Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Вс Дек 04, 2016 4:18 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Доброго времени, всем нашим форумчанам:) Приглашаю вас в свою акцию попробовать заглянуть в будущий 2017 год
Для участия пишите сразу без "можно" свои данные. В акцию беру пользователей, у которых не менее 150 сообщений на форуме, то есть, как  минимум, со статусом "свой". Колоду выберу по настроению печатаю
Жду ваши заявочки

Участники:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
--------7--------

-----5----6-----

2------4------3

-------1---------

1 - главное уходящего года;

2 - что перейдет в новый год;

3 - что останется в прошлом;

4 - что потребует повышенного внимания в новом году;

5- радости нового года;

6 - печали нового года;

7 - главное в новом году.

УЧАСТНИКИ НА 2018 год:

Набор на 2018 - еще 1 место в акцию!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Alisa777 (Пн Дек 11, 2017 8:59 pm), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Вт Дек 05, 2017 8:07 pm

ISHRA, Спасибо тебе за ОС с розой По поводу того, что не сбылось из хорошего - я увидела лишь шансы, почву, которую дал тебе этот год, а то как распорядилась этим ты - уже и есть результат сегодняшних событий))) Ну, и ВС никто не отменял

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Ср Дек 06, 2017 1:53 pm

Айрин77, Ирочка, твой предновогодний расклад готов с розой
Спойлер:

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Ср Дек 06, 2017 2:32 pm

adelia1, Аделия, предновогодний раскладик для Вас с розой  (и в конце-концов уже хватит на "Вы", я не такая старушка  смех )

Спойлер:

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Ср Дек 06, 2017 5:24 pm

Alisa777, Наташенька,благодарю за такой радужный прогноз и объемный расклад! цветок5 благодарю Мои комментарии:
Спойлер:

adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Чт Дек 07, 2017 2:41 pm

Alisa777, добрый день,хорошо смех дело не в возрасте,просто люди разные.можно счесть за неуважение пардон
78 дверей сейчас моя любимая колода любит не любит прогноз хороший на этот год,радует вот только немного напугало главное в этом году само изображение,надеюсь не в прямом значении так явно смех а то на свадьбу ничего не указывает в раскладе)) приятнее думать что это просто долгожданные перемены в жизни и новый этап
благодарю цветок цветок цветок
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Чт Дек 07, 2017 3:52 pm

Ира26, Ваш расклад на 2018 год с розой

Спойлер:

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Чт Дек 07, 2017 5:35 pm

ISHRA, Марина, данных твоих нету - напиши. Я уже настроилась на расклад села и на тебе((((

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Чт Дек 07, 2017 6:13 pm

Alisa777, Ой извини с розой
Спойлер:

Последний раз редактировалось: ISHRA (Сб Дек 09, 2017 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Чт Дек 07, 2017 9:16 pm

ISHRA, Марина, твой предновогодний расклад на 2018 год с розой
Спойлер:

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Пт Дек 08, 2017 10:12 am

Alisa777, Наташ привет благодарю Вас Благодарю за расклад благодарю Вас

Спойлер:

Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Пт Дек 08, 2017 3:21 pm

ISHRA,
Спойлер:

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Пт Дек 08, 2017 9:58 pm

Благодарю за расклад, многое сходится, немного обдумаю и напишу ос.
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Сб Дек 09, 2017 11:28 am

Ира26, Спасибо, буду ждать. Только не затягивайте, пожалуйста цветок

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Вс Дек 10, 2017 12:09 pm

Nastasia, Ulia, Солнечная, Татьяна, Miracolosa, musjjka!
Девочки, я жду ваши ОС, пожалуйста, давате отписываться  учитель

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Пн Дек 11, 2017 8:39 pm

Alisa777, спасибо моя ОС! благодарю Вас

Alisa777 пишет:
1 - главное уходящего года Гроб- вижу, что 2016 год тут по всем "прошелся".. Танечка, вот в Вашем раскладе я эту карту чувствую иначе, тут гроб говорит о внутренних переменах больше, нежели о чем-то объективном. Будто в этом году Вы искали себя, как-то внутри у Вас бывало чувство дисгармонии что-ли.. и произошли перемены, смена взглядов на какие-то вещи давно укоренившиеся в сознании и картине мира. Могу ошибаться - поправьте, но особо тяжестей в мире физического воздействия я не чувствую.
Да, действительно во мне произошли перемены, как говорит одна моя знакома, что от прежней Татьяны ничего не осталось  смех Потери, глубокий анализ, все это было в 2016 году, а в 2017 все закрепилось!

