Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Он-лайн гадание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Он-лайн гадание    Пт Мар 24, 2017 8:13 am

Дорогие друзья, спешу сообщить Вам, что теперь у нас на форуме можно погадать он-лайн!!! (Верхний виджет  с левой стороны)
Ответы на Ваши вопросы даёт очень красивый оракул, и на проверочные вопросы от меня оракул ответил "не в бровь, а в глаз".

Будем рады, если поделитесь своим опытом от работы с этим оракулом спасибо
Всем хорошего дня, и положительных прогнозов!благодарю Вас

С уважением, администрация форума "Ваш спутник Таро".

Он-Лайн гадание: (c) Miu Mau 2017 www.miu-mau.org

2. Правила проведения и участия в акциях

3. Правила раздела "Вопросы к Тарологам от гостей форума"
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Он-лайн гадание    Пт Мар 24, 2017 9:54 am

Alice, приветствие д ну, для начала хочу поблагодарить за то, что на форуме у нас не скучно из-за новых идей и постоянного введения новшеств  Я, конечно сразу решила проверить работу Оракула, задала вопрос: "Что ожидает меня сегодня на работе?" и вот что получила смех

С первой картой "вопрос" все понятно смех и это ОЧЕНЬ похоже на правду , а вот дальше не пойму как правильно читать не знаю
"Ответ" это совет что надо делать?
"Сокровище" - эта карта на что указывает?.....
Поясните пожалуйста спасибо
Вечером, здесь же отпишусь, что и как было!
Alice

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн гадание    Пт Мар 24, 2017 10:44 am

Татьяна, откровенно говоря, познакомилась с этим оракулом и опробовала погадать на нем только вчера.  верно Особых пояснений к пунктам нет, есть рекомендации нажать на карту, чтобы узнать ее полное значение. 

Позиция "ВОПРОС" - как мне показалось, это своего рода "сверка с компасом", то есть мы проверяем, на наш - ли вопрос отвечают карты. 

Позиция "ОТВЕТ" - отвечает на поставленный вопрос: 
Татьяна пишет:
"Что ожидает меня сегодня на работе?"

Видимо, придется признавать ошибки, возможно речь о том, что признание ошибок будет не словесное, в адрес коллег/руководства, а наоборот, только Вы поймете для себя, что было сделано  с Вашей стороны не совсем правильного, что привело к "Наглой эксплуатации". 

Цитата :
"Сокровище" - эта карта на что указывает?

Предположу, что карту можно прочитать многогранно, в зависимости от поставленного вопроса. Это может быть совет оракула (ведь грамотный совет, иначе как сокровищем и не назовешь), или приятный сюрприз для человека, который стал совершенной неожиданностью, или это напоминание, человеку, что благодаря этой ситуации человек получил (опыт, саморазвитие). Надо понаблюдать верно

Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Он-лайн гадание    Пт Мар 24, 2017 11:02 am

Alice, согласна верно
Думаю, что сегодня вечером все встанет на свои места и я обязательно поделюсь своими впечатлениями.
Еще раз - спасибо благодарю Вас
Кстати, я только сейчас допетрила, что есть еще и подробное описание каждой карты, и надо нажимать на нее, чтобы прочитать смех Благо - я не сбросила этот триплет в виджете и когда вернулась в него, то смогла все прочитать
Татьяна

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Он-лайн гадание    Пт Мар 24, 2017 9:34 pm

Всем добрый вечер! Пришла, чтобы поделиться своими наблюдениями смех
Сразу скажу, что все отыгралось "как по нотам" верно
Первая карта показала событийный план, ситуацию, которая конкретно завладела полностью моим вниманием на весь рабочий день. Не буду описывать все в подробностях, но если коротко, то вышло так, что наш начальник над моей начальницей запамятовал о нашем разговоре и о том, что согласился с моей конкретно просьбой, а сегодня потребовал в грубой форме совсем обратное, утверждая, что никакого такого разговора не было....Такое с ним бывает пардон к сожалению...Весь рабочий день мой телефон разрывался от звонков его подчиненных, с требованиями исправить положение, на что я принципиально отвечала отказом.
Вторая карта показала последствия этой ситуации в дальнейшем ее развитии. Признал свое поражение все же начальник, только не прямо, а подослав ко мне парламентеров, чтобы они уже договорились со мной смех вот вам и белый флаг на картинке верно
Третья карта показала уже мою реакцию на последствия этой ситуации. Это то, что я была вынуждена предпринять.... я взялась за творческий процесс, чтобы выполнить условия нового договора смех
У меня эти три карты отыгрались развитием событий.
Для интереса, посмотрю на завтра и прослежу...очень интересно вышло!
Alice

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн гадание    Сб Мар 25, 2017 6:46 am

Татьяна, спасибо, вот реально, большое человеческое СПАСИБО, за Вашу ОС!!! благодарю Вас
Получается, если вопрос - прогноз, то карты читаем:
Сначала - Потом - Потом  пишет письмо

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Он-лайн гадание    

Он-лайн гадание
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Гостинная :: Добро пожаловать! :: Новости форума-