и как-то изменения, возможно, которых Вы так хотели, но так этот гроб и не сдвинулся с места. Мне тут видится он все же в негативном ключе, как нечто препятствующее Вашем делам.

2 - что перейдет в новый год Клевер- хороший символ очень:) Можете рассчитывать на удачу, также на хорошие плодотворные знакомства и материальную прибыль. Вот то позитивное, что повеяло в этому году, но не находило должной реализации из -за "гроба", в НГ для Вас принесет хорошие плоды:)

3 - что останется в прошлом Дерево- вопросы здоровья и укрепления своих корней, возможно какие-то совместные семейно-родственные проэкты оставите в уходящем году.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году Аисты- обратите внимание уже на свое гнездышко и на его укрепление и обустройство, в НГ у Вас очень хорошие шансы на создание семьи, а также на путешествия и даже смену места жительства. Аисты всегда добрый символ, поэтому повышенное внимание будете уделять именно описанным выше сферам, но это должно быть в позитивном ключе для Вас:)

5- радости нового года Всадник- ну вот напрямую в связке с Аистами - однозначно Вас ждет много разъездов и повторюсь вплоть до переезда. Активный год и Вы будете на коне:) Также, возможно много общения с теми, кто издалека - друзья, родня, поклонники итд.:)

6 - печали нового года Сад- скорее вопросы досуга могут быть не совсем удачны, возможно Вам не удасться уделить своему отдыху время, наверное будет хотеться сбежать куда-то на природу и выдохнуть от суматохи дней, но тут как говорится может быть " не по плану". Ну, и уделяйте внимание на фоне этого своему здоровью, чтобы оно Вас не огорчило:)

7 - главное в новом году Ребенок- вот интересненько тут Если планируете детишек - то самое то в 2017 году это осуществить, так как Ребенок+Аисты - это классическая беременность и роды:) Вообще, Ваш год более семейный должен быть, только семья уже лично Ваша. Хорошие перспективы у Вас Юлия для того, чтобы воплотить в жизнь Ваши смелые и даже где-то немного наивные, детские мечты в НГ. Главное, не быть инфантильной, как ребенок, а воспользоваться удачными моментами:)

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Чт Дек 08, 2016 3:52 pm

Bagira, Ваш раскладик с розой
1 - главное уходящего года Гроб- вижу, что 2016 год тут по всем "прошелся".. Танечка, вот в Вашем раскладе я эту карту чувствую иначе, тут гроб говорит о внутренних переменах больше, нежели о чем-то объективном. Будто в этом году Вы искали себя, как-то внутри у Вас бывало чувство дисгармонии что-ли.. и произошли перемены, смена взглядов на какие-то вещи давно укоренившиеся в сознании и картине мира. Могу ошибаться - поправьте, но особо тяжестей в мире физического воздействия я не чувствую.

2 - что перейдет в новый год Всадник- эта карта всегда говорит об активности во всех ее проявлениях будь то поездки, то ли общение, разговоры, обмен письмами - все что угодно в скорости, в состоянии движения. Поэтому, я не буду изобретать велосипед, если скажу, что в НГ Вы идете уже не только с какими-то конкретными планами, но еще и действиями по их реализации. Будьте готвы к разъездам:)

3 - что останется в прошлом Ребенок- похоже Ваш уходящий год был очень сильно связан с темой семьи и деток, возможно как-то переживали, но это уже останется в уходящем году.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году Солнце- очень замечательная сильная карта:) В НГ повышенное внимание уделяйте, прежде всего себе любимой! Карта благоволит Вам быть счастливой, улыбчивой, полной энергии и вот на это свое состояние гармонии и обращайте свое внимание, чтобы его не растерять, а полученный позитив транслировать в свое окружение и семью. Карта успеха, поэтому трудностей в социальной сфере не должно возникать:)

5- радости нового года Звезды- также прекрасная позитивная карта- Ваши надежды найдут оправдание, в НГ Вам будет сопутствовать удача - это мы уже на Солнце увидели, а этой картой лишь подкрепили. Еще эта карта духовного развития, мне кажется, что можете в этой сфере себя больше реализовать и это принесет Вам множество приятностей:)

6 - печали нового года Сердце- карта чувств прежде всего, поэтому будьте в этой сфере внимательнее, возможно не стоит придавать сильно большого значения каким-то вещам, что побережет Ваши нервы и сердце в прямом смысле. Далее, преположу, что это связано с мужем, так как ниже Вы увидете связку.

7 - главное в новом году.Мужчина- центральная фигура НГ это Ваш муж, на сколько я понимаю. Тут уж будет многое зависеть и от него и от ваших отношений. Поэтому, памятуя о предыдущей позиции "печали", где вышло Сердце - старайтесь не конфликтовать, а наоборот, возродить былые эмоции, оживите сферу любви. И в НГ Вы смело можете снять с себя какие-то тягости, так как крепкое плечо всегда рядом с Вами:)

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Чт Дек 08, 2016 6:21 pm

Аlisa777, благодарю Вас! Расклад меня порадовал) Напишу предварительн.ОС.
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Чт Дек 08, 2016 6:46 pm

Ulia, благодарю за комментарий спасибо
Тут уж как Вы распорядитесь возможностями, так и будет - главное, их вовремя распознать и активно подключиться к делу Желаю успехов в Новом Году и реализации всех идей