Alisa777 пишет:
2 - что перейдет в новый год Всадник- эта карта всегда говорит об активности во всех ее проявлениях будь то поездки, то ли общение, разговоры, обмен письмами - все что угодно в скорости, в состоянии движения. Поэтому, я не буду изобретать велосипед, если скажу, что в НГ Вы идете уже не только с какими-то конкретными планами, но еще и действиями по их реализации. Будьте готовы к разъездам:)
Поездок было много, это верно!     Это точно!

Alisa777 пишет:
3 - что останется в прошлом Ребенок- похоже Ваш уходящий год был очень сильно связан с темой семьи и деток, возможно как-то переживали, но это уже останется в уходящем году.
Да, дети-внуки, это для меня теперь самое ценное и главное! А раньше была работа в приоритете.... нет-нет

Alisa777 пишет:
4 - что потребует повышенного внимания в новом году Солнце- очень замечательная сильная карта:) В НГ повышенное внимание уделяйте, прежде всего себе любимой! Карта благоволит Вам быть счастливой, улыбчивой, полной энергии и вот на это свое состояние гармонии и обращайте свое внимание, чтобы его не растерять, а полученный позитив транслировать в свое окружение и семью. Карта успеха, поэтому трудностей в социальной сфере не должно возникать:)
Трудностей избежать не удалось, но не скажу, что они были глобальными. На самом деле этот год потребовал повышенного внимания к детям и внукам, а еще многое прояснилось, словно тьму сменило солнце   многое стала видеть под другим углом, с глаз пелена спала  верно

Alisa777 пишет:
5- радости нового года Звезды- также прекрасная позитивная карта- Ваши надежды найдут оправдание, в НГ Вам будет сопутствовать удача - это мы уже на Солнце увидели, а этой картой лишь подкрепили. Еще эта карта духовного развития, мне кажется, что можете в этой сфере себя больше реализовать и это принесет Вам множество приятностей:)  
  точно! Добавить нечего!!!

Alisa777 пишет:
6 - печали нового года Сердце- карта чувств прежде всего, поэтому будьте в этой сфере внимательнее, возможно не стоит придавать сильно большого значения каким-то вещам, что побережет Ваши нервы и сердце в прямом смысле. Далее, преположу, что это связано с мужем, так как ниже Вы увидете связку.
Были огорчения и переживания, связанные с супругом, но все обошлось. Много проношу через сердце, все принимаю слишком близко к сердцу... не могу по-другому. Еще пришлось пройти обследование именно по проблеме с сердечными ритмами.

Alisa777 пишет:
7 - главное в новом году.Мужчина- центральная фигура НГ это Ваш муж, на сколько я понимаю. Тут уж будет многое зависеть и от него и от ваших отношений. Поэтому, памятуя о предыдущей позиции "печали", где вышло Сердце - старайтесь не конфликтовать, а наоборот, возродить былые эмоции, оживите сферу любви. И в НГ Вы смело можете снять с себя какие-то тягости, так как крепкое плечо всегда рядом с Вами:)
За эту позицию - отдельное мерси!!! реверанс Совет оказался ОЧЕНЬ полезным! Действительно, многое зависело от поведения и отношения ко мне моего мужа и тема реанимации наших с ним отношений была на втором месте, после детей и внуков! да

Спасибо огромное за очень точный расклад, все супер! благодарю Вас
цветок3 спасибо танец танцую
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Пн Дек 11, 2017 8:46 pm

Татьяна, Спасибо, Танечка, за такую подробную ОС
Если есть желание - могу взять и на этот год в акцию - как раз одно местечко))

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-11-19

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Пн Дек 11, 2017 10:36 pm

1 - главное уходящего года Письмо- так как Вы не дали мне каких-то кратких сведений о себе и своей жизненной ситуации на данный момент, то смею предположить, что карта Письмо указывает на офциальные документы. Возможно, были крупные покупки или кредиты, Вы ждете какое-то решение? 2017 год был для Вас насыщенным на поступающую информацию и кореспонденцию, может не только официального, но и личного характера.

Здравствуйте, думала , вроде ничего такого не решалось с бумагами и в кредиты большие не влазила, разве, что на работе бумажная работа. Вспомнила, в этом году дочька младшая закончила школу и поступала , столько пошло нервов , переживаний. Школу закончила с медалью и поступила в окличний вуз, Слава Богу.

