Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Какая будет реакция человека на моё сообщение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nastasia

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Какая будет реакция человека на моё сообщение?    Чт Апр 06, 2017 9:42 pm

Добрый вечер,уважаемые жители форума!Есть мужчина,с которым помимо деловых, есть отношения личные ( в зачатке,познакомились недавно,началось все с искры,потом искра подзатухла:)
Завтра хочу написать ему гневное сообщение исключительно делового содержания- выразить недовольство работой одного из его подчиненных ( не ябедничать,а попросить "поумерить пыл" дабы не загубить общее дело).Но человек,которому я буду писать с гонором и может не очень правильно воспринять мой посыл и обидеться)))
Вопрос: какая будет у мужчины (Сергей ,12 Сентября) реакция на моё сообщение от 7 апреля?
Анастасия 17 фев 86.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Какая будет реакция человека на моё сообщение?    Сб Апр 08, 2017 8:51 am

nastasia, за право на ошибку, отдаю и получаю опыт.

Не знаю, актуален-ли еще вопрос, карты вытянула только что...

Спойлер:

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
nastasia

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Какая будет реакция человека на моё сообщение?    Пн Апр 10, 2017 11:08 am

Alice, спасибо вам за просмотр!!
7.04 я так и не решилась написать)) Привязан ли ваш ответ к этой дате?
Alice

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Какая будет реакция человека на моё сообщение?    Пн Апр 10, 2017 4:22 pm

nastasia, вообще нет. Спрашивала в целом, как отреагирует человек.
Карт, говорящих о вспышке гнева не выпало. Преобладание масти пентаклей, подтверждает отсутствие эмоционального фона, все по делу видимо написано, все в рамках бизнеса, коллективной работы и проф.уровня. 
Ну, максимум, что можно здесь увидеть - это мысли мужчины, что у Вас имеется желание контролировать все и всех...

Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
nastasia

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Какая будет реакция человека на моё сообщение?    Пт Май 05, 2017 10:39 am

Олеся, здравствуйте,уж не знаю, корректна ли будет моя ОС,но отпишусь: я-таки написала рабочее скорее жалобное,чем гневное,сообщение.Мужчина отреагировал ровно, спокойно,без эмоций.На удивление никуда не послал и даже предложил какое-то подобие помощи:)
Alice

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Какая будет реакция человека на моё сообщение?    Пт Май 05, 2017 4:58 pm

спасибо благодарю Вас

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какая будет реакция человека на моё сообщение?    

Какая будет реакция человека на моё сообщение?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Тренировочная площадка :: Блиц-вопросы (Задаем вопросы, ответ на который узнаем через 3-5 дней)-