Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Десятки в таро "Вечная ночь вампиров"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Десятки в таро "Вечная ночь вампиров"    Вс Янв 15, 2017 3:02 pm

10 жезлов (нагрузка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваша работа требует серьезных усилий и ответственности. Вы уверены, что хотите сделать все в одиночку?

История Вампира - Он почувствовал всплеск энергии и силы, но это произошло за счет мускулов и палок в руках. Он не чувствует напряжения в спине, ломоту в плечах, порезы на ногах от острых камней. Вся энергия сфокусирована в мышцах, и он собирается довести свою работу до конца.

Теневой мир - Уверенный в неисчерпаемых запасах своей силы и здоровья, он рискует перерасходовать их. Растрата резервов сил и возможностей. Заем энергии.

Мир людей - Груз взятых на себя обязательств может оказаться неподъемным, и Ваших усилий надолго не хватит; надо разработать новый долгосрочный план. Берегите силы.

Всегда свидетельствует об успешном окончании какого-то большого дела. Может показать большую физическую нагрузку на тело. (лично я шла по этой карте делать тату небольшого размера, а в итоге закатала всю руку).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Яна Шмакова

СообщениеТема: Re: Десятки в таро "Вечная ночь вампиров"    Вс Янв 15, 2017 3:04 pm

10 кубков

МБК: 10 кубков (сотрудничество) - мир и спокойствие царит в Вашем окружении. Люди готовы быть вместе и сотрудничать в полной гармонии.

История Вампира - Несовместимые монстры и животные собрались вместе, чтобы воспользоваться преимуществами стаи. Они готовы терпеть друг друга и совместно попытаться выжить в негостеприимном мире. Каждый из них исполняет свою роль и свою работу. Ради безопасности они готовы идти на компромисс.

Теневой мир - Иногда приходится играть неестественную для себя роль в альянсе с кем-то, кто неприятен, но имеет те же цели, платя за безопасность своей свободой.

Мир людей - Пользуйтесь всеми средствами, чтобы обеспечить безопасность и покой в семье или стабильность в браке. Для создания прекрасной общности людей нужна единая цель. Поиск объединяющей идеи.

Б.Мур

По 10 кубков даже в вампирской колоде вы безусловно любимы, вас ценят за заботу, гармоничные отношения. Это конечно же лубок - этакая идеализированная картинка. Но по этой карте вы всегда довольны существующим положением, причём с полным основанием для этого.
В перевёрнутой позиции карта может означать, что вы расстались, отъезд( в том числе за границу), всегда означает, что человек, о котором вы спрашиваете, знавал лучшие времена.

Яна Шмакова

СообщениеТема: Re: Десятки в таро "Вечная ночь вампиров"    Вс Янв 15, 2017 3:06 pm

10 мечей

МБК: 10 мечей (потеря) - Вы потеряли идеал, который вел Вас в течение длительного времени, а вместе с ним основную цель Вашей жизни. Ваше горе безутешно.

История Вампира - Наконец, ее кошмару положен конец - его рукой по ее собственной воле. Его любовь была бесконечна, и он заставлял умирать ее снова и снова. Она сказала: «Если ты меня любишь, ты сделаешь это». Но его сердце никогда не успокоится, вечно помня ее проклятие.

Теневой мир - Его навязчивые бесконечные мысли, мечты и желания делают тщетными чужие надежды и разрушают все на своем пути. Разбитые надежды, несбывшиеся мечты. Пустота.

Мир Людей - Крепко держитесь за идеалы, которые гораздо глубже, чем самые сладкие мечты. Помните, что даже если идеал не достигнут, то останется хотя бы уверенность, что Вы сделали все для его достижения.

Б.Мур

Больше, чем любой другой аркан, может сообщить о физической смерти. Всегда очень тяжёлая карта. Говорит о том, что человек уже достиг дна своей бездны отчаяния. Если вопрос об отношениях, говорит о том, что они безвозвратно погибли, дружба и деловые тоже. Утешением может считаться тот факт, что хуже уже не будет (потому что некуда), что ситуация закончена.

Яна Шмакова

СообщениеТема: Re: Десятки в таро "Вечная ночь вампиров"    Вс Янв 15, 2017 3:09 pm

10 пентаклей

МБК: 10 пентаклей (богатство) - благоприятный период для увеличения Вашего капитала. Коммерческие сделки выгодны, и удача улыбается Вам.

История Вампира - Она замерла перед кованым деревянный сундуком, гадая о том, каково его содержимое. Ее фантазия делает самые смелые предположения: там сокровища или исполнения надежд. Что же спрятано в столь скромном хранилище?

Темный мир - Источник богатства может иметь разную форму. Благополучие может быть получено за счет чего-то, не менее ценного - здоровья, самоуважения, любви. Не радующее приобретение, слишком высокая цена.

Мир людей - Период процветания во всем, когда мудрость, талант, отвага и удача собираются вместе в едином деле, направленном на благосостояние. Примите финансовое благоденствие, как благословение.

Б.Мур

Карта дома. Чаще родительского. В смысле квартира. Обычное времяпрепровождение в кругу семьи. Всё устраивает.
В перевёрнутом положении означает смену места жительства.

Всё, что пишу, пишу как дополнения к изложенному выше основному материалу по колоде.

На карте изображена женщина в темном свободном балахоне. Мне сперва показалось, что это именно мужчина. Позднее я присмотрелся и обнаружил, что ногти у нее накрашены. На этой карте женщина предстает в мужском облике, отличительных женских черт, кроме ногтей, мне не удалось тут обнаружить. Длинные волосы не агрумент. Женщина стоит над открытым сундуком из которого исходит теплое свечение, что находится в сундуке - мы не знаем. Женщина явно удивлена, она вскинула руки и находится в нерешительности и изумлении. Этот сундук явно находится в небольшой темной комнате с окном где-то сверху.

Если представить себя на этой карте, я ощущаю сильный шок, моему удивлению нет предела, мои ноги и руки онемели, настолько сильное впечатление производит это сокровище.

Основной список ключевых слов: удивление, шок, нерешительность, неожиданная находка, страх, тайна, клад, деньги, богатство, правда.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Десятки в таро "Вечная ночь вампиров"    

Вернуться к началу Перейти вниз

Десятки в таро "Вечная ночь вампиров"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Мастерская :: Мастерская :: Проработка колод Таро. Значение карт :: Вечная ночь вампиров-