2 - что перейдет в новый год Медведь - Медведь может отображать, как и сугубо Ваши черты характера, так и Вашего близкого человека. Не знаю замужем ли Вы, но если так, то это Ваш муж, он же для Вас сейчас опора и покровитель. Также,это новые планы несущие более материальный характер. Опять же, наряду с выпавшей картой письма, предположу, что есть планы, связанные с крупными суммами или покупками. Медведь карта сильная, так что Вам должно хватить ресурсов и внешних и внутренних для задуманных в НГ проектов.

Вот это хорошо, вот это то , что надо, финансов катастрофически не хватает, хотя с мужем «пашем» иначе не скажешь. У мужа небольшой бизнес, он думает немного расширятся, я ему помогаю. Надеюсь в новом году все у нас получится.

3 - что останется в прошлом Солнце = хорошая, счастливая карта и я думаю, что просто уходящий год был спокойным для Вас и он просто уходит на такой же волне. Каких-то критических ситуаций я не вижу за прошедшее время.

В 2017 году прояснились отношения с мужем, между нами стояла некая его дама, было много негатива. Семья разваливалась, но так сложились обстоятельства, что все кардинально поменялось и я могу сказать, что солнышко засветило и в нашей семье. Писать много не буду, но на данный момент все хорошо.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году Лилии-это карта эмоциональной чувственности, женская карта, женское здоровье, чувства - на это стоит обратить внимание в наступающем году. На то комфортно ли Вам, как Вы себя ощущаете, в ладу ли с миром и с собой.

Всякое бывает и здоровье подводит и эмоции иногда захлестывают. Знаете,я многое прошла в этой жизни, что не хочу больших чувств и эмоций, знаю, это не правильно, но так легче. Сейчас я переключаюсь больше на детей, стараюсь понять и принять мужа.

5- радости нового года Змея- в подобной позиции могу сказать, что есть указание на то, что Вам удасться обойти неприятности от недоброжелателей и оказаться умнее их. Следите особенно внимательно за женским окружением рядом.

Благодарю, хотя мне кажется нечему мне завидовать, но находятся недоброжелатели, я человек не конфликтный, но когда заденут, то я в неадеквате могу такого наговорить и наделать, что самой потом непонятно как я так смогла.
.
6 - печали нового года Букет- эта карта очень хорошо перекликается с картой Лилии и также несет, прежде всего эмоциональный окрас. Мне кажется, что Вам стоит быть внимательнее к своим перепадам настроения, не допускать депрессий, а при возможности радовать себя хотя бы мелочами, чтобы огорчения Вас не настигали.

Стараюсь радовать, но это редко получается

7 - главное в новом году Коса- Вы знаете, карта весьма резкая и в наступающем году произойдут перемены для Вас, они могут быть не всегда приятными, но они должны быть. Коса косит пшеницу на поле, что символизирует трансформацию - жизнь на поле закончилась, но ведь эту пшеницу дальше трансформируют в муку, затем в различные продукты итд - получается, что это то, что освободит Вам путь в дальнейшем и позволит получить свой собственный урожай.
Так же следите за своим здоровьем, в частности могут встать вопросы о каких-то оперативных вмешательствах, да даже удаление зубов тоже, просто будьте внимательны и не запускайте самочувствие.

Благодарю, буду настороже. На себя и на отдых у меня времени катастрофически не хватает, это правда, надо подумать как изменить этот бешенный ритм моей жизни в 2018 году.
Желаю Вам хорошего года и только приятных перемен

Расклад правдив и в точку, спасибо Вам добра и удачи Вам в новом году.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Вт Дек 12, 2017 2:43 pm

Alisa777 пишет:
Если есть желание - могу взять и на этот год в акцию - как раз одно местечко))
ура поцелуй хочу-хочу-хочу!!! Что-нибудь надо от меня для расклада? с розой
Леська

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Вт Дек 12, 2017 3:23 pm

Эммм, я опоздала на последнее местечко? ага
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    Вт Дек 12, 2017 9:55 pm

Татьяна, Да я вроде все знаю и ДР помню

Леська, я постараюсь, но не обещаю честно сейчас полный кризис пошел. Напишите, только свои данные пожалуйста и в двух словах хоть что как у Вас семейное положение. Постараюсь на днях очень с розой

СообщениеТема: Re: Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!    

Акция!!! Расклад "Предновогодний" ЖДУ ОС!Беру еще 1 желающего!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Alisa777-