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Чт Дек 08, 2016 8:46 pm

Alisa777, Наташенька, можно мне тоже принять участие в твоей акции? с шариком Год был очень непростой. Интересует больше даже не что будет, а что позади оставлю с розой
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Чт Дек 08, 2016 8:47 pm

clama, С радостью, Машуля спасибо печатаю

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Чт Дек 08, 2016 8:56 pm

Урааааа ура
Спасибочки спасибо
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Пт Дек 09, 2016 3:40 pm

Alisa777, Наташ  с шариком с розойможно и мне  если  будет   время 
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Пт Дек 09, 2016 5:25 pm

Miracolosa, Конечно можно поцелуй )))

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Пт Дек 09, 2016 6:06 pm

clama, Маша, твой раскладик с розой
Машуль, расклад у меня немного неоднозначный вышел в некоторых моментах, но тут я себя пинаю, потому, что сомневалась на какой колоде смотреть, может это дверки услышали и мне тапком в  фейс таким образом дали )) Поэтому, не суди строго пожалуйста
1 - главное уходящего года 9 мечей- в уходящем году очень много сил и энергии ушло на твои собственные внутренние поиски, тут и самонакруты, и поиски проблем там, где их нет, в тоже время во многом необъективная оценка ситуации, вот гложела тебя уйма вещей, что тебя же саму и блокировало, стопорило. Сомненй тьма тьмущая. Как-то вот год самокопания был.

2 - что перейдет в новый год Башня доп Туз пентаклей- карта конечно совсем не с веселыми картинками, но я поэтому доп и кинула с вопросом, что принесет это "разрушение" и вышел Туз пентаклей, то есть разрушене старых устоев пойдет, как нельзя лучше на пользу. Шанс тебе дается распорядиться судьбой. В следующей позиции того, что оставишь падает Мир, получается, что обе карты показывают, как значительный пласт, очень долгоиграющая ситуация 100% ушла в прошлое. Все - в будущем твоем нет места тем вещам, что тянулись все это время, поэтому и Башня тут дает тебе хорошие возможности. Кроме того, будь готова к неожиданным сменам своего местоположения, к ситуациям, требущим особо быстрого реагирования.

3 - что останется в прошлом Мир- как я уже написала выше, в этом году ты оставляешь большой-большой и важный период- отрезок своей жизни, я бы назвала даже это "старый формат и образ жизни", наступило четкое и ясное решение после 9 мечей, которая давлела весь год над тобой.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году Рыцарь жезлов- обрати внимание на какие-то возможности, ситуации, которые будут открываться вокруг тебя, не проходи мимо, как это может сделать Рыцарь в этой колоде, добавь энергии, решительности. Тут тоже вопросы перемещений просматриваются.

5- радости нового года 6 жезлов- многие двери для тебя откроются, удача на твоей стороне будет И поддержка окружения. Ты прямо на коне:)

6 - печали нового года Луна- многоаспектная карта конечно... думаю прежде всего, будь на чеку, чтобы в своем окружении не допускать лжи и закулисных историй, обмана. Во-вторых, обрати внимание на свои эмоции и чувственную сторону себя, послушай свою интуицию, чего хочет твоя душа и тело - не игнорируй эти знаки. Ну, и в-третьих, классика жанра - это вопросы женского здоровья, зачатия, беременности - это не значит, что все плохо и все печаль-беда, просто уделяй этому больше должного внимания во избежание неприятностей.

7 - главное в новом году 6 мечей- и снова карта движения:) Думаю, что ты в следующем году заготовишь некие кардинальные перемены (с учетом Башни), может это все-таки всплывут вопросы твоих переездов, связанных с работой. Тут я вижу эту карту, как карту рассматривания вариантов и подготовке к делу. Вопросы работы и социальной сферы будут занимать главные позиции, похоже:)

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Пт Дек 09, 2016 7:47 pm

Alisa777, с розой спасибо большое за расклад. По некоторым позициям готова дать ОС сразу
Спойлер:

Спасибо за надежду!  цветок3  цветок4  цветок2  
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Пт Дек 09, 2016 7:51 pm

Bagira, Спасибо Вам большое за предварительную ОС благодарю Вас
Еще раз с Днем Рождения! Будьте счастливы в Новом Году, цветите, радуйтесь жизни и получайте только самое позитивное от нее

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Пт Дек 09, 2016 10:31 pm

Alisa777,Наташа могу ли я(успеваю ли) принять участие в твоей акции? с розой
Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Пт Дек 09, 2016 10:33 pm

musjjka, конечно, Валентина )) С радостью записываю приветствие д

НАБОР ЗАКРЫТ! колдунья

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Пт Дек 09, 2016 11:07 pm

Alisa777, Наташенька, спасибо тебе большое! благодарю Вас Расклад действительно получился неоднозначным  ОС по тем пунктам, которые могу прокомментировать!

Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    Сб Дек 10, 2016 12:36 pm

clama, Машуль, спасибо тебе, что так детально отписалась и что приняла без обид мои прогнозы))  Я, честно, в каком -то ступоре сидела перед выбором колоды, но взялась за расклад так, как на тебя уже настроилась и была тяга работать с информацией. Но для справедливости я сделаю тебе на другой колоде через время, договорились?
И еще сейчас обдумываю некоторые моменты после твоей ОС пишет письмо
спасибо за пожелания Я буду очень рада, чтобы никакие негативные прогнозы у тебя не сбылись, а год прошёл благополучно,счастливо и с желанными переменами в личной жизни

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний"    

Акция!!! Расклад "Предновогодний"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Alisa